Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорость не соответствует параметрам тарифа

Скорость постоянно меняется, в основном в худшую сторону, сегодня не могу посмотреть трансляцию даже на 360р качестве, лагает страшно. Тест скорости определил входящую 0,27 мб/сек, исх 5 мб/сек. К сожалению, в этом доме только КГТС провайдер. Давно бы сменил на Ростелеком или т.п.

Сергей , 04.03.2013 в 23:31

Информация о провайдере ГорКом #

Моя оценка - не ниже четырех из пяти!

Честно сказать, подключал интернет мне весьма некомпетентный человек. Скорость соединения никогда не устанавливалась на уровне заявленной (25 Мбит/с). Порой происходили весьма нервирующие "падения" интернета. Но после переобжима проводов в квартире и щитовой соединение установилось стабильным. Скорость полностью соответствует заявленной! Иногда случаются сбои на линиях, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Служба поддержки так же весьма отзывчива, однако порой приходится ждать очень долго ответа оператора. Стоит так же заметить, что скорость отдачи всегда сильно выше заявленной, что не может не радовать людей, собирающихся поставить дома сервер.

Вообщем, если меня спросят порекомендую ли я данного провайдера, я отвечу: "да, конечно"!

Николай , 04.03.2013 в 23:35

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Отзыв Экотелеком

Подключился к интернету через Экотелеком. Тарифный план 100 Мб/с. Первую неделю через WI-FI держало в районе 80 Мб/с. Потом упала и выше 45 - 50 не поднимается, звонил в службу поддержки, абсолютно технически безграмотный молодой человек сказал, что помочь не может. Прошел месяц - без изменений. Либо буду переподключаться на 50 Мб/с, либо к другому провайдеру. Прошу разобраться службе поддержки. Номер договора 22057.

Александр , 04.03.2013 в 23:48

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Безлимитный интернет.

Пользуюсь уже около полугода.

Первые два дня, как только купил модем MTS, скорость и доступ в интернет были на уровне!!

Пока, не закончился трафик; "на тарифе МТС Коннект-4 услуга Интернет MAXI 8 Гб трафика за 450 рублей в месяц" Перешел на безлимитный тариф Коннект-4 услуга Интернет VIP за 650 рублей в месяц.

И тут началось;

1. нестабильная скорость.

2. DNS вообще не работает.

3. Днем что модем есть, что его нет одинаково.

Вот такой безлимит со скоростью до7.2Mb/sec.

Звонки к провайдеру никчему не приводят, все остается по прежнему.

Александр , 05.03.2013 в 00:38

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Донское

Кошмар

Провайдер полная ерунда! Оплатил за февраль, а скачали деньги за январь! Обслуживание ужасное. В офис не дозвониться! Видео в интернете не посмотреть нет буферизации вообще! И кумарит что говорят, что как всегда у вас с пк что то не то! Вы хоть новые отмазки то придумайте.

Майкл , 05.03.2013 в 01:11

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не выдает скорость

Плохая скорость интернета. Качество обслуживание на плохом уровне. Технические специалисты не выполняют своих обязанностей.

виталий , 05.03.2013 в 01:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Плохая работа интернета

Подключил 5 дней назад, скорость 50м/бит, ужасно тормозит, роутер отвратно работает на одну машину, был О3, теперь жалею. Работа с клиентами на уровне, а толка нет, платишь деньги ни за что. Не будет в течении недели существенного улучшения, буду уходить к другому провайдеру. Пока не доволен. Спасибо за понимание.

Кирилл , 05.03.2013 в 02:06

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Отвратительная работа

На протяжении уже почти двух недель заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Несколько дней вообще по полдня связь отсутствовала. А оплату берут по полной. В службу поддержки обращались, однако никто не пересматривает оплату, почему?

Natali , 05.03.2013 в 02:43

Наталья, пожалуйста, отправте суть проблемы на smena@ipcom.lg.ua, мы обязательно поможем в решении проблемы.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Все очень странно

Договор оформлен на юридическое лицо пользовались интернетом до нового года без проблем, скорость для офиса была нормальной. Абонеская плата 3500 в месяц. В феврале раздался звонок из Владлинка, по словам менеджера задолженность за интернет 105 тысяч рублей. Начал разбираться, но со стороны оператора никакой информации не могу получить. На вопрос, почему не отключили за задолженность? Ранее стоило на 3 дня опоздать с абонентской платой, сразу отключали,тут задолженность с января месяца 28 тыся и за февраль еще набежало 75, получил ответ, что отключать не обязаны..... Прошу предоставить детализацию трафика, отправляют в личный кабинет, но там она не показывается, приезжаю в офис, пытаюсь получить детализацию лично.... ОТказ. без оснований. Просто милая улыбка специалиста по работе с корпоративными клиентами. Скорость интернета последнюю неделю вообще вызывает недоумение. Большинство сайтов не открываются, почта не ходит... При этом, в офисе говорят, что у них все в порядке. Что происходит с провайдером не могу понят, но однозначно нам не только не по пути, но и скорее всего еще по задолженности будем добиваться предоставления объяснений провайдера в других инстанциях.

Алексей , 05.03.2013 в 03:02

Хабаровск

ТТК самый ужасный провайдер

Ужасный провайдер постоянно обрывается связь, вызов специалиста - ждите 10 дней, при этом дозвониться проблема до этих специалистов, плату за неработающий нет никто не пересчитывает. Обслуга нулевая, скорость не фонтан. Люди не подключайтесь к этим, все нервы испортите!!! Связь пропадает с завидной периодичностью. Я уже раз десять им звонил, говорят ждите наши СПЕЦЫ с вами свяжутся, ага разбежались, а связи как не было так и нет. Отвратительная компания.

Lom , 05.03.2013 в 03:05