Информация о провайдере Лис #

Липецк

ЛИС

После того как я подключил интернет ЛИС, я буквально через 2 недели пожалел об этом, мало того что скорость меньше заявленной в 8 раза, так еще и разрыв соединения каждые пол часа + аварии, порванные кабеля, да еще и до службы тех-поддержки не дозвонишься! Никогда не сотрудничайте с компанией ЛИС, деньги на ветер, просто тихий ужас!!!

Николай , 03.02.2013 в 00:19

Здравствуйте, Николай! Мне очень приятно, что не смотря на ваш негативный отзыв 03.02.13г. Вы до сих пор сотрудничаете с компанией ЛИС! Прошло уже почти ДВА года, что дает мне уверенность, что Ваши проблемы были устранены и Вы всем довольны!

На 3-ку

Оплачено на 25 метров, нас пользуется 3-е 1-ним интернетом, а 2ip мне постоянно говорит что моя скорость свыше 30 метров. В чем хрень не знаю. Закачка на торренте не превышает 1,4 метров. А про службу поддержки я вообще молчу. Хуже может быть только у МГТСа. Твердую 3-ку заслуживает спокойно. Но если маю нужна хорошая СТАБИЛЬНАЯ скорость без вранья лучше идите к ОН-лайн'у или к 2-кому. Но то же сойдет (по крайне мере лучше МГТСа и то радует. Да и лучше МТСа,) Еще один минус - исходящая скорость не превышает 1,5 метров

P.S. метр - МегаБит/с

NIKITA , 03.02.2013 в 00:31

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Пользуюсь больше двух лет. Замечаний нет совсем. Скорость - как положено. Вылетов ни разу не заметил.

Андрей , 03.02.2013 в 00:33

интернет с перерывами

интернет от ЮТКРОСТЕЛЕКОМ по выделенной линии уже 4-й месяц работает с ужасными перебоями. Звоню в тех. поддержку переводит звонок инженеру, инженер сбрасывает звонок. Опять звоню в тех. поддержку они опять переправляют звонок к инженеру и так по кругу. За что деньги плачу не знаю.

игорь , 03.02.2013 в 00:42

Челябинск

Пишу отзыв с Дом.ру (ужасно)

Пишу отзыв с Дом.ру (ужасно). Пишу от подруги, заставляю отключиться. Сам ранее был подключен к ВАШЕ ТВ(халявное) постоянный разрыв связи, с Дом.ру тоже самое. За 2 часа у компьютера отрубало 4 раза (А если я в покер на деньги играю)) . Сейчас уже 2 года подключен к Интерсвязи, нареканий нет, отличная скорость 350 рэ за 10м\с + осел 100рэ + 140 рэ за телевизор, скидка 20% за своевременную уплату. Итого 590 - 90 = 500. Прекрасная

цена за отличный интернет, и за качество услуг и общения с клиентами. Один минус все же есть (но не только у ИС), режут скорость скачивания с торрентов. Т.е при моей скорости 10м\с качается 1м\с днем, 2м\с ночью. Серьезно, советую, при конкуренции, а сейчас куча провайдеров, ИС сменила политику обслуживания, лет 5 назад все было плохо)

Сергей , 03.02.2013 в 00:50

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Норм

после слияния и не знаю какой у меня тариф, раньше было 380р за 16Мб/с, сейчас днём 30Мб/с, ночью до 100, бывает тупит, но редко, в основном всё хорошо, но если что то случилось, саппорт скорей всего не поможет.

Андрей , 03.02.2013 в 02:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Скорость пока что хорошая, но часто бывают обрывы... С ТВ приставкой скорость уменьшается как минимум в 2 раза. Играть в онлайн-игры не очень приятно, когда в день бывает около 2-3 обрывов. Хоть и на секунду, но вылет из игры обеспечен. Насчет общения через разные программы, то иногда из-за "большой" скорости ваш голос может тупо доноситься отрывками. Для домашнего использования Ростелеком подходит, но навязывать покупать его не стану. Выбор всегда за вами...

Вячеслав , 03.02.2013 в 02:22

Белгород

Пользуюсь услугами с 2006 года, довольна.

Да, по сравнению с некоторыми предложениями, стоимость дороже, НО за все это время было всего 2 обрыва(небольшой длительности).у других, по слухам, неделями сидеть могут без интернета.

Скорость соответствует заявленной.

Наталья , 03.02.2013 в 03:07

Информация о провайдере MTS RU #

Отлично!

После Мегафоновских 256к в лучшем случае, сижу теперь как царь. В прайм-тайм 1,7 мегабита, ночью - до 7 мегабит. И пинг 50 мс. И наверх целый мегабит. Просто как в сказку попал. Бывают правда замирания на 3-5 секунд, примерно раз в час, но это совершенно не беспокоит. Закачки не прерываются.

Алексей , 03.02.2013 в 05:15

Ростелеком

В принципе стабильный провайдер. По ADSL входящая скорость была согласно тарифу, а вот с исходящей было намного хуже. Сейчас оптика скорость входящая и исходящая согласно тарифному плану. Иногда бывает большой пинг, обещают исправить.

Александр , 03.02.2013 в 06:42