Крымск

Провайдер хуже некуда. постоянные обрывы, отключения. пока модем не перезагрузишь, делов нет. Скорость зачастую ниже чем указано в тарифе. Просто мрак. За что я вам деньги плачу?

Серый , 29.01.2013 в 13:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество работы провайдера

Реальная скорость занижена более, чем в 4 раза! По договору 6 Мб, реально 1,3 Мб на 0,3!

Каждый день начинается со звонка в МГТС. Там говорят: "Сейчас перевыставим."

Но затем 3 на 0,5, и опять идет на снижение.

МГТС не советую!

Елена , 29.01.2013 в 13:44

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink - это чудовищно!

Скорость вечером стабильно 250 - 400 килобит, при заявленных до 3 мегабит, это просто свинство, в суд на них подать что-ли...

Александр , 29.01.2013 в 13:54

Александр, напишите на help@vladlink.ru ваш id.
Будем разбираться!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

возмущение работой.

Вчера вечером у меня почему-то не подключался интернет. подумала. что дело в проводе, позвонила в службу поддержки проконсультировано, что в течении 3х дней со мной свяжутся. Сегодня днем включаю интернет- не работает, зашла в кабинет-долг 1240 рб( вносила деньги 600 рб 26.01) оказалось, что пока я в раздумье была с меня уже высчитали деньги ( естественно без предупреждения) за то, чего у меня еще нет и я нигде не ставила подписи. Жуть! Чистое воровство! А мне так нравился провайдер. Придется менять ведь не знаешь, что вы еще отмочите.

Елена , 29.01.2013 в 14:13

Елена, это крайне неприятная ситуация. Очень просим написать нам на help@211.ru с указанием лицевого счёта. Вот увидите, ваш вопрос будет решён!

Весьма качественный интернет. Работаю уже 2 месяца и нет никаких нареканий. Скорость даже немного выше указанной в договоре. Сбоев не наблюдается. Даже не приходится обращаться в тех поддержку. Отличное сочетание цена-качество.

Роман , 29.01.2013 в 14:26

Луганск

Интернет-полное разочарование

1. Скорости нет

2. За 2 Мбит/с плачу 100 гривен

3. Бывает, что интернет днями не работает

4. Закачка файла: 17-50 Кбит/сек...

ОТКАЖУСЬ,нервов не хватает

Ковальчук Денис , 29.01.2013 в 15:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Интернет

не знаю чего вы критикуете ИДС по поводу скорости, но у меня АДСЛ модем, и заявленная скорость всегда соответствует, обрывы если и бывают то раз в месяц - два, так что я полностью доволен стабильностью, а насчёт скорости то это да, во всех развитых странах за эти же деньги(а где и дешевле) скорость в 10ки раз выше..

Толик , 29.01.2013 в 15:27

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Провайдер Orange Moldova

Ну что я могу добавить здесь...я пользователь мобильной связи модемом со скоростью до 21 Мбит/с Huawei E353 при той причине что у меня ноутбук и я согласен с остальными что не выполняются условия подписаны в контракте к примеру при отличном сигнале с провайдером скорость не достигает даже 10 Мбит/с , самая большая скорость была зарегистрирована 14 Мбит/с в прошлом году(2012) и это в столице а не в другом городе страны где там вообще иногда отсутствует диапазон HSPA+ ,WCDMA и на EDGE ели тянет )...но,есть и хорошая новость не давно они повысили скорость до 100 Мбит/с в сети 4G с модемом Huawei E392 поддерживающий такой скорости передачи данных но покрытие сети только для столицы хотелось бы попробовать этот модем но и этот тоже не плохой )

Вадми , 29.01.2013 в 16:03

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

а что все четко

3 год пользуюсь УГМК-телеком. За все время прерывался 1 раз. падение скорости последнее наблюдал около 2 месяцев назад процентов на 20. Качает всегда на максимуме и вообще не напрегаюсь. Подключился и забыл.)

Денис , 29.01.2013 в 16:10

Якутск

Ростелеком тоже кона

Ростелеком-гори в аду! К сожалению ростелеком теперь единственный провайдер в нашем районе. Скорость из обещанных 4-8мбит/сек около 56 кбит/сек... В службе поддержки работают сонные мухи. Соединение прерывается каждые 3-4 дня, после чего я звоню в службу поддержки и около 2-х часов слушаю вашу гребаную песню, но потом со мной разговаривает злая женщина... При сахателекоме такой х...и не было... Учитесь работать, шпана!

MoHaX , 29.01.2013 в 16:12