Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отвратительный провайдер

Грубо говоря, ДОСТАЛИ, постоянные поломки, постоянно отваливается интернет, либо снижается скорость до минимума, в общем, очень не рекомендую к ним подключаться, так как будут одни проблемы.

Кирилл , 05.03.2013 в 21:37

Информация о провайдере OnLime #

Не устраивает онлайм

В общем, когда мы подключаои онлайм, нам сказали что мы будем платить 400 рублей. Но почему то мы платим 700р, никто никому не звонил и не менял тариф. Далее, как-то заметила что мало пользуемся, смотрю, дата последней оплаты 6.02.13г, а отключили его 28.02.13г, как так? Мы же должны пользоваться им месяц, + когда отключают интернет, на счету остается по 100-200р. В общем онлайм полная ерунда, будем на них жаловаться, благо связи хорошие есть. Гуд бай онлайм, будешь портки последние зашивать себе, я это тебе гарантирую!!!

ffffff , 05.03.2013 в 21:37

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Достойнейший из почтенных.

Являюсь счастливым обладателем интернет-провайдера "Гарант" г. Гомеля вот уже как 4 года. Могу сказать одно: это лучший из доступных в моём городе провайдеров. Его отличают стабильность, огромный выбор тарифных планов, обильное количество внутренних ресурсов(локальная сеть,включающая порядка 20000 пользователей, вменяемая служба поддержки (иногда приходиться подождать, пока админ ответит на ваш звонок, но их терпение и спокойствие, которым позавидовали бы даже джедаи, того стоят). Я всем доволен и ни разу не думал менять своего провайдера.

Артём , 05.03.2013 в 21:39

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Доброе

Интернет хороший, редко бывают разрывы. Хороший локальный трекер. Поддержка конечно не очень. Плачу 500 р в месяц за 10 мегобит.

Леонид , 05.03.2013 в 21:48

отзыв о Ростелеком

Входящяя 2.2 исходящяя 1.26 при должной 8. Хорошо? Ничего не поделать! Монополия.

Умеют только новых клиентов за полцены завлекать, сидя на наших шеях.

Сергей , 05.03.2013 в 21:58

Пользуюсь уже 2 года. Недавно у меня был тарифный план со скоростью до 8 мб, но скорость была около 1-2мб, я решил перейти на более дешевый тариф со скоростью до 4мб. Пользуюсь уже неделю и изменений в скорости не заметил.

Nickita , 05.03.2013 в 22:14

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

У IDC щас идет переподключение и минимальный пакет за 10 долларов. Будет скорость свыше 10 мб/с. Максимальный пакет 26$, а скорость около 500 мб/с.

Аноним , 05.03.2013 в 22:20

Адекватно, но...

В принципе - отличный провайдер, 15 Мб/с за 300 р. не может не радовать. НО! несмотря на внушающую скорость за такие деньги (понимаю, это не СкайНэт, но все же) всемирная сеть время от времени пропадает. Раньше это происходило пару раз за день, разрыв не дольше трех-пяти минут, но вскоре интернет стал пропадать каждый час. Объяснить они этого не смогли, выслали "мастера", который развел руками и сказал что передаст проблему операторам связи. Результат - теперь один раз в пару дней сеть выносит аж на полчаса.

Если бы не этот минус - было бы идеально.

В целом - хорошо.

Влад , 05.03.2013 в 22:35

Информация о провайдере Инсис #

Полностью доволен провайдером.

Четыре года пользуюсь услугами Инсис. В сумме интернета не было часов 8. Причем обо всех плановых работах и авариях (в том числе вышестоящих провайдеров) уведомляют по смс. Тарифы неплохие при таком качестве связи, но думаю не мешало бы пересмотреть цены.

Кирилл , 05.03.2013 в 22:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Отвратительный интернет

Не интернет, а издевательство. Использую интертелекомовский доступ потому как других вариантов нет. Если есть альтернатива - присмотритесь, наверняка будет лучше.

Максим , 05.03.2013 в 23:07