Архангельск

Вылетает

Раньше все было нормально. Сейчас последний месяц связь постоянно перезагружается каждые 20 минут, у меня и у моих знакомых одновременно. Не возможно говорить в скайпе потому что связь обрывается постоянно. Надеюсь в скоре исправят все

Евгений , 31.03.2013 в 14:52

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

всё огонь!)

единственный провайдер в городе который что обещал то и предоставил! пользуюсь 3 года, проблем почти не было (очень редко обрыв связи с гл.сервером). ТЕХ ПОДДЕРЖКА БАМБУК НЕ КУРИТ(всегда всё объяснять, разъяснят и трубку берут сразу даже ночью). скорость 50Мбит, днем не всегда так, а по ночам подпрыгивает почти до 60Мбит. ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЧТОБЫ ПРОВАЙДЕР ДАВАЛ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДОГОВОРЕ(В СРАВНЕНИИ С DOM.RU и РОСТЕЛЕКОМ). ВСЕМ СОВЕТУЮ, ПРИОБРЕТАЙТЕ_-_ЗАБУДЕТЕ ПРО ПРОБЛЕММЫ)

Александр , 31.03.2013 в 15:34

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работа мтс

МТС очень даже неплохой! Скорость утром хорошая, скачивает музыку видео быстро. Под вечер только падает, т.к.люди с работы приходят и сидят,линия загружается.

Очень хороший модем для домашнего пользования,посидеть в соц.сетях,посмотреть фильм или просто почитать полезную информацию.

Никогда не выдает ошибки или сбои на несколько часов. Оплачивать легко, через терминал.

Анастасия Игоревна , 31.03.2013 в 16:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несоответствие заявленной скорости

Часто замеряю скорость. Постоянно вместо заявленной 20 Мбит-от 5 до 10. Особенно падает по вечерам и выходным.

Андрей , 31.03.2013 в 16:49

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Набережные Челны

интернет через Мегафон модем

интернет от Мегафон довольно таки быстрый относительно Билайна и МТС, да и ловит даже в глуши.Скорость почти всегда постоянная (днем несущественно ниже). А если подобрать тарифный план с полным безлимитом то это сказка.Оплатить гораздо легче и удобнее чем проводной интернет.

Алмаз , 31.03.2013 в 17:21

Пермь

Переписка с техподдержкой

И так начну с начала. Пользуюсь уже 3 года и был доволен за исключением перебоев, но оно понятно не все сразу, скорость хорошая все устраивает. Последний сбой привел к высокому пингу до всех провайдеров и серверов. Уже 3 неделю борюсь с ними о качестве услуг как головой об стенку.

Они мне пишут, что я должен измерить пинг до всех провайдеров и предоставить им скрины и они будут типа разбираться с этим. Непонятно за что им там платят зарплату.

Вобщем толку нет, никому ничего не надо.

Евгений , 31.03.2013 в 17:15

Курск

Плохое соотношение Цена-качество

Хотите много платить и иметь не пойми какой интернет, то вам сюда...Постоянные перебои, просят спидтест с их же серверами, а не с серверами сторонних провайдеров, и убеждают что у них проблем нет.ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ник , 31.03.2013 в 17:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень низкая скорость. обещали 30мбит, а по правде 900кб/ и я плачу 430р. может из вай фай. но они сказали скорость будет такая же.

victor , 31.03.2013 в 17:41

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Катав-Ивановск

Есть огромный минус

Часто пропадает соединение, после чего приходится переподключаться или подождать минут 5. Раньше такого не было, началось примерно 2 недели назад

Alex , 31.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Делитанты

Полный развод. При безлимитном трафике 50Mбит/сек скорость подключения к интернету составляет 8994.6 kbps. Настройщик посылает на..., а секретарша в офисе бросает трубку, по тому что не хочет разговаривать.

Елена , 31.03.2013 в 18:01