Отзыв о СитиНет

С СитиНет ПАТ "Укртранснафта" работает с 2006 года. За это время мы полностью обеспечивалались услугами по передаче данных и доступу к сети Интернет. Квалификация сотрудников СитиНет очень хорошая и мы всегда получали квалифицированную поддержку.

Виктор , 26.02.2013 в 13:52

Неоднозначные впечатления

Плюсы:

1) Сеть работает довольно стабильно

2) Вежливый персонал

3) Хороший пинг

Минусы:

1) Низкий класс оборудования (скорее всего дешёвый/устаревший свитч,более 100мбит по 2-м каналам выжать не удалось)

2) Предоставляют только половину оплаченой скорости(заказал и оплатил 200мбит(2х100мбит), дали только 100(скорее всего дело в оборудовании, данных про оборудование не предоставляют))

3) Плохо экипируют монтажников (у монтажника отсутствовал фонарик(хоть это и не критично, но должны были бы подумать заранее))

4) Внешние айпишники предоставили только через 5 дней после подключения.

Буду писать заявление по поводу скорости...

Когда получу ответ - напишу ещё раз.

Михаил , 26.02.2013 в 13:53

хрень полная.

фуфло полное провайдер этот! до тех поддержки не дозвонишься, 2 дня наяривал! никто трубку не брал! скорость тоже не ахти. без интернета дольше чем с интернетом! когда проводили интернет, так дяденька не умел толком мышкой елозить. Товарищи не въедитесь на лживые комментарии(не все конечно) которые здесь написаны. еть видать сами с империала и писали половину комментариев на этом сайте... если заплатил 5 го числа то отключат все равно в конце месяца. а вот в шторме например если заплатил 10 го числа то и отключат 10 го числа!(это огромный плюс!) шторм и империал это как ад и рай, небо и земля... пользуюсь им только и за того что другого проводного у меня нету(

sanya , 26.02.2013 в 14:08

радуют

В последнее время много чего сделали для клиентов, скидки, акции и тд. Радует, что прогрессируют. Качество связи тоже в последнее время растет, думаю такими темпами придем к идеальному провайдеру)

antosha , 26.02.2013 в 14:09

Не очень

выбирать нечего, у нас только "любимый" ByFly. Играю в World of Tanks, нет сил бороться с низким FPS, оборудование провайдера самое лучшее, китайское, на свалку не взяли, так у нас сгодиться.

Ed Chaus , 26.02.2013 в 14:19

Ужаснейший провайдер!

Не советую пользоваться услугами данного провайдера. Скорость от заявленной отличается в 10 раз в худшую сторону. Служба поддержки разводит руками, не предпринимая никаких мер.

Дмитрий , 26.02.2013 в 14:34

Когда будет нормальная работа интернет-соединения?

Доброго времени суток! вот уже 3 года пользуюсь вашими услугами! никакого сервиса. это просто, что альтернативы другому провайдеру нет у меня. частный сектор к оптике не подключен. Скорость зачастую в 3 раза ниже заявленной, все виснет, тупит, тормозит! только ночью, когда снижается нагрузка на сеть, начинает без замечаний работать, и пинг в норме. бывает и днем без тормозов, но это редкость. Подключали скорость 5 м/бит, так тариф платили, а 5 м/бит так и не дождались. скайп зачастую не тянет, ни видеопоток,ни звук. это при скорости 1,5 м/бит. клипы и фильмы невозможно смотреть, не грузится, звук квакает, висит. одноклассники, контакт, мой мир как черепаха грузятся, фото не посмотришь, не грузит.это при том, что живу недалеко от АТС, и по технологии xDSL, у меня такого быть не должно, значит модернизация сети не проводится!

Хорошо, что в Краснодарский край, приходят компании с оптикой в дом, пусть вам будет конкуренция сильная, наука. может, тогда такие цены за ваши смешные скорости, уважающий себя клиент не будет платить. сравнишь цены Ростелекома в других регионах, так у них даже дешевле, а у нас могучая кучка руководства наживается и все тут. правда, напоследок, приятный факт, раньше модем 15 минут делал соединение, все ошибки выдавало, но вот уже 2 месяца с первого раза соединяет. значит, можете лучше предоставлять услуги! Успехов в работе!

LIsa Drive , 26.02.2013 в 15:32

Постоянные проблемы со скоростью, по факту меньше в 10 раз, вызывал мастера и скорость сразу стабилизировалась, но потом, увы упала.В тех. поддерку звонил неоднократно, но пользы от этого никакой! Постоянные проблемы с оплатой, очереди и т.п. Один раз хотел сменить провайдера, но скорость вошла в норму и, к моему сожалению, не стал этого делать, а сейчас полон решительности!! Уже, года 2 пользуюсь МТС (раньше, интернет радовал), но последние месяца 3, скорости нету и никто ничего не может с этим поделать!

Александр , 26.02.2013 в 16:23

Стабильность работы

У Ростелекома есть очень много минусов:

1)Нет стабильности

2)Скорость то падает то ее нет

3)Тех. под. вообще бывает трубку не берет когда бы им не позвонить

Оценка твердая 3.

Slava , 26.02.2013 в 17:04

Старый друг лучше новых двух

Пользуюсь услугами Владивостоктелеком уже более 4-х лет. В общем и целом доволен, рассказы про недоступность службы техподдержки на себе не испытал, всегда отвечают за исключением когда действительно проблемы (авария и т.п.). Как пример попробуйте дозвониться в водоканал когда воду отключают... Немного увлекаюсь онлайн играми из всех знакомых пользующихся услугами других провайдеров пинг наименьший. Спасибо.

Владимир , 26.02.2013 в 17:13