Саратов

Супер!

Пользуюсь Ростелеком несколько дней, скорость - замечательная. Всё устраивает. Да и цена недорогая.

Аноним , 31.03.2013 в 00:34

Мукачево

=(

незадоволені інтернетом (мала швидкість) платимо за інтернет а його не має. Перед цим був ПроКК на меншій скорості але він був набагато кращий ніж цей

Виктор , 31.03.2013 в 00:36

Череповец

Жужужу

Доброго времени, злые пчёлки. Летаете. Жужите.

Итак, не грузится и не качается фильм. Не поиграть. Ужас. Жизнь кончена. Пойду и напишу, что оператор, предоставляющий связь полное г. А ещё... А ещё... на зло уйду к другому. В чём проблема? Действуйте! Какова вероятность, что у другого оператора не будет сбоя? Даже всеобщий любимчик Вконтакте даёт сбои, но Вы же не переходите на Одноклассники, так как Вам там удобно, да и поиграть опять же можно в приложения, потроллить кого-нибудь или что-нибудь, короче всё нравится. Начинаются сбои, и пластинка начинает снова исполнять: жужужу-жужужу.

Пользуюсь проводным интернетом от билайна очень давно, уже пару или более лет. И также пара или несколько раз бывали какие-то инциденты. Но, остальное время, которое я провёл в интернете, да честно говоря, грех жаловаться. Торренты, шморонты качают приблизительно за 10 минут, может и меньше, не засекал, там время скачет вниз быстро, как зайчик, секунды перепрыгивают и приближаются к нулю - пару гиговые файлы. Онлайн гамы, такие как унреалка по локалке с ребятами допустим из г.Сочи, вообще без тормозов и т.д. Тариф 30мб.

Почитайте книжку, поспите(попрактикуйте ОС(осознанные сновидения - научитесь, навсегда забудете про 3д шутеры)), поотжимайтесь, поговорите со своей женой(девушкой) наконец-то, перестаньте бухать, и вообще будьте проще, да и подобрее.

Миша , 31.03.2013 в 00:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Баксан

Тариф "домашний интернет от 5 мб\с"

Подключат с 1 апреля дальше посмотрим...

пришлось сменить тариф из за того, что они резко сократили скорость и подняли плату за инет...!!

Валерий , 31.03.2013 в 00:55

Информация о провайдере QWERTY #

Отвратный провайдер.

Доброго времени суток (если, конечно, они могут быть добрыми). Хочу сказать, что QWERTY - это полная [ЦЕНЗУРА]. Начнем с того, что раз в неделю (может быть и чаще) у них случаются падения скорости да и вообще ее пропажа. В лучшем случае сие действо продолжается пять минут, но от работы отвлекает сильно (да-да, ты занят важными делами, и тут у тебя ни с того ни сего пропадает интернет). Порой интернет начинает лагать (падает скорость), воспользоваться некоторыми ресурсами, например, посмотреть видео, становиться невозможно. В худшем случае подключения не бывает полдня (что, слава богу, бывает не так часто). Про службу поддержки можно написать четыре тома, как Лев Николаевич Толстой. У НИХ ТАМ ПОСТОЯННО ЗАНЯТО! Ощущение, что у бедных QWERTY всего два телефона на всю Москву (или на район, который они обслуживают). Звонишь им, звонишь, и играет к тому же в динамике ИДИОТСКАЯ МУЗЫКА, как будто тебя нарочно провоцируют и нагло показывают, что им плевать на тебя. Хорошо. Наконец-то минут через пятнадцать подняли и начинают плести всякую чепуху, мол, у нас технические неполадки, проблема в вашем роутере (простите, как связаны НАЛИЧИЕ САМОГО ИНТЕРНЕТА и несчастный роутер?), крыса провод в подъезде перегрызла. Вот, извините, у всех моих знакомых с нетом все в порядке,и грызуны ничего не пожирают, только исключительно у меня в подъезде КРЫСЫ ПОСТОЯННО ГРЫЗУТ ПРОВОДА! Да-да, только у меня... Это был сарказм. Так что, дорогие сограждане, выбирая провайдер, обходите QWERTY стороной. Здесь вы потеряете много нервов в баталиях с операторшами-хохлушками и ничего не найдете, кроме свинского отношения к вам.

Владислав , 31.03.2013 в 01:03

Здравствуйте, Владислав! Крысы действительно грызут оптику, но по вашему адресу таких инциндентов не было, а уж тем более, как вы пишите - постоянно. Проблемы с ВОК вашего подключения касались дважды - при реконструкции Варшавского шоссе нам повредили кабель при горизонтальном бурении, и в 2011 году перетерся кабель на крыше одного из соседних домов.
Что касается скорости и пропадания соединения, 90% обращений к провайдерам выявляют причину именно в клиентских роутерах. А уж тем более при подключении по вайфай, который требует довольно сложной индивидуальной настройки и при условии хорошей работоспособности и производительности маршрутизатора. Поэтому все службы поддержки у любого оператора требуют при диагностике подключение напрямую. Что вам и было предложено сделать при обращении в прошлом году, 30.12.2012. С тех пор и до этого жалоб на соединение от Вас не поступало (за исключением кратковременной общей аварии на одном из аплинков 24.02).
Владислав, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о провайдере и приносим извинения, если кто-то из операторов вас дезинформировал или не оказал помощь. Однако, стоит прислушаться к рекомендациям продиагностировать услуги без роутера и если проблема сохранится - подтвердить это в службе поддержки. На данный момент каких-либо проблем на линии не обнаружено.

Череповец

Александр

В общем началось мое знакомство с Билайн очень давно. Все было ничего, но год назад начала очень сильно падать скорость вечерами, обрывы связи. Месяц совокуплял им мозги был и смех и ругань, по итогу в один прекрасный день стало все шикарно. Обрывы связи, падения скорости пропали. Пока доволен. БЕСИТ только то что по 3 часа сидишь на линии что бы дозвонится в тех поддержку, для одного 5 секундного вопроса. А так в целом пока доволен. Сегодня как и у всех "упал" интернет до 250 Кб/с. Обещали к 00:00 сделать, было это в 23:00. ЖДЕМС...

Александр , 31.03.2013 в 01:17

Тула

Збс

Раньше было ущербно,постоянно низкая скорость,тех работы и т.д,а сейчас скорость отличнейшая,не знаю где и как но билайн отличный провайдер.

Michael , 31.03.2013 в 02:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Самый ужасный провайдер Дальнего востока

И ничего не помогает!

Они не хотят меняться!

Пока вариантов нет, но надеюсь, что уже близко новые игроки на рынке.

Валерий , 31.03.2013 в 04:31

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Обнаружен доказанный факт сигнатурной блокировки UDP-трафика клиент-сервер по некоторым провайдерам. Билайн - признал этот факт

Билайн блокирует игровой трафик и отказывается сотрудничать с "GTS Games" я писал в тех поддержку Билайн никакого ответа не получил,подскажите что делать? Но сколько уже пользуюсь интернетом от Билайн никогда такого небыло!! Этот случай 1 и надеюсь последний!! а так впринципе все устраивает

Глеб , 31.03.2013 в 06:44

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Один из самых дорогих провайдеров в нашем городе. Плачу за входящую 100 мб/с тестируется 4,7 мб/с. Выбор тарифа с меньшей скоростью не предлагается

Галина , 31.03.2013 в 08:06

Галина, тарифные планы конкурентоспособные и представлены на разный уровень дохода, каждый выбирает наиболее оптимальный для себя. ТП от 9 руб/сутки. В качестве бонуса действующим абонентам предоставляется месяц бесплатного интернета. А для подключениям новых абонентов переодически проводим акции.