Кошмар

Лучше бы никогда не связывалась, работники компании нагло врут, обещая появление интернета со дня на день, за 10 дней единственный человек сказал правду, что компания "облажалась" и они не могут никак сделать подключение, потратила на них свое время и нервы, не получила услуги, о которой шла речь в договоре, еще и была удивлена недобросовестной работой сотрудников. Никогда никому не посоветую пользоваться услугами этой фирмы, крайне возмущена и разочарована.

Евгения , 01.03.2013 в 14:12

Качественное предоставление сервиса, отличная служба поддержки пользователей, удобная форма оплаты за услуги, оперативное решение технических проблем.

Евгений , 01.03.2013 в 14:24

Подключился на тариф со скоростью 20 Мбит/с, а реально не дотягивает и до 10 Мбит/с. И это днём. А вечером вообще тормозит.

Игорь , 01.03.2013 в 14:29

Не устраивает провайдер

скорость до их сайта всегда соответствует заявленной но ждать загрузки страниц сайтов вне Израиля по несколько секунд обычное дело. 8 лет назад на скорости 1.5мб (сейчас 12) все летало. теперь на скорости 12мб отвратительно играть невозможно лаги постоянно

Алексей , 01.03.2013 в 14:50

Здравствуйте Алексей, попробуйте изменить настройки DNS

Зачем убрали VPN соединение?

Через VPN соединение мог менять IP-адрес когда захотел, а сейчас (без VPN) IP держится по 2-3 дня! И зачем, спрашивается, мне этот провайдер если заявлен IP динамический, а фактически - как статический. + еще и скорость никогда не была, как заявленная!Короче - переумничали, по-моему! Буду менять провайдера)

Фома , 01.03.2013 в 15:57

МКС Балашиха

МКС Балашихи - обслуживание отвратительное. Посылают друг к другу, и только деньги берут за инет. Люди не связывайтесь с этим провайдером

Юрий , 01.03.2013 в 16:11

Неподтверждённая скорость

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности. Заявлено 8 Мбит/с, а реальная скорость, которую выдаейт провайдер 0,062 Мбит/с

Иван , 01.03.2013 в 16:19

Уважаемый Иван, вероятно, у Вас имеется задолженность. Так резко скорость урезается в случае неоплаты услуг.

АДСЛ

Стабильное АДСЛ соединение за 750 рублей в месяц скорость ограниченна только пропускной способностью линии. Пинг позволяет смотреть лайв интернет трансляции без срывов. Недостаток - оптоволокно доступно очень ограниченно, в некоторых городах КБР. В Чегеме его нет и судя по скорости расширения сети ожидается нескоро.

Шамиль , 01.03.2013 в 16:20

Пользуюсь данным провайдером уже много времени. Техпроблемы были, отрицать не буду. Но решались быстро и оперативно. Скорость выдавалась согласно заявленному.

Алукард , 01.03.2013 в 16:51

Обещанная скорость до 100Мбит/сек

Из замеров скорости на разных сайтах можно сделать вывод, что скорость и до 10Мбит/сек не доходит. И за это все платить 700 рублей в месяц. Соотношение цена-качество здесь не совсем уместно.

Анна , 01.03.2013 в 17:00