Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

Оптоволокно- супер!

Купила квартиру за містом, там був встановлений провайдер "ОГО" - "шайзе" інтернет! Але я знайшла альтернативу - провайдер " Интеллект" (оптоволокно), реально швидкість світла, навіть, коли мобілу підключаю до роутера, то літає так швидко, що я офігіваю:)

Наталя , 09.03.2013 в 11:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Претензия Киевстару!

В течение последней недели меня мусолили ваши "специалисты", уверяя, что мой пакет Быстрый реально отдает мне скорость 50/50, но я реально получаю 50/15, не более.

Только что, специально перешел на более дешевый пакет: Удобный, в котором заявлено 15/15, но реальная скорость = 15/4. Всё проверяется реально на speedtest.net, если не доверяете (весь мир доверяет) - зайдите со своих компьютеров и увидите, что у вас (для вас) то, что обещано, как на вход, так и на выход.

Ваши "специалисты" были у нас 2 раза и видели и делали скриншоты, что реальной скорости на выход просто нет.

Зачем вы обманываете своих клиентов, не предупреждая, что скорость на выгрузку реально в 3-4 раза ниже той, что на загрузку?!

Напишите на сайте, что скорости не равны и укажите реальные данные! Почему за 2 года вы ничего не делаете с качеством своих услуг?!

Ценность вашего инета только в том, что "высокая" (была) скорость аплоада, а если ее нет - то ваш инет просто ни к чему, тем более по такой цене!

Будьте бдительны - Киевстар кидает абонентов уже! :-x

kabmir , 09.03.2013 в 11:54

Ханты-Мансийск

оценка

Провайдер плох, скорость интернет соединения очень мала, нету достаточного количества тарифов, долгая работа.

Danil , 09.03.2013 в 12:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

Неплохо

Скорость хорошая при скачивании, но под вечер начинает тормозить, а так хорошо все. Цена тоже вроде не плохая.

Абил , 09.03.2013 в 12:06

Оренбург

Очень маленькая скорость. Если бы скорость была бы лучше, то это было бы отлично. Но этого не происходит.

Аноним , 09.03.2013 в 12:28

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Были проблемы

Почему-то как только подорожали услуги (не намного, честно говоря) возникли проблемы с интернетом... Такое впечатление, что просто навязывалось переключение на другой тариф (более дорогостоящий). Сейчас вроде все нормально. Цена соответствует качеству обслуживания.

Elena , 09.03.2013 в 12:41

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Хорошо

В городе Благовещенск один из 2х честных провайдеров, но зона покрытия у Телевокса побольше будет. Скорость очень даже радует, а тарифы адекватнее чем у бывшего монополиста "Ростелеком", от которого убежал при первой же возможности. Конечно ещё есть куда расти и что улучшать, но даже на данный момент общее впечатление очень даже положительное.

Алексей , 09.03.2013 в 12:59

Самаралан - обслуживание все хуже!

Уже несколько лет с ними, но с октября 2012 все хуже - зависания и т.п. Поддержка отвратительная стала! Вчера 8- го марта отваливался (карла маркса - владимирская), перед этим 6- го вечером отвалился - включили только в 16 часов седьмого! И вот опять, поддержка найти админов не может, оптимистично все до понедельника. Разочарован, только матерые слова! При этом мозги пудрят тем что оборудование клиента типа проблемное! Только после того как лицом тыкнул в логи признали свои геморрой! А начальник их мобильный сменил. Не связывайтесь с ними! Хуже и хуже все!

Максим , 09.03.2013 в 12:58

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Скорость интернет соединения!

Крайне низкая скорость как входящих так и исходящих сообщений. На 12.54 марта 9 - всего 2.7 м.б. входящая,и сходящая 1.2м.б. Не выдерживает никакой критики, это уже на протяжении 1.5 лет. Приходили спецы из ситилинка - один только сказал правду, пропускная способность подводящего кабеля всего 100м.б., а надо на 1.0т.б. Очень большая нагрузка, как влияет состояние аппаратуры я не знаю, вечером вообще отпад!

Юрий , 09.03.2013 в 13:10

Юрий, все заявленные скорости должны соотвествовать тарифному плану. Мы гарантируем заявленную скорость вунтри нашего сегмента сети и на выходе из него. Далее есть много факторов влияющих на скорость передачи и получения данных. Мы готовы исследовать Вашу ситуацию и выяснить точные причины, почему скорость может не соответствовать тарифу. Но будет требоваться Ваше участие. Свяжитесь с нами по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Отличный провайдер!

Я нахожусь на тарифе L: я считаю, что он самый оптимальный. Аренда телеприставки за 1 грн/месяц, бесплатный выделенный ip адрес (сначала локальный, но также бесплатно и заказать внешний). Правда скорость прыгает, особенно если на счету мало или деньги в минусе. Кстати, есть режим кредитования, который позволяет пользоваться интернетом без денег на счету, и без никаких процентов. В общем отличный провайдер, правда дорогой.

Kirill , 09.03.2013 в 13:11