Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Лихо придумали со "службой поддержки"! Теперь к ним ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! При необходимости помощи получаешь один и тот же ответ "железного робота" - "в настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы"! Этот ответ звучит в ЛЮБОЕ время - хоть есть интернет, хоть его нет. Всерьез подумываю о смене провайдера! Не люблю когда ко мне по хамски-наплевательски относятся!

Аноним , 06.03.2013 в 15:04

Информация о провайдере Tele2 #

Вологда

Ужас!

Отвратительная скорость. Страницы грузит долго, а если присутствует анимация на страницах так вообще может зависнуть. И за это Tele2 просит 4 руб. в сутки. При том, что скорость передачи EDGE составляет до 512 кб. даже максимум не могут выдать. Не советую.

Дмитрий , 06.03.2013 в 15:36

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Провайдер классный, мне нравится, но вот только плата 500 рублей, это не мало. А так очень хорошо! Неплохо было бы сделать побольше тарифов, хоть их и много, но сменить нельзя. Да и скорость написано 6-8мб\с, а у меня всего лишь 400кб-1.5мб, но на фильмы хватает)

Игорь , 06.03.2013 в 16:05

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Интерлайн отстой

Подключил интернет дома с помощью компании Интерлайн, скорость заявленная бывает только ночью после 1.00, не подлючайтесь к ним!

Дмитрий , 06.03.2013 в 16:16

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Нам пришли подключать интернет. Все сделали и нужно было заплатить за 1 месяц. У техника не было сдачи с 500 рублей, а интернет у нас за 300 и он сказал что положит на счет 500 и за след. месяц нам нужно будет заплатить олько 100рублей. Прошел месяц, у нас упала скорость мы стали разбираться почему. В итоге этот "техник" на счет нам положил 300 рублей, а 200 себе в карман. После того как мы пошли разбираться, техник отказался от своих слов и сказал, что подпись не его. Вот как работает эта компания.

Павел , 06.03.2013 в 16:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Тернополь

Швидкість

Швидкість інтернету не відповідає договору! Підключив місяць назад було всьо добре а потім почав страшно глючити інтернет! Швідкість впала з 5мб/с до 1-2 мб/с!

Andriy , 06.03.2013 в 16:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Провайдер который - дает самый ужасный интернет! Ужасная скорость и ужасная работа - если есть альтернатива - выбирайте другого провайдера!

Дмитрий , 06.03.2013 в 16:44

Тольятти

Падение скорости

По началу всё было хорошо. Но сегодня скорость упала до неприличия - 3,5 м/бит. Играть в игру Ворд оф танкс невозможно - пинг 350!

Не говоря о том, что после изъявления желания подключиться мне не смогли толком назвать сроки, в связи с отсутствием блоков (я подключал полный пакет - интернет и ТВ).

Беликов Сергей , 06.03.2013 в 17:15

Уважаемый Сергей, скорость на Вашем порту 28 Мб/с. По Вашим словам на сегодняшний день проблем нет. Надеюсь, они и дальше не появятся.

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Провайдер на 4.

Пользуюсь 3 года. Плачу 750 руб (тариф - Гафний), а скорость всегда меньше на 150 руб(Кадмий). Частенько бывают обломы. Раньше был на домолинке и ростелекоме - было ещё хуже. Может опять попробовать?

Александр , 06.03.2013 в 18:14

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Ташкент

Ужасная связь! А звонишь в службу поддержки, так отмахиваются, а потом вообще сбрасывают внаглую!

alena , 06.03.2013 в 18:30