Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Хороший провайдер ) 6 месяцев пользуюсь, нареканий нет. По договору 100 мбит но на торрентах бывало доходило до 11 мегабайт в сек. Я доволен )

Вендетта ) , 10.02.2013 в 14:46

Орск

При заявленной скорости 8 Мбит/с,очень редко выдаёт 5 Мбит/с с частыми провалами до 0.3 Мбит/с и постоянным разрывом соединения.Обращался в техподдержку,но ничего не изменилось.Просто ужасный провайдер!!!Не имею возможности сменить провайдера.Давно ушёл бы от них

Дмитрий , 10.02.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ok.net #

Симферополь

Отличные цены, отличная служба поддержки, интернет работает стабильно. Сбои устраняются быстро. Проводку в подъезде делают значительно аккуратнее чем их конкуренты. Рекомендую. ИМХО по цена/качество лучшие в районе.

Константин , 10.02.2013 в 15:19

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Т.к. живу в частном секторе, другой альтернативы нет. До этого пробовал спутник, сотовых операторов. От заявки до момента подключения прошло 4 дня. Здесь я, наверно, исключение из правил. Ценник у bs-телеком по сравнению с ними лучше, чего бы там не говорили. Скорость ( а я пользуюсь 2 Мб и больше мне не надо) соответствует. Из негатива: по вечерам бывают обрывы связи, техподдержка не всегда бывает доступна. Общая моя оценка: 7,5 из 10

Александр , 10.02.2013 в 15:27

БИЛАЙН НАГЛО И ОТКРЫТО ВОРУЕТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ

Пользуюсь услугами БИЛАЙна больше года Постоянно проблемы со скоростью Тариф - 50 мгб Выдают 10 - 15, редко дотягивает до 20 мгб. Многочисленные обращения результата не дают. Сначала менеджеры мурыжат настройками модема, которые скорости не добавляют. Но после звонка мин чере 30 Билайн "подкручивает ручка" и скорость на некоторое время слегка возрастает до следующей проблемы. СКОРОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ТАРИФОМ НЕ ПОЛУЧАЛ НИКОГДА! 11.10.12 прислали инженера. ИНЖЕНЕР УСТАНОВИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ (ГДЕ-ТО НА КРЫШЕ) НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО 30 МГБ О ЧЕМ ИНЖЕНЕР СООБЩИЛ В КОМПАНИЮ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. НО АКТА НЕ ОСТАВИЛ, ССЫЛАЯСЬ НА ИНСТРУКЦИЮ РУКОВОДСТВА. С ТЕХ ПОР (сегодня 10.02.2013) Билайн ситуацию не исправил, а ДЕНЬГИ СНИМАЕТ ПО ПОЛНОЙ. ТЕМ САМЫМ БИЛАЙН ОТКРЫТО ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА КЛИЕНТОВ! По "понятиям" УПК РФ ТАКОЕ ДЕЯНИЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ГРАБЕЖ! Кто еще не попался на рекламную удочку Билайна, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БИЛАЙНА! БИЛАЙН - МОШЕННИК! С уважением ко всем прочитавшим, Валерий Интернет получаю со шнурка по адресу: Москва, ул Советской Армии 17/52

Валерий , 10.02.2013 в 16:18

Добрый день. Отправили запрос номера договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере Starlink #

ТП

Почитала отзывы! Ребята, хорош вам гнать! "Инет отвалился-жизнь кончилась.." пойдите в снежки с друзьми поиграйте)

Техподдержка нормальная! Что бы вы делали если произошла авария и они не виноваты в проблеме и у нас мало адекватных людей...

Сколько раз я обращалась. мне всегда отвечали.

Агент 0014 , 10.02.2013 в 17:27

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Не до дают скорость!!!

Из обещанных 10 мб/с максимум 2. Причем тест который на сайте показывает входящую скорость аж 58 мб/с а исходящую 28, ума не прилажу как такое может быть?

Планирую менять провайдера на Сибирские Сети... задрало

Дмитрий , 10.02.2013 в 17:36

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Ололо интернет!

Вообщем,сначала я подключил скис!Ну как подключил? 2 месяца ждал пока проведут.Из-за сильных лагов перешёл на Джанкой онлайн.Теперь происходит что-то непонятное.А то есть в онлайн-играх всё нормально.А то есть хорошо загружаются World of Tanks и World of Warplanes,но страницы в интернете грузят плохо!Ну а сейчас не реально во что то играть,но зато страницы грузят отлично!

Владимир , 10.02.2013 в 18:04

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Скорость

Отличный интернет провайдер скорости нету, вообще прыгает от 300 до 600 Кбит/с за что плачу не понимаю думаю вообще на модем перейти, там у меня хотя бы меньше 900 Кбит/с не бывало у меня

Роман , 10.02.2013 в 18:13

Йошкар-Ола

Частые потери пакетов

Ленивая Т.П. которая только умеет пинговать в командной строке и настраивать сетевые карты. Тыкая в нос на потерю пакетов на очевидном узле, Т.П. сразу отвечает "мы принимаем только заявки" что за call-центр ...

Амаяк Акопян , 10.02.2013 в 18:32