Ростелеком МРФ "Центр"
Коломна связь тв в топку

Пользовался КСТВ 2года, скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи. В офисе(Колычево) общаються с клиентами на низком уровне. Договор составлен хитро, даже если не пользуешься интернетом все равно плати типа за обслуживание линии. Высокие тарифы. Пользуюсь 1.5 года Домолинк. За все время тока 2 раза не было интернета. Вежливые операторы. Мой выбор Домолинк

sesman
31.01.2013 в 13:51
г. Москва
NETBYNET
Падение Скорости

Являюсь абонентом NetByNet уже почти год и до недавнего времени меня всё устраивало, но с января 2013 каждый вечер примерно с 19:00 до 22:00 начала падать скорость из заявленных 30 мб с трудом набирается 3, ранее такой проблемы не наблюдалось.

В остальное время интернет работает нормально.

Здравствуйте, напишите нам на почту support@netbynet.ru с указанием ЛС и ФИО владельца договора. Проверим загруженность оборудования по Вашему адресу в указанное время.

TENET
Ужас!

У знакомого укртелеком 5мбит так он быстрее!

IPTV с перебоями, на данный момент вторую неделю делают, звоню морозяться - это у вас, написал в техподдержку признали, что у них. Не знаю если еще не вернут денег за неробочее тв так уже и не знаю к чему подключаться в доме порядочного нета нет, наверно к укртелекому, но это в голове не укладываеться!

МТС (МКС — Чита)
Хороший годный... был провайдер в начале своего пути

А теперь много критики.

Во-первых скорость. Она по тарифу только ночью и немного с утра. После утра скорость падает до мизерных 300 кб/с(а то и меньше. Лично заскринил 50 кб/с). Инет вечером где-то с 6 по 1 самый худший. Даже телефонный у меня быстрее работает.

В общем разрывов я не наблюдаю, однао это не значит что их нет. Ещё как есть. Просто они мне не сильно в глаза бросаются.

Единственный их плюс, который раньше был. Это внутренние ресурсы, но и их слили.

Перерасчёт за свои косяки делать не хотят.

Тех. поддержка? Не слышал!

Если что-то ломается, я быстрее сам делаю, чем приходят мастера(парни, которые только училище закончили).

Теперь по ящику пройдусь.

Каналы постоянно перемещаются. Отчего привычное тыканье превращается в сущий ад.

НА многих каналах искажается звук. Частенько бывает что вместо канала висит табличка, мол обломитесь, сигнала нет. И так может продолжаться целый день.

Правда внезапного отключения по частоте всё таки меньше, Чем у инета.

Итого провайдер собственно им не может именоваться, потому как держиться только на том, что монополист в определённых районах. А так давно бы уже лапки кверху кинул.

Алексей
31.01.2013 в 14:49
г. Чита
SVS-Telecom Ltd.
Неплохой провайдер

Неплохой провайдер, т.к. 41 дом кроме него больше никто не обслуживает, скорость стабильная, ping ~40ms, скорость 768Kb/s - ее вполне хватает на одновременную закачку торрентов, онлайн игр и т.д...

Из недостатков могу выделить только цены на тарифы:

128КБ/с - 260 руб

768КБ/с - 510 руб

~2МБ/с - 810 руб

2.5МБ/с - 1010 руб

В техподдержку не приходилось обращаться :)

Подключен с ноября.

Аноним
31.01.2013 в 14:53
г. Реутов
Транстелеком

Скорость после Нового года стала ужасной, иногда даже по скайпу невозможно разговаривать, да что там скайп музыка даже не грузиться...это очень печально и нужно что то с этим делать. Особое внимание я хотела бы обратить на сотрудников службы поддержки, в последний раз когда звонила мне нагрубили мне кажется такого быть не должно, единственный сотрудник который умеет общаться с людьми, который действительно является специалистом своего дела это Dars Telecom администратор этой группы, к сожалению даже имени его(её) не знаю. За считанные минуты он помогал мне найти ответы на вопросы которые возникали по работе интернета, всегда всё подробно объясняет как это никогда не делают в службе поддержки. Вообщем уважаемая компания ТТК желаю вам побольше таких хороших сотрудников как Dars Telecom, и советую вам принимать сотрудников в службу поддержки по кастингу где главным жюри будет Dars Telecom) Пусть с него берут пример, а тех кто не умеет общаться с клиентами надо гнать в шею) Спасибо за внимание)

Yota
123

качаешь 10 гигов в неделю и на месяц те6е тупо режут инет до 3 метров В центре Питера на Невском 82 у меня скорость закачки 70 кб.с, сам я пользуюсь Стимом и куплено у меян там туева гора игр, те кто знают сколько трафика жрут обновы для каждой игры + саму мгру скачать, меня поймут, Безлимитный интернет нифига не безлимитный, заплатил 5400 за пол года, плююсь в потолок, наслушались музыки в контакте на смотрели роликов, забудьте об HD online! Провайдер [ЦЕНЗУРА], в службе поддержки одни обещания и переложения из справочника

TRINITY
Отзыв

Нормальный провайдер, скорость в принципе соответствует выбранному пакету, но вот с сервисом полное попадалово)Надо чё то делать!

ОКТБ "Орбита"

Работают оперативно!В день обращения- пришел специалист и настроил инет. (хотя обещали в течении недели). Когда нужна была тех поддержка- ( по телефону рассказали как что восстановить)!

Но признаться честно, есть то что меня не устраивает- оплата только карточками, которые надо еще поискать. оплатить баковской картой, яндекс деньгами, киви кошельком не возможно

Укртелеком
Найкращий провайдер у Тернополі

Укртелеком - це найкращий провайдер у Тернополі. Є ще Київстар, але вони не всюди мають кабеля. Укртелеком має кабеля всюди і кабеля йдуть під землею в трубах, тим самим надійність і захищенність дуже висока. Кабеля є в кожному будинку, тому підключитися до інтернету можуть всі бажаючі без обмежень.

Служба підтримкм працює круглодобовоі навіть в неділю можуть усунути несправності.

Всі інші провайдери купляють інтернет в Укртелекома або орендують їхні кабеля. Всі інші це місцеві кооперативи які безвідповідально ставляться до своїх клієнтів. Деяки навіть постійно переіменовують свої назви, коли вже ніхто до них не підключається а тільки відключаются. Воля-Ділайнс-Одеко, просто можна з них посміятися.

Зверніть увагу, що вони використовують чорний маркетинг, пропонуючи велику швидкість наперед знаючи що користувач таку використовувати не буде. і в них постійно швидкість менше заявленої в 2...4 рази. А по вечорах взагалі падає в 10 - 20 раз. Підтримка в них приходить тільки з 9 до 16 години і тестує швидкість тільки до свого сервера заявляючи що вони гарантують тільки швидкість в локальній мережі. Смішно,навіщо тоді до них підключатися якщо неможливо подивитися фільми онлайн, чи навіть скачати музику.

Також всі інші провайдери крім укртелекому і київстару не дають можливості поставити роутер щоб вдома користуватися в сімї 2 компютерами. В мене наприклад в квартирі живе 3 особи які які мають ноутбуки і мобільні з вай-фай.

Юрій
31.01.2013 в 16:51