Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Скорость просто супер, 94-95 мбит/с на торренте без проблем плюс тв в нагрузку бесплатно, правда в офисе говорят что только на время тестов. Но тесты идут уже полгода. :) Все настраивается само, никаких впнов, соединений и настроек. Всем минусующим советую звонить в колл-центр и оставлять заявки или написать на форуме, так как если есть проблемы, то пусть решают!

Игорь , 26.02.2013 в 02:38

Цюрупинск

Не доволен качеством интернета

Пользуюсь этим провайдером так как нет альтернативы. Заказал ОГО Стандарт-5 мб получил до 1 мб. Вот так им и оплачу не 90 гр а 20 гр не более и как приятный бонус матов нагну за обман. Сколько пользуюсь постоянно проблемы с нетом, стабильности нет так достало за 5 лет. В топку таких провайдеров!

Иван , 26.02.2013 в 02:52

Ижевск

Ростелеком жулики и воры

НАРОД! посмотрите на тарифы ростелекома в Москве и Санкт-Петербурге и других городах !

В регионах то, оказывается, олигархи живут, и конкуренция развита! Скорость в 2 раза ниже а платим в 2 раза выше... прям па библии: богатый становится еще богаче а нищий - еще беднее, а с жителей регионов - как с бессловесных овец нужно шкуру целиком сдирать, будем мы тут еще стричь их аккуратно, все равно из загона не убегут - не к кому.

Neo , 26.02.2013 в 03:32

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс, где скорость?

Альянс набрал клиентов более 100000, а на оборудовании экономит. У меня тариф 20 Мбит/с плюс ночное ускорение до 80 Мбит/с, так ночью скорость доступа бывает 7-15 Мбит/с. Всю последнюю неделю - каждый день аварии, естественно сидим без интернета. К тому же, они придумали ограничивать торрент-трафик, при 70-80 активных торрентах скорость отдачи и днем и ночью не превышает 500 Кбайт/с, со скачиванием та же проблема: хоть 100, хоть 500 сидов - скорость загрузки такая же. Причем ограничивают только по IPv4, по IPv6 все в порядке(не научились еще). Буквально две недели назад торрент-клиент выдавал по ночам 8-9 Мбайт/с в обоих направлениях на тех же самых торрентах. Система проверена тремя антивирусами - ни одного вируса не обнаружено, да и какие вирусы, если Speedtest.net показывает скорость порой в десятки раз меньшую, чем положено по тарифу,да и страницы еле грузятся. Неделю каждый день по нескольку раз обращаюсь в техподдержку, так они даже разговаривать не хотят, заявку не принимают, а обращение с проблемой не фиксируют, "У нас все в порядке, ищите проблемы у себя" - такой ответ звучит постоянно. Добился, чтобы прошел настройщик из АльянсТелекома, чтобы исключить, либо подтвердить неполадки на моей стороне. Его заключение:"У Вас все в порядке, проблемы пускай инженеры на линии решают." Сегодня звоню в техподдержку, узнаю, что никакой информации по моей проблеме нет, и начинается старая песня: выньте кабель из сетевухи, вставьте кабель, перезагрузите компьютер, отключите фаервол, короче бла-бла-бла, и никакого результата. Проблема в том, что провайдер в доме только один, уже давно подключился бы к кому-нибудь другому. У кого есть возможность, бегите из АльянсТелекома.

Пользователь , 26.02.2013 в 04:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

В шоке

5 дней назад переключился от Ростелекома, на 3ий день столкнулся с проблемой что инет не работает подруга говорит, мол все нрм выруби роутер и вруби через 30 сек так и сделал о чудо заработало, для себя уже отметил что не вариант так канешн! через 2 дня в 23.00 пропал инет и не было примерно 5ч, благодаря этому в интернете сорвалась сделка на 800рублей, звонил в тех поддержку линия которой была благополучно занята! рад что на счет положил всего 200р и осталось 140 переключусь в скорейшем времени, т.к. для работы в инете нужна стабильность сети 24ч в сутки!

Егор , 26.02.2013 в 05:16

Информация о провайдере MTS RU #

Магнитогорск

качество связи

за эти деньги могли бы и следить за качеством связи, а в небольших городах вообще связь постоянно пропадает. скорость мтс-коннект 68 кб/сек., а абонентскую плату не уменьшают

дмитрий , 26.02.2013 в 08:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отзыв об провайдере

У меня подключено 2 провайдера, сейчас у первого порыв связи (бывает раз в месяц на пару часов), сижу на дальсвязи.за последний час 5 раз перезагружала модем. Достал меня этот ростелеком. Кабельное тоже постоянно зависает.

Аноним , 26.02.2013 в 09:04

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Мне нравится

Услугами, предоставляемыми моим провайдером, доволен. Думаю, что увеличение способов оплаты за услуги не помешало бы.

Хотелось бы также получать новости от провайдера на свой е-майл.

Но свои основные функции провайдер выполняет полностью, сбои в связи очень редки.

Сергей , 26.02.2013 в 10:45

Сергей, в личном кабинете доступна оплата с пластиковых карт, платеж зачисляется моментально. Для входа в личный кабинет,Вам требуется знать свой номер лицевого счета и номер договора.

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан неплохой провайдер

Пользуюсь уже 3 года провайдером Triolan. Скорость стабильная, не зависит от времени суток. Технологических дней за весь период не было вообще. В дом приходит оптика, а раздача внутри подъезда уже от свича. Единственное дороговато выходит, 100 грн. в месяц, есть более дешевые провайдеры в нашем доме, но рисковать не хочу. В целом провайдером доволен, качественные услуги, за чуть завышенную цену.

Владимир , 26.02.2013 в 11:11

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Кверти в Лобне это просто КОШМАР

Матом ругаться не буду! Интернет все время тупит, в роутере постоянно сбиваються настройки после чего интернет вообще перестает работать Тех Поддержка трубки берет только по особо важным дням, довзониться невозможно. Я в ужасе(

Екатерина , 26.02.2013 в 11:57

Здравствуйте, Екатерина. По вопросам, связанным с неисправностью роутера, следует обращаться в техподдержку производителя роутера.