Сахателеком/Ростелеком - это ЁПРСТ!

Уже как месяц нет ПРОСТОГО, нормального соединения с сервером провайдера!!! Изредка смотрю, как мой модем-роутер пытается подключиться к серверу СТК. Соединение держится от нескольких секунд до нескольких минут затем связь обрывается, и вновь мой бедный модем предпринимает бесконечные попытки соединиться. И так по кругу. Две недели назад удалось вызвать "специалиста" СТК. Он выдал вердикт - причина сбоев у провайдера. Я было возрадовался - наконец-то СТК исправит ситуацию и у меня будет (пусть и медленный, фиг с ним) инет. Однако...воз и ныне там! Пишу сей отзыв, т.к. появилась возможность прорваться в инет из дома. Произошло, что-то необычное - связь вот уже на протяжении более 1,5 часов ни разу не оборвалась. О, ЧУДО !!! Но тем не менее, услуги (если это издевательство со стороны СТК/РТК можно назвать услугами) самые отвратительные!!! При 1-й же возможности уйду к ТТК.

Владимир , 25.02.2013 в 17:12

Лучшее, что я видел в Москве

Сколько я не пробовал разных провайдеров - и по работе, и покупаясь на акции того же Акадо - все это в подметки не годится супер-надежному и качественному сервису, который предоставляет скромный районный провайдер - ТушиноТелеком! Больше я от них никуда! Долгих лет работы вам, ребята! И надеюсь, качество всегда будет на таком же уровне!

Егор , 25.02.2013 в 17:27

работает без проблем, тока когда фильмы качаю забивается трафик моментально, может так должно быть конечно, но напрягает чуть)

Магомед , 25.02.2013 в 18:34

Магомед,добрый день.

Обращались ли Вы по данному вопросу в техническую поддержку?
Буду ожидать от Вас № договора с ссылкой на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Фу

Пожалела что перешла на этот дом.ру, скорость отвратительная не как говорят 50 мб,дай бог до 12 доходит,видео не грузит,начинаешь им звонить у них все в порядке все валят на компьютеры,то антивирус мешает,то автомотические загрузки,короче туфту гонят.А на днях их бывший работник заходил и сказал что они [ЦЕНЗУРА](дом.сру)больше говорит не как их не назовешь,деньги такие гребут,а сами фуфло. Теперь все намерены отключиться,даже соседи!

Аноним , 25.02.2013 в 18:59

Отстой!

Интернет полное Г...! У меня Тарифный план "Реальный безлимит 50Мбит/сек" а скорость на внешние ресурсы днем не выше 5-12Мбит/с. Вечером скорость падает до такой степени, что даже не грузятся ролики с ютуба в минимальном качестве. Звонки в службу поддержки ничего не дают. Уже больше четырех месяцев обещают исправить ситуацию, но ничего так и не улучшилось!...

Александр , 25.02.2013 в 19:28

Скорость хоже чем у модема мегафона

Скорости нету, постоянно вылетает инет, плохое обслуживание, в тех поддержке разводят руками плочу 700р в месяц получаю 12кб/с. Что за беспредел?!

Андрей , 25.02.2013 в 19:57

лично меня не устроил

скорость закачки очень хорошая. а вот пинги ужасные, хоть плачь, хоть матерись. Вечером ищешь кувалду, чтобы разбить комп

Ермек , 25.02.2013 в 20:00

qtnet

Не плохой провайдер. Но только на борщаговке! больше нет покрытия. отличная техническая поддержка. кроме как в финансовых вопросах, бывают заглюки.

Leonid , 25.02.2013 в 20:03

Отличная компания

Отличная и отзывчивая компания, за время пользования услугами ланты (1 год) не было никаких претензий, если появляются какие то не поладки в сети (раза 2 за год) быстро и вежливо отвечает техподдержка (кстати круглосуточная)

Вообщем компания радует ценой, качеством, техподдержка

Константин , 25.02.2013 в 20:14

Никогда не связывайтесь!

При заявленных 2 мб/с средняя скорость 200-300 кб/с, максимум 700 кб/с. Часто просто пропадает совсем, особенно после 12 ночи. Лажа

UZ , 25.02.2013 в 20:55