Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Jet - [ЦЕНЗУРА], а не интернет

Собственно, скорость после 18:00 скорость падает с 1024, до 128 кб/с, пинги от 200. И частые довольно дисконекты. Лучше уж 3g модем, чем такое [ЦЕНЗУРА]

Никита , 30.01.2013 в 17:15

Укртелеком непредсказуем.

Пользуюсь довольно давно услугами этого провайдера,сказать о нем могу как хорошо,так и не очень,но ведь идеальных провайдеров не существует)

Радует стабильность,интернет работает достаточно хорошо,иногда бывает вечером пропадает соединение,приходится ложиться спать раньше ибо если пропадает,то на часа 2-4. Радуют акции провайдера и тарифные планы.Скорость довольно стабильная.За время пользования серьёзных проблем у меня не возникало.Тех поддержка всегда с радостью помогает решить все возникшие проблемы оперативно.Моя оценка провайдеру 6 из 10

Леонид , 30.01.2013 в 17:51

Мегион

Ростелеком - бред

Да, скорость довольно таки ничего, но за 1500р в месяц- неудовлетворительно. Скорость не постоянная, вечно падает. Задержка ужасная. Бывает ,что даже допотопная онлайн игра не работает стабильно из-за того, что задержка свыше 100 м\с. Ужас. Скорость не оправдана. Сервис непонятен. На любую техническую неисправность составляется заявка. Ее рассмотрение - 24 часа. Не было еще такого, чтобы менее чем за 10 часов проблема исправлена была. Вобщем - 5 из 10

Владимир , 30.01.2013 в 17:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не уочень

Жутко плохо работает интернет, особенно в пятницу вечером и вечером по будням. С моим тарифом я часто просто сижу и жду, когда погрузиться видео с ютуба.. А это показатель

Саша , 30.01.2013 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ужасный инет... пользуюсь потому что нет другого выбора.

Ужасный инет и IP телевидение. пользуюсь потому что нет другого выбора. (частный сектор)Или они что-то должны придумать, либо Уфанет их сломает. Они обслуживают лишь ту часть города, куда не добрался УФАНЕТ. от них все отказываются.

Роберт , 30.01.2013 в 19:00

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт радует

Отличный провайдер который гарантирует скорость. Всегда скорость оставалась в пределах заявленной. И самое главное - техподдержка всегда поможет в случае чего.

Оценка 10 из 5.

Юрий , 30.01.2013 в 19:54

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

бывают отключения но а так оценка моя на 4 можно было бы и цены на безлимитный интернет немного понизить как делают другие провайдеры но а так выбор не большой поэтому я выбираю Ipcom

izvarin_va , 30.01.2013 в 20:07

Спасибо, будем стараться!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отзыв

почитал отзывы и ответы провайдера - Россия однако!

полностью согласен с теми, кто пишет о низком качестве услуг! заявленной скорости нет! девочки-роботы (служба поддержки) отвечают заученными фразами, да же не понимая самой сути проблемы!!!

представитель провайдера предлагает в своих ответах "решение проблем" но... ЗАЯВКИ ПЕРЕДАЮТСЯ РАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ и все те же самые девочки-роботы озвучивают свои заученные фразы! все это - всего лишь попытка "сделать хорошую мину при плохой игре", а не реальная помощь клиентам!но ведь этим "специалистам" зарплату платить надо - вот и ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ оплата выделенного IP, когда большинство провайдеров предоставляет его бесплатно!

еще меня очень сильно умиляет ответ - мы не контролируем (ограничиваем) скорость передачи (она всегда маленькая). от сюда вопрос - зачем нужен такой провайдер, который не в состоянии контролировать предоставляемые услуги?

если кто то все таки решится на подключение к InterZet - подумайте, прежде чем потерять свои деньги!

DVZ , 30.01.2013 в 20:07

Добрый день.

Если Вы столкнулись с недопониманием в компании приносим извинения. Но это не означает,что на данном ресурсе идет отписка для галочки.
По всем обращениям проводится работа, а вопросы связанные со скоростью доступа, как мы с вами понимаем, не такой простой и однозначный.

Скорость передачи зависит от многих факторов, во многих случаях независящих от нас, аналогичная ситуация и у и иных провайдеров, которые оказывают телематические услуги.
В связи с этим ни наша компания ни остальные провайдеры не смогут Вам пообещать 100% гарантию необходимой Вам скорости.

Если у Вас еще есть пожелания/отзывы, направляйте все на почту echo@i-zet.ru, где мы сможем продолжить наше общение более плодотворно, основательно и детально.
Надеемся на ваше понимание.

Нижний Новгород

мегафон в борском районе

ну что могу сказать:связь хорошая ,но не стабильная.до заявленных 7.2 мб не дотягивает.возможно это зависит от местности так как живу в деревне.но в целом доволен

андрей , 30.01.2013 в 20:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

очень плохо

обещанная скорость до 2 мб но более о.5 а то и бывает меньше почти всегда и днем и ночью! Ужасно! Придется сменить провайдера

марина , 30.01.2013 в 20:21