Информация о провайдере ByFly #

Брест

Скорость маленькая (1 мб\сек), зато цену уже за полтора года 4 раза подняли. Что бы дозвониться до техподдержи, надо ждать 10 минут(славо богу звонок бесплатный)и больше. За 1 мб\сек платить 10 баксов, когда в украине за 13 баксов 100 мб\сек - это обжорство.

Макс , 27.01.2013 в 13:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Лажа, полная лажа.

-За что я плачу деньги?

-За вечные проблемы с интернет соединением. Мало того, что имеется просто жалкая квота трафика на сегодняшний день, сотрудничают с мошенниками(подписки без ваше согласия), они ещё не в состояние обеспечить стабильной 3G связью.

"Смысл нашей работы - не только в обеспечении клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания."

Да, у МТС такое качественное, и высокое обслуживание, что они отмазываются от вопросов своих абонентов "Почему у меня такая низкая скорость интернета? Неделю назад было все в порядке"

Их ответ всегда стандартен, сначала просят данные, а после уже поступает ответ от системы "Ваше сообщение получено. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение.", и тишина. Проблема не решается, и вам уже не отвечают.

Что я могу ещё добавить? Отвратительное обслуживание, частое падение интернет соединение до 100-200 кбит/c.

Вывод такой, большинство сотовых операторов гонятся за выгодной, а не за казачеством связи, переходите на провода, такое будущее без проводного интернета нам не надо.

Черный Плащ , 27.01.2013 в 13:50

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

[ЦЕНЗУРА] это мягко сказано! За те пять дней которые я подключен ни разу толком ничего не работает.

Аноним , 27.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере SunNet UA #

"Новый" Sunnet

Подключился к "новому" sunnet'у - мастера работают хорошо, скорость высокая (фильмы по 5гб качаю за минут 10);

За 2 месяца использования никаких траблов не было.

Александр , 27.01.2013 в 14:26

4 года радует

За многолетнее сотрудничество с провайдером нареканий нет, был только один период когда целый месяц несколько раз на неделе ломался коммутатор, потом его заменили. тарифы, бонусы радуют.

Kirill , 27.01.2013 в 14:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличная скорость, и очень редко когда нет интернета, но его включают не позже чем через 2 часа от остановки. Служба поддержки поможет в почти всех ситуациях. Интернет очень дешёвый

mister_igor , 27.01.2013 в 14:39

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отлично!

Подключился к нему после голден телекома(Билайн) и отключения прекратились,которые раз в день у голдена были.Пользуюсь уже более 2ух лет и за это время работает все стабильно и безупречно.Бывают отключения только когда отключают свет т.е после включения света обычно интернет через пол часа уже работает!Оплата производится мгновенно,а так же тех поддержка всё расскажет и поможет,а не как у других провайдеров.Вообщем советую всем!

Денис , 27.01.2013 в 14:45

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

провайдер

интернет провайдер Telecomm Technology

Нравится в провайдере цена за услуги предоставление интернета, безлимитный интернет без учёта трафика 128\256 за 36 доллара.

Не нравится что раз два в месяц происходит сбой подачи интернета,и дежурная служба провайдера не реагирует сразу.

Бахтиёр , 27.01.2013 в 14:47

Зеленогорск

ТТК

Самый отвратительный провайдер! Примите меры по тарифу у меня 1 мб а скорость сейчас 66 кбс. Не подключайтесь к ТТК [ЦЕНЗУРА] провайдер.

xxx , 27.01.2013 в 14:56

Таганрог

Всем привет. Был МТС качество можно выразить одним словом Г...О. Перешел на Мегафон, качество по лучше но в вечернее время конечно жесть, но это по лучше других.

Appolon , 27.01.2013 в 15:13