Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Смысл платить за "скорость в интернете" если "скорость в торренте" вы режете на много больше чем декларируете. Думаете в Красноярске одни глупые люди, которые будут платить вам исходя из вашей рекламы.

Народ не ведитесь на уловки этих мошенников! Короче слов нет, каких только провайдеров не перепробывал в Красноярске, но это вообще полная жесть, так меня еще никто не кидал.

По факту сравнивая с тем же орионом или максимой при равных деньгах там я кино с торрентов скачивал на 20 минут. А в Мультиме муТоррент показывает 16 часов!

Сергей Михайловия , 07.03.2013 в 22:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Включил комп 07.03.2013, а интернета нет. Подождал час-другой, а его все нет. Позвонил в службу поддержки, а ответа оператора нет, якобы он всегда занят и так на протяжении 4х часов. И что это за сервис? Тяжело ответить клиенту, что же случилось?

Саша , 07.03.2013 в 22:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень хорошее качество обслуживания, быстрый интернет, доступные цены, быстрый ответ в онлайн консультации.

Кирилл , 07.03.2013 в 22:57

Спасибо!

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Ужасный провайдер

У них вечно какие то проблемы, которые они пытаются переложить на конечного пользователя и его оборудование. За что спрашивается они берут деньги. Жду не дождусь, когда уже придет другой провайдер дабы составить конкуренцию это ужасной организации под названием ИНФОЛИНК

Alexandr , 08.03.2013 в 00:30

Информация о провайдере TENET #

Николаев

Переход с Oxygen на Tenet

Покуда работала с Oxygen, проблем не было. Служба поддержки заслуживает уважения и восхищения. Как только нас "продали" Tenet, сразу начались проблемы. Мало того, что передачу абонентов другому провайдеру провели без согласия абонентов, так ещё и остаток денег (довольно приличную сумму) с моего счета в Oxygen обещали перевести на мой лицевой счет в Tenet не перевели. На конкретно простой вопрос "Когда и в каком объёме будут переведены денежные средства?" Директор Oxygen (Сергей Анатольевич) ответить не может. Несет такую несуразицу, что поневоле сомневаешься в его порядочности.

Ирина , 08.03.2013 в 00:56

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Мои впечатления

В меленьком городке Ялте в сравнении с "Укртелекомом" - просто здорово. Связь прерывается редко. Служба тех. поддержки работает. Но заявленная скорость - 100 Мбит/с по показаниям speedtest.net (?) не выполняется.

Виталий , 08.03.2013 в 01:03

Рязань

Скорость и работа

В общем всем доволен, правда бывает, что глючит вечерами. Отмечу, что тех.поддержка работает не очень хорошо. Почему-то у них время работы до 8 часов вечера, а линия глючит в 9 часов. Очень плохо.

George , 08.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере LocalNet #

Перешел на Локал - просто супер. До этого был Айпинет! Скорость бомба, цена адекватная, что еще добавить...

Андрей , 08.03.2013 в 01:28

Класный)

Лично для меня это самый офигенный провайдер он дает огромную скорость и очень маленькая цена) Перешел на этого провайдера, практически когда он появился. Ощущения только положительные. Сейчас я не испытываю таких трудностей, тех поддержка доступна в любое время, квалифицированно объясняют. И роутер купил всего за 1 грн.

Kiril , 08.03.2013 в 01:34

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Мой провайдер - Радио системы.

Когда я переехал в новую квартиру, я поступил в другую школу. Школа специализирована, часто требуют презентации и рефераты. Но как их сделать без интернета? Тут-то я и подсуетился. Бегал по всем агенствам, вызванивал, но все были хороши. Я решил взять у обычного, мало кому известного провайдера Радио Системы. Сначала я думал что это слабый провайдер, но потом всё изменилось. Сначала я подключился на скорость 512 мб/сек, потом 2 и 8. Пользуюсь уже 3 года, не жалуюсь. Тех.поддержка вообще улёт! Постоянно помогают даже по вопросам не касающихся интернета, за что им огромное спасибо. Мой совет - выбирайте Радио Системы!

Данил , 08.03.2013 в 02:46