ping 50

скорость отдачи 0,78

время 20,22

скорость заявленная поставщиком услуг 125 Мбит

за 100 грн.

не могу попасть на сетьевова одмин. дело в том что звонить ему нет на что а можно писать только через сайт. а они в игноре.(если они вообще есть) TV у них нет а это +доплата др.провайдера. локальной сети нет.

короче беду переходить.

ЭПИКРИЗ

Крайне недоволен качеством услуг этого провайдера, а раньше он был самым лучшим.

Евгений , 02.03.2013 в 22:47

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Сплошной обман и резка p2p трафика. Цены заоблачные при полном отсутствии нормальной поддержки.

Виталий , 02.03.2013 в 22:47

Лучший провайдер в Кыргыстане

Данный провайдер лидирует среди остальных конкурентов! №1 в Кыргызстане. Скорость довольно приличная, отзывчивая тех. поддержка! А самое главное низкие цены!

Владислав , 02.03.2013 в 22:51

Ерунда

Ужасный провайдер! Недавно упала скорость до 512 кбит/сек, позвонил они сказали проверим. Через 4 часа позвонили и сказали, что не могут ничего сделать. Я им ответил и что мне делать с этой скоростью. А они мне ответили, что когда полностью у вас интернет пропадет тогда звоните а сейчас проблемы нет. Но начал таять снег скорость восстановилась на 2 Мбит/с при заявленных 5 Мбит/с, но теперь опять та же проблема только теперь еще и обрывы чаще стали, а они даже делать нечего не хотят, терпения нет решил на следующий месяц менять провайдера.

Димон , 02.03.2013 в 23:03

очень низкая скорость

каждый вечер трудности с интернетом,страницы виснут,игры не включаются.оператор нашей местной сети на звонки не отвечает

александр , 02.03.2013 в 23:19

Проблемы со скоростью

Провайдер нормальным по крайней мере был 1 месяц, потом начались проблемы. Вечером выключаю комп - инет был, утром включаю - его нет. А сегодня вообще скорость упала, даже музыку в контакте не послушать. При скачке пишет 4 кб, хотя пакет 10 мб. Что за бред, но если так и будет то вива растеряет всех своих клиентов, кому надо такое платишь к примеру за 10 мб а получаешь 400 кб.

Серёга , 02.03.2013 в 23:25

Очень плохо

Скорость ниже заявленной в 2.5 раза постоянно прыгает услуги поддержки плохие очень долго отвечают на звонки.

Александр , 02.03.2013 в 23:25

Ростелеком и что можно сделать с такими как они

Добрый вечер сегодня был у родителей у них Ростелеком, смотрел скорость интернета на 2 -ух сайтах на которые смог зайти один из них ваш, скорость интернета показал на входящий и исходящий около 0.06 мб/с на вашем и другом сайте,в договоре же скорость 5 мб/c я сделал принтскрин на всякий случай.Суть сообщения если у кого то похожие проблемы с интернетом то согласно закону о защите прав потребителей услуги несоответствующие качеству,указанных в договоре можно написать заявление на имя директора вашего провайдера о возврате денежных средств и так делать каждый месяц, в теории на практике провайдер сам скорей всего расторгнет договор. Т.е. провайдер в любом случае после заявления должен сделать тело движения, а какие именно уже решать вам. Кстати у меня инфолада адсл меня устраивает 15 мб/c не всегда но часто близко к этому.

Дмитрий , 02.03.2013 в 23:52

Отличный интернет

Это отличный интернет. Скорость всегда радует, и что самое главное - я могу оплатить интернет не выезжая из своего города, а через терменал или киви. Это реально удобно и всегда кстати. Да и сумму могу положить от 100 до 1000 рублей. И сколько я положу на столько и хватит. Я могу сказать, что не зря подключил этот интернет.

эмиль , 02.03.2013 в 23:57

Интересно

Мне, в основном, нужен интернет для раскрутки виртуальной машины(под управлением Windows Me)или для игры в "Танки онлайн", ну ладно, для игры вполне нормально, но вот для ВМ - извините, иногда вылетает "Соединение сброшено". Пакет ОГО! Безлимит. Тарифная скорость 3,6 МБ/сек. P. S. Скоро сменю провайдера на другого(называется "Vega", скорость 50/100 МБ/сек, за подключение правда берут много, около 1000 грн., скоро накопим)

Дмитрий Горпенюк , 03.03.2013 в 00:11