Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Средний провайдер

Провайдер далеко не идеальный. Решение технических проблем очень медленное ( от 3-4 дней до нескольких недель, бывают исключения, но редко). Очень сложно дозвониться в техподдержку и, зачастую они ''не владеют нужной информацией''. Не сказал бы о стабильности интернета, может пропасть в любую секунду и появиться через минуту или через несколько часов. Как по мне, тариф дороговат учитывая такое качество.

Из +сов вижу только то что иногда он может порадовать разогнавшейся скоростью, хотя, этот принцип работает и в обратную сторону. Ну и так же меня не радует возможность приобретения карточек для оплаты всего в 2 точках в моем городе.

Александр , 24.02.2013 в 23:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нет приличнык слов!

Самая дырявая контора в центре Европы!!! Сплошной обман пользователей! Господа монополисты-за что я плачу деньги?

Игорь , 24.02.2013 в 23:17

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Нет скорости

Провайдер не обеспечивает своих абонентов обещанной скоростью передачи данных. В договоре речь идет о 100 мб/с на деле всего 1.1 или 1.5 мб/с. Вообщем я недоволен работой провайдера!!!

Александр , 24.02.2013 в 23:38

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

хватит обманывать людей!

постоянные сбои, падения скорости, а при звонке оператору, оператор начинает лепить всякую чушь!! мол то у Вас роутер барахлит, то компьютер не правильно работает и т.д. и т. п.!!!

Василий , 24.02.2013 в 23:40

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Проблемы с HD

Перешли на самый дорогой тариф Smart за 129грн/мес. По договору должно быть 180 каналов, из них не менее 10 в HD качестве. Несколько месяцев было нормально, а теперь убрали из списка каналов с HD все те которые транслировали фильмы, научно-популярные, о природе и животных, а оставили самые туфтовые о моде, для детей ясельного возраста и релакса. Всего в HD только 5 каналов. Теперь, что бы вернуть мало-мальски интересные каналы в HD, особенно фильмы, нужно перейти на недавно выдуманный ещё более дорогой тарифный пакет за 149грн/мес. И всё это тогда, когда доходы у горожан падают из-за кризиса, TRINITY думает только о собственных доходах и данное нововведение считаю банальным вымогательством. Ничего, кроме злости, эта компания не вызывает. О многом говорит постоянно занятая служба тех поддержки. Жалею, очень жалею, что связался с этим провайдером.

Тамара , 24.02.2013 в 23:42

Информация о провайдере OnLime #

Отстой...

Вторая неделя пошла, а интернет все тупит и тупит.Придется сменить провайдера!!!Сегодня приезжал человек с службы поддержки клиентов, вроде скорость была, но через 2 часа зашел в одноклассники так 7 минут ждал, загрузки...

Илья , 24.02.2013 в 23:53

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже 4 года и могу сказать: Отличный провайдер! Отзывчивая тех-поддержка, всегда помогают. Редко бывают сбои. Высокая скорость на новых технологиях. Хороший выбор тарифов. А еще бонус в размере до 150 гиг (в зависимости от тарифа) на скорости 100 мбит/с. Из минусов хочу отметить только то, что иногда сеть недоступна, но это бывает очень редко, и отключают на краткое время для расширения каналов. Также не очень нравится система тарификации - 30 дней, вечно сдвигается на день назад. А так впринципе очень хороший провайдер!

WebsteR , 24.02.2013 в 23:54

Тюмень

Слоган Домру:Ваши ожидания - это ваши проблемы(с)

1)Цены не соответствуют качеству(разрывы,скорость)

2)Сайт одна большая реклама,малоинформативный.Информировать клиентов они не любят.

3)ТП(тех.поддержка) - сборище олигофренов. Не найдешь, не дождешься,ничего не добьешься.Всегда виноват кто-то другой.

В итоге очередная шаражка с "типично русской болезнью" - непрофессионализм.

Кирилл , 25.02.2013 в 00:03

Казань

Дом ру Казань клянчат деньги

скорость совсем упала после того как я отказался переходить на новый более скоростной тариф/ при этом подняли оплату на моем на 170 руб (москва). теперь глушат мне скорость а в техподдержке настаивают на переходе на новый еще более дорогой тариф - раньше считал одним из наиболее честных провайдеров, но теперь буду отговаривать друзей - выдает мне не больше 300к/бит (да, бит) вместо обещанных 10 м/бит

Сэм , 25.02.2013 в 00:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Терпеть уже невозможно

Я просто ненавижу этот так называемый интернет МТС. Всё, что можно про него сказать - это то, что полное го..но. Мой знакомый платит в 2 раза меньше, чем я, только у него скорость от 20 мегабайт, а у меня вместо обещанной мне днём - 30 мегабайт, а ночью - 100, просто большой и толстый х.й на весь монитор. И дело в том, что я не могу подключится к другому оператору, поскольку у меня в доме его нет! А позвонить и спросить у них в чем проблема не сможет даже президент Ингушетии бл., ибо их высочайшее наилучшее интернет-сообщество просто не находит времени на простолюдинов, ибо заняты они постоянно, только вот чем - не ясно. И всё, что остаётся - это слушать музыку, порой на прослушивание которой уходит 2 часа! И даже после этого можно не надеятся, что кто-то возьмёт трубку. Вывод один. И все, у кого МТС, этот вывод знают.

слава , 25.02.2013 в 01:02