Ставрополь

Бегите отссюда

Связь- полный отстой! Рекомендую ни в коем случае, не подключаться, если есть альтернатива! Разрывы обеспечены!Бегите, бегите, бегите!

Владимир , 24.03.2013 в 19:47

Куеда

Очень не плохая скорость, с доступностью все в порядке. Служба поддержки хорошая, просто отличная, написал свою проблему и уже в течении 10-15 минут придут варианты устранения проблемы, качество и цена замечательны, в целом все устраивает, но моя оценка 4, по причине того, что иногда интернет зависает.

Даниил Гарипов , 24.03.2013 в 20:17

Добрый день Даниил. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы наш клиент)

Омск

Абонент дом ру более 2-х лет. Хотя и было враньё от подключающих менеджеров, отношение как к быдлу в их офисе и хитровыдуманные тарифы, вцелом, качество услуг устраивало. Но с января 2013 резко упал пинг до игровых серверов, и часто бывает, что видео онлайн смотреть весьма затруднительно. Звонил в тех поддержку, говорят, что знают о проблеме и решат её в течении 2-х недель. Срок уже давно прошёл, а качество стало только хуже. Вечером посмотреть два ролика в ютуб нереально - заикания. Да нахера оно такое надо? Думаю к кому уйти. Район Московка-2.

Евгений , 24.03.2013 в 20:33

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Нормальный провайдер) иногда бывают обрывы, а так очень даже хороший провайдер и скорость достаточно стабильная)

Аноним , 24.03.2013 в 20:43

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Обслуживание

В нашем районе пос. Ахмедлы. У многих абонементов оптоволоконная телефонная линия. Провайдеры СуперАДСЛ,и Коннект не способны обслуживать такие линии.

Далее есть еще АиляНет, ужасный офис, женжины представители компании Аиля нет общаться по человечески не могут.

СуперАДСЛ, И коннект обещают подключение подписавши контракт в течении 12 рабочих дней. Но в итоге ничего не сделали и не сообщили что нет возможности подключитьсЯ.

Бакинтернет - отлично, позвонил, и сразу ко мне перезвонил мастер, и в этот же день подключил интернет.

Вот я и понял что давно надо было к ним и обращаться. Скорость уже в течении мясяца 5 раз тестировал. Скорость соответствует тарифному плану. И оплата интернета не составляет никакой сложности.

Спасибо Бакинтернету

Роман , 24.03.2013 в 20:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Пользуются монополистическим положением...

По городу и району единственный провайдер интернета ADSL. Пользуясь своим монополистическим положением завышает цены. в соседнем городе Казани цены ниже будут т.к. конкуренция. Соотношение цена/скорость ниже чем у конкурентов. Качество связи среднее. В определенные часы сеть подвергается перегрузкам.

Айрат , 24.03.2013 в 21:17

Волгоград

Всё плохо

Да, чем дальше, тем всё хеже и хуже.Заявляют одну скорость, а на деле ОЧЕНЬ далеко до заявленного. Обещают самую высокую скорость по городу, а на деле в десятки раз ниже. И ссылаются на технические проблемы у абонента.

Влад , 24.03.2013 в 21:18

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительная работа

Плачу за 100 мб в секунду сегодня скорость 1,2 вот полный ужас. Жду до завтра если ничего не измениться пойду громить офис.

Яна , 24.03.2013 в 21:47

Таганрог

ужасный провайдер!

скорость загрузки страниц очень маленькая, видео загружаются очень долго, что бы посмотреть 10 секундное видео нужно подождать минуту! часто отключают интернет на целые сутки, раза 3-5 в месяц.

Александр , 24.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино нет

Показывает неплохую скорость, но очень плохая служба технической поддержки. Последний раз интерзет устанавливал свое оборудование и порвал мой кабель. Позвонил сразу в колпинонет и сказал об этом, пообещали что на следующий день придет мастер и все исправит. Мастер пришел только на четвертый день и то наверное благодаря тому, что все эти три дня я звонил и напрягал их с приходом мастера.

Женя , 24.03.2013 в 21:52