Мой провайдер нравится тем, что он многофункционален. Доступная скорость интернета, при этом малая плата, 350 рублей. Возможность ставить статический ip адрес, родительский контроль. Многим рекомендую.

Артур , 07.03.2013 в 19:26

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер скорость соединения доходит до 5 мбит подключил год назад и очень доволен. Живу за городом, но сеть ловит отлично, хватает чтобы играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн. Скорость гораздо выше чем у соперников, таких как Билайн И МТС.

Леонид , 07.03.2013 в 19:26

Недоволен

Не провайдер, а беда просто. 1250 руб. в месяц платить за такую ужасную скорость (100-200 кбит/с) нереально. Пинг постоянно скачет, так что нормально в онлайн игры, такие как CSS, SAMP и т.п. не поиграешь. В общем, провайдером однозначно недоволен.

Филипп , 07.03.2013 в 19:34

Отличный провайдер. Стабильная работа, быстрое реагирование на поломки, хорошее сочетание цена/качество.

Женя , 07.03.2013 в 19:42

Качество связи

Очень не доволен своим провайдером, в ближайшее время планирую его поменять, сейчас пытаюсь выбрать на какой. По тарифу скорость 10м/с но фактически 0.46м/с. Много раз при падении скорости писал в службу поддержки, они отсылали на тестер на своём сайте, который постоянно показывает одни и те же показатели. Отвечают что они не причем, оборудование работает нормально. При этом скорость сразу восстанавливается, хоть и не надолго. Думал действительно дело в компе, сносил антивирус (менял на другой), менял браузер, даже систему переустанавливал. Ничего не помогло. Вывод один, обманывают.

Денис , 07.03.2013 в 19:58

Хотелось бы написать отзыв о таком Ижевском провайдере как Dom.ru

На самом деле, я считаю данного провайдер одним из лучших в своём деле. Один из самых весомых аргументов - это доступность данного провайдера и огромный спектр тарифных планов. Так же мне нравится то, что данный провайдер регулярно проводит различные акции в которых можно выиграть довольно неплохие призы. У провайдера Дом.ру практически никогда не бывает такого, что скорость интернет соединения резко падает, то есть есть постоянство в скорости.

Владислав , 07.03.2013 в 20:15

Один из лучших провайдеров !

Один из лучших провайдеров, на мой взгляд. На дом приходит оптика, скорость интернета выше 20 мбит и практически не падает. Скорость отдачи - свыше 30 мбит. Супер, ребята, так держать!

Алексей , 07.03.2013 в 20:21

медиагрупп

Не очень провайдер( На выходных выйти вообще не возможно, а на неделе то хорошо, то еле дышит. Плюс, что стоимость доступная

Сергей , 07.03.2013 в 20:35

Конвекс

Конвекс - это ужас просто. Мы платили 1049 рублей! И при этом ни то что фильмы, невозможно даже песни слушать и страницы обновлять! Сейчас перешли на тариф за 649 рублей, та же история.

Непонятно за что они дерут такие деньги, в то время как, напимер, Дом.ру за 300 рублей предоставляет идеальные скорости. Обращались в техслужбу, изменений нет. Думаем сменить провайдера в ближайшее время.

117524365номер лицевого счёта. Будте добры, предоставлять скорость, соответствующую цене.

Юля , 07.03.2013 в 20:46

Здравствуйте.
Вы обращались в тех. поддержку из-за проблем с коннектором. Вам его переобжали.
Если у Вас имеются проблемы со скоростью, пожалуйста, обратитесь повторно в службу технической поддержки.

Супер

Отличная скорость. http://www.speedtest.net/result/2557441528.png

Ничего плохого про freedom сказать не могу, хотя и бывает вылеты, но очень редко)

Олег , 07.03.2013 в 20:56