Интернет ужасный!

Ужас!! ни когда не думал, что фирма, реклама которой на каждом углу, может предоставлять такой ужасный интернет.

Они когда говорят что скорость до 3,2Мб

то в этом есть доля правды

вот результат:

если бы знал раньше о таком "качестве" то ни когда бы не сталь пользоваться их "услугами"

Андрей , 09.02.2013 в 23:45

Лудшие из худших!

В нашем регионе у Укртелекома нет достойных конкурентов и они этим пользуются!

Входящяя 1,81Мб/с, а исходящая 643,59Кб/с и это при обещанных 3Мб/с и 2Мб/с.

Постоянные обрывы, подвисания и т.д. ...

Дмитрий , 09.02.2013 в 23:50

МТС дрянь

Уже несколько лет ВЫНУЖДЕННО пользуюсь МТС устал звонить и бороться ... заявку принимают ни когда не называют номер заявки чтобы можно было отследить статус... гоняют кругами если вопрос не в компетенции фронтмена...да и фронтмены так се специалисты несут чуш, скорость приходится выбивать постоянными звонками, неделю два три дня донимаешь наконец скорость появляется, но не долго.. в итоге из 30 оплаченных дней более менее скорость толька две недели и то при условии что постоянно тормошишь и жалуешься на скорость. Михаил, Ростовская область, Мартыновский район

Михаил , 10.02.2013 в 00:30

несоответсвует скорость теста и фактическая при использовании

пакет со скоростью достаточно большой и тесты показывают на вход постоянно в районе 4мб/сек. но фактически ВСЕГДА не более 500-512 кб/сек. очень печально платить за такой интернет... и альтернативы нет...

Алексей , 10.02.2013 в 01:35

Хо

Beeline оптоволокно. В принципе, нормальный провайдер. Скорость устраивает, но бывает во время сильного дождя связь обрывается, это реально бесит.

Julian , 10.02.2013 в 02:29

Полное Г... оно

После подключения держали заявленную скорость, 12мб днем и 100мб ночью, и это было чудо! Но через 2 недели из заявленной 100мб ночью получаю около 10мб в пике, который длиться 10 сек, потом 50 сек 0мб и снова О ЧУДО 10мб на 10 сек. Техподдержка это просто отдельный разговор отсылает на спеедтест.нет и говорит ну что вы хотите вам же там показывают циферки 10-20мб, но то что там также на графике пила с почти минутными провалами на это им насгать!

Сергей , 10.02.2013 в 02:29

стабильно и пределах

Пользуюсь провайдером СТРИМ уже давно. Всё устраивает. Удобное управление из кабинета. (вплоть до отключения). Сижу на нижнем тарифе,потому скорость, видимо, стабильная. Этот тариф не для скайпа. Исходящяя падает иногда в два раза от заявленной(330кбайт). Ночью превышает входящяя на 0. 5-1 МГб. Обрывов не было . Профилактика редка. Поддержка не нужна, а просто не терять пароль от кабинета. (если целы провода). это по Стриму...

Теперь пройдёмся по МГТС(однояйцевые)

Народ,кто ещё берёт за обслуживание проводов по 190 рублей,проложенных ещё при Союзе? А это ведь чистой воды монополия...

Где эти антикомитеты? Тарифы тоже не по делу растут.

Константин , 10.02.2013 в 04:41

Как появится кабельный - уйду с йота

Сижу в 6 утра входящая скорость 0,68, исходящая 0,29, и это с самой дорогой у них абонентской платой 900 руб.

Артур , 10.02.2013 в 07:21

В общем - не плохо и довольно недорого

Несмотря на ряд негативных отзывов о нашем провайдере лично мне не доводилось сталкиваться с серьёзными проблемами связи.

Пользуюсь услугами ТелеНет уже около года и за всё время было пару (ну, может, три) обрывов связи, которые поправили в течении 5-7 часов.

Скорость, заявленная компанией, соблюдается не совсем верно, однако очень близко к тем показателям, которые заявлялись при подключении.

К тому же - радуют бонусы при подключении и ценник на тарифные планы.

О саппорте провайдера могу сказать следующее - если дозвонишься, то проблему решат быстро. В выходные звонить, как правило, бесполезно. В будни, после шести вечера - тоже очень проблематично достучаться. Так что приходится подгадывать.

Вячеслав Анатольевич , 10.02.2013 в 07:41

Отсоединяйтесь, Господа! ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Реальная скорость от 20% до 80% в зависимости от времени суток. Самый ужас наступает вечером. Более 50% работников Сахалинского филиала ОАО "Ростелеком" перешли к другим провайдерам... Заявление авторитетное - имею прямое отношение к Сахалинскому филиалу.

Отсоединяйтесь, Господа! ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ded , 10.02.2013 в 08:22