Информация о провайдере Казахтелеком #

Текели

Оно это сетью не назовёшь.Стрём провайдер.Монополист мать его за оптику.Кабы стало как в России провайдеров хоть пруд пруди конкуренцией начали бы друг дружку поджимать и качество и цена в разы бы поменялись.Подключен к сему провайдеру от безвыходности.Сеть ОТСТОЙ полнейший,операторы БАЛБЕСЫ.

Аноним , 04.02.2013 в 10:11

Тольятти

сервер упал, перевод денег завис

31января на Московском пр. хотел приплатить инет наличными оператору. У них зависли серверы, ничего не вышло. Она призналась, что не первый день. На следующий день перевёл через терминал элекснет. Через 2 дня деньги не дошли.Проверяю на сайте элекснета, платёж прошёл.Звоню в рыбкину контору. 20мин.телеф. не берут. Потом берут и начинают убеждать, что это проблема элекснета и бросают трубку.На следующий день, то же самое, но рекомендуют перезвонить. Короче с третьего звонка там признались, что серверы виснут не первый день и они ничего не могут сделать. Платёж так и не дошёл.

Аноним , 04.02.2013 в 10:26

Саратов

Народ у меня ростелеком работает отлично! У кого работает плохо? Мой ответ:Ростелеком устроен по линии ADSL-для этой линии очень важно настройки протокола подключения! А именно:Правильно настроить windows под вашу скорость! К примеру у меня по тарифу 5м!Ростелеком дает мне эту скорость 5м! скажу да же больше 5500...причина почему у вас нет этой скорости из за потерь пакетов!Что бы вы не мучились с настройками интернета,рекомендую установить ускоритель интернета CFOSSPEED!C этим ускорителем у меня скорость стала столько! сколько дает провайдер ростелеком! 350руб за 5м! Я вам просто скажу это нормально!

master-windows , 04.02.2013 в 10:40

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

скорость удовлетворительная,а вот служба поддержки ужасная вообще не дозвонится, а если дозвонишься, то не смогут помочь и только говорят, что это ваш компьютер плохо работает.

Василий , 04.02.2013 в 11:26

Информация о провайдере Utel #

Меня все устраивает

Отличный провайдер (мобильный)! Цена качество, по скоростям другим не сравняться!

Я доволен!Правда когда выезжаешь за Киев переходит в нац роуминг, а там КС и другие скорости!

Alex , 04.02.2013 в 12:14

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Терпимо

Скорость ни на одном и ТП не соответствует заявленной. Но при этом 10Мб входящей более чем достаточно для скачивания\онлайн просмотра\игр и т.д. Может следует просто заменить цифру в рекламе и договоре и народ возмущаться перестанет.

Олег , 04.02.2013 в 12:38

Пока очень доволен услугами провайдера!Скорость соответствует заявленной!Перебоев со связью не было ни разу!И дальше надеюсь на тесное сотрудничество!

Александр , 04.02.2013 в 13:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительный интернет

постоянно обманывают со скоростью! на тарифе 50-100 мбит/с больше 21 мбит/с не разу не было.вечером 8-12!

буду менять провайдера-с каждым днем только хуже...

Александр , 04.02.2013 в 14:09

Добрый день,Александр.

Если скорость не соответствен Вашему тарифу,в этом надо разбираться.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.

Уверена,что разберемся во всем в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

Подключал вроде бы киевстар , а оказалось билайн О_о вот такие то помидоры оказывается. Подключал вроде бы киевстар , а оказалось билайн О_о вот такие то помидор оказывается. Подключал вроде бы киевстар , а оказалось билайн О_о вот такие то помидор оказывается.

Коля , 04.02.2013 в 14:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пытался перейти на предоплатный тариф 31 числа, звонил в тех-отдел, не смог дозвониться, когда дозвонился, сказали что переход на этот тариф возможен только со следующего месяца... Завтра поеду в главный офис расторгну договор и сниму 3600 рублей со счета. Глупо, ради того чтобы сэкономить сдесь и сейчас 150 рублей, компания в итоге потеряет тысячи в дальнейшем. С такой политикой у интерзета нету будущего.

Лев , 04.02.2013 в 14:28

Добрый день,Лев.

Смену тарифа действительно необходимо производить до 1 числа каждого месяца.
Дело в том,что некоторые тариф мы технически не можем сменить после 1 числа.

Пришлите № Вашего договора и ссылку на пост.
Постараемся помочь в данном вопросе.