Пенза

Пока доволен

Неделю назад ушел с гребаного МТС(бывший PNZ) на РосТелеКом.

Скорости не нарадуюсь. Подключен по FTTB тариф до 20Мб/с в реале больше. С торрентов качает где то 4мегабайта/с

Если так все будет и дальше, то только слова благодарности. ПлачУ 380р.

P. S

На МТС платил 550р, обещанная 12Мб/с, имел 6Мб/с

Службы поддержки, вообще не существует. Сидят глупые девочки и моргают глазками.

Дмитрий , 10.02.2013 в 23:26

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

ну как бы...

МТС USB-модем явно не для орла, потому что скорость маленькая очень даже торрентом не разгоняется. Но, однако, пользуясь им в деревне (Колпнянский р-н), доволен более чем!!! в торренте скорость выдаёт практически на максимум, да и так, даже фильмы HD качестве грузит онлайн норм! Всё зависит скорее всего от количества абонентов на подключенную вами вышку.

alex , 10.02.2013 в 23:36

Информация о провайдере Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э #

Казань

Полностью согласен с предыдущим комментом. При заявленной скорости 2 Мбит/с в реальности достигает максимум 1-1.5 Мбит/с. А про вылеты и резкие падения скорости я вообще молчу. Очень недоволен своим интернетом.

Аноним , 10.02.2013 в 23:40

Информация о провайдере OnLime #

Onlme

Не плохой провайдер, хотя после слияния с Ростелекомом, изменились тарифы и скорость стала мене стабильной, но пока все рано остается одним из лучших которые у меня были.

Аноним , 10.02.2013 в 23:58

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

И есть и нету.

В этом отзыве опишу плюсы и минусы провайдера, чьими услугами я пользуюсь.

Плюсы:

1 - Хорошая скорость для таких денег, которые я плачу на данный момент. Обычно за более менее приличную скорость переплачивают, но тут явно с ценой не напрягаешься.

2 - Это квалификация работников. Приятно, что они могут ответить на любой интересующий тебя вопрос, очень быстро реагируют на внутренние сетевые неполадки.

3 - Удобное расположение офиса. Не приходится далеко идти, что бы оплатить услуги. И это во всех районах, известных мне, где работает эта компания.

4 - Много разных тарифов. Есть из чего выбрать. Подойдет для большинства людей. Как и для офисных работников, так и для домашнего пользования.

Минусы:

1 - Единственное что не нравится - это по вечерам большая нагрузка на сеть и скорость иногда прилично падает.

p.s. Наверное лучший провайдер, который я использовал. А пользовался услугами многих провайдеров.

Edem Couple , 11.02.2013 в 00:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Отличный провайдер, замечания если и есть, то не значительные. Можно смело рекомендовать всем, у кого можно подключить.

Victor , 11.02.2013 в 00:56

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

IPTelcom - Лучший провайдер Минска

IPTelcom на мой взгляд лучший провайдер Минска. Отличная тех поддержка и самое главное, что можно пользоваться в долг. Иногда по 3 месяца не платишь, а инет работает. Молодцы ребята.

Sergei , 11.02.2013 в 01:34

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Самый лучший в Подольске

Скажу следующее. По договору 20мб/с, соответствует полностью на все 100%. Интернет не тупик как у остальных провайдеров г.Подольска. Есть приятные моменты 1.при подключении, 100мб/с 2.интернет тв бесплатно...Подключайтесь, и вы останетесь по впечатлениями!

Екатерина , 11.02.2013 в 01:49

Спасибо Вам!

Рыбинск

Идеальный провайдер

номер договора 181000415869 и хочу сказать тем, кто высказывается столь негативно в адрес кампании - не поленитесь, почистите от мусора ваш компьютер, перепроверьте скорость напрямую, без роутера, на другом компьютере проверьте и т.д. ... сам работаю на тех.поддержке интернет-провайдера в нашем городе и хочу сказать, что при выезде специалистов к абонентам выяснялось, что причина бла именно на стороне клиента, то есть сами себя загоняли в неловкое положение. Итог-идиотов и неграмотных пользователей много, в следствии чего страдает репутация кампании!

Евгений , 11.02.2013 в 03:14

Информация о провайдере discavery #

Ивано-Франковск

Гидота

Не маю притензій до рядового персоналу але робота і політика верхівки - вкрай не порядна і огидна в усіх аспектах, відчувається що клієнт для них абсолютно нічого вартий ні як клієнт ні як людина, а хіба лише як гаманець, але схоже і гроші клієнта їх мало цікавлять, мабудь їх в них і так забагато що не мають куди подіти (читайте далі).

1. При підключені пообіцяли ДВА місяці БЕЗКОШТОВНОГО інтернету згідно акції. Але оскільки підключався в останній день місяця - то пізніше зязувалось що цей ОДИН останній день місяця і став ОДНИМ БЕЗКОШТОВНИМ МІСЯЦЕМ. При цьому ніхто не попередив про їх умови і політику нарахування оплати, з яких би виплило що варто підключитись всього лиш днем пізніше щоб зекономити 140грн. Відповідь на мою скаргу в їх контактний центр - "пишіть заяву керівництву, буде розглянута, але нічого не обіцяєм"

2. Перші 2-3 місяця регулярно раз в кілька днів відключався інтернет і включався лише після мого звінка в техпідтримку, в якій пояснювали що це спрацьовує їх система безпеки на те що в мене вірус який засмічує мережу. На моє прохання прийти до мене до дому щоб особисто просканувати мій компютер і переконатись в його чистоті - відповіли - "ми такого не робим, нашій системі безпеки і так видніше, пишіть заяву керівництву, буде роглянуто але нічого не обіцяєм". Після моєї погрози що якщо напишу заяву, то відразу на розірвання угоди і повернення 1500грн за підключення і обладнання (в котетджному містечку Патріот, що на Довженка 27в обходиться саме стільки) - проблема зникла.

3. Останні кілька місяців став пропадати інтернет як мінімум раз в тиждень на кілька годин, а останній місяць було що і через день. Пояснення техпідтримки - пропадання світла в новобудові де їх техмайданчик, мовляв там весь час проводяться електромонтажні роботи. При цьому весь час в одній і ті ж новобудові. Після моїх погроз аналогічних 2 - на диво проблема зникла.

4. Взагалі захопили і монополізували вищезгадане котеджне містечко, не пустивши сюди жодного іншого дротяного провайдера. Таким чином дозваляють собі безчинствувати як з цінами за підключення так і з ставленням до надійності роботи інтернету і взагалі до клієнтів.

Тому тим в кого є вибір між кількома провайдерами - раджу перед підключенням до ДІСКАВЕРІ - як мінімум уточнити з ними, чи можна буде розірвати угоду з поверненням всіх коштів за підключення, обладнання і передоплату за місяць, в разі якщо їх робота вас не задовільнить.

Сергій , 11.02.2013 в 04:48