Ярославль

билайн,плохой провайдер

билайн как провайдер зарекомендовал себя с очень плохой стороны,очень жалею что попался на рекламу и подключился к БИЛАЙНУ.скорость в вечерние часы падает в 20-50 раз,до поддержки не дозвонишься,приходится ждать по часу на телефоне.Постоянно какие то сбои или ремонтные работы,о которых не оповещают.Никому бы не посоветовал бы подключаться к этому провайдеру,будете жалеть

алексей , 30.03.2013 в 23:39

Нижний Новгород

Абонент Дом.ру 2 года.До этого никаких нареканий не было, но где-то с начала марта скорость не поднимается выше 500 кбит/c.Недавно, вообще,связь начала обрываться.Поддержка очень бестолковая,отвечают стандартными "перезагрузите роутер и компьютер","удалите временные файлы,куки и т.д","возможно, вы пережали провод",пытаются все и всегда свалить на пользователя.Я уверен в том, что проблемы на их стороне, так как замер проводился на двух компьютерах,одинаковые результаты, а так же у соседа та жа проблема.Вообщем, сильно разочаровался в этой компании,постараюсь найти более нормального провайдера.

Костандян Тигран , 30.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере Rusanovka-net #

В пакете 30 грн стали обманывать

Пролайн Киев (он же Rusanovka-net).

Была в пакете официально скорость по миру

4 мбит на их сайте и выдавали так же реально.

3 ГОДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.

Теперь установили в марте 2013 - до 1 мбит. Теперь, например, когда смотришь Youtube - он ставит АВТО разрешение в видео 240р - самое гадкое качество. А больше качество грузится очень долго. Раньше АВТО ставило на 360р и было норм.

Проходимцы и мошенники. Будет с ними как с ВОЛЕЙ КАБЕЛЬ.

Слава Богу есть на площадке с соседями куча других провайдеров- необманщиков.

Сейчас конкуренция супер - ДЕРЖИСЬ ПРОЛАЙН!!!

Сергей , 30.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

Это вообще нормально?

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же совсем не дело!

ПЕРСПЕКТИВЫ:

Говнее этого провайдера, наверное, и нету вообще. Помню новость на их сайте, что, мол, "оптоволокно - уже в вашем городе!". Это же ерунда полнейшая. До волокна мы не доживем, мне кажется... Суть в чем: цена одного из этих новых ТП чуть меньше супер-домоседовской, а скорость почти такая же, но на отдачу более высокая.

ТВОРЮ-ЧТО-ХОЧУ:

В день выборов пров может свободно блочить выход на оппозиционные сайты, почтовые службы - куда угодно, а потом сослаться на работы на серверах.

Под ночь запросто перезагружают линию (у меня, по крайней мере, каждую ночь линия обрывается).

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:

Проблем с ней по телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания). Но вот те, кто работают в абонотделах и на станциях - всех кастрировать! Разгильдяйское отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

СКОРОСТИ/ОПЛАТА:

Обдираловка полная: денег платим дошиша, а скорость УГ. По сравнению с "соседскими" провайдерами (Россия, Украина) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ:

Почему 2 звезды а не 1? Единственное - доступность хорошая, а все остальное говнище!

Владимир , 30.03.2013 в 23:51

Сызрань

СВЯЗАЛАСЬ НА СВОЮ ГОЛОВУ

Безобразная работа специалистов Ростелекома.

Плохо ли, хорошо ли, но кабельное телевидение работает. Я спокойно смотрела телевизор. И вот работники этой компании уговорили меня подключить интерактивное телевидение. И началось. Во-первых, мастер установив оборудование, сидел возле него почти 2 часа, т.к. администраторов (которые должны подключить связь) не было всё это время на рабочих местах (вот где пример отсутствия трудовой дисциплины. В течение 10 минут я порадовалась, что теперь более 100 каналов и на этом всё. Работают 7 каналов(на кабельном в з раза больше каналов работало), остальные заблокированы. На экране надпись(кстати с ошибками), что якобы не хватает средств на счёте, хотя оплачено всё в двойне. Операторы в тех. поддержке твердят: - "Ждите 48 часов своей очереди".

На утро вообще изображение не грузилось (отключили IP).

Интернет тоже постоянно отключают. Практически все выходные испорченное настроение - то интернет не работает, теперь ещё и без любимых передач и фильмов оставили.

Думаю, что от этой услуги Ростелекома необходимо срочно отказаться. Технология не освоена, специалистов с соответствующей подготовкой у компании нет.

Нэлла , 30.03.2013 в 23:55

Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

Отличный провайдер!

Я доволен тем, что в частный сектор наконец пришла цивилизация. Скорость согласно тарифа, 20/20 стабильно. Сбои бывают, но настолько незначительные, что можно считать, что их нет. Спасибо. Тарифы бы ещё снизили, было бы просто замечтательно...

Cвязucm , 31.03.2013 в 00:39

Саратов

Супер!

Пользуюсь Ростелеком несколько дней, скорость - замечательная. Всё устраивает. Да и цена недорогая.

Аноним , 31.03.2013 в 00:34

Мукачево

=(

незадоволені інтернетом (мала швидкість) платимо за інтернет а його не має. Перед цим був ПроКК на меншій скорості але він був набагато кращий ніж цей

Виктор , 31.03.2013 в 00:36

Череповец

Жужужу

Доброго времени, злые пчёлки. Летаете. Жужите.

Итак, не грузится и не качается фильм. Не поиграть. Ужас. Жизнь кончена. Пойду и напишу, что оператор, предоставляющий связь полное г. А ещё... А ещё... на зло уйду к другому. В чём проблема? Действуйте! Какова вероятность, что у другого оператора не будет сбоя? Даже всеобщий любимчик Вконтакте даёт сбои, но Вы же не переходите на Одноклассники, так как Вам там удобно, да и поиграть опять же можно в приложения, потроллить кого-нибудь или что-нибудь, короче всё нравится. Начинаются сбои, и пластинка начинает снова исполнять: жужужу-жужужу.

Пользуюсь проводным интернетом от билайна очень давно, уже пару или более лет. И также пара или несколько раз бывали какие-то инциденты. Но, остальное время, которое я провёл в интернете, да честно говоря, грех жаловаться. Торренты, шморонты качают приблизительно за 10 минут, может и меньше, не засекал, там время скачет вниз быстро, как зайчик, секунды перепрыгивают и приближаются к нулю - пару гиговые файлы. Онлайн гамы, такие как унреалка по локалке с ребятами допустим из г.Сочи, вообще без тормозов и т.д. Тариф 30мб.

Почитайте книжку, поспите(попрактикуйте ОС(осознанные сновидения - научитесь, навсегда забудете про 3д шутеры)), поотжимайтесь, поговорите со своей женой(девушкой) наконец-то, перестаньте бухать, и вообще будьте проще, да и подобрее.

Миша , 31.03.2013 в 00:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Баксан

Тариф "домашний интернет от 5 мб\с"

Подключат с 1 апреля дальше посмотрим...

пришлось сменить тариф из за того, что они резко сократили скорость и подняли плату за инет...!!

Валерий , 31.03.2013 в 00:55