Иркутск

Живу на даче, проводного интернета нет, пришлось приобрести беспроводной. С выбором модема ни пришлось долго мучиться! Единственное, что ловит - это мегафон. Подключил безлимитный за 800 руб/мес с ограничением по трафику в 10 гигов. О плюсах и минусах можно спорить сколько угодно, но я скажу вот что. Когда приехал в мегаполис к другу, у него билайн, поставили два ноута рядом и решили проверить скорость. Скорость загрузки страничек Мегафона радует, а вот со скоростью загрузки видео плоховато... Мне не понятна система мегафона, когда кликнешь на видео начинается загрузка, статистика показывает скачек до 1000 кб/сек , спустя 3-5 сек. скорость начинает подать практически до нуля, за эти 3-5 секунд успевает загрузить несколько секунд видео, потом зависает. в итоге что могу сказать - если в интернете вы не собираетесь смотреть видео, то мегафон гораздо лучше, проверено на собственном опыте.

Олег , 07.03.2013 в 09:04

Омск

Плачу 1200 в месяц, а скорость как на телефоне. Обещали скорость 100-120 мб в сек, а на деле даже до 1 мб не доходит!

Nik , 07.03.2013 в 09:11

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Обслуживание

В принципе интернет работает так ничего, у меня пакет безлимит плачу 50 гривен месяц, по началу жаловался на скорость, сейчас же всё отлично работает. Насчёт обслуживания, так это да, это полная ерунда. Можете звонить им сколько угодно, а всё равно 0 на массу 2 на трассу, пока не придёшь к ним в офис, они вряд ли что то будут делать, а так в принципе ничего.

Константин , 07.03.2013 в 09:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание операторов, как будто набрали программистов с вокзала. Никто ничего не знают и только и знают, чтобы переключать с одного оператора на другого. А в оконцовке жду сутками что бы сделали инет.

Artoym , 07.03.2013 в 09:54

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Всё только положительное

С 2009 года не было ни одного внезапного отключения интернета! Плановые отключения в связи с профилактикой были пару раз за всё это время, об этом пользователи предупреждаются заранее. Скорость фактическая даже чуть выше заявленной (тесты делал на разных сайтах). В службу поддержки ни разу не обращался, не за чем, ребята добросовестно делают свою работу. За что и спасибо им!

Алексей , 07.03.2013 в 09:56

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

(Цензура)

Вместо 50 мбит/с днем, вечером и ночью показывает от силы 2 мбит/с. Каждый раз звонишь, они какую то белиберду несут, мол у вас с компьютером проблемы, выключите антивирус. Чушь собачья. Инженер приходит, что-то делает, а после даже хуже. Реально издеваются!

Аноним , 07.03.2013 в 10:11

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Спасибо за скорость!

Спасибо вам за скорость интернета, Правдо иногда он подлагивает и вылетает, но ничего, интернет супер.

Кирилл , 07.03.2013 в 10:14

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

В последние время мне нравится мой провайдер. Быстрый и доступный интернет, да и скорость закачивания меня радует! Спасибо ему за такой интернет!

Иван , 07.03.2013 в 10:20

Информация о провайдере Цифра Один #

Хороший провайдер. Техподдержка работает 24 часа в сутки. Очеь хорошая скорость интернета

и плачу всего 400 рублей.

Василий , 07.03.2013 в 10:24

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Только негативные эмоции. Будем уходить от этого провайдера.

Два-три раза на день меняется IP адрес. Чтобы подключить выделенный, еще нужно ехать к ним в офис.

Подключили максимальную скорость 60Мб, как тормозила загрузка сайтов так и тормозит.

Если есть выбор в провайдерах, никогда не выбирайте этого.

Дмитрий , 07.03.2013 в 11:07