скорость соединения очень плохая этот интернет провайдер пользуется тем что он один в городе(в нашей большой деревне)очень очень ужасная скорость!!

Аноним , 18.02.2009 в 21:08

Мошенники

Обманывают во всем по тарифу плачу высокому 7-8миг., а скорость даже до предедушева 3миг. тарифа не доходит. Обслуживание ужасное, вызывал мастера, который так и не пришел, а мне заявили, что я не делал заявку. На вопрос где интернет, который периодически выключается, или скорость соединения (200 килобит) отвечают у нас все в порядке, мы не режем. А последний раз заявили, что у вас написано же до 7 мигобайт. Некому не советую с EAST TELEKOM связыватся.

СЕБЕ ДОРОЖЕ

Алексей , 18.02.2009 в 21:32

На слабую единицу по 10 бальной шкале. В общем - плохо. А денег берут - 1000 р за типа 1мб. Сказать больше нечего.

Аноним , 18.02.2009 в 21:59

Тупые жлобы

Скорость не подымают уже хз сколько, хотя платим мы им 4 000 тг (примерно 1000 рублей за анлим 256 кб! вот куда это годно?

Сергей , 18.02.2009 в 22:14

Плохо

Отстой постоянно идут разрывы соеденения и качает с маленькой скорость !! Меньше чем указано в Документах

Ярослав , 18.02.2009 в 22:21

самый дорогой и неудобный интернет

Мало того что ЮТК спекулирует на смене тарифного плана, беря плату вперед на 2 месяца, скорость соединения ниже заявленной в договоре ВСЕГДА и у всех в нашем городе, да и еще в последнее время у них участились сбои в оборудовании - не возможно установить соединение в течении нескольких часов порой. Нет слов - плакать хочется, а альтернативы НЕТ.

Денис , 18.02.2009 в 22:24

Впринципе норм провайдер. Скорость устраивает - 80кб/сек за 120грн. безлим. Сервак падает очень редко (за полгода было раз 11) и быстро подымается.

Jam , 18.02.2009 в 22:47

Не выдерживается скорость

Заключен договор на 400 Кбит/с

До нас доходит только 176 Кбит/с

За что я переплачиваю деньги если такой сервис?

И главное, что не имею возможности сменить провайдера, т.к. других нет!!!!!

Любовь , 18.02.2009 в 23:27

Так не работают серйозные провайдеры

Скорость ниже средней от той за которую мы заплатили, скажите пожайлуста: ето нормально?!?!?!

При чём не к кому обратитса за помощю, отправляют один к другому....

Инна , 18.02.2009 в 23:44

Низкая Скорость

Пользуюсь безлимитным интернетом от кампании МТС,

В интернет выхожу через мобильный телефон SAMSUNG

SHN подключеный по USB. В принципе может кто подскажет по кабелю кабельного телевидения проводят же интернет жаль своего кабельного телефона нет дома так бы скорость в интернете была выше как поднять скорость может тарелку спутниковую поставить

С Уважением Яковлев Дмитрий .моя почта dima19111974@yandex.ru

Дмитрий , 18.02.2009 в 23:59