Постійно пропадає інтернет, швидкість не є тою що я оплачую, а в два рази менша Дуже довго треба чекати, поки відкриє сторіку якусь. Раніше було на багато краще. Я вже третій рік користуюся цим провайдером, останній рік це взагалі кошмар. Вже хотіла змінити провайдер, запевнили що буде краще, а все так само ще й гірше. Робіть висновки(

Людмила , 06.03.2013 в 11:52

Интернет

Плохой интернет. Спасибо, что хоть сегодня работает! А то вы же когда захотите, тогда включите. Захотелось Вам у нас скорость схапать, так вы хапаете. Днями не работает! За что платим? А если каждый у кого он не будет работать переращет будет требовать? Пусть даже там какие-то 300-400 тг, да вы же обанкротитесь.

г%вно ! , а не Интернет , 06.03.2013 в 11:55

вечные проблемы

Постоянные обрывы - пропадает на час-полтора за последний месяц, уже раза три. Дозвониться на техподдержку анриал - автомат на 30 номеров, ждёшь по 10 минут. Ничего толком не скажут, кроме - "Ремонт на линии. Ждите".

Juri , 06.03.2013 в 12:06

Лучший провайдер в городе. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены - единственный минус, они высокие. Но за качество надо платить. Пока доволен.

Алексей , 06.03.2013 в 12:12

Просто ужасное качество, интернет вместо 10 мбит 3-4 а то и 1-2, просто ужас! В техподдержке так ничего толком и не говорят, валят то на компьютер, то на настройки скайпа, то на кабель. Отвратительный сервис, слов не хватает! Жаль что альтернативы особо нет, а то давно бы уже ушел.

Аноним , 06.03.2013 в 12:16

Качество и надёжность

Отличный провайдер в нашем регионе. Подключался, когда они обслуживали малое кол-во абонентов, в одном районе. Но, при расширении, компания не потеряла свои лучшие качества. Понятие "отфутболивание" это не для их службы поддержки.

Михаил , 06.03.2013 в 12:19

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами уже больше двух лет. Никаких проблем не возникало.

Доступные цены, система скидок. Приятные сотрудники службы поддержки.

Ирина , 06.03.2013 в 12:25

Очень хороший провайдер

wasya , 06.03.2013 в 12:33

Ограниченное подключение

Звонил в офис, там ни чего не решили. Приехали мастера на след. день. Ребята молодцы, все сделали быстро, все объяснили, все показали. Все работает, работает хорошо. Требую для ребят премии. Номер договора 120259

Костя , 06.03.2013 в 12:48

Дом.ру

В целом провайдер очень не плохой. Скорость отличная. С трекера Shareman при неплохой раздаче качает около 50~90 мб/сек.

Сегич , 06.03.2013 в 13:06