Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Карма у Вас такая!

Ну не знаю, тут многие жалуются на скорость.

Наверно у меня руки растут из правильного места, что нареканий на скорость не имею.

Разобраться сами неможем, все, капец, провайдер виноват. Детский сад. Бежим жаловаться по любому поводу и на кого угодно, скоро переплюнем 30 годы СССР, когда родную маму готовы были здать ради товарища Сталина.

Противно смотреть, вырождается нация.

Lexx , 28.02.2013 в 01:39

Хабаровск

Мегафон в Приморском крае (п.Пластун)

В нашем посёлке за последний год мегафон как никакой другой оператор стал лучшим по предоставлению услуг интернет. Падения скорости бывают очень редко и оперативно решаются при помощи тех. поддержки. Скорость достигает 2-3 мега бита в зависимости от тарифа (Другие операторы хоть и обещают но предоставляют в половину меньше) Тарифов для оптимального интернета мало. за 800 рублей 6 гигабайт на месяц на скорости мега бит. Этот самый оптимальный для всех жителей. Есть тарифы и дороже, в них включен больший объём трафика и скорость. Операторы тех. поддержки не всегда справляются с поставленной задачей, не знают ответы на вопросы или предоставляют неправильную информацию, приходится с ними долго решать вопросы об оплате или отображаемой задолженности. В общем подводя итог могу сказать что Мегафон может считаться по праву лучшим оператором нашего посёлка по предоставлению услуг интернет.

Александр , 28.02.2013 в 01:47

Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45

Очень плохой провайдер!!! Никому не рекомендую!!! Интернет часто вообще не работает!!! А когда работает, то заявленной скорости вообще не дают, вот сейчас по UA-IX 1 мегабит только :( Сейчас ищу другого провайдера.

Дмитрий , 28.02.2013 в 03:25

Кемерово

Ростелеком

В принципе доволен, хватает и поиграть и соседям раздавать, на работе тоже он, вполне устраиват, просто нет у нас других провайдеров

Maksim , 28.02.2013 в 06:03

Нижний Новгород

Общая картина

На днях подключил Ростелеком + ТВ, доволен, подключили в течение дня. Тарифы недорогие, скорость стабильная. ТВ работает на ура.

Плохо только то - что у них беда с мастерами, ибо мне попался молоденький мастер который плохо настроил роутер. Теперь ждать неделю, надеюсь пришлют опытного специалиста, который знает свою работу.

А так все ок.

Миха , 28.02.2013 в 08:26

Хабаровск

Ужасная скорость

Здравствуйте. Меня уже замучал данный интернет со своей скоростью. Я покупал тарифный план 450Р/мсц Безлимит д/н 512/2000 кбит/с L2TP, но больше чем 50кб/с у меня никогда не было. Вымпелком офигенно помогает - до ТП не дозвонится никогда, 10 минут, которые там говорят, длятся не менее 2х часов, я наконец задрался, и бросил трубку. Скорость в районе 400кб/с была только тогда, когда я дозвонился до ТП с просьбой помочь в установке интернета на ОС Ubuntu, и то, данная скорость была менее 10 минут. В общем интернет ужасный, обманывают людей, да ифорум больше не работает (неизвестный сайт типа). За такую скорость, которую мне дают, я могу платить максимум 30 рублей из 450. Всё вычислено, и если я буду платить 30 рублей за скорость, которую всегда имею (100 бит/с - 10кб/с), то это будет правильней. А за 450 рублей, будьте добры, имейте совесть - я плачу за скорость, а не за "чтобы было". Так что если скорость не поднимется (хотя бы до 400кб/с), я буду писать жалобу - жульничество и жестокий обман людей. Насчёт программ, пожирающих трафик не волнуйтесь, я таковых не использую (только браузер).

DarthPoezd , 28.02.2013 в 08:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Иногда падает скорость, но не всегда, поэтому я доволен.А вчера вечером почему то очень сильно упала и ни хочет никак возвращаться, что делать не знаю

Anton , 28.02.2013 в 09:30

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос 1

Из недостатков телеос: частая профилактика без предупреждения (нет инета) Также падает скорость часто с 20.00 до 23.00.

В остальном же считаю что это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Братске!

Пожелания: хорошо бы чтоб сделали "обещанку" желательно на месяц чтоб вообще не чего не боятся)- что останешься без инета в случае заминки с оплатой!!!

Люди телеос это хороший провайдер с вебстремом не сравнить) TELEOS-1 Forevo)

Max , 28.02.2013 в 10:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

С середины февраля 2013 фрегат выкупил (или захватил шантажём, не знаю) Д-Лан. У которого тарифы 10мбит/50грн. Оборудование осталось от старого провайдера, кот.вошло в распоряжение фрегата. После смены сервера - скорость увеличилась вдвое, цена осталась старая. Раньше ненавидел фрегат за его нечистую деятельность, но ~16-24мбит/50грн заставляют изменить своё мнение. Полмесяца полёт нормальный (тьфу-тьфу на все стороны, чтоб не сглазить).

Бывает иногда пинг на сервер вместо положенных 1мс - 40-60мс, а скорость падает до <1мбит, но через час всё нормализоваться. Я на это не сержусь, 50 гривен за 20 мбит делают своё дело. :)

Dимонёноk , 28.02.2013 в 10:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Немного критики.

Подключил DSL, первое время всё было хорошо. Но потом стал притормаживать, стр. долго грузились. Терплю. Частые отключение, иногда даже по пять раз подряд. Терплю. Опять снизилась скорость. Терплю. Но последняя капля... Скорость упала ниже некуда... 10кб/с, это что такое? Иногда хочется поубивать работников...

Аноним , 28.02.2013 в 10:39