Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Просто ужас

Жаль нельзя матом. Пользуюсь юсби модемом - скорость отвратительная, постоянно отключается соединение, а порой даже пишет, что нет соединения. Вечером пользоваться интернетом просто нереально. При этом уменьшили объём дневного трафика в предлагаемых интернет-пакетах и перекинули в бонус на ночное время. Это с 1 ночи и до 9 утра, одуреть, сами пользуйтесь таким бонусом.

Никита , 07.03.2013 в 16:32

Сюда!

По началу думал провайдер будет очень душным и даже подумывал его сменить, но в скором времени все же передумал, так как есть много бонусов - Интернет все дешевеет у них а скорость повышается, нету лагов и не выключают его постоянно. При подключении у вас месяц интернета + модем + подключение:)

Решайте сами:)

Дмитрий , 07.03.2013 в 16:42

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Скорость

Провайдер просто супер только если не учитывать то, что предоставляют скорость ниже указанной в тарифе. У меня в тарифе 100/10 мбит/с, а реально 30-40/2-4 Мбит/с. Если для кого-то это не принципиально, то стоит подключать этот интернет, так как соотношение цены и качества просто изумительное, тех поддержка 24/7, есть прекрасная функция "хороший день" (Закончились деньги на аккаунте? Не беда! Можно включить интернет на сутки(только 1 раз в месяц)).

Николай Ясинский , 07.03.2013 в 17:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Итак, Киевстар - достаточно молодой провайдер. Отличается своим качеством, и хорошей тех. поддержкой в отличии от других провайдеров. Перешел на этого провайдера, практически когда он появился. Ощущения только положительные. Всем советую.

Sergey , 07.03.2013 в 17:09

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Нормальный

Нормальный провайдер, скорость как обещана. Хромает только по вопросам техподдержки, бывает отключится интернет, звонишь в службу - а там автоответчик, мол знаем, а когда что...

Тигран , 07.03.2013 в 17:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Мултинекс! Это не так уж и плохо)

Пользуюсь мултинексом уже 2 года. Устраивает в нём всё и цена и скорость и качество поставляемого интернета и служба поддержки, но есть одно но - мало терминалов для оплаты, которые не берут комиссию.

Алексей , 07.03.2013 в 17:10

Барыш

Неполадки

Телефон то есть, то нет. Интернет глючит каждые 5 минут, а чтобы посмотреть телевизор нужно сначала всё перезагрузить и главное - несколько раз.

игорь , 07.03.2013 в 17:18

В феврале 3 дня не было интернета. В конце первых суток звонил в службу поддержки, минут 20 ждал пока освободится оператор, потом минут 20 следовал инструкциям которые мне давали, интернета не появлялось, в итоге или связь оборвалась, или трубку бросили, звонить повторно не стал - время дорого. Через 2 дня интернет появился, никто ничего не прокомментировал. Скорость интернета почти всегда ниже заявленной, сейчас сделал десяток тестов, в итоге с тарифом 11 мбит, у меня скорость колеблется 1,5-3,5 мбит. Временами бывает все вполне неплохо, но не всегда. Цена/качество по моему мнению не соответствуют. Еще пара сюрпризов от провайдера и буду его менять.

Ярослав , 07.03.2013 в 18:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Интернет постоянно глючит. Той скорости, которая в договоре, нет и в помине. Иногда ни фильмов не посмотришь, ни Вконтакте ничего не сделаешь. А про скачку фильмов и говорить нечего. Буду менять.

xoxol , 07.03.2013 в 18:05

Ульяновск

Ростелеком

Всегда лояльно относился, когда был Волгателеком. Но полгода назад скорость резко упала + частые вылеты. Помогите пожалуйста.

Артём , 07.03.2013 в 18:10