Beeline UA
Киевстар интернет

Вчера подсоединил пакет быстрый+видео 50М\бит

Что вчера на спидтесте что сегодня выдает 60-63 мбит реально больше нежели заказал. Торрент качь идет с ех 5.6-6.5 мегабайт. Считаю очень хороший интернет, подсоединили шустро, короче я очень доволен, у кого плохой интернет рекомендую!

Михаил
03.03.2013 в 14:43
г. Киев
Ростелеком МРФ "Центр"
Тариф 0,5

Почему не дают тариф 5Мбит так скорость 0,5 присутствует, а переход на 5 мбит невозможен. Выдает ошибку почему то. Что можно сделать?

КаменскТелеком
Двойные стандарты

Уважаемое интернет сообщество и провайдер, хочется сказать несколько слов по поводу скорости и всего остального. Мой тариф до 100 м.б. за 700 рублей. Просто дороже нет.

Дак вот выше 30 не видел не разу. Это раз. Хотя договор это подразумевает.

Стабильности нет. Я готов платить больше пускай за 30 м.б. но каждый день. Порой зайдешь 5 приходит и 5 обратная, это два.

Тех поддержка сказка просто, вежливо но монотонно говорят что так и должно быть:-) вопросы типа " а зачем вы меняете и пингуете до америки и европы ?" Ничего что все ресурсы там. Гений Леша из поддержки говорит что скорость только до парковки :-) шутка до еката . В договоре ни слова . Это три.

О какой честности может идти речь? Скорость максимум 3 м.б. за пределы России.

Возрастание нагрузки на сесть есть и никуда не делась . Вечерами и в выходные. В это время режут всех. Вот и все:-)

Зелёная Точка
Цена и качество сбалансированы

Красивые тарыфные планы по ценам примерно такие же, как у конкурентов, но ЧЕСТНЫЕ. Ни каких тебе +70 за аренду порта и скорость режем-с после 20Гб/месяц (Формула Связи), или же «До апреля, а там будет дороже» (билайн), или же вообще бред — «срезаем скорость, по скольку так многие просят» (Ростелеком).

В общем, что обещано, то и получено за указанную сумму.

Усугубляют дело частые сбои. Иной раз аптайм коннекта роутера бывает в районе 27 дней из 30 в месяц.

На данный момент (начало марта 13) Зеленая точка упёрлась в ограничения своего железа (признанный на официальном форуме факт). Обещают исправиться в ближайшие пару недель.

Плохо то, что заметные сбои начались уже более полугода в пиковые часы. В феврале они достигли критической отметки, и ЗТ засуетилась (примера ради, вечером, пинг до ютуб был более 500)

Служба поддержки откровенно плохо работает. При официальной работе 24/7 при сбоях не берут трубку. Акцентирую внимание — НЕ занято - работают же, понятно, а не берут.

Ребятам из саппорта, похоже приходится много фантазировать. Иной раз такие бредовые и смешные отмазки травят, что хоть стой, хоть падай. Пример — нет доступа в тырнет. Аутентификация проходит, локальный форум работает, интернета нет. Служба поддержки травит, что спёрли кабель в моём районе. Повторяю — провода в норме, я могу зайти на официальный сайт.

Коротко — плюс один, но большой — честность в финансовом плане.

Минусы — нестабильность в пиковые часы и служба поддержки.

6515
03.03.2013 в 14:56
г. Ставрополь
ByFly
Не устраивает качество обслуживания

Ладно скорость. Но модемы, которые они выдают, каждый час, а то и чаще перезагружаются сами по себе. Тех-поддержка - необразованные люди. Модемы менять не хотят. Не

X
03.03.2013 в 15:12
г. Гродно
Телеком-оператор MATRIX
Ничего

Ничего не могу сказать - отличный провайдер! И я думаю, что Matrix - лучший Интернет: отличная тех.поддержка, отличная скорость, отличная доступность, в общем - просто идеальный Интернет!

Кирилл
03.03.2013 в 15:23
г. Донецк
Yota
Yota хорош в первые два месяца

У меня Yota пол года, в первые 2 месяца было как обещано провайдером. Я думал на конец и к нам пришло счастье, но не тут то было. В данный момент практически вообще не работает, обратился к провайдеру - ответили что перегруз станции. Посоветовали поставить скорость на минимум и на этом все.( Мой вывод - обман. Деньги за оборудование возвращать не хотят, и наладить норм интернет тоже.

Укртелеком
Низкое качество входящей скорости интернета

На протяжении двух недель я ощущаю низкую скорость интрнета, согласно данным, входящая скорость составляет не более 1.94 - 2.01 Мбит/сек, а исходящая 0.17-0.18 Мбит/сек. Считаю такую работу провайдера - Укртелекома, не позволительной. Наведите порядок и не говорите по тел. 800-506-800, что скорость даете хорошую. Это откровенная ложь!

МТС (МКС — Чита)
Полное дно

Я не видел хуже интернет провайдера в России. В последнее время он нас облапошивает. Я плачу 500 руб. - скорость должна быть 4 мб/с, а у меня 180 кб/c. Никому не следует его подключать . А если дело идет к вечеру, то это вообще ужас: фото не открывается, с торрента ничего не качаю, потому что файл 2 гиговый я скачиваю за 3 дня!

Алексей
03.03.2013 в 16:37
г. Чита
КСИТ ООО

Много лет пользуюсь услугами провайдера "КСИТ". Предоставляемыми услугами вполне доволен. Служба поддержки реагирует быстро на все замечания, сбои в связи бывают очень редко, да и устраняются они довольно быстро. На сегодняшний день (это мое мнение) это лучший провайдер в Сергиевом Посаде.