Барнаул

Надоел он мне

Интернет не стабильный. Скорость не бывает выше 20мбит, по договору - 50.

Не посмотреть HD на ютубе.

Вечерами сидеть не выносимо. Мерил скорость сейчас - 1.2 мбита) До этого был ТТК, намного удачней. Стабильней по крайней мере.

Евгений , 17.03.2013 в 19:03

Слабенько

Большая контора - правды не найдёшь, на Новый год интернет сдох на 3 часа, видите ли, биллинг у них такой, техподдержка ничем помочь не смогла, начальство на Багамах или мордой в салате - им не до меня. Одним словом, шарашкина контора, все деньги ушли на рекламу.

Николай , 17.03.2013 в 19:05

Добрый день, Николай. Если у Вас возникают проблемы с услугой - можете писать нам в группу http://vk.com/rostelecomural

Очень плохой интернет провайдер. Очень низкая скорость, постоянные перебои на линии. Но за не имением никакого другого варианта, приходится пользоваться этим. Если есть возможность - выбирайте другого провайдера.

Ruslana , 17.03.2013 в 19:25

Информация о провайдере Kabel BW #

Штутгарт

Низкая скорость отдачи.

Скорость загрузки около 12 мбит/сек, этого вполне достаточно. Но скорость отдачи 0.39 мбит/сек и этого очень мало. Платим в месяц 37 евро, за интернет и телефон вместе. Я считаю, что за такие деньги могли бы и по-больше скорости дать. Обещанная скорость 100 Мбит/с.

Не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера.

Никос , 17.03.2013 в 19:28

Волгоград

Мое мнение

Пользуюсь ростелеком уже на протяжении года.Скорость стабильная(какая и написана в договоре), однако случаются разрывы соединения,а исправляются они лишь перезагрузкой модема,причем 2-3 раза.

Звонил в техподдержку однажды,телефон никто не берет.Больше их не "беспокою".

Моя оценка 4.

Святослав , 17.03.2013 в 19:37

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

ЕТК WELLCOM

В последнее время ужасно стал работать.

Когда только запустили сеть, то проблема была с уровнем сигнала, но стабильности в работе было больше, сей час с уровнем сигнала всё в порядке, но скорости никакие. Днём ещё работает, как наступает вечер и начинаешь работать F5 что бы открыть тупой сайт с текстом.

Не тот стал ЕТК после слияния с РОСТЕЛЕКОМ, пришло время менять провайдера...

Евгений , 17.03.2013 в 19:41

Саратов

билайн тариф "ДО 40 мб/c"

пользуемся билайном давно. у нас телевидение

и интернет билайн.

мы платим в месте с телевидением 696 рублей.

и получаем скорость когда до 0.5 мб не доходит

то 5-10мб, очень везет если 1 раз за месяц 15-20мб. 10-20мб хватало бы хотя и 7 мб тоже хорошо было бы но мы платим До 40мб.

Вот на этом слове ДО провайдер может давать какую угодно скорость. То есть от 0.001 до 40мб.

Аноним , 17.03.2013 в 20:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличный интернет

Отличный,хороший интернет.

Падений скорости почти нет, отличная служба поддержки, высокая скорость.

Подключение прошло быстро.

Даниил , 17.03.2013 в 20:29

Луганск

Пользуюсь 3года, качеством доволен, скорость выдает всегда больше чем заявлена. У меня 5мб\сек качает на торрентах от 5 до 10 мб\сек. Пинг раньше был 80-120, последний год 2012-2013 пинг улучился, сейчас 40-60. Работает стабильно 24 на 7.

Ну есть и минусы, отдача слабая на IDSL технология такая 1мб\сек ну и приходится еще за телефон платить, которым не пользуюсь.

Сергей , 17.03.2013 в 21:03

Информация о провайдере Белтелеком #

Могилев

Белтелеком в Могилёве

Довольна не плохой провайдер, предоставляет широкий выбор тарифов и относительно дешев, скорость высокая но вечерами довольно часто пропадает, я так понимаю из за высокого количества подключений. Недавно поменяли оборудования пока работает отлично!!!На данный момент является наилучшим вариантам а нашем городе

Игорь , 17.03.2013 в 21:13