Скорость

Заявленная скорость в договоре 40 мб, а выдает 20 в среднем как это объяснить? За что я вам плачу деньги. на speed test до внутренней сити 100 мб до 12 30 а в 13 30 до вашего локального хоста уже скорость 50 как это объяснить? Проблем с кабелем нет, ваш техник тестировал всячески.

Андрей , 17.03.2013 в 10:41

Андрей, спасибо за оценку нашей работы и конструктивное наблюдение. Главный критерием реальной скорости доступа в Интернет являются скорость закачки файлов и просмотра видео онлайн. Правильно ли вас поняли, что именно с этим вы не имеете трудностей?! Если же есть вопросы - мы с радостью их уточним. Ждём вашего письма с номером договора на help@211.ru

Неплохо для мобильного интернета

МТС показал лучшие результаты на даче. Тестировались все три оператора Beeline? Megafon? MTS.

Максимально соединения устанавливались со скоростью до 1.7 Мбит/с.

Игорь , 17.03.2013 в 11:12

Класс!

Самый лучший интернет-провайдер города Уфы.

Он удобен, быстр, доступен, не дорог для своей скорости прост и безупречен!

ChetyshName , 17.03.2013 в 11:16

переключился на скорость 30 Мбит/сек, а реально выдаёт 16-18 мбит/сек, спрашивается зачем переключаться на большую скорость. потеря скорости реально велика в отличии от скорости по договору. ребята исправьте эту недоработку. а так интернет хорош, сбоев не бывает.

Игорь , 17.03.2013 в 12:07

Молодци:)

Доволен мегафоном на 90%)) иногда бесит бывают помехи, пинг возрастает в онлайн играх, но это погодные условия, я думаю они у всех, вобщем что хотел сказать, тестил мегафон модем 3г (самый дешевый) в мск скорость ловит на ура, в подмосковье ну где то около 50км от москвы, горьковское направление, скорость ловит на ура, 3-4мб.сек. для подмосковья, 3g модема, это достаточно хорошая скорость, в то время когда билайн в мск (там же где тестил мегафон) выдает дай бог при хороших погодный условиях 500кб\сек. в подмосковье даже тестить не стал. МЕГАФОН ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! а вот билайну я думаю стоит задуматься)

Андрей , 17.03.2013 в 12:24

Интернет в Общежитии Варшавского университета

Здравствуйте. Живу в общежитии 6 месяцев. В первые дни были проблемы с подключением к WI-FI, но потом все стало нормально. Но в последние время все сталкиваються с проблемой подключения к WI-FI. Иногда он у меня работает в Windows, а в linux нетб и наоборот. В общем все не плохо. Но недавние проблемы стали раздражать не на шутку. Надеюсь проблемы скоро исчезнут, а то нервные клетки не восстанавливаються :_

Ali , 17.03.2013 в 12:20

Хуже некуда

Был нормальный оператор.После слияния стало невозможно пользоваться.Скорость упала в разы!Постоянные обрывы! Пока пишу 2 раза обрывало.Поддержка хамы.

Полный калл!!

Виталий , 17.03.2013 в 12:44

Малая скорость

Скорость хоть и малая но связь всегда есть. Связь по мобильному телефону самая лучшая. За 190 рублей до 100 м.в. без ограничений нормал. но после скорость вообще ни куда не годиться

Юрий , 17.03.2013 в 13:12

3G работает стабильнее

Немного лучше чем на 3G, но только днём, вечерами скорость около 1 мегабита, видео может тормозить онлайн. ТВ со слов знакомого плохое и ДОРОГО! Спутниковое ТВ дешевле и качество лучше и каналов больше. Короче перешёл на Ростелеком, Плюс Ростелекома что есть каналы Волга и сети нн и цены меньше чем у линк телеком. Советую не подключаться к этому оператору.

Пётр , 17.03.2013 в 13:27

Плохая скорость интернета

Очень плохое обслуживание. Долгие сроки и частые обрывы либо изменения в скорости интернета. С без лимитом 6 Мб, сейчас 305 Кбит.

Дмитрий , 17.03.2013 в 13:28