Кострома

Провайдер от бога

Наверное самый ущербный провайдер, постоянные урезание скорости и просто вылеты. Небыло ни месеца что бы он стабильно работал. В тех.потдержке просто сат в уши. И ещё у них хватает наглости звонить каждый выходной и спрашивать "не хочу ли я ещё и телевидение билайн подключить?". Некогда не подключайте билайн, в пусту потратите деньги и время

Леопольд , 30.03.2013 в 22:04

Туапсе

Ужасное

Качество Соединения хорошее только ночью, в остальное же время Скорость ужасная ! С радостью поменял бы провайдера но по тех причинам не могу(

Евгений , 30.03.2013 в 22:02

Информация о провайдере RADIONET #

Вот так скорость!

Нормально - соединение по стекловолокну, а связи нет! ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ! А сначала утверждали(при подключении), что связь лучше, чем "в некоторых районах Москвы"

Александр , 30.03.2013 в 22:19

Ярославль

Никакой интернет от Билана

Ужас! Ужас! И еще миллион раз ужас! Скорости нет! Постоянно ниже заявленной! Подключены к 4 мбт а по факту 140 кб. Не до звониться в поддержку! Полный отстой!

Алексей , 30.03.2013 в 22:53

Северодвинск

Сегодня после 13:00 скорость инета упала до 125/800 кБит/сек, позвонил в службу поддержки, минут за 15 дозвонился приняли заявку... обещали сделать к 19:00 потом перезвонил уже к 22:00 до сих пор изменений нет... у себя в городе поменял уже всех возможных провайдеров, у всех(МТС,РОСТЕЛЕКОМ) практически те же проблемы, с той разницей что в Билайне гораздо вежливее обращение с клиентами... к сожалению больше провайдеров других просто нет! вероятно это нормально в нашей стране предоставлять услуги не лучшего качества за полную стоимость!

Иван , 30.03.2013 в 23:28

Калуга

Очень ужасно.

Подключение очень нестабильное. Постоянно какие-то проблемы. Вместо заявленных 2-3 Мбит/сек. Я получаю 500-750Кбит/сек.

Частые разрывы(НЕ БЫЛО НИЕДИНОГО РАЗРЫВА!!:D)

После выключения торрента, минут 20 скорость возвращается "в свою колею". Постоянно меняется IP адрес. То я в Калуге, то в Орле.

Хочу сделать вывод для не определившихся: подключайте лучше MaxNet или Билайн, ибо Домолинк самый убогий провайдер в Калужской области.

Олег , 30.03.2013 в 23:30

Сызрань

булщет

короче подключил инет в 2009 году и всё это время он каждый день вылетает. Заявки делал много раз, каждый раз говорят что поменяли линию и всё будет работать, но вечером уже вылетает. Я бы давно поменял провайдера если бы был выбор. Бесит уже.

Арбатский Александр , 30.03.2013 в 23:46

Ярославль

билайн,плохой провайдер

билайн как провайдер зарекомендовал себя с очень плохой стороны,очень жалею что попался на рекламу и подключился к БИЛАЙНУ.скорость в вечерние часы падает в 20-50 раз,до поддержки не дозвонишься,приходится ждать по часу на телефоне.Постоянно какие то сбои или ремонтные работы,о которых не оповещают.Никому бы не посоветовал бы подключаться к этому провайдеру,будете жалеть

алексей , 30.03.2013 в 23:39

Нижний Новгород

Абонент Дом.ру 2 года.До этого никаких нареканий не было, но где-то с начала марта скорость не поднимается выше 500 кбит/c.Недавно, вообще,связь начала обрываться.Поддержка очень бестолковая,отвечают стандартными "перезагрузите роутер и компьютер","удалите временные файлы,куки и т.д","возможно, вы пережали провод",пытаются все и всегда свалить на пользователя.Я уверен в том, что проблемы на их стороне, так как замер проводился на двух компьютерах,одинаковые результаты, а так же у соседа та жа проблема.Вообщем, сильно разочаровался в этой компании,постараюсь найти более нормального провайдера.

Костандян Тигран , 30.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере Rusanovka-net #

В пакете 30 грн стали обманывать

Пролайн Киев (он же Rusanovka-net).

Была в пакете официально скорость по миру

4 мбит на их сайте и выдавали так же реально.

3 ГОДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.

Теперь установили в марте 2013 - до 1 мбит. Теперь, например, когда смотришь Youtube - он ставит АВТО разрешение в видео 240р - самое гадкое качество. А больше качество грузится очень долго. Раньше АВТО ставило на 360р и было норм.

Проходимцы и мошенники. Будет с ними как с ВОЛЕЙ КАБЕЛЬ.

Слава Богу есть на площадке с соседями куча других провайдеров- необманщиков.

Сейчас конкуренция супер - ДЕРЖИСЬ ПРОЛАЙН!!!

Сергей , 30.03.2013 в 23:49