Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

КС - норм, инет=)

Доброй ночи, пользуюсь КС уже как 1.5 года, всё в принципе нормально скорость почти такая как заявленная, торенты скачивает отлично. За всё время раз 15 были поломки в 12 случаев всё решалось быстро, в 1 (4 дня) и ещё 1 ном дней 10ть. Но всё это несёт только субъективный очертания, так как может и 2 поломки в год так и 20.

Андрей , 02.02.2013 в 02:26

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Лучше провайдера нет!

SohoNet лучший провайдер в Одессе. Сижу на нем уже около 5 лет, проблемы очень редко бывают и быстро исправляются) Не дорого... Качественно... Сейчас еще и скорость подняли с торрента качает под 10 МБ в секунду)

Николай , 02.02.2013 в 02:33

Майкоп

Я вообще не понимаю, как можно писать отзывы игроманам или кому ещё. С момента подключения никаких проблем не было скорость всегда соответствовала подключению, а ведь живу на окраине.

магикан , 02.02.2013 в 03:04

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Подключение

Подключил Кварц Подольск. Тестовый период скорость скачет +/-, но по опыту знаю, что тариф 100 Мбит будет примерно 60-70 Мбит.

Службе поддержки "2" за глупости, которые они говорят: "Ну максимум скорость у Вас будет отличаться на 5 Мбит." и т.д. и т.п.

Евгений , 02.02.2013 в 05:19

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Качество мобильного интернета от МТС

У меня модем МТС Коннект, тариф Безлимит-Start, на коробочке написано до 7,2 Мб/с. Такую скорость модем НИКОГДА не выдавал: реальная скорость в пределах 144 Кб/c - изредка доходит до 2Мб/c. Связь крайне неустойчивая, часто падает до нуля. Обращение в поддержку бесполезная трата сил и времени - регулярно звоню, пишу претензии на сайте - НИ РАЗУ не был решен вопрос: начинается бесконечная переадресация к якобы специалистам, или пообещав перезвонить или отправить смс с ответом на претензию пропадают навсегда! МТС всячески избегает предоставления конкретной и правдивой информации в виде скорость "от ... и до", на коробочке с модемом написано "БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет", когда начинаешь пользоваться выясняются "милые" подробности: безлимитный только на 5 Гб, а то что сверх: "в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 32 Кбит/с на 5 дней. Чтобы снять ограничение скорости на 6 часов, подключите Турбо-кнопку: наберите *111*626# (стоимость - 75 руб)", на такой скорости (она тоже кстати бывает редко чаще 0-9 Кб/c)работать просто невозможно. Причем отсутствует возможность подать претензию через модем отправив СМС, или через личный кабинет. ! Буквально сейчас скорость упала до 9Кб/c!

Ирина Александровна , 02.02.2013 в 05:50

Здравствуйте, Ирина Александровна.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваши замечания. Для проверки качества связи укажите эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ростелеком-"ужас.ком"

в службу поддержки не дозвонишься!пропал интернет-в течении 2(!!!)часов меня звонил что бы меня соединили с инженером.каждый раз на разных операторов попадаешь и по 5 раз заново все объясняешь.потом обещают соединить с инженером.ждал по 20 мин. разъединяют.и так 4 раза подряд!все заняты!чем?чем они там заняты?и операторы,и инженеры!в трубке слышно очень плохо!и это компания с громким именем РОСТЕЛЕКОМ!!!инженер правда помог перенастроить модем(за это спасибо)НО!связь с инетом через пол часа опять пропала.в чем причина?я так и не знаю.то появится ,то исчезает. Ростелеком-провайдер ЧАСТНОГО СЕКТОРА.больше конкурентов ему нет.монополия.вот и отношение к своей работе у них такое!!!

олег , 02.02.2013 в 09:29

Информация о провайдере Метросеть #

Радужный

Отстой

вечером и в выходные нету скорости. Отвратительный провайдер. Сначала было всё хорошо, но прошло время и этот провайдер стал даже хуже Ростелекома.

Андрей , 02.02.2013 в 09:32

Скорость не соответствует.... ВРУТ!

Обещают одну скорость, фактически скорость в два раза меньше. Все время говорят что какие то проблемы у меня на компьютере, хотя у моих знакомых такая же ситуация.

Виктор , 02.02.2013 в 09:44

Петрозаводск

Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер скорость постоянно скачет до тех поддержки не дозвониться за те деньги что они берут это вообще жесть, а альтернатив нет, вот и мучаюсь.

Алексей , 02.02.2013 в 10:33

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Король умер...

Судя по скорости Чебнет перешел на dial-up.

Интернет для любителей «ретро». Феррари с двигателем в половину лошадиной силы. Ложка меда в бочке дёгтя. Стоит на асфальте в лыжи обутый, то ль лыжи не едут, то ль Чебнет нездоровый совсем. Скорую!!! Мы кажется его теряем...

Владимир , 02.02.2013 в 10:39