Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Стараются

Сначала был возмущен доступной максимальной скоростью в своем регионе, но сейчас подняли и скорость, и качество обслуживания, внятно объясняют решение проблемы.

МГТС ОАО
Неадекваты

Операторы - консультанты настолько тупы, что не могут ответить на элементарные вопросы, а если и отвечают, то абсолютную чушь. У меня не работает определитель - меня спрашивают про настройки телефона. Да работал он сегодня с этими же настройками, я говорю, а мне предлагают проверить. С интернетом тоже самое - проверьте настройки компьютера... и т.д. бесконечно.

Вопрос: чем вы их кормите? Операторов...

И маленький вопрос - когда у меня будет работать ОПЛАЧЕННАЯ мной услуга определителя и ОПЛАЧЕННЫЙ мной интернет перестанет рваться каждые полчаса на час?

МегаФон
Мегафон

Пользуюсь интернетом МЕГАФОНа не первый год, было время с модема сотового телефона выходил. Сейчас с ноутбуком использую относительно недорогой тариф и модем е1750. Для работы с почтой и общения в соц. сетях - вполне подходяще. Что касается просмотра видео и прослушивания музыки, то на четвёрочку, ибо когда скорость почему-то снижается, то необходимо звонить и сообщать об этом. Делают переподключение и снова всё в норме.

MTS RU
Интернет

Беспроводной интернет МТС это просто полный беспредел, быстрее можно дойти чем дождаться пока откроется страница.Самое обидное что провести проводной нет возможности.

Здравствуйте, Нина Ивановна.
Напишите, пожалуйста, об этом на blogs@mts.ru. В письме укажите следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Lifecell
Лучший недорогой мобильный интернет

В категории gprs по Донецку это самый недорогой интернет провайдер. За 8 грн в месяц вы получате 30мб в день. Стабильно, без затыков и стабильно 30-35 кбит в секунду. Для моих задач это то, что надо.

Лакис
10.03.2013 в 00:06
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Центр"
Дорого

adsl модемное соединение средняя скорость 7 м.б в сек. Надеемся, что с марта скорость будет лучше.

mi
10.03.2013 в 00:45
г. Белгород
Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink в Рязани

Не плохой провайдер.В честь Нового года появился тариф 10 Мб/с за 300руб (на сколько я знаю сейчас уже его нет). Но максимальной скорости достигал редко,хотя бывало, что спидтест показывал больше, чем заявленная скорость. Не смотря на это, всё устраивало. С января стоимость повысилась, но и скорость тоже, это не заметно, но спидтест врать не будет. В начале использования соединение пропадало пару раз на несколько минут, но уже через неделю всё стало нормально. Скорость хорошая, но очень редко бывает падает на день, два. Видео в высоком разрешении грузятся очень быстро, хотя днём не так быстро, как ночью, и иногда по воскресеньям подтормаживают. В онлайн играх всё зависит только от их серверов. Даже, если они находятся в другой части мира, всё отлично. А вот до службы техподдержки дозвонится невозможно: вечером трубку точно не возьмут, тем более ночью, а днём ответа приходится ждать минут по 10-20. Но если всё же дозвонился, то там всё быстро и понятно объяснят, как исправить проблему, если что-то сломалось у вас дома.

П-Т-К
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Уровень не ниже, чем других провайдеров города. Техподдержка не очень радует, но это так у всех наших провайдеров - как что глобальное сломается, так до них не дозвониться. Скорость и качество канала вполне устраивают, сбои в работе - пока что были только в форс-мажорных случаях (отключение электричества в доме).

Есть возможность зайти в киви-кошелек, если забыл оплатить интернет вовремя - пару раз спасало.

Цена... ну могло бы быть и подешевле, но ценник сейчас на общегородском уровне.

TRINITY
Разочарована окончательно(

Скорость загрузки падает ниже 200 Бит/сек, ничего не грузится. Так что, скоро поменяю провайдера.

Ростелеком МРФ "Урал"
когда как

Не знаю как у вас, у меня заявленная скорость 64 М/бит пока 57-62 есть 3 месяца уже на этой скорости все ровно качаю по 8,8 М\бит в секунду, а так у них 2,5 года нормально все было, сначала на 16м сидел потом 32м а щас 64 и не дую.