Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не выдает скорость

Плохая скорость интернета. Качество обслуживание на плохом уровне. Технические специалисты не выполняют своих обязанностей.

виталий , 05.03.2013 в 01:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Плохая работа интернета

Подключил 5 дней назад, скорость 50м/бит, ужасно тормозит, роутер отвратно работает на одну машину, был О3, теперь жалею. Работа с клиентами на уровне, а толка нет, платишь деньги ни за что. Не будет в течении недели существенного улучшения, буду уходить к другому провайдеру. Пока не доволен. Спасибо за понимание.

Кирилл , 05.03.2013 в 02:06

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Отвратительная работа

На протяжении уже почти двух недель заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Несколько дней вообще по полдня связь отсутствовала. А оплату берут по полной. В службу поддержки обращались, однако никто не пересматривает оплату, почему?

Natali , 05.03.2013 в 02:43

Наталья, пожалуйста, отправте суть проблемы на smena@ipcom.lg.ua, мы обязательно поможем в решении проблемы.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Все очень странно

Договор оформлен на юридическое лицо пользовались интернетом до нового года без проблем, скорость для офиса была нормальной. Абонеская плата 3500 в месяц. В феврале раздался звонок из Владлинка, по словам менеджера задолженность за интернет 105 тысяч рублей. Начал разбираться, но со стороны оператора никакой информации не могу получить. На вопрос, почему не отключили за задолженность? Ранее стоило на 3 дня опоздать с абонентской платой, сразу отключали,тут задолженность с января месяца 28 тыся и за февраль еще набежало 75, получил ответ, что отключать не обязаны..... Прошу предоставить детализацию трафика, отправляют в личный кабинет, но там она не показывается, приезжаю в офис, пытаюсь получить детализацию лично.... ОТказ. без оснований. Просто милая улыбка специалиста по работе с корпоративными клиентами. Скорость интернета последнюю неделю вообще вызывает недоумение. Большинство сайтов не открываются, почта не ходит... При этом, в офисе говорят, что у них все в порядке. Что происходит с провайдером не могу понят, но однозначно нам не только не по пути, но и скорее всего еще по задолженности будем добиваться предоставления объяснений провайдера в других инстанциях.

Алексей , 05.03.2013 в 03:02

Хабаровск

ТТК самый ужасный провайдер

Ужасный провайдер постоянно обрывается связь, вызов специалиста - ждите 10 дней, при этом дозвониться проблема до этих специалистов, плату за неработающий нет никто не пересчитывает. Обслуга нулевая, скорость не фонтан. Люди не подключайтесь к этим, все нервы испортите!!! Связь пропадает с завидной периодичностью. Я уже раз десять им звонил, говорят ждите наши СПЕЦЫ с вами свяжутся, ага разбежались, а связи как не было так и нет. Отвратительная компания.

Lom , 05.03.2013 в 03:05

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Средний белорусский интернет

Честно сказать провайдер как то отстает от времени. Давно есть скорости и за 20 и за 30 мегабит. Москва же давно за гигабит ушла, а наша страна все мнется на старой ADSL сети, и даже витого не могут пустить. В знак повышения скорости решили оптику за бешеные деньги класть. Короче скажу одно - Будущего в плане интернета в Белоруссии нет, если так оно ничтожно развивается.

Аноним , 05.03.2013 в 03:18

Касли

Оценка провайдера

С переходом на оптоволокно инет стал работать просто отлично, всем большое спасибо! Желаю и в дальнейшем такой же отличной, плодотворной работы.

сергей голышев , 05.03.2013 в 06:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Замечательный провайдер (тьфу-тьфу чтоб не сглазить)

Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Нареканий нет, бывают изредка небольшие косяки, но решают их довольно быстро. Скорость стабильная, но к сожалению исходящая скорость не очень радует(на максимальном тарифе тесты выдают всего около 5 Mбит/сек). Цены не высокие, есть много опций(сам раньше использовал абонемент, теперь использую скидку при регулярном платеже, в итоге 400р максимальный тариф + базовый пакет IP-TV)

Алексей , 05.03.2013 в 07:00

Алексей, спасибо за ваш отзыв. На всех настоящих тарифах нашей компании скорость симметрична. Если у Вас действительно есть проблема с исходящей скоростью, пожалуйста, обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 или через онлайн-чат на нашем сайте sknt.ru. С Вами проведут краткую диагностику, и если проблема имеет место быть, мы обязательно её устраним в кратчайший срок.

Воронеж

Ужаснее не бывает

Люди, ни за что не подключайтесь к <илайну.

2 года мучений, особенно мои проблемы начались после появления вай-фай роутера в моей квартире(( не рекомендованного биллайном. Что такое интернет можно забыть, дозвониться невозможно, техподдержка помощи не оказывает. Приходится вызывать мастера "левого", который за определенную сумму все спокойно настраивает. Вопрос - почему их техподдержка не делает то, за что мы, в принципе, платим деньги? Телевидение тоже не айс (виснет, каналы то одни, то другие ( в основном типа "СНН" или "бабочки" и т.п., когда звонишь и спрашиваешь почему в том месяце у меня работал такой-то канал, а в этом нет, отвечают, что за доп.плату, но в том месяце никакой доп.платы не было? Вот опять третьи сутки без интернета. Жду окончания расчетного периода и расторгаю договор.Вопрос куда теперь обратиться? Делайте выводы.

Юлия , 05.03.2013 в 08:24

Один из лучших!

На сегодняшний день считаю "Укртелеком" одним из лучших провайдеров в Украине! Пользовалась услугами других провайдеров, но по скорости и качеству предоставляемых услуг, а так же по их довольно широкому спектру, могу с уверенностью сказать, что лучше этого провайдера в Украине найти очень не просто!

Рекомендую всем! Если в вашем районе нет технической возможности подключения к другим провайдерам, то Укртелеком подключается максимум в течении двух недель!

Галина , 05.03.2013 в 09:17