Самый паршивый интернет в городе

Самый паршивый интернет в городе Волгоград. Пользовался МТС и Билайн, у них сбоев практически нет, но самое главное если интернет не работает более 2-х часов тебе возвращают сутки на счет. В дом.ру про возмещение рабочего состояния не слышали. Интернет не работал 2 дня ничего не вернули даже не извинились. Постоянно снижают скорость из-за каких то технических проблем, которые меня должны волновать в последнюю очередь. Цены поднимают на все, переводят на новые тарифы без согласия. В общем самы паршивый интернет города Волгограда.... На этой неделе придут люди из билайна, попробую что там у них...

Илья , 28.02.2013 в 22:24

Укртелеком

Ну, что можно сказать...Интернет, как бы не очень, и как бы хороший. Скорость правда маловата, но для работы подходит.

Павел , 28.02.2013 в 22:35

Где инет

4 месяца постоянные обрывы сижу через DSL. Неделю каждый день звоню в поддержку, реакции никакой. Жаль вот возможности сменить провайдера нет.

ram , 28.02.2013 в 22:58

Северодонецк

В общем не доволен услугой "ОГО" на все 100%, полное не соответсвие предоставления услуги и обслуживания! По началу не обращал на связь внимание когда заявленная скорость была 1мб. но когда увеличели скорость до 2мб., тарифный план "Лёгкий"., обрывы связи и не стабильность скорости достало. Не возможно даже фильм смотреть, вечером даже страницы открывать. А платить выше не вижу смысла, так как провайдеры типа "ланет" скорость в 10мб. за этуже плату. Звоню в службу поддержи буквально через 2-3 дня, скорость стала ниже 1мб на приём, отдача менее 300кб,с.

Такое впечатление что линию кто-то гасит.

В общем ОГОВцы воруют трафик и отвечать за это не желают!!

Не дождусь когда рядом будут тянуть линию другой провайдер...

Игорь , 28.02.2013 в 23:00

Провайдер со своими плюсами и минусами.

Плюсы:

1. Дают статический IP адрес, который не блокируется никаким файерволом со стороны провайдера. Можно поднять свой сайт на своем компе или использовать как некий сервер.

2. Настройка без VPN на сеть провайдера. Это значит, что я могу поднять свой VPN на нужный мне сервер в сети.

3. Из-за отсутствия VPN, файервола на стороне провайдера, получается очень-очень маленький пинг.

Минусы:

1. Раз в два-три года имеют свойство выключиться на три дня.

2. Редко, раз в 18-24 часов ребутится линия ADSL. Но скорей всего это проблема линии, которая не защищена от помех.

3. Очень редко, но может отпасть до утра.

4. На выходных и по ночам не работает поддержка.

Виталий , 28.02.2013 в 23:03

Живем как в деревне, скорости нет, постояные сбои. Я с операторами больше разговариваю чем с женой. Да ну в 5 точку мегафон. Сейчас буду переходить на ростелеком. Попробую, хотя по отзывам вижу, что он не лучше чем мегафон. Альтарнатив очень мало, выбора практически нет в нашей деревне. Вот и наглеют. Жил в Самаре 3 года: там если домашний, то оптика летает выше неба, если модем то 4G.

мегафонапосылатель , 01.03.2013 в 00:20

YOTA

Скорость никогда не бывает постоянной, средние замеры - не превышает 3Mb/s, ничего конкретного не получается. Хорошая у них только цена для юр.лиц.

Игорь , 01.03.2013 в 00:51

Обман

Платим 400 рублей в месяц обещали 7.2 мб/сек, а на самом то деле 0.13кб. Абсолютно не устраивает такое положение дел. Сменить провайдера не получается, так в доме линии нет.

Дмитрий , 01.03.2013 в 01:06

Плачу 150 гривен за 2000 Кбит, а на деле не выше 200. Звонишь им - всегда говорят, что технические проблемы.

николай , 01.03.2013 в 01:47

Всё та же скорость...

Как показало время, InterZet далеко не всегда сдерживает обещание по поводу поддерживаемой скорости Интернет. При заявленной скорости 10-100 мб/с на одном из тестировании на сайте "2ip.ru" была показана входящая скорость, внимание : 350 кб/с! Исходящая же напротив - 10,96 мб/с (довольно неплохой результат). Чтобы были какие-то доказательства и основания, сделал скрин сайта...

Собственно, вот и он: http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/135991845.0/0_a2444_d734e933_L.png.jpg

Немного, но разачарован...

Аноним , 01.03.2013 в 01:52

За последнее время массовых обращений по вопросу низкой скорость к нашу компанию не было.
С учетом приведенного источника проверки скорости,необходим индивидуальный подход и решение.

Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.