Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Самый плохой провайдер в Ташкенте, обещанную скорость не дает, а если модем отключил и не включил его утром, то вечером не подключишься. Интеренет то есть, то нет. Обслуживающий персонал в офисах никогда ничего не знает, ничего не может внятно ответить, кроме как "У вас наверное деньги кончились" (у меня безлимитный) или "сейчас не можем посмотреть, у нас система не работает". В общем не устраивает. На другого провайдера не могу подключиться по техническим причинам с АТС.

Vladimir , 05.03.2013 в 15:47

Бакал

Инет работает отлично! Если сравнивать с МТС, то просто супер! Скорость достигает 8 мегабит при приёме и 3 при передаче! Приём сигнала 91 дбм! Это нормально, я считаю! Время пинга 130 - 180 м.сек. Для онлайн игр вполне нормально!

Данила , 05.03.2013 в 15:46

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

Интернет

Сбои бывают, вечером фильм например в качестве 720р посмотреть не получится лагает ужас) С часов так 19:00 и до 00:00. Остальное время норм)

Евгений , 05.03.2013 в 15:47

Мегафон

Очень прекрасный сервис, всегда им пользовался, и вся семья пользуется Мегафоном, думаю это лучше МТС)

Артём , 05.03.2013 в 15:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Лучшее предложение за эти деньги

Раньше сидел на ADSL того же оператора, честно сказать, меня дико раздражали постоянные срывы сети.

Теперь перешел на проводной оптоволоконный, за 2 месяца практически круглосуточной работы (днём - вся домашняя техника через вафлю по нему функционирует, а ночью качаю и раздаю торренты) произошло лишь 3 разрыва связи. Все 3 раза было достаточно перезагрузить вафлю (10 секунд) и можно было снова работать. Пинг в играх нормальный, периодически лагает и принимает дикие значения, но не чаще, чем у того же Уфанет. Скорости достаточно, чтобы успевать скачать фильм в HD качестве за пару-тройку минут. Лично меня это устраивает.

Денис , 05.03.2013 в 16:21

Информация о провайдере Lifecell #

Херсон

Хуже некуда

Интернета в основном просто нет. Страница Вконтакте может грузиться и 10 минут,

редко когда сразу открывается. Летом работал отлично, а сейчас даже почту проблематично отправить. Лайф запустил рекламу дешевого интернета и многие взяли под ноуты. А оборудования Лайф не стал закупать больше, вот и получается - перегружены линии. Кто хочет нервы свои на порочность испытать, пусть попробует Лайф интернет.

Никадим , 05.03.2013 в 16:24

отзыв

Все очень печально. Плачу за 30мб/сек, а получаю 4мб/сек. Техподдержка ничего не делает, она вообще никакая "попробуйте выключить, включить". Несколько месяцев не могли решить проблему, а когда решили, то оказалось, что мне еще зря сказали купить деталь. В общем, все печально.

Николай , 05.03.2013 в 16:23

Бучач

Нет

В нашому місті не так вже й багато провайдерів, вибрав саме Укртелеком.

В загальному оцінка 4/5, оскільки іноді бувають проблеми зі з"єднанням, та і за 100 грн. можна би було і більше, ніж 4 Мбіти..

Проте мені цього достатньо, швидкість скачування до 1 Мбіта.

Служба підтримки працює не найкращим чином, іноді важко додзвонитись.

Ihor , 05.03.2013 в 16:50

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Скорость хорошая, за довольно малую цену. Можно свободно смотреть онлайн фильмы и сериалы. Так же ночью и утром скорость очень высокая.

Слава , 05.03.2013 в 16:54

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Всё идёт хорошо. Цена маленькая и хорошее качество. Самый нормальный провайдер во Всеволожске:) Очень рад, что есть такой хороший провайдер.

Илья , 05.03.2013 в 17:00