Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

плохо

Это голимые шорлатаны! С трафикам а в часности со скоростью подключения обувают народ. Общая скорость нормальная, но если ты на безлимите эти гады урезают скорость тех сайтов на которых ты любишь сидеть, соотвецтвенно для снижения поедания трафика. Короче плохо!!! И ничего с ними сделать нельзя, отговорок куча

Vitalya , 18.02.2009 в 18:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Заголовок?

Интернет соединение хорошее!но увеличь скорость непомешало бы!!!(на мегалаин хит)ну и цену высоко не задирать!!!

есчо надо трафик на внешние ресурсы увеличить!!ну до 15гб!!!нынешняя цена отличная!!!службой поддержки не пользуюсь!!все сам!Удачи вам!!делайте скорости побольше и цену не задирайте а остально...

Андрей , 18.02.2009 в 18:24

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Черниговский кабельный интернет портал

Нестабильная работа провайдера. Частые сбои, нестабильная скорость. Нормальный персонал. К сожалению нет реальной альтернативы

Сергей , 18.02.2009 в 18:27

Вологда

Ужасное качество предоставляемых услуг- частые разрывы соединения, высокая стоимость (900 руб/мес за 600 кб/с),не компетентные люди в службе поддержки,при использовании рекомендованных провайдером настроек большинство сайтов не грузится вообще и не только у меня одного!Фактическая скорость соединения чаще всего гораздо ниже гарантированной провайдером.Короче не провайдер,а фуфло!

Аноним , 18.02.2009 в 20:53

Чайковский

скорость соединения очень плохая этот интернет провайдер пользуется тем что он один в городе(в нашей большой деревне)очень очень ужасная скорость!!

Аноним , 18.02.2009 в 21:08

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Мошенники

Обманывают во всем по тарифу плачу высокому 7-8миг., а скорость даже до предедушева 3миг. тарифа не доходит. Обслуживание ужасное, вызывал мастера, который так и не пришел, а мне заявили, что я не делал заявку. На вопрос где интернет, который периодически выключается, или скорость соединения (200 килобит) отвечают у нас все в порядке, мы не режем. А последний раз заявили, что у вас написано же до 7 мигобайт. Некому не советую с EAST TELEKOM связыватся.

СЕБЕ ДОРОЖЕ

Алексей , 18.02.2009 в 21:32

Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

На слабую единицу по 10 бальной шкале. В общем - плохо. А денег берут - 1000 р за типа 1мб. Сказать больше нечего.

Аноним , 18.02.2009 в 21:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Тупые жлобы

Скорость не подымают уже хз сколько, хотя платим мы им 4 000 тг (примерно 1000 рублей за анлим 256 кб! вот куда это годно?

Сергей , 18.02.2009 в 22:14

Серпухов

Плохо

Отстой постоянно идут разрывы соеденения и качает с маленькой скорость !! Меньше чем указано в Документах

Ярослав , 18.02.2009 в 22:21

Минеральные Воды

самый дорогой и неудобный интернет

Мало того что ЮТК спекулирует на смене тарифного плана, беря плату вперед на 2 месяца, скорость соединения ниже заявленной в договоре ВСЕГДА и у всех в нашем городе, да и еще в последнее время у них участились сбои в оборудовании - не возможно установить соединение в течении нескольких часов порой. Нет слов - плакать хочется, а альтернативы НЕТ.

Денис , 18.02.2009 в 22:24