Пишу отзыв с Дом.ру (ужасно)

Пишу отзыв с Дом.ру (ужасно). Пишу от подруги, заставляю отключиться. Сам ранее был подключен к ВАШЕ ТВ(халявное) постоянный разрыв связи, с Дом.ру тоже самое. За 2 часа у компьютера отрубало 4 раза (А если я в покер на деньги играю)) . Сейчас уже 2 года подключен к Интерсвязи, нареканий нет, отличная скорость 350 рэ за 10м\с + осел 100рэ + 140 рэ за телевизор, скидка 20% за своевременную уплату. Итого 590 - 90 = 500. Прекрасная

цена за отличный интернет, и за качество услуг и общения с клиентами. Один минус все же есть (но не только у ИС), режут скорость скачивания с торрентов. Т.е при моей скорости 10м\с качается 1м\с днем, 2м\с ночью. Серьезно, советую, при конкуренции, а сейчас куча провайдеров, ИС сменила политику обслуживания, лет 5 назад все было плохо)

Сергей , 03.02.2013 в 00:50

Норм

после слияния и не знаю какой у меня тариф, раньше было 380р за 16Мб/с, сейчас днём 30Мб/с, ночью до 100, бывает тупит, но редко, в основном всё хорошо, но если что то случилось, саппорт скорей всего не поможет.

Андрей , 03.02.2013 в 02:05

Скорость пока что хорошая, но часто бывают обрывы... С ТВ приставкой скорость уменьшается как минимум в 2 раза. Играть в онлайн-игры не очень приятно, когда в день бывает около 2-3 обрывов. Хоть и на секунду, но вылет из игры обеспечен. Насчет общения через разные программы, то иногда из-за "большой" скорости ваш голос может тупо доноситься отрывками. Для домашнего использования Ростелеком подходит, но навязывать покупать его не стану. Выбор всегда за вами...

Вячеслав , 03.02.2013 в 02:22

Пользуюсь услугами с 2006 года, довольна.

Да, по сравнению с некоторыми предложениями, стоимость дороже, НО за все это время было всего 2 обрыва(небольшой длительности).у других, по слухам, неделями сидеть могут без интернета.

Скорость соответствует заявленной.

Наталья , 03.02.2013 в 03:07

Отлично!

После Мегафоновских 256к в лучшем случае, сижу теперь как царь. В прайм-тайм 1,7 мегабита, ночью - до 7 мегабит. И пинг 50 мс. И наверх целый мегабит. Просто как в сказку попал. Бывают правда замирания на 3-5 секунд, примерно раз в час, но это совершенно не беспокоит. Закачки не прерываются.

Алексей , 03.02.2013 в 05:15

Ростелеком

В принципе стабильный провайдер. По ADSL входящая скорость была согласно тарифу, а вот с исходящей было намного хуже. Сейчас оптика скорость входящая и исходящая согласно тарифному плану. Иногда бывает большой пинг, обещают исправить.

Александр , 03.02.2013 в 06:42

Отлично

Почти 3 недели пользуюсь интернетом от МКС, пока полёт нормальный, скорость в любое время суток соответствует тарифной, иногда даже больше. Подключился 18 числа, за первые 17 дней месяца пока небыло инета деньги не сняли, сделали перерасчёт. Вот только в личный кабинет войти не получается

Котятинка , 03.02.2013 в 07:53

Хороший провайдер! С момента подключения не разу неподводил. Достаточно много внутресетевых ресурсов ip-tv, ттк пульс торрент, бонусная программа. Меня устраивает.

Евгений , 03.02.2013 в 09:39

Хорошый провайдер.

Пользуюсь интернетом уже,пять лет никаких претензий к провайдеру. Скорость скачки торрент 1,5мб/сек.

Артем , 03.02.2013 в 09:48

Возможно бывает хуже

Что можно сказать о госпровайдере монополисте, что хочет то и делает. За неимением другого терпишь, вариантов нет. Самая низкая скорость, за самые большие деньги - безлимит 1Мбит/c за 12$ в месяц. Низкая подготовка персонала службы поддержки. По проблемам работы интернета правды добиться можно при условии, что у вас куча свободного времени и железные нервы.

Alex , 03.02.2013 в 11:21