Я фигею над неблагодарными людьми

Да к чему я только не была подключена.. Вечные перепады.. Запарилась! Сейчас всем корпоративом вышли на Сатурн. Круто. Не скажу, что идеально. Так идеального в этом мире ничего нет. Но на уровне Москвы, по кр.мере.. Да и дешево. Ну вот где Вы найдете 1мбит по такой цене,а? Да все родят, но не предоставят Вам такую скорость за какие-т40$. Это просто смешно. И люди еще смеют возмущаться!

Нино , 25.03.2013 в 07:22

Всем советую Старлинк.

Отличный провайдер, пока что лучший из всех, с которыми я имела дело. Хорошая скорость, минимум багов и осложнений, которые случаются редко и быстро фиксятся. Одна серия "Теории большого взрыва" скачивается за несколько минут.

Стоимость вполне устраивает, тем более, качество отличное.

Когда только устанавливали сеть, рабочий человек пришёл вовремя, дал дельный совет по поводу тарифа, ну и сделал все, что надо было. Через два дня перезвонили и спросили, все ли устроило в сервисе и все ли соответствовало их стандартам.

После того со службой поддержки почти не имела дела за неимением повода, но если звонила, то всегда отвечали вежливо и по делу.

Angel-0071 , 25.03.2013 в 09:32

Спасибо за отзыв!

отзыв

Самое неприятное в работе компании, то что не выполняют полностью договорных обязательств по скорости интернет соединения. Кроме того служба техподдержки никогда не признает вины компании и общается с клиентами как с неграмотными людьми

Владимир , 25.03.2013 в 10:36

Эртелеком

В целом всё устраивает. Цены конечно "кусают", но не "беспредельные") Связь постоянная, без сбоев, проблем с службой поддержки не возникало, толково объясняли что и как, вообщем нормальные ребяты, приятные люди) То что пользуюсь услугами связи Эртелеком не пожалел ни разу. С ними я уже с 2010 года. Рекомендую.

Денис , 25.03.2013 в 11:37

Нормальный инет

Скажу по справедливости провайдер хороший,скорость в порядке.Ну а если на местах у тех кто продаёт его трафик,руки кривые то извините!И время проциков К-6 давно прошло!

Alex , 25.03.2013 в 12:01

Ютуб, какой ютуб?!

Мегафон модем, или мтс модем, да собственно неважно какой, но суть в том, что даже у них скорость выше, чем у нашего адсл! В нормальных городах ценники смешные, и скорость просто летает! А тут цены конские, как и за подключение, так и за сам интернет! Платим в месяц за интернет почти 1500 рублей, но такое чувство, что с телефона сидеть в интернете куда по приятней будет! У них столько денег, а не могут нормальные вещи для людей сделать! [ЦЕНЗУРА], 2013 год! А по интернету 2003, не иначе!

Аноним , 25.03.2013 в 12:09

хороший провайдер, правда иногда пропадает сеть, но всё же скорость передачи хорошая та и в целом нормальный

Олег , 25.03.2013 в 12:17

Казань

Раньше сидел на ADSL - [ЦЕНЗУРА]! Платил 800р за интернет и безлимитный телефон. Позвонили, предложили переключиться на ОПТИКУ. Переключился, плюс добавили телевидение. Сейчас плачу за 3 услуги всего 550р, причем интернет в разы лучше.

Рамиль , 25.03.2013 в 12:39

Метромакс ужас

Постоянные сбои скорости, не устойчивость скорости-скорость от заявленно-оплоченной не соответствует постоянно.Ужасная кампания!

Олег , 25.03.2013 в 13:08

Очень хороший провайде!

Провайдером Ростелеком (Webstream) пользуюсь более 2 лет. За все время не было ни каких сбоев в работе. Скорость всегда держится на уровне! 5+

Евгений , 25.03.2013 в 13:17