Липецк

Подключились к этому провайдеру (интернет + цифровое).Заявленую скорость 100Мб\с никогда не наблюдала,даже ночью,так и мало того скорость вообще упала до 16МБ...ужас...телевидение показывает через раз,а деньги дерут огого! да еще каждый месяц повышают абонентскую плату!

меняю провайдера!

наталья , 15.03.2013 в 18:31

Тында

Ростелекон (Дальсвязь)

Занимаюсь настройкой компьютеров. Скажу вот что про Дальсвязь (Ростелеком) в Тынде. Скорость в Дальсвязи соответствует тарифу, так что проблем со скоростью нет. Зато скорость в тарифах низкая и цены бешенные, за 500 руб. дают 512Кбит/с и регулярно абонентов разводят с платежами. Приписывают неизвестно откуда взятые долги. Вот недавно одним приписали в квитанции лишнюю тысячу, сказали, мол, долги с прошлого года. Хотя у них все квитанции за каждый месяц оплачены. В прошлом году другим в платежку добавили 6000 руб. Даже официальное расторжение договора с подписями в офисе компании не помогло. Пришлось им обращаться в суд.

Виталий , 15.03.2013 в 18:27

Барнаул

Очень низкая скорость

Видео можно смотреть только на 360p. Заявленной скорости и близко нет. За 980 руб. в месяц можно было бы и повыше качеством услуги предоставлять...

Аноним , 15.03.2013 в 19:38

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

В целом меня устраивает.Так как кое какие недостатки,такие например, как невысокая скорость, окупает мобильность.Почти нет мест,где бы не было зоны покрытия этого провайдера.

Иван Петров , 15.03.2013 в 19:51

Нижний Новгород

Отзыв о провайдере Dom.ru

Пользуюсь услугами провайдера Dom.ru уже несколько лет. Если и бывают какие-то неполадки по их вине, то извиняются, и в короткий срок устраняют проблемы. Претензий к ним особых нет. Вполне доволен их работой.

Михаил , 15.03.2013 в 19:57

полный отстой

перебои, ужасная скорость, короче полная фигня...Я бы рад сменить провайдера, но нет больше никаких вариантов кроме тупого ттк

Аноним , 15.03.2013 в 20:16

Обнинск

Ужас

Этот провайдер полное г***, постоянный обрывы линии. Хотя есть и +, при моём тарифе в 5000кб, я получаю аж 16000! Но в любом случае был бы другой провайдер, с радостью сменил бы. Ах да, чуть не забыл, ростелеком никогда не проведёт к вам оптоволоконный кабель, если у вас его нет!

sarioven , 15.03.2013 в 20:17

Сочи

YOTA в Сочи

пользуюсь YOTA примерно года три, когда работает нормально это супер,но нормально YOTA работает не часто!при сигнале 18db/-89dbm при обещаных до 20mb реально 2-3mb. Очень частые обрывы соединения и падения скорости до нуля. При обращении в центр поддержки,просят перенести модем поближе к окну, потом говорят сейчас ничем помочь не можем составим заявку и в течении трех дней,мы вас известим.Приходит сообщение"работы закончены просим извинить за доставленные неудобства" ,а скорости как не было так и нет. Оплату услуг требуют в полном объеме,я плачу 900 руб вмесяц (тариф полгода). Что YOTA делает стабильно и вовремя это отключает интернет по окончанию проплаченого трафика. Пробовал Мегафон ещё хуже,безлимитный тариф загнал меня 400 руб в минуса,у YOTA такого не бывает. В общем когда YOTA будет работать стабильно это будет бомба,а пока YOTA породия 4G.

Александр , 15.03.2013 в 20:28

Информация о провайдере UAB Kabeliniai Rysiu Tinklai #

Вильнюс

Шагаем в ногу со временем !

Пользуюсь услугами своего провайдера три года, ни нареканий ни замечаний, много ли найдётся пользователей интернета, которые могли бы сказать тоже о своих провайдерах? думаю что нет!

Владас , 15.03.2013 в 20:35

Абакан

Горькая правда

Скажу следующее, подключил в июне 2012 ростелеком на 30 МБ и ИТ ТВ на 2 телевизора. Телевидение всегда зависает, невозможно посмотреть основные каналы. Приходящие ремонтработники РТК все протестировали, сказали все круто, если будет зависать, принесите приставки в офис. Собираюсь отнести, хотя сам понимаю, что дело не в этом... Но тут уже просто принципиально, буду их доставать,пусть делают свою работу. Реальная скорость интернета 3,5 мб, плачу за все 1100 в месяц. Никогда бы не подключил их, просто такое чувство, что они монополизировали интернет в нашем городе. Печально и плохо, типа лохотрона.

Печаль , 15.03.2013 в 20:40