Скорость интернета

Не пойму, почему в Орион Телеком г. Красноярск к приближению оплаты уменьшается входящая скорость интернета. Это какое-то вынуждение перейти на более дорогой тариф. Некрасиво такому крупному провайдеру так делать.

сергей , 07.03.2013 в 14:31

Интернет-провайдер

Провайдер в услуге беспроводного интернета можно сказать,что хорош. Но есть и недостатки в частыж потерях связи с интернетом ну и недостижением той скорости, которая определена тарифным планом. Ну, а в общем хорошо и покрытие у них неплохое.

Руслан , 07.03.2013 в 14:37

Interxet

Неплохой провайдер, но с большой платой за интеренет. Но это того стоит, так как нету лагов или сбоев в работе интернета.

vlad , 07.03.2013 в 15:04

Спасибо!

Да бывают сбои, но очень редко. Скорость по тарифу «Домашний интернет DSL» 5мб (5000кб), но на деле прыгает от 4 мб до 6 мб. ip tv, дом.телефон и за всё за это плачу 700-800 руб.

Алексей , 07.03.2013 в 15:37

Скорость сильно не соответствует тарифу

Сижу уже который год на тарифе 80 затем 100 мбит в сек. Плачу соответственно 1000 и сейчас 900 рублей. Ни разу за все эти годы скорость по прямому кабелю не была выше 30-35 мбит по wi-fi роутеру купленному у них же скорость не бывает выше 10 мбит . Многочисленные обращения в службу поддержки ни к чему ни привели.

Собираюсь менять провайдера.

Михаил , 07.03.2013 в 16:20

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

Просто ужас

Жаль нельзя матом. Пользуюсь юсби модемом - скорость отвратительная, постоянно отключается соединение, а порой даже пишет, что нет соединения. Вечером пользоваться интернетом просто нереально. При этом уменьшили объём дневного трафика в предлагаемых интернет-пакетах и перекинули в бонус на ночное время. Это с 1 ночи и до 9 утра, одуреть, сами пользуйтесь таким бонусом.

Никита , 07.03.2013 в 16:32

Сюда!

По началу думал провайдер будет очень душным и даже подумывал его сменить, но в скором времени все же передумал, так как есть много бонусов - Интернет все дешевеет у них а скорость повышается, нету лагов и не выключают его постоянно. При подключении у вас месяц интернета + модем + подключение:)

Решайте сами:)

Дмитрий , 07.03.2013 в 16:42

Скорость

Провайдер просто супер только если не учитывать то, что предоставляют скорость ниже указанной в тарифе. У меня в тарифе 100/10 мбит/с, а реально 30-40/2-4 Мбит/с. Если для кого-то это не принципиально, то стоит подключать этот интернет, так как соотношение цены и качества просто изумительное, тех поддержка 24/7, есть прекрасная функция "хороший день" (Закончились деньги на аккаунте? Не беда! Можно включить интернет на сутки(только 1 раз в месяц)).

Николай Ясинский , 07.03.2013 в 17:00

Киевстар

Итак, Киевстар - достаточно молодой провайдер. Отличается своим качеством, и хорошей тех. поддержкой в отличии от других провайдеров. Перешел на этого провайдера, практически когда он появился. Ощущения только положительные. Всем советую.

Sergey , 07.03.2013 в 17:09

Нормальный

Нормальный провайдер, скорость как обещана. Хромает только по вопросам техподдержки, бывает отключится интернет, звонишь в службу - а там автоответчик, мол знаем, а когда что...

Тигран , 07.03.2013 в 17:11