Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Ничего хорошего сказать не могу!

Ничего хорошего сказать не могу!Скорость скачет постоянно от 0 - 1000.Тех.поддержка-отстой.Зачто платим?

Алексей , 08.02.2009 в 23:23

Информация о провайдере ISP Megalan #

Днепродзержинск

Мегалан

Дорого а скорость не дают. если не хо использовать интернет то должен платить штраф 40грн в месяц. при смене тарифного плана на тариф с меньшей абонплатой - 20грн за каждую смену.

Артем , 09.02.2009 в 00:24

Информация о провайдере «РуСат» #

Удомля

важна только скорость

скорость никак не соответствует заявленной сейчас сижу на скорости примерно 3074 а от провайдера уйду сразу как только закончатся деньги на счету и уйду скорей всего к Сатгейту, т.к. был там и реально есть с чем сравнивать

Евгений , 09.02.2009 в 00:27

Нижний Тагил

Очень плохо

Это плохой провайдер.В том что часто идут сбои скорость маленькая бывает.Просто надо не только набирать абонентов,но и еще покупать оборудование

Кирилл , 09.02.2009 в 00:31

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Ненавижу фарлеп

Трепали нервы месяца три- пол лета и пол осени интернета больше небыло чем был. Сделали переращет- аж на целых пол месяца.

Теперь опять - вместо 512- 3(!) килабита- эта страница грузилась оч долго. Пойду в Тринити заявку напишу. Достал фарлеп.

И да, забыл -дозвониться в поддержку- праздник какой-то. У них просто всегда снята трубка. А цены далеко не самые низкие.

Андрей , 09.02.2009 в 01:15

Информация о провайдере Golden Telecom #

Запорожье

Test 289.922 Kbps , a podkluchen i plachu za skorost 10mb

Test 289.922 Kbps , a podkluchen i plachu za skorost 10mb . Net slov , postoyannie srivi i t.d

Аноним , 09.02.2009 в 01:41

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Очень доволен

Интернет работает как надо и этим всё сказано!

Хромает служба поддержки,но я думаю эту мелоч они исправят.

Игорь , 09.02.2009 в 01:54

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Отрицательно.Плохой провайдер.Службу потдержки можно час ждать пока дозвонишся,а можно вовсе не додзвонится.Год назад вызывал мастера,так и не пришел.Очень часто у них бывают неполадки.Обещают много-делают мало.

Андрей , 09.02.2009 в 02:17

Информация о провайдере Golden Telecom #

Сбежал от Воли

Отключил Волю, подключил Билайн безлимит, за 100 грн. в месяц, масса удовольствия. за 1,5 месяца 500Гб трафика, никаких аренд модема и т.д. Воля галимая обираловка.

Леша , 09.02.2009 в 02:18

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-Sky Одинцово - до 128 Кбит/с....!

Результаты Вашего теста и других, по скорости инет соед., колеблются в пределах 20% (в 5.00 мск) .

Установлен: ESET Smart Security, при его выкл. - скорость иногда возрастает на 10-30%, в зависимости от Тестера и времени суток.

Подключен был к компании ONET-Одинцово (Арома-Лэск) в 2005г. Качество услуги было "нейтральным" (по вашим критериям оценки).

После создания с компанией ТРК-Одинцово (на их базе) новой компании:"7-Sky" - качество услуг этого монополиста стало на 2 балла с минусом.

Квалификация службы тех.поддержки: "...юзеры на телефоне..." Ответы на вопросы о том, что постоянно факт-я скорость инет соединения на много ниже заявленной - голословные отговорки, типа: "У вас Firewall..., у вас то..., у вас сё..."

Хотя это наз-ся: "обман потребителя" (см. ЗоЗПП) и основание для контроля со стороны: Роспотребнадзора, Россвязнадзора (Росохранкультура) и ФАС за деятельностью этого "Иполнителя" услуг связи!

Михаил , 09.02.2009 в 03:52