Пенза

Скорость интернета.

Плачу за 50 мб в сек. Имею 1.5, ну максимум 2 мб. в сек. Тарифы все растут, заявленная скорость все увеличивается, а фактически еле-еле шевелятся.

Сергей , 25.02.2013 в 09:43

Заявленная скорость до 4 МБит

Заявленная скорость до 4 МБит.

Реальная же скорость около 2 БМит.

Самая большая проблема это служба поддержки.

В которую дозвонится просто невозможно.

Для этого нужно иметь уйму времени и стальные нервы, так как когда через пол часа все таки получается дозвонится очень сложно держать себя в руках что бы не сказать свое "ФИ-и-и". Поэтому даже если и есть желание позвонить что бы они что-то там попытались сделать то оно пропадает сразу когда вспоминаешь сколько времени и нервов на это потратишь, особенно если они решат что-то там хорошее для тебя сделать и отключают интернет так порядком на две недели...

Не смотря на такие космические данные пройденных тестов скорости порой Очень плохо работает видеохостинг Youtube и не только.

Иногда до пуска видео проходит больше минуты времени. Обращался в службу поддержки, но все их тесты никаких проблем не выявили, было сказано что проблема не у них а у меня. Конечно у меня, на 5 разных устройствах одинаково тормозит и проблемы у меня.

Ценовая политика компании мне не совсем понятна. Считаю что цены завышены в 2 раза.

Не буду писать о том рекомендую или не рекомендую.

Просто хочу сказать что уважающая себя компания старалась бы быть ближе к клиентам.

Здесь же все как то наоборот.

Хр*н дозвонишься к ним.

84301 Кбит/с

7904 Кбит/с

Viktor , 25.02.2013 в 09:54

несоответствие

Скорость интернет-соединения не соответствует тарифному плану.Прошу протестировать мое интернет-соединение. Или пришлите специалиста.

Игорь , 25.02.2013 в 11:12

Информация о провайдере Марьино.net #

Скорость доступа

Пользуюсь данной сеткой уже лет 6. До конца декабря глобальных проблем не наблюдалось.

Потом начались проблемы со скоростью доступа на youtube и других европейских сервера.Звонил выяснял сказал что проблему решают,потом появилась информация о проблеме:http://forum.maryno.net/showthread.php?t=36015&page=8

На данный момент лично у меня вопросы сняты,вроде как всё наладили,а то жалко было уходить из сетки которой пользовался столько лет.

Андрей , 25.02.2013 в 11:18

Обнинск

Частые сбои

По вечерам выдает ограниченное соединение без доступа в интернет. Невозможно работать, жаловаться бесполезно, до техподдержки дозвониться почти невозможно, а если и получается, то там рассказывают что надо переустанавливать систему. На втором компьютере аналогичная ситуация. Почему у другого провайдера (на работе) этот же ноутбук работает без сбоев?

Людмила , 25.02.2013 в 12:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Телевидение

Испортилось качество телеизображения. Найти телефон техподдержки невозможно. Ни на одном сайте компании нет ни одного номера телефона. По справочному нашел 50-00-01, да и тот стоит на автоответчике. С таким идиотизмом и пофигизмом по отношению к абонентам встретился впервые.

Василий Михайлович , 25.02.2013 в 13:08

Пенза

Мтс

МТС - это только нервотрепка, больше ничего. Деньги, деньги, деньги, но никакой работы, посадили в Москве автоответчики и хоть трава не расти. Не будьте дураками - не надо покупать услуги в другом городе, боком выходит. Пока был PNZ? было без проблем, а теперь ни работы, ни отдыха, пока не поменяешь поставщика услуг.

Павлова , 25.02.2013 в 13:49

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

ВОЛЯ - ЦЕ ЖАХ

ВОЛЯ жахливий провайдер, никому не раджу з ним мати справи. Я, особисто, дуже ним незадоволений. Швидкість постійно скаче, неможливо нормально працювати в інтернеті. Швидкість подають в рази меншу від заявленої.

KOLA , 25.02.2013 в 14:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

сравНИ

Возможности иметь дома проводной интернет НЕТ,до ближайшего кабеля 3-4км,так что приходится выбирать из имеющегося. Первый модем был Киевстар - уровень сигнала 10-25% скорость и остальное соответственно.Не так давно поставили вышку МТС до нее метров 300-350. Уровень сигнала 96-98% скорость нета в будние дни 3-6 Кб/сек в выходные и на праздники 2-4.Письмо в мыле открывал от 10 минут до часа обновление антивира 3-5 часов.(Надоело! теперь уже два модема "ведущих".... отдыхают в хламнике. Ин-комовская реклама висела на остановке общ.транспорта позвонил, приехал взял "на пробу" два-три дня с минимальными потерями в случае отказа (что считаю не маловажным пунктом).Модем COMCAST + номер + болванка с драйверами + 25гринов на счету обошлись в районе 400 грн.Модем работает нормально при условии подключения через удлиннитель 1,5 м.и удалении родной програмы, дрова так же скачал в нете.Скорость в будни 2-5Мбит/сек в рабочее время в выходные и по вечерам падает 1-3, но работает без сбоев,пропадания сигнала и т.д.К недостаткам провайдера отношу невозможность увеличения трафика при сохранении скорости.1Гб в сутки скажем не много, а на без-лиме макс.скорость 150 Кб/с тоже не то.За отдельную плату при замене тариф могут предоставить 2Гига, но суть не меняется либо скорость,либо объем.Итак из имеющихся провайдеров на текущий момент в данной местности при данной цене... Цена подключения и т.д. у всех примерно одинакова разница не много в модемах и то не значительная

koshkonopulus , 25.02.2013 в 15:26

Череповец

Никаких нареканий.

Все хорошо и отлично,пользуюсь около 2-х лет.Интернет вырубался всего один раз на 3 часа...и то ночью,часа в 4 - они тогда клиентскую базу обновляли.

Аноним , 25.02.2013 в 15:42