Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Качество связи в Балашихе ужасное

Тариф за 650 р. безлимитный - в выходные и вечером скорость интернета -как раньше с телефонной розетки...

Мария , 10.02.2013 в 21:47

Здравствуйте. Так как диагностика с нашей стороны неисправностей не показала, для выявления причины проблемы необходима диагностика с Вашей стороны. Данные результаты, так и не удалось от Вас получить. К сожалению, без диагностики мы ничем не сможем помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Бред

Разочарована событиями последних дней. С 01.01. перешла с 15-ти на 24 мб, по акции с бесплатной заменой модема, но всё стало хуже, чем было. Обратилась в техпомощь, они проверили скорость, подтвердили сильное падение. Сначала сказали что надо менять роутер на новый (за свой счет), так как прежний поддерживает только до 19-ти мб. Но у меня не то, что 19-ти, у меня 10-ти нету. И почему тогда при замене модема об этом не предупредили, спрашивается? Через несколько дней снова позвонила, снова проверили скорость, снова подтвердили падение, но заявили, что с их стороны все в порядке, а мне надо вызывать на дом мастера (опять же - за свой счет) чтобы он проверил в квартире. Короче, они специально замутили всю эту историю с типа бесплатной заменой модема зная, что им деньги вернутся на мастерах да на роутерах. Непорядочный провайдер. Сейчас буду себе присматривать другого.

Юлия , 10.02.2013 в 21:49

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный сервис.

Лично я, доволен предоставленными услугами, этого провайдера. Уже, долгое время пользуюсь, нареканий пока нет.

alex , 10.02.2013 в 21:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

Туфтовая связь

Жаль что у нас нет другого провайдера. Тупой интернет и дерут еще. В алма ТВ 4200 и качество гораздо лучше. Жаль в талгаре нет.

Андрей , 10.02.2013 в 21:57

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Скорасть не соответствует действительной

Скорость не соответствует действительной так как у меня должна быть скорость 1024 на 512 кб\с, а на самом деле входящая ниже 450 на 450 кб\с так что белтелеком дурят население беларуси.

Виталий , 10.02.2013 в 21:58

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

провайдер полное ДНО

я пользуюсь данным провайдером 9 месяцев, и ни дня без косяков, самый худший провайдер...служба поддержки [ЦЕНЗУРА] и постоянные поломки на линии

Руслан , 10.02.2013 в 22:02

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Ужас!

Ужасно работает! Перехожу на Ростелеком! И вам советую это же сделать! За что платим? По началу была прелесть скорость, а щас видимо вымирает совсем Уфанет!

Олег , 10.02.2013 в 22:02

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Internet

Очень хороший интернет до сегодняшнего дня не было глюков.Цена тоже нормальная скорость до 100 мбит присутствует еще Ип тв так что вполне нормальный.

Faxo , 10.02.2013 в 22:27

Тула

Мне нравится как стал работать интернет на мегафоне

Уже несколько лет я пользуюсь интернетом от мегафона, тариф оптимальный 399р в мес. Скорость загрузки страниц не дают долго ждать. Файлы скачиваються на максимально допустимой скорости по тарифу. Моя оценка отлично по всем показателям, как со стороны работоспособности так и с технической поддержки. Буду ждать 4G обязательно подключусь)

Сергей , 10.02.2013 в 22:33

Ужасный ростелеком

Будь проклят тот день когда заключили договор с Ростелекомом, это мука каждый день, поддержка одни бездельники, неделю ждали мастера но УВЫ до сих пор идёт, а мы сменили провайдера, пусть бегают дальше, со скоростью загрузки сплошной обман

МАРИНА , 10.02.2013 в 22:43