Нестабильная скорость

Энфорта хорошая компания, но почему-то резко прыгает входящая скорость. Хотелось бы более стабильную подачу интернета.

Дмитрий , 07.03.2013 в 13:32

На безрыбье и рак - рыба

Когда нет выбора приходится пользоваться услугами такого провайдера, как "Городок". Скорость не соответствует заявленной.

Служба поддержки или ленивая, или некомпетентная, непонятно, но толку от нее немного. Не редкость, когда интернет отсутствует полностью, а уж обращаться в их сервис, просто не советую. Выброшенные деньги.

Качество интернета никак не связано с ценой. Платишь за 15 Мбит/с или за 5 Мбит/с, результат один - стабильно получаешь только 2 Мбит/с. Если больше, то это уже приятная неожиданность.

Нина , 07.03.2013 в 13:51

Весьма неплох

Хочу оставить отзыв о ОАО Ростелеком.

Впринципе, сервисом удовлетворён. Ибо цена и качество соответствуют выбранному провайдеру.

Скорость, конечно, маловата, ну что поделаешь, не переходить же из-за этого на другой провайдер. :)

Вообщем, моя оценка = 4. Сервисом удовлетворён.

Так же, частенько захожу на 2ip. И вот, решил зарегистрироваться, хочу получить доступ к некоторым услугам этого сервиса. Большое спасибо! И да, всех девушек, работающих здесь хочу поздравить с 8-ым Марта! И пожелать огромного здоровья, успехов и всего самого наилучшего! Любите и будьте любимыми! :)

Матвей , 07.03.2013 в 14:19

Скорость интернета

Не пойму, почему в Орион Телеком г. Красноярск к приближению оплаты уменьшается входящая скорость интернета. Это какое-то вынуждение перейти на более дорогой тариф. Некрасиво такому крупному провайдеру так делать.

сергей , 07.03.2013 в 14:31

Интернет-провайдер

Провайдер в услуге беспроводного интернета можно сказать,что хорош. Но есть и недостатки в частыж потерях связи с интернетом ну и недостижением той скорости, которая определена тарифным планом. Ну, а в общем хорошо и покрытие у них неплохое.

Руслан , 07.03.2013 в 14:37

Interxet

Неплохой провайдер, но с большой платой за интеренет. Но это того стоит, так как нету лагов или сбоев в работе интернета.

vlad , 07.03.2013 в 15:04

Спасибо!

Да бывают сбои, но очень редко. Скорость по тарифу «Домашний интернет DSL» 5мб (5000кб), но на деле прыгает от 4 мб до 6 мб. ip tv, дом.телефон и за всё за это плачу 700-800 руб.

Алексей , 07.03.2013 в 15:37

Скорость сильно не соответствует тарифу

Сижу уже который год на тарифе 80 затем 100 мбит в сек. Плачу соответственно 1000 и сейчас 900 рублей. Ни разу за все эти годы скорость по прямому кабелю не была выше 30-35 мбит по wi-fi роутеру купленному у них же скорость не бывает выше 10 мбит . Многочисленные обращения в службу поддержки ни к чему ни привели.

Собираюсь менять провайдера.

Михаил , 07.03.2013 в 16:20

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

Просто ужас

Жаль нельзя матом. Пользуюсь юсби модемом - скорость отвратительная, постоянно отключается соединение, а порой даже пишет, что нет соединения. Вечером пользоваться интернетом просто нереально. При этом уменьшили объём дневного трафика в предлагаемых интернет-пакетах и перекинули в бонус на ночное время. Это с 1 ночи и до 9 утра, одуреть, сами пользуйтесь таким бонусом.

Никита , 07.03.2013 в 16:32

Сюда!

По началу думал провайдер будет очень душным и даже подумывал его сменить, но в скором времени все же передумал, так как есть много бонусов - Интернет все дешевеет у них а скорость повышается, нету лагов и не выключают его постоянно. При подключении у вас месяц интернета + модем + подключение:)

Решайте сами:)

Дмитрий , 07.03.2013 в 16:42