Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Uzonline

если это нужно действительно для тех кто находится в данный момент в раздумье-я бы не посоветовал выбирать данного провайдера! СТП-отвратительна-дозвониться легче до президента чем до них! перебои с интернетом очень частые-а на сайте компании вечно одна и та же формулировка-оптимизация(бред по моему) решение проблем очень долгое,реагирование на проблемы так же оставляют желать лучшего!

Уралтай , 18.03.2013 в 15:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все просто зашибись!

Лень читать тупые негативные отзывы. Интернет летает. Очень хороший провайдер! Подключен на 20Мб\с, а выдает все 27Мб\с. Респект Интерзетовцам! Кстати 10 гиговый файл с торрента качает за 30 мин - отлично!!

Единственное подводит это онлайн поддержка на сайте. Никогда от них ответа не дожидаюсь! (например написано ожидать 17 минут, жду час-два а ответа нет. ПЛОХО!)

Андрей , 18.03.2013 в 15:23

Спасибо за положительный отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами! Ваше пожелание относительно "онлайн-консультанта" учли. Если вас не затруднит, сообщите имя, под которым вы заходили и примерное время (на адрес echo@i-zet.ru) - обязательно разберемся, почему вам пришлось долго ждать и постараемся, чтобы впредь это не повторилось.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

У вас неправильно замеряет

Здравствуйте. Ваш тет неправильный.

у меня заявленные 8 мб/с. ваш тест показывает 4мб/с. хотя тут же проверяю на speedtest.net, там показывает ровно 8 мб/с.

Кому верить?

Victor , 18.03.2013 в 15:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

Неякісний сервіс та повне ігнорування проблем Білінком

Договір №0952260 від 06.10.2011р.

Проблеми при триманні послуг:

Так при включенні медіа приставки (яка підключена до роутера) повністю пропадає безпровідний зв’язок по ВайФай; або навпаки, при підключені безпровідним шляхом іншого обладнання (найскладніше це ноутбук) пропадає сигнал на медіа приставці; з регулярною циклічністю обладнання перестає надавати доступ до мережі інтернет; регулярно при перегляді телевізійних програм по телевізору через медіа приставку (послуга АйПіТіВі) зникає то зображення, то звук, або все разом, періодично, медіа приставка взагалі перестає функціонувати. Своїм життям живе і роутер, який перестає працювати за власним бажанням та потребує перезавантаження. Дзвінки на концентр оператора обмежувались рекомендаціями оператора про перезагрузку обладнання, спочатку одного, потім іншого, оновлення прошивки тощо. Враховуючи частоту та функціональність таких рекомендацій, можливість додзвонитись до оператора колцентру, я особисто вже став «спеціалістом» по тимчасовому усуненню шляхом перезагрузок обладнання. Звертаю Вашу увагу, що періодичність проблем була на старому обладнанні кілька на тиждень, а на новому – по декілька на кожну годину користування!!!

Оновлення прошивки ні до чого не приводять. Також мене було повідомлено, що оператор не несе ніякої відповідальності за мережеве обладнання (роутер) – і це мої особисті проблеми.

Численні відключення медіа приставки призвели до мого бажання її замінити на нову. Відвідавши Ваш офіс я замінив приставку, а співробітник завірив що це нова приставка і проблем не буде…….. НАТОМІСТЬ – по факту встановлення приставки вдома виявилось, що приставка зовсім не нова (на ній присутні зовнішні сліди користування, мікроушкодження, які не вдалось приховати присипавши їх тальком та новою упаковочною плівкою). Окрім цього, в меню відеотеки були збережені іншим користувачем свої настройки та обрані фільми.

НАДАЛІ заміна обладнання призвела до того, що відключення приставки у вечірній час перегляду відбувається з періодичністю до декількох хвилин, або варіації із зникненням звуку, або звуку та зображення. – За таких умов перегляд телевізору більше схожий на тортури над моєю родиною.

Проблематика описана вище не в повній мірі відображає ситуацію в якій я перебуваю. Симптоми та проблеми я можу перераховувати ще довго, але суті це не міняє. Вважаю, що зазначені проблеми викликані неналежним виконанням оператором умов укладеного договору.

Письмові та телефонні звернення до оператора ігноруються останнім.

По суті невирішеної проблеми - роблю відеозапис роботи "Білінка", чекаю збігу терміну відповіді в порядку досудового врегулювання спору.

Олексій Науменко , 18.03.2013 в 16:26

Олексій Науменко, спасибо, что оставили свой номер договора. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время для решения вопроса.

Напоминаем, что мы не предоставляем нашим абонентам использованного оборудования.

Спасибо за отзыв.

YOTA умерла

YOTA указав преднамеренно в договорах, только верхний лимит скорости и не указав нижний минимальный, довела свой сервис до абсурда. Скорости нет совсем! Даже сайты очень долго открываются, не говоря уже, про все остальные сервисы.

Куда только смотрят наши контролирующие органы?

Или это халатное отношение и попустительство? Пора и прокуратуре начать суетиться. Деньги уплачены огромнейшие, а услуга не оказывается, в должной мере.

Лена , 18.03.2013 в 16:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

УГ

Скорость никакая, никакой тариф не помогает. Техподдержка ссылается на загруженность магистрального канала, и предлагает сделать перерасчет, для чего нужно подойти в офис в рабочее время (с 9 до 18 ч) и написать заявление, при этом отстояв в очереди пару часов, пересчитают от силы рублей на 400 при абонплате в 1500 руб\в месяц - второй раз не захочешь идти

juk , 18.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

Отлично

Грамотно и качественно подключают-МОЛОДЦЫ!Скорость соответствует заявленной.Техподдержка работает на высоте-по звонку всё подскажут.ТАК ДЕРЖАТЬ СМАРТИНТЕЛ!

После Домолинка не нарадуюсь!

Владислав , 18.03.2013 в 18:28

Иркутск

Год было все ок... Поменял тариф с 10 Мб на 50мб, а по факту получил 1 Мб, не могу сутки добиться диагноза данной проблемы!

Дмитрий , 18.03.2013 в 18:47

Арзамас

супер

Вы лучшие!! обожаю ростелеком) проблем ноль.. надежно.. за год ни разу не отключался, если не считать случая когда хулиганы кабель порезали..) скорость ураган, бывает выше нормы разгоняется.. если учесть два предыдущих провайдера,я оч доволен. спасибо

дмитрий , 18.03.2013 в 18:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Качество полное г..о!

Когда уже сделают нормальный интернет в этой стране? Конечно у нас же о народе никто не думает, все [ЦЕНЗУРА] в правительстве свои карманы набивают.

Alex , 18.03.2013 в 18:49