Нижний Новгород

Безобразное отношение к клиентам

Больше года пользуюсь услугами Дом ру. Когда подключилась в первый раз они незаконно списывали деньги со счета за антивирус, которым не пользовалась, при этом сами же присылали мне сообщения, что комп не защищен, антивирус не активирован. При обращении к ним, все время обещали, что перезвонят специалисты и решат вопрос. Я так и не дождалась, в итоге вообще стали трубки бросать и это притом, что разговоры записываются. Потом я перенесла их услуги по другому адресу, сотрудник фирмы обещал, что по старому договору деньги пересчитают и перенесут на новый договор. Фиг, порядка 200 рублей ныкнули и молчок. Уж я звонила, уж я ругалась.Каждый раз обещают, что перезвонят и... Вообщем, когда им надо, чтобы клиент подключился, они вывернутся на изнанку, но если нужно решить проблему , то ждите, что на вас положат кое-что. Кстати скорость на внешних ресурсах обещанная 100мбит/сек-это вранье. Все очень тормозное. Подключила IP телефонию, тоже расстроилась, ведь если проблемы с нетом, так и телефон тоже не работает.Радует только телевидение высокой четкости

Юлия , 19.03.2013 в 12:51

Константин

Очень четкий провайдер! те 5 мегабит которые они нам выделили в офис, кажется, порой, больше даже чем Дома 30 которые дает билайн гребаный! дом ру это отличный коллектив которые реально следят за качеством услуг!

Константин , 19.03.2013 в 12:59

Челябинск

28 ноября обещали подключить. Смогли прийти только 6-го декабря, слишком много заказов у них, не успевают. Охотно бы в это поверил, одно но - мне инет подключало четыре тела. Да, парни не грамотные, да соединить кабель из 4-х смог только один. Ну бывает. Ну не смогли. Подумаешь. Зато заказов немеряно. Провели они у меня почти три часа, пока не выгнал в конце третьего часа. Проще самому роутер настроить и кабель обжать. А так... Ну провайдер... Обычный практически. Очень жаль что мой дом они проплатили и других провайдеров управляющая компания не пустила. Досадно. Но что есть. Стабильностью Ростелеком никогда не славился. Стабильно только одно - 3-4 раза в день инет отваливается. Понятно что с их стороны всё нормально, это у меня торсионные поля возле дома видимо. Пока отзыв писал инет закончился. Да, ещё такая просьба парни - оставьте свою группу в контакте себе. Я да и не только я, желаем получать внятный, было бы чудно ещё и грамотный ответ по телефону от ТП, и не в течении 40-50 минут ожидания.

Алексей , 19.03.2013 в 13:29

Добрый день, Алексей. На основании чего Вы решили, что Ростелеком проплатил управляющей компании не присутствие других провайдеров? Если есть фактура - прошу посодействовать, напишите Вашу претензию через http://www.rt.ru/about/feedback и продублировать можно в известной Вам группе или твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural PS чтобы написать большое сообщение в Тви - воспользуйтесь сервисом http://www.twitlonger.com/ Спасибо за информацию. Ждем Вашего письма.

Информация о провайдере Волна-Сервис #

Ярославль

Волна-сервис

Очень хороший провайдер! Много плюсов даже лень перечислять. А теперь о минусах: иногда бывает что скорость скачет то она опускается до минимума а потом на пару секунд скорость даже выше ограничения!

Пару раз было что отключался интернет! вообще не работал! У меня кабельное тоже от Волна-Сервис и кабельное в это время отключалось!

Ну и редко бывают какие-то тех.работы что хорошо при этих работах отключают не весь интернет а только дом в котором ведутся эти тех.работы.

Дмитрий , 19.03.2013 в 13:54

Бесконечные неполадки в сети

Как вы достали со своими неполадками в сети!

скажите в чем причина,плачу за 1536 к/сек, а входящая скорость едва 446,ну что же это такое?

людмила , 19.03.2013 в 14:10

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Нормлек

Провайдер вообще нормальный. Проблем со скоростью нет особых. Правда подорожали недавно услуги, а так все прекрасно)

МЭн) , 19.03.2013 в 14:45

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Обманщики в Интерконе

Обещают скорость 100Мбит/с, а она в четыре раза ниже...Постоянные разрывы.Говорят типо:на вашем направлении ведутся работы!..хе..на каком пля направлении?, какие работы?.Короче врушки и всё такое...

Убийца Интеркона , 19.03.2013 в 14:51

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках

IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках.

Яндекс пишет: "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску."

nigma.ru пишет: " Внимание! ip-адрес, с которого Вы вышли в интернет, является источником атак на сайт Nigma.ru

В локальной сети, в которую входит Ваш компьютер, находится компьютер (или компьютеры), заражённый троянской программой, которая атакует сайт Nigma.ru. Поэтому с ip-адреса 193.151.13.37 (с него Вы вышли в интернет) доступ к сервисам Nigma.ru временно заблокирован."

В последнее время в google можно войти только через капчу.

Как в меме насчет того, что в google забанили.

Руководству нужно с этим что-то делать, потому что это становится настоящей проблемой

Владимир , 19.03.2013 в 14:53

ЮТК со своими скоростями унылое [ЦЕНЗУРА]

Настоящая [ЦЕНЗУРА] для города Миллерово! Но увы выбирать больше некого! ЮТК монополисты, что хотят то и воротят. Во всяком случае у нас!

Аноним , 19.03.2013 в 15:22

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

ПНЗ продался МТС, никаких улучшений нет, всё только хуже и хуже, дозвониться до операторов не представляется возможным, т.к. либо телефон занят, либо не берут трубку. Скорость скачивание хорошо, если больше 250 кб\с. Короче УГ ПОЛНОЕ!

S#ckmyd1ck , 19.03.2013 в 15:52