Нижний Новгород

Интернет стал тихий

Месяца 3 назад Стало качать максимум по 100кб/с

До этого качало по 500кб/c

В центре поддержки не знают почему скорость снизилась в 5-6 раз! Тарифы менял, всё равно

Дмитрий , 21.03.2013 в 23:30

Ужас!

Я В ШОКЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМ!

Только и делают что воруют деньги! Моя семья платит 850 за интернет, а в итоге моя скорость и 300 кб/с не набирает. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

Сергей , 21.03.2013 в 23:32

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

С 2013 года - отстой

Скорость вечером выше 1 Мбит.с не подымается. Обещали 10 Мбит и до 2013 года так и было. То ли клиентов слишком много, то ли , подобно остальным провайдерам, на них просто положили

yuri ochichenko , 21.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень доволен

Даже не понимаю как могут такие разные мнения быть об одном и том же операторе.

Я доволен на все 100%.

Само подключение работает просто и быстро: через 10 секунд после начала загрузки Виндовс я уже в Интернете. Никогда с подключением не заморачивался. Это лучшее что я когда-либо юзал.

Скорость выдерживается как заявлена, некоторые серверы тупят и не дают максимума, но это не проблема оператора. Измерения скорости в сети подтверждают заявленную.

Обрывы связи крайне редки.

Техподдержка работает достаточно отзывчиво. Ждать не приходится.

Внутренние ресурсы сети - фильмы, проги и т.д.... Жалко только последнее время прижимают их, что-ли..

Доверительный платёж - супер вещь!

Если совсем придраться, то на чердачном оборудовании нет ИБП - при отключении электричества на доме вышибает Интернет, мой-то комп в автономке сразу работает, а вот сеть пропадает.

Больше не знаю чем быть недовольным.

И за всё это я плачу 10 рублей в день ( 300 в мес. ), когда и сколько хочу, без комиссий!

Очень доволен. И это не реклама. ( тьфу 3 р. не сглазить бы ).

Дмитрий , 21.03.2013 в 23:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Чугуев

Начиналось все прекрасно

С нового года и по сей день качество связи все хуже и хуже. С января месяца перестал заходить на ютуб - не хватает нервов, а сейчас и почту проверить с трудом получается. Сегодня купил внешнюю антенну - последний шанс для Интертелекома. Короче: связь -> [ЦЕНЗУРА] и просвета не видно.

Андрей , 22.03.2013 в 00:30

Информация о провайдере QWERTY #

Моя любимая сеть

Провайдер отличный. Пользуюсь им свыше 5 лет. Скорость отличная. Служба поддержки - супер, хоть и обращался всего один раз, т.к. в этом нет необходимости.Цены приемлемые. Доступность полная. Общая оценка 5 из 5.

Виктор , 22.03.2013 в 00:41

Виктор, такие отзывы - лучшая награда для QWERTY.
Спасибо Вам!

Йошкар-Ола

Скорость не плохая, платим 150 рублей плюс ускорение, получается 582 рубля примерно. Бывает так, что сумма постоянно скачет, но не было пока больше 620 рублей. показать картинку

Максим , 22.03.2013 в 00:49

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

Ужасно!

Я с самого начала был разочарован данным провайдером. Скорость ужасная, обслуживание ужасное. Все ужасное! Неужели так трудно добавить хоть чуток скорости, ведь мы же ваши клиенты! Запустите в страну хоть пару-тройку зарубежных провайдеров и вам конец!

dianis , 22.03.2013 в 01:47

Отвратный провайдер

Сто лет являлся клиентом Корбины, но с тех пор, как их купил Билайн я терпел их только из-за собственной лени, но в последнее время просто взбесили: долбаный ВПН, который ни один нормальный провайдер уже не использует, постоянная недодача скорости (при тарифе 50 мегабит НИ РАЗУ, НИ КАКИМ способом не видел больше 25!!), при этом ценник ощутимо выше среднего, плюс выделенный IP за деньги, да ещё и дороже, чем у конкурентов, которые так же не дают его бесплатно. Последней каплей стал факт снятия 150 рублей за просроченный "Обещанный платёж", что во-первых не указано на странице с условиями этой услуги, во-вторых, об этом не было сообщено по СМС (положил на счёт сумму, которая была указана в последнем сообщении, пришёл домой - интернета нет! Идти обратно?), а самое главное - 150 рублей это хоть и относительно небольшие деньги, но это ЧЕТВЕРТЬ моего месячного тарифа! Не многовато ли? Это стоимость недели безлимитного доступа к интернет на скорости 50 мегабит! Хорошо, что я не знаю, на мобильных телефонах такой же беспредел или нет, а пользуюсь нормальным оператором связи, видимо, пришла пора и интернет использовать нормальный.

З.Ы. Про назойливые звонки с рекламой цифрового телевидения наверное не стоит вспоминать? Этим вроде бы все грешат. Наверное...

Иван , 22.03.2013 в 02:06

Информация о провайдере U-LAN #

Отличный провайдер!

Вообщем, пользуюсь провайдером около года, после переезда. Есть свои минусы, но они не значительны(удобство пополнения счета). Данный провайдер отлично идет на контакт со своими пользователями, тех. поддержка общается с уважением и учитывает ваши предпочтения. Скорость стабильная, без перебоев. Все как заявлено на сайте, иногда побольше бывает, но это ближе к ночи. Наверное будет интересно услышать, что они еще и от ДДОС атак защищают! За свои деньги я рад такому провайдеру!

Константин , 22.03.2013 в 03:30