Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС - [ЦЕНЗУРА]!

Мультинекс был плох, но когда его купил МТС, стало в 100 раз хуже. Обрывы каждый день, пинг зашкаливает. Не подключайтесь к этому говну.

Олег
26.02.2013 в 22:32
г. Белгород
Центральный Телеграф
#
Хороший провайдер. Был. Надеюсь, исправится?

Все было хорошо уже лет пять. Действительно хорошо.

Но несколько месяцев назад Центел, видимо, уперся в свою пропускную способность. По вечерам интернет стал "тормозить". Выражается в том, что медленно грузятся сайты, медленно грузятся файлы, при разговоре по SIP телефону "выпадает" звук, при разговоре по Скайпу изображение низкого качества. Видимо, когда все вечером возращаются с работы и включают свои компьютеры, пропускной способности сети не хватает (в моем доме? в районе? или у Центела в целом?) Днем скорость хорошая, проблем нет. Если так будет продолжаться без наличия ясного и понятного мне, как пользователю, плана устранения проблем, то буду пробовать других провайдеров...

Sprint ISP
#
Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо?

Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо. Как же дела обстоят на самом деле? Как только начинаются сильные ветра, происходит обрыв линии. И останавливают до двух недель. Делать перерасчет они сами не хотят, надо ехать писать заявление, без него перерасчет не сделают.До тех поддержки и руководителя дозвониться практически не возможно. В абонентском отделе , девушки которые обслуживают очень часто грубят и хамят, если приходишь с жалобой. Вечерами с 21 00 падает скорость пинг 134, прием 2мг/б, передача 6мг/б при заявленных 15мг/б, Вот так. Хочу попробовать МТС. Выделенку.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Я очень недовольна услугами провайдера. Скорость, заявленная в тарифном плане 5 Мбит/с. На деле же выходит (вот только что замеряла) 60-70Кбит/с. Плачу 700 руб.

Билайн
#
Билайн - халтурный, недобросовестный провайдер!

Постоянные разрывы соединения, нестабильная скорость, недоступная для связи техподдержка, в которую если и дозвонишься - никакого толка. Сегодня весь день исходящая скорость колеблется от 200 до 400 КБ\сек, хотя обычно она идёт в районе 10-15 МБ\сек. В поддержке ничем не помогли, списали на то, что якобы у меня компьютер перегружен программами, потребляющими трафик... Хотя у меня программы уже месяц не менялись... Мошенники!

Georgij
26.02.2013 в 23:06
г. Москва

Добрый день. Отправили запрос номер договора Вам по электронной почте.

МТС Россия 3G(HSdpa)
#
Скорость как в каменном веке!

Скорость как в каменном веке, очень стыдно для крупной компании, можно сказать не достойно. Разговаривать без толку в ответ только глупый отмаз.

Bujkhm
26.02.2013 в 23:53
г. Пятигорск
Домашний Интернет от МТС
Скорость интернета

Постоянные сбои соединения с интернетом, интерне тормозит, все сайты лагают(медленно открываются). Реальная скорость меньше заявленной в 10 раз.

Ростелеком МРФ "Волга"
Проблема не решена с 13.02.2013

Засада

с ноября без предупреждения подняли абонентскую плату. Не возможно разобраться как она начисляется, несколько раз в месяц отключается интернет ...типа долг... хотя оплачена сумма больше абонентской платы. Кроме того, когда средства не поступают вовремя (когда это время видимо определяет сам Ростелеком) скорость инета снижается до минимума. По факту получается почти весь месяц минимальная скорость, когда с трудом открывается окно яндекс, а многие сайты вообще не открываются ...за 450 - 470 руб. Пора отключаться.

Дом.ru InterZet
#

Отличный провайдер)Конечно бывают и проблемы с подключением..но по мне так отличный.)проблемы решаются сразу же..)без каких либо ещё препятствий) оплата отличная)

Cпасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество, и сервис, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться нашими услугами.

Дом.ru
Дом.ру

Сначала у меня был mts, потом adsl, позже перешёл на оптику. Долго думал к какому интернету подключиться. Дом.ру оказался очень хорошим вариантом. Большая часть населения Нижнего Новгорода подключена именно к Дом.ру. Это отличный провайдер! Рекомедую всем!