Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Ростелеком

3 года назат подключил безлимитный домашний интернет, тариф у меня 100мбит/с , первые 1,5 года было всё идиально скорость скачивания фиайлов было отличной минимум было 700кб/с сайты грузились очень хорошо! и полтора гада назат повысили цены на тариф почти в 2 раза а скорость интернета упала в 3 раза. теперь у меня едва скорость скачивания доходит до 350кб/с и то это в торренте. дозвонится до них невозможно! 3 раза ходил меня уверяли что всё нормально и проблема в компьютере! после того как я 3 раза возил в ремонт никто ничего сделать не смог! и все говорили что это ростелеком виноват! оставил уже 7 заявок на то что плохо работает интернет, а они даже не шевелятся!

валентин , 02.03.2013 в 11:54

Ужас

Самые высокие цены и самое плохое обслуживание клиентов. Т.к. других вариантов у меня нет, приходиться пользоваться "услугами" данной компании.

Дмитрий , 02.03.2013 в 12:08

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

разочарована

Уже несколько месяцев ужасно медленная скорость, независимо от выбранного тарифа. Фильм скачивается за 5-6 часов!!! Дозвониться в службу поддержки очень сложно, ожидание связи с оператором длится по 10-15 минут. Постоянные перебои связи с сервером, выбрасывает из инета, и потом несколько дней нет подключения. По локальной сети подключение есть, но невозможно зайти даже в личный кабинет, если стоит тариф "блокировка"! Если у провайдера технические проблемы из-за увеличения количества новых клиентов, то почему его развитие происходит за счёт старых клиентов? Снижайте временно цену на тарифы, а не просите потерпеть 2-3 месяца! Перехожу на ИнфоЛада, там хотя бы служба поддержки реагирует моментально.

Наталья , 02.03.2013 в 12:51

Тольятти

Отзыв об интернет провайдере Beline (Тольятти)

Этим интернетом в квартире подключили всю технику (ноутбуки, планшеты и ТВ) скорости хватает все, но хочется больше!) Сколько пользуемся, ни проблем, ни лагов, ни сбоев. Отдельно спасибо за качество! А главное порадовала служба поддержки. Вообщем на данный момент жалоб не каких. На данном провайдоре у нас в городе (900.000 население) подключины более треть населения (пользователей интернет) по общему мнению (лучшее предложения по ценне и качеству), за последний год было около 2 збоев (но на данный момент не был ещё ихним клиентам), и то проблему устранили за считаные часы. (Возможно и были непредвительные обстоятельство у отдельных персоныжий). Вообщем смело ставлю 5. И надеимся в светлое будощие, то что ценны станут нижы, скорость выши и политики честнее)

Юрий , 02.03.2013 в 12:54

Южно-Сахалинск

Обманщики!

Скорость не соответствует данной. Никому не подключать. Служба поддержки ужасно работает. Цена не соответствует качеству! Wifi модем.

Вадим , 02.03.2013 в 13:09

Совсем уныло...

Кинул себе опто-волоконное соединение от Ростелеком'а, раньше было все отлично в торренте брал 10-15 мб/с. из внутренних ресурсов по торренту рассекал все 21 мб/с.

Но в четверг ужасно упала скорость в торенте 2кб/с ну куда это годится??? Соц. сети вообще не грузит! Проще пройти 9 кругов ада, чем дозвониться до службы поддержки.

Надеюсь Ростелеком наконец то вытащит руки из жопы и наладит все свое железо...

Coma , 02.03.2013 в 13:17

Проверьте оплату. Такое резкое падение скорости, как правило, возникает при задолженности.

Информация о провайдере Lentel #

Шлиссельбург

Отзыв о Lentel

Провайдер хороший,качественный!Если скачиваю сразу 3 'тяжёлых' игры в торренте они скачиваются очень быстро!Только иногда у них случаются поломки и интернет надолго выключается :(.Но сам провайдер очень качественный.

Андрей , 02.03.2013 в 13:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Средний по качеству связи провайдер. Wi-Fi работает с такими ужасными перебоями и низкой скоростью, что его пришлось отключить.Когда срочно надо, то до службы поддержки дозвониться ни разу не получалось с первого-пятого раза. С удовольствием поменял-бы на другого провайдера.

Joker , 02.03.2013 в 13:41

Укртелеком - Северодонецк проблемный интернет

Терплю вынужденно постоянные обрывы связи и не соответствие скорости, в тарифе лёгкий скорость упала до 370Кбит/с на приём , на отдачу 120Кбит/с. Служба поддержки игнорирует и бездействует, ссылаясь на поданную жалобу. Платить больше нет смысла так как конкурирующие провайдеры за эти деньги дают 10Мбит/с.

Перенастройка модема в режим ENET ENCAP ни к чему не превела,теперь не могу самостоятельно настроить соединение на рабочем столе в режиме Bridget для смены IP программно. Монтёры вчера утверждали что проверили линию на обрывы, всё отлично. Пытались утверждать что модем не рулит, попросил чтобы свой новый тестировали, ничего не поменялось. Написал заявление на перерасчёт за три месяца плохой связи... Уговаривают взять новый модем по акции и заключить договор на два года. В общем делайте выводы сами, давно бы покинул мошенников Укртелекома которые воруют трафик ссылаясь на плохую связь. "Ланет" 50грн. в месяц скорость 10Мбит/с, А вообще даю совет, ежели не можете повлиять на данню ситуацию прямого воровства трафика, собирайте подписи соседей и пишите заявление в соответствующие службы. Жаль что здесь можно писать отзыв только с одного e-mail, поэтому пишу отзыв повторный

Игорь , 02.03.2013 в 13:44

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Что ж случилось с Санлайн ?!!

Раньше работал супер! А сейчас ... входящая меньше 1 - 0.51 Мбит( Вызывали службу поддержки, что-то там делали - стало чуть лучше, через три дня ни с того ни сего интернет стал супер (все загружалось на раз), мы уж было обрадовались, но ... рано радовались: на следуйщиий день связь вообще на час выключилась, а когда возобновилась - всё стало опять по-старому, загрузка ползет как черепаха, а то и того медленнее.( Отмазка одна - это у вас с компом! Но тот день, когда наладили, и комп тот же и операционку не меняли, а все "летало", потом - обрыв связи, и всё по-старому!(

Дарина , 02.03.2013 в 13:56