Казань

Скорость супер

Был раньше на другом интернет провайдере. Подключил дом.ру. Очень рад. До этого скорость падала через пол-месяца и это меня ничуть не радовало.

Поцантре , 06.03.2013 в 22:11

Ставрополь

Билайн разумный ограничитель!

Компания Beeline, предоставляет одни из самых качественных услуг по доступу к интернет ресурсам, скорость всегда на высоте, соединение бесперебойное, что в свою очередь всегда радует. Желаю процветания компании и новых тарифов.

Антон , 06.03.2013 в 22:09

Информация о провайдере SkyLink #

Сочи

Для нашего региона со сложным рельефом это наиболее приемлимый провайдер. Хотелось бы пожелать усовершенствования всех функций, необходимых для повышения уровня обслуживания.

Елена , 06.03.2013 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Хорол

Скорость

Связь вообще никуда не годится. Живу в 12км от Хорола, скорость 0;7,36Кб/с. Нет даже 100Кб/с. Хуже чем на Киевстар!

Cерёга , 06.03.2013 в 22:33

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Реальная скорость редко соответствует заявленной. Постоянные сбои, разрывы, в Зеленоградске последний месяц вообще невозможно что-либо качать и смотреть онлайн - тупит инет, падает скорость скачками, отваливается сеть хоть напрямую, хоть через роутер. В техподдержке сказали, что все исправили, но вечером 6 марта 2013 года все по-старому. Тупит и еле грузится видео с любых сайтов, на разных компах.

Жаль нет альтернативы, реального конкурента. Получается, почти монополисты.(

Николай , 06.03.2013 в 22:42

Информация о провайдере butovo.com #

Не держат обещания

Предложили перейти на новый тариф с 1 января 13г., где скорость инета 30 mb/s., но дороже на 50 р. Согласился. 3 месяца мерию скорость, как с телефона (SGS 3) приложение speedtest, с ноута на яндексе, этом сайте и сайте speedtest...напрямую с кабелем витой парой в ноут.... Как была так и осталась 16/20 мб/с, а то и еще менье, причем не важно ночь или день...тех поддержка только вещает, что у них на оборудовании все ок. И дают советы по ребуту моего роутера (d-link dir300) отключение питания и т.д...что естесно не помогает. Мой логин vadskiy, надеюсь что вопрос решится сейчас провайдеров не мало в Южном Бутово. Просто обидно, обещали 30, деньги берут, 500 р в месяц, а скорость так и не появилась. Тем более клиентом являюсь уже не первый год.

Vadim , 06.03.2013 в 22:56

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Март

Очень хороший сервис. Мне нравится. Было раньше пару ляпов, но сейчас всё очень хорошо.

Сервис март очень распространён в нашем городе. Мы очень многие пользуемся им. Всем нравится. Только плохо, что иногда отрезают кабель у нас в доме.

Вадим , 06.03.2013 в 23:06

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Все плохо

Постоянно пропадает интернет. Частые неполадки, перерасчет не делается. В общем, ничего хорошего сказать не могу! Думаю перейти к другому провайдеру!

Аноним , 06.03.2013 в 23:11

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Хороший провайдер!

Пользуюсь с 2008 года. За это время серьезных перебоев не было. Был небольшой период когда интернет обрывался, но это было года 2 назад.

Никогда скорость не падала в выходные до плохой. Вообще разницы в скорости в зависимости от дня недели, времени не наблюдал. Качественный интернет. Но вот почему-то нет никакой рекламы у провайдера.

Galswells , 06.03.2013 в 23:22

Ульяновск

Отвратительно

Месяц не могут обеспечить интернетом. На счету 1200 руб, а интернета - нет. Техподдержка неграмотная, не могут исправить ошибку 809. 15 мин гоняют музыку содрали, 10 мн бестолково объяснялись содрали 2000 за разговор с сотового телефона. Создали ремонтную заявку и молчат. На посту не отвечают. Обдираловка - мошенничество. Еще и просят скорость указать. Нет у вас такой скорости в выборе. Полный ноль.

Bujhm , 07.03.2013 в 00:07