Работает

Подключился в декабре 2011г. Тариф "Домо оптимальный". Плачу 630р,интернет+телефон.Скорости хватает, мне больше и не надо. Обрывов соединения не было ни разу.

Абонент , 28.02.2013 в 01:12

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Карма у Вас такая!

Ну не знаю, тут многие жалуются на скорость.

Наверно у меня руки растут из правильного места, что нареканий на скорость не имею.

Разобраться сами неможем, все, капец, провайдер виноват. Детский сад. Бежим жаловаться по любому поводу и на кого угодно, скоро переплюнем 30 годы СССР, когда родную маму готовы были здать ради товарища Сталина.

Противно смотреть, вырождается нация.

Lexx , 28.02.2013 в 01:39

Хабаровск

Мегафон в Приморском крае (п.Пластун)

В нашем посёлке за последний год мегафон как никакой другой оператор стал лучшим по предоставлению услуг интернет. Падения скорости бывают очень редко и оперативно решаются при помощи тех. поддержки. Скорость достигает 2-3 мега бита в зависимости от тарифа (Другие операторы хоть и обещают но предоставляют в половину меньше) Тарифов для оптимального интернета мало. за 800 рублей 6 гигабайт на месяц на скорости мега бит. Этот самый оптимальный для всех жителей. Есть тарифы и дороже, в них включен больший объём трафика и скорость. Операторы тех. поддержки не всегда справляются с поставленной задачей, не знают ответы на вопросы или предоставляют неправильную информацию, приходится с ними долго решать вопросы об оплате или отображаемой задолженности. В общем подводя итог могу сказать что Мегафон может считаться по праву лучшим оператором нашего посёлка по предоставлению услуг интернет.

Александр , 28.02.2013 в 01:47

Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45

Очень плохой провайдер!!! Никому не рекомендую!!! Интернет часто вообще не работает!!! А когда работает, то заявленной скорости вообще не дают, вот сейчас по UA-IX 1 мегабит только :( Сейчас ищу другого провайдера.

Дмитрий , 28.02.2013 в 03:25

Кемерово

Ростелеком

В принципе доволен, хватает и поиграть и соседям раздавать, на работе тоже он, вполне устраиват, просто нет у нас других провайдеров

Maksim , 28.02.2013 в 06:03

Нижний Новгород

Общая картина

На днях подключил Ростелеком + ТВ, доволен, подключили в течение дня. Тарифы недорогие, скорость стабильная. ТВ работает на ура.

Плохо только то - что у них беда с мастерами, ибо мне попался молоденький мастер который плохо настроил роутер. Теперь ждать неделю, надеюсь пришлют опытного специалиста, который знает свою работу.

А так все ок.

Миха , 28.02.2013 в 08:26

Хабаровск

Ужасная скорость

Здравствуйте. Меня уже замучал данный интернет со своей скоростью. Я покупал тарифный план 450Р/мсц Безлимит д/н 512/2000 кбит/с L2TP, но больше чем 50кб/с у меня никогда не было. Вымпелком офигенно помогает - до ТП не дозвонится никогда, 10 минут, которые там говорят, длятся не менее 2х часов, я наконец задрался, и бросил трубку. Скорость в районе 400кб/с была только тогда, когда я дозвонился до ТП с просьбой помочь в установке интернета на ОС Ubuntu, и то, данная скорость была менее 10 минут. В общем интернет ужасный, обманывают людей, да ифорум больше не работает (неизвестный сайт типа). За такую скорость, которую мне дают, я могу платить максимум 30 рублей из 450. Всё вычислено, и если я буду платить 30 рублей за скорость, которую всегда имею (100 бит/с - 10кб/с), то это будет правильней. А за 450 рублей, будьте добры, имейте совесть - я плачу за скорость, а не за "чтобы было". Так что если скорость не поднимется (хотя бы до 400кб/с), я буду писать жалобу - жульничество и жестокий обман людей. Насчёт программ, пожирающих трафик не волнуйтесь, я таковых не использую (только браузер).

DarthPoezd , 28.02.2013 в 08:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Иногда падает скорость, но не всегда, поэтому я доволен.А вчера вечером почему то очень сильно упала и ни хочет никак возвращаться, что делать не знаю

Anton , 28.02.2013 в 09:30

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос 1

Из недостатков телеос: частая профилактика без предупреждения (нет инета) Также падает скорость часто с 20.00 до 23.00.

В остальном же считаю что это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Братске!

Пожелания: хорошо бы чтоб сделали "обещанку" желательно на месяц чтоб вообще не чего не боятся)- что останешься без инета в случае заминки с оплатой!!!

Люди телеос это хороший провайдер с вебстремом не сравнить) TELEOS-1 Forevo)

Max , 28.02.2013 в 10:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

С середины февраля 2013 фрегат выкупил (или захватил шантажём, не знаю) Д-Лан. У которого тарифы 10мбит/50грн. Оборудование осталось от старого провайдера, кот.вошло в распоряжение фрегата. После смены сервера - скорость увеличилась вдвое, цена осталась старая. Раньше ненавидел фрегат за его нечистую деятельность, но ~16-24мбит/50грн заставляют изменить своё мнение. Полмесяца полёт нормальный (тьфу-тьфу на все стороны, чтоб не сглазить).

Бывает иногда пинг на сервер вместо положенных 1мс - 40-60мс, а скорость падает до <1мбит, но через час всё нормализоваться. Я на это не сержусь, 50 гривен за 20 мбит делают своё дело. :)

Dимонёноk , 28.02.2013 в 10:29