Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра СУпЕр

Интернет работает нормально как и заявлено...Единственная проблема блокирует некоторые сайты...Цена тоже на уровне 350 рублей в месяц и ни каких ограничений обычная дневная скорость 20-25 Мбит/с...

Дмитрий , 24.03.2013 в 07:48

Иркутск

Прощай, Дом.ру

Аноним , 24.03.2013 в 08:44

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Пользуюсь услугами Костромской городской телевизионной сети вот уже 3 года. Ни разу не возникали проблемы с подключением. Трафик не урезают. Скорость бывает поднимается выше действительной и с чем это связано понять не могу и не хочу, было бы всегда так. Также использую бонус "мы с телефоном". Это +2мбит к действительной скорости 8 мбит/сек. Тарифный план "Твин", т.е. помимо интернета, есть ещё 30-40 каналов (не считал). Оплата предварительная, 500 рублей/месяц.

Помимо хорошей работы сети, радует большое количество бонусов, доступных в личном кабинете. За небольшую сумму можно разогнаться на целый день или ночь, это уже решать вам.

И пару слов о службе поддержки. Единственный её минус в том, что она не круглосуточная. Но это неважно. Возникающие неполадки с интернетом, даже не зависящие от провайдера, решаются в течении 10-15 минут грамотными специалистами.

Владислав , 24.03.2013 в 09:18

Информация о провайдере Акадо #

точно знаю

если акадо даёт инет по витой паре- всё отлично работает. если по коаксилалу- полное [ЦЕНЗУРА], модем постоянно зависает, коаксиал надо постоянно переобжимать, скорость не держит. сам пользуюсь акадо "по витухе", очень доволен, на коаксилал соглашаться нельзя!

Василий , 24.03.2013 в 09:35

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Щучинск

Средний

Я около двух лет на ТТК и очень доволен! Транс - относительно новая компания, предоставляющая интернет-услуги, поэтому тарифы не очень дорогие, но качество услуг довольно высокое.Провайдер прогрессирует большими темпами и в скором времени по-моему мнению выйдет на одну из ведущих позиций на рынке предоставляемых услуг

Djabrail , 24.03.2013 в 09:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

игорь

сильно пожалел когда подключился условия не выполняют постоянно лепят отмазки или морозятся буду уходить хотя проплачено за 4 месяца вперед и подам иск может ничего не добьюсь но хоть мозги им поимею

Аноним , 24.03.2013 в 10:08

Набережные Челны

Не айс, НО! из того что есть в городе - дом ру. действительно лучшее.

Приходилось пользоваться твт и ттк - полная ж...., отстой.

rinat , 24.03.2013 в 11:39

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Являюсь клиентом компании Телемир только 2 месяца. Параллельно пользуюсь услугами других провайдеров, поэтому есть с чем сравнить.

Считаю Телемир является неплохим провайдером в своем сегменте.

По поводу телевидения нареканий нет, кроме подборки каналов, быть может, - многовато телемагазинов, моды, третьесортных развлекательных каналов, половина "детских" каналов с контентом очень низкого качества, к тому же давно и безвозвратно пропали аутентичные иностранные каналы... - но это сугубо личное мнение. К тому же состав каналов регулярно меняется, что позволяет-таки надеяться на лучшее))

А вот что касается интернета... с этим сложнее. На скорость пожаловаться особо не могу - бывают перебои, но в целом все устраивает, а вот с тех.поддержкой действительно беда!

Дозвониться, особенно в случае какого-то сбоя (когда количество желающих пообщаться с ними увеличивается), практически невозможно! Хотя, если чудо происходит, то отвечают вежливо и стараются помочь. Также очень вежливо и оперативно отвечают на запросы по электронной почте (в том числе и касаемо компенсаций за сбои в работе).

Да, стоит отметить снижение функциональности Личного кабинета после последней модернизации сайта, а также отсутствие обновления большой части контента сайта, - хотелось бы, конечно, чтобы над этим поработали.

Natasha , 24.03.2013 в 12:24

Информация о провайдере SpbInfinity #

Скорость в два раза ниже заявленной, хуже провайдера еще не было!буду отключать.то же самое и с интерзет твориться на вопрос почему ответ один что то с компом у вас а у нас все ок. В час пик вечером вобще не возможно пользоваться интернетом! Только один провайдер меня устраивал вот его и буду подключать, скорость не опускал даже в час пик ниже тарифной

Аноним , 24.03.2013 в 12:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Невыполнение МГТС своих обещаний по гарантированной скорости

Вместо гарантированной скорости 1,5 мгбит/с последнее время постоянно скорость ниже (в данный момент 1,25). В пятницу, субботу, воскресенье бывают моменты, что скорость падает до десятка кбит/с.

После телефонного обращения в службу поддержки на короткое время скорость восстанавливается.

Обращался по телефону уже десяток раз за последние пару месяцев

Аноним , 24.03.2013 в 13:22