отзыв

Самое неприятное в работе компании, то что не выполняют полностью договорных обязательств по скорости интернет соединения. Кроме того служба техподдержки никогда не признает вины компании и общается с клиентами как с неграмотными людьми

Владимир , 25.03.2013 в 10:36

Эртелеком

В целом всё устраивает. Цены конечно "кусают", но не "беспредельные") Связь постоянная, без сбоев, проблем с службой поддержки не возникало, толково объясняли что и как, вообщем нормальные ребяты, приятные люди) То что пользуюсь услугами связи Эртелеком не пожалел ни разу. С ними я уже с 2010 года. Рекомендую.

Денис , 25.03.2013 в 11:37

Нормальный инет

Скажу по справедливости провайдер хороший,скорость в порядке.Ну а если на местах у тех кто продаёт его трафик,руки кривые то извините!И время проциков К-6 давно прошло!

Alex , 25.03.2013 в 12:01

Ютуб, какой ютуб?!

Мегафон модем, или мтс модем, да собственно неважно какой, но суть в том, что даже у них скорость выше, чем у нашего адсл! В нормальных городах ценники смешные, и скорость просто летает! А тут цены конские, как и за подключение, так и за сам интернет! Платим в месяц за интернет почти 1500 рублей, но такое чувство, что с телефона сидеть в интернете куда по приятней будет! У них столько денег, а не могут нормальные вещи для людей сделать! [ЦЕНЗУРА], 2013 год! А по интернету 2003, не иначе!

Аноним , 25.03.2013 в 12:09

хороший провайдер, правда иногда пропадает сеть, но всё же скорость передачи хорошая та и в целом нормальный

Олег , 25.03.2013 в 12:17

Казань

Раньше сидел на ADSL - [ЦЕНЗУРА]! Платил 800р за интернет и безлимитный телефон. Позвонили, предложили переключиться на ОПТИКУ. Переключился, плюс добавили телевидение. Сейчас плачу за 3 услуги всего 550р, причем интернет в разы лучше.

Рамиль , 25.03.2013 в 12:39

Метромакс ужас

Постоянные сбои скорости, не устойчивость скорости-скорость от заявленно-оплоченной не соответствует постоянно.Ужасная кампания!

Олег , 25.03.2013 в 13:08

Очень хороший провайде!

Провайдером Ростелеком (Webstream) пользуюсь более 2 лет. За все время не было ни каких сбоев в работе. Скорость всегда держится на уровне! 5+

Евгений , 25.03.2013 в 13:17

Скорость

подключил пакет со скоростью 20 Мб/с. первый месяц все радовало. потом скорость упала. сейчас не превышает 12 Мб/с, хотя деньги исправно снимаются за 20. wi-fi периодически вылетает совсем, ноут подключается к сети, но появляется надпись "без доступа к интернету". К сожалению более достойных провайдеров у нас в городе нет, поэтому платим Ростелекому за столь низкое качество обслуживания

алексей , 25.03.2013 в 13:44

Отличный интернет

Интернет данной компании очень хороший. Пользуюсь приблизительно 4 года, практически никогда не подводил.Смотря какую скорость брать, лично у меня летает все, игры, скачивание идет очень быстро. Отличный интернет советую всем.

Дмитрий , 25.03.2013 в 13:53