Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Качество скорости,и обслуживания.

Платим за 10Мбит получаем 2. Обслуживания не дождешься, живем в частном секторе. Я не гребаный конкурент веги. НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!

Наталья , 27.02.2013 в 21:30

Потери

Последнюю неделю стало невозможно пользоваться интернетом. Пинги быстрые, скорость высокая. Но все это перечеркнуто 30%-40% потерь. Во время этих потерь происходит рассогласование запросов и не о каких торрентах можно не вспоминать. Даже странички открываются медленнее чем на dial-up (если кто помнит)!

При этом на протяжение недели пишу в техподдержку, результата ноль, о понятии SLA данный провайдер вообще не чего не слышал.

Владимир , 27.02.2013 в 22:22

Информация о провайдере Airbites #

Львов

3 (три) дні без інтернету.

Від 8 лютого по 10 лютого 2013 провайдер Airbites не поставляла інтернет у великій частині Львова. Звернення в підтримку не має сенсу - на телефоні треба чекати більше 30 хвилин для з"єднання з оператором ( я - не дочекався!).

Зміг додзвонитися аж 11 лютого. Пояснення - "у нас проблеми з обладнанням, вибачте". Вимагаю компенсувати дні без інтернету - гроші з рахунку справно зняті!.

Відповідь оператора - буквально вбила - "приїдьте до нас в офіс, напишіть заяву"!!!!

Тобто,- я маю потратити свій час ( 1,5 години), гроші на маршрутку в дві сторони, щоби написати заяву! Це при тому, що у них "проблеми з обладнанням" !!!

Швидкість з"єднання у вечірній час часто падає до нуля.

Хамське відношення, буду міняти провайдера,-є така можливість.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Володимир , 27.02.2013 в 22:26

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Не ведитесь на низкие тарифы

Вроде все работает нормально, но когда у вас в течение часа через каждые 5 минут пропадает интернет соединение, а в техподдержке гундосит "отключите роутер на 5 минут" начинает реально бесить!

Сергей , 27.02.2013 в 23:18

Здравствуйте. Наша сеть подвергается постоянному мониторингу и, если возникает неисправность, мы о ней сразу же узнаём. Если у нас нет информации о неисправности, необходима диагностика. Вам было предложено установить подключение без маршрутизатора, что бы провести диагностику, но Вы повесили трубку. Без диагностики выявить причину неисправности и устранить её невозможно. Если подключить сетевой кабель прямо к компьютеру затруднительно, можно пойти более сложным для обычного пользователя путём, проанализировать логи маршрутизатора. Если проблема всё ещё остаётся, пожалуйста, пришлите логи маршрутизатора мне на электронную почту, я из проанализирую.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Нальчик

Обязанности продавца и права потребителя.

Скорость такая же как на на юсб-модеме при договоре 10 Мбит/с стоимостью 650 р/мес.

Неуклюжий провайдер или руководство не справляется со своими обязанностями!

Валерий. , 27.02.2013 в 23:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Очень низкая скорость

Год назад когда подключали интернет-vip за 650 р в месяц было вроде неплохо, но последние полгода ужасно, приходится танцевать с бубном вокруг модема чтобы скорость переваливала за 40кбай/с, иногда висит по 15 секунд просто (0 байт/с), как только у них хватает совести продавать такие услуги... надо расширяться (соты, вышки) иначе через месяца два-три, из за мобильных суперБИТ'ов которые берут интернет на сутки и засирают весь канал, скорость у постоянных абонентов будет (0 байт/с) целыми днями

Сергей , 27.02.2013 в 23:36

Двуликий Янус

у провайдера Ростелеком, политика понятная, но, честно говоря, бесстыдная. В многоэтажке на КМР, через оптоволокно цена/качество в целом устраивают, ниже 4 Мбит/с исх/вх не опускается. Для этого есть основания, много потенциальных конкурентов в доме с такими же услугами (Билайн, МТС и пр.) Несколько лет назад подключала еще и Билайн, так на пробу, цена была ниже, скорость выше, но разрыв соединения с интервалом в 20 мин, на протяжении недели, заставил меня отказаться от него, кабель до сих пор болтается на входе (так на всякий случай,вдруг ЮТК охамеет). В последнее время огорчает техподдержка, как-то было отключение света и подъездный коммутатор завис, требовалась перезагрузка, ждали 5 дней + телевидение, подала естественно на перерасчет, в этой части всё ОК, пересчитали.

А вот ЮТК в частном секторе, это п....ц. Там хамеют и издеваются над людьми, как хотят. Цена выше это раз, скорость в 5 раз ниже заявленной постоянно, но порой просто невозможен самый обычный "серфинг" страниц, не говоря уже о прелестях on-line, а о двух пользователях через роутер, вообще речи не идёт.

Вот вопрос в части альтернативы для частного сектора. Рассматриваю Yota, полный комплект это сам модем 2500р+ роутер(wi-fi на 10 пользователей) 5500+ (для полного комфорта) тарелка, усилителе, кабели получается порядка +/- 12000р. Стоит ли этот провайдер таких вложений под большим вопросом? Судя по отзывам - не стоит. А как же быть!?

Мария , 27.02.2013 в 23:43

Сыктывкар

Интернет ночью

После 23ч скорость интернета повышается, но не в 2 раза как написано ...Пользуюсь услугами Ростелекома уже 7 лет, скорость растёт.

valerian , 28.02.2013 в 00:06

Ярцево

Кидалово

По с равнению с Рб вообще огонь! Жаль не подключен дом к ситикому. Так бы давно перешел! За те же деньги, только скорость на много больше(

Юрий , 28.02.2013 в 00:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

входящая

↓0.14 Mбит/сек

иcходящая

↑0.11 Mбит/сек

И это в час ночи!? Если бы это было одноразово, ничего бы не написал, но это повторяется в течении нескольких месяцев. Наверное будем говорить досвидание мтс. Полгода назад не нарадовались (после спарка). 21-й век все же.

сейрге , 28.02.2013 в 01:12