Бедовый инет

Наверное самый ужасный интернет провайдер,во первых скорость выше 2Мб не подключить,нет тех. возможности якобы(хотя для IP телевидения есть,а там 8Мбит минимум),постоянные лаги в скорости,на 2мб даже фильм не посмотреть иногда-внимание! - вставляю билайновскую флешку,фильмы в онлайне идут на УРА..Ростелеком самое ужасное,но к сожалению мой дом не оснащен другими провайдерами,давно бы поменял его.

где скорость, где пинг?

С месяц примерно начались проблемы с интернетом, раньше вполне комфортно чувствовал себя в батлфилд 3 и в танках, а сейчас какой то ужас, пинг в танках раз в минуту примерно улетает до 999, при этом лаг длится секунд 10-20, при этом ты или в реку скатился или тебя разобрали, про батлик вообще молчу, даже подключиться не получается и это при хорошем уровне сигнала, видео также смотреть невозможно, хотелось бы услышать или увидеть что там у вас твориться и будет ли исправлена данная ситуация?

Дмитрий
11.11.2013 в 19:04
г. Tула

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы сожалеем, что появились трудности при работе в нашей сети.
В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.
Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.
Мы как раз сейчас занимаемся оптимизацией сети, пытаемся найти более оптимальное решение по борьбе с нагрузкой. Надеемся, что нам удастся найти решение как можно быстрее, чтобы Вы могли комфортно пользоваться интернетом.

Что касается пингов, то средний пинг до 300 в беспроводных сетях считается нормальным. Мы рекомендуем запустить бесконечный пинг (ping -t) до игрового сервера на 5 минут. Если среднее значение превысит 300, то, пожалуйста, сообщите нам.

Поначалу к провайдеру (MTS RU) не было никаких вопросов, затем по непонятным причинам скорость резко упала. Сейчас входящая скорость не превышает 256 кбит/сек, что очень печально. И это почти в центре города...

Здравствуйте.
Для проверки работы Интернет-услуг отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, подробное описание ситуации, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Провайдер

Использую пакет интернет мини: скорость то нормальная, то лаг на лаге играть в игры невозможно то входящая скорость 6мб/сек то 2мб сек,я не хочу ждать я хочу пользоваться,кароче деньги в трубу!Если бы был другой провайдер с радостью сменил бы это страдание

Роман
11.11.2013 в 19:17
г. Дно
Раньше было хорошо а вот 2 месяца уже из рук вон плохо

Раньше был тариф действуй плюс а сейчас все включено . С 2010 года по август 2013 года не было ни каких проблем все нормально работало .Скорость не аховая но вполне приличная для ADSL. Но сейчас просто ужас такое ощущение что просто где то порыв линии На претензию месяц не отвечают никто не связывается . Еще зачем у вас в техподдержках сидят девушки они могут только отфутболить из-за некомпетентности . Только раз какой-то парень пытался помочь хотя бы определить причину но все без толку, куда-то пропал слушаете ну ведь 3 года все было нормально восстановите скорость я живу в поселке Ровное Саратовской области , у нас нет других вариантов. Ну не в суд идти на вас подавать за неисполнение условий договора

Маленькая скорость

Сегодня начал скачивать с сайта фаил у которого размер 154мб. Ну так вот я этот фаил скачивал минут 40 на максимальной скорости в чем проблема YOTA

Здравствуйте, Дмитрий!
На загрузку файлов у нас могут действовать ограничения скорости. Ограничения действуют не всегда, а только при появлении нагрузки на сеть.
Приносим извинения за неудобства.

MTS - Коннект - 4

Раньше пользовались Ростелекомом(оставляет желать лучшего), взяли МТС модем - качество лучше чем у проводного интернета, что не может не радовать. Средняя скорость 550-600 кб\с, доходит до 1.5-1.7 мб\с.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ну так то норм

Устраивает вполне, однако в последнее время стали много лажать. Сначала, когда был Мультинекс, а не МТС, всё было шикарно по сервису и скорость не подводила, а потом, становилось хуже и хуже. Планирую переходить на Дом.ру

в процессе

Согласен с предыдущими отзывами...Заявленный тариф 30мбт/сек по факту 6-8, в квартире 1 ноут и айфон...Оформил заяву, ждемс реакцию тех.поддержки..

Макс
11.11.2013 в 20:20
Компания КМВтелеком
Хуже быть не может!!!

Пользуюсь услугами этого горе провайдера с апреля текущего года. Первые пару недель было всё сносно, потом началось всё то что описано в предыдущих отзывах. На данный момент жду когда кончится абонплата и перехожу к другому провайдеру. Фирма по выкачиванию денег!!! Техподдержка никакая, проблемы не решаются никак. Не в коем случае не повторяйте наших ошибок и не подключайтесь к этой шарашкиной конторе!!!