Южно-Сахалинск

Это не интернет - это лажа полная!

Живу на Сахалине, плачу 1900 в месяц за обещанные 4мб/сек. На деле скорость скачет в пределах 200кб/сек и далеко не убегает. Обращался в службу поддержки, обещали наладить до 18 марта (на тот период был январь). Завтра уже первое апреля - без изменений. Эти [ЦЕНЗУРА] продолжают завлекать народ к себе, тратя уймы денег на рекламу и не справляются с нагрузкой. Лучше бы все это бабло на закупку оборудования тратили. Я понимаю, что мы не Москва - но у конкурентов (говорить не буду у кого) за похожие суммы скорость не уступает заявленной при покупке тарифа. Были бы они у нас в доме - давно бы к ним подрубился. А так только на работе подключил и доволен. Билайн - гори в аду.

Леонид , 30.03.2013 в 18:52

Информация о провайдере Vyksa-net #

Выкса

Наглые обманщики

Никогда не подключайте ТТК то у них проблемы с оборудование то неполадки!У меня максимум 6 м/бит была скорость хотя на 15 подключайлся.

P.s.видел рекламу, что они якобы 50м/бит я чуть голову *faceplam* не проломил

Иван , 30.03.2013 в 18:47

Рыбинск

30.03.2013

Провайдер - жесть конечно.

Входящая скорость 0.18 Мбит/сек

Исходящая скорость 1.47 Мбит/сек

Интересно, за что я плачу деньги? 3Г модем от МТС держит скорость более стабильно даже, чем оптоволоконка от Билайн. Если подобный бардак будет продолжаться, придется менять провайдера.

Эдуард , 30.03.2013 в 19:01

Архангельск

Beeline-отстой

Даже слов нет какой интернет [цензура]. 2 месяца уже страдаю, т.к. пока другого оператора не подключить. Заявлено 15 Мбит/с. Зато когда тестируешь, хорошо если до 5 Мбит/с доходит. Что за интернет такой!?

Максим , 30.03.2013 в 18:59

Очень, очень испортились!

Стоило заплатить нам за год как на нас забили, с ноября кормят тем что решат проблему, но и места ничего не сдвинулось.

Базовая станция у нас рядом, интернет меньше 1Мбит/с, хотя у нас максимальный тариф. Раньше (1,5 года пользовались на этом же месте и все было супер).

Очень, очень недовольны! Компании просто плевать на своих абонентов!

Дмитрий , 30.03.2013 в 19:32

Сыктывкар

Скорость не повышена в соответствии с заявкой

С 29 марта по моей заявке, оформленной в личном кабинете, должна быть увеличена скорость до 10 Мб/сек. Тестирование скорости показало, что этого нет. Скорость по-прежнему 5 Мб/сек.

Вячеслав , 30.03.2013 в 19:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NetByNet ++++++

Молодцы NetByNet в Орле лучшие. Есть с чем сравнить. Всем советую. Как можно быстрее бегите с домолинка и билайна сюда, чтобы они знали как надо с клиентами обращаться.

Дмитрий , 30.03.2013 в 19:29

Спасибо за отзыв.

Ульяновск

Beeline не работает

Beeline не работает, провайдер не обеспечивает заявленные параметры подключения, не проводит переиндексацию.

Пы.Зы. пошел менять оператора

Дмитрий , 30.03.2013 в 19:52

Череповец

Хуже провайдера быть не может.

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза, а в часы пик у меня телефон( МТС) быстрее по интернету "ползает". За год было несколько отключений на пол дня.

То же самое и с телевидением: задержки в показе по 2-3 сек. через каждые 15 мин.

В службу поддержки дозвониться можно только теоретически-постоянно занято. Наверное там очередь из недовольных пользователей!

Как только дом подключат к др. провайдеру сразу переключусь!

crot , 30.03.2013 в 19:57

Мошенники под прикрытием Российским флагом

Самый худший некомпетентный провайдер которого даже невозможно представить.Как можно прикрываясь Российским флагом так себя вести просто в голове неукладывается.Постоянные проблемы с устранением проблем с интернетом.Подал заявку 19 марта вчера позвонили что якобы устранили через пол часа тоже самое пинг до тысячи и выше.Звоню сегодня 30 говорят заявка принята передана специалистам.Срок исполнения неизвестен.Кому пожаловаться неизвестно.В рекламе пишут что они самые лучшие 100 лучших товаров года и т. д.Если все из ста такие как услуги Ростелеком то не рекомендую .Но другие в отличии от Ростелекома не прикрыты таким громким именем и не являются монополистами.

Николай Иванович Егоров , 30.03.2013 в 19:50