Работает нормально, но иногда притормаживает

Работает нормально, но иногда притормаживает. Бывает достаёт сильно и слетает, но бывает работает чики-пики. Пожелания вижу в следующем - усилить оборудование предоставляемое провайдером для осуществления услуг.

Сергей , 01.04.2013 в 20:54

Очень хороший провайдер!

ТТК самый популярный в нашем городе интернет провайдер,в отличии от дом.ру,интелека,сибирские сети(Оставил заявку на подключение,они приехали только через две недели,посмотрели и сказали что в подъезде еще не проводили,сказали что через 2-3 дня приедут подключат все,прождал еще неделю,так и не дождался),Ростелеком(еще ужаснее чем СибСети,с людьми работать вообще не умеют,грубят,часто отключается интернет),ведь в нем выше всего уделяют внимание к качеству,и удобству,пользуюсь второй год,очень нравиться,менять не хочу!

Sergey , 01.04.2013 в 21:03

Говнопровайдер

Служба поддержки проблемы не решает, говорит сам дурак у тебя роутер плохо работает, у них один ответ перезагрузить роутер.

Сам работаю сис.админом и знаю что с моим оборудованием все в порядке, на других провайдерах работает без проблем.

Дмитрий , 01.04.2013 в 22:01

Если нет никакой разницы то зачем....

Всех приветствую! Договор 522844 Год назад сидел на Интерзет но потом переехал в другой район и в новом доме Интерзета не оказалось к моемк тогдашнему разочарованию. Пришлось взять unet ждал от них подвоха,но за год никаких нареканий не было и остался ими очень доволен! Неделю назад в дом провели интерзет и я встал перед выбором взять Интерзет или остаться на Unet.Решил вспомнить старое и пробно подключиться на интерзет. И так что сейчас вижу: Скорость ниже заявленной по договору, включенного пакета телевидения нет вообще или подключай пакет расширенный.У unet есть базовый пакет. Тех поддержка одинаковая, У интерзета удобная проплата через СМС,но акции хуже чем у unet.По цене одинаковы, но благодаря акциям выгоднее Unet.У ЗЕТа очень хорошая локальная сеть. Лучшая.И так по первому дню после годичного перерыва разницы особой нет хотя я ждал большую скорость от интерзет и телевидение, и был разочарован т.к. именно эти преимущества мне были нужны!Посмотрю еще месяц два и сделаю окончательный выбор.

дмитрий , 01.04.2013 в 22:04

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение о компании. Специально для новых пользователей у нас разработана акция "1 месяц за 1 рубль", а для любителей смотреть ТВ - "Год цифрового ТВ бесплатно!" Также готовы оказать помощь в решении возникших вопросов со скоростью, для этого просим вас отправить ваш номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - примем меры в самые кратчайшие сроки.

Провайдер - г***

Пользую поскольку других нет. Сижу на ADSL, заявленная скорость 6мб, сейчас вот намерял - 2мб/с, хотя бывают дни что и близко к 6 тянет. Стабильность работы крайне низкая - постоянные перерывы в работе, то на час, а то и с вечера до утра. Служба поддержки отсутствует. И за все это безобразие плачу 1400 в месяц. Очень жду появления у нас в городе Yota...

Андрей , 01.04.2013 в 22:05

Качество интернета

Приобрела 19 марта МТС коннект 3G, причём безлимит. Теперь жалею. Низкая скорость интернета. Звонила в службу поддержки (и не один раз...), но всё безуспешно. Народ, МТС интернет - самый ужасный!

Ирина , 01.04.2013 в 22:06

Здравствуйте, Ирина.
Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваши замечания. В письме укажите эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Плохое качество

Очень плохое качество интернета.

большой "отклик" частые обрывы внешних каналов. цена завышенная. заявленной скорости тарифы не наблюдал ни разу за 2 года.

Антон Васильев , 01.04.2013 в 22:11

Ну и скорость!

Если бы в нашем захолустье был другой провайдер, то давно бы послал Ростелеком на 3 буквы. Во-первых, не могут предоставить скорость выше 2 мегабит, во-вторых, и те 2 мегабита никогда не было. Вечером максимум 400 килобит в секунду.

Рустем , 01.04.2013 в 22:12

Говно

Наконецто хоть где-то можно оставить объективный отзыв об этом [ЦЕНЗУРА]!

Невозможно ни чего сделать, нервы портит! Самый хреновый провайдер на Урале я бы даже скаазал хуе...ый провайдер. пользуется положением что монополист! а так объективная оценка по 5-й шале -10 ДЕРМИЩЕ НЕТ СЛОВ! Utel - теперь РОСТЕЛЕКОМ - Демократия свобода слова ват вам скатины. (Душа радуется высвободилось). Уже 5 лет пользуюсь от без исходности этим говном.

Даже врагу не посоветую.

Удачи.

PS мне немного полегчало.

Pas , 01.04.2013 в 22:15

Пользуюсь услугами РусКом уже более 4 лет, тариф "Супер безлимитка". Скоростью довольна, на заявленном тарифе беспроблемно работает Skype плюс одновременная работа на двух-трех сайтах. Работаю в дистанционном образовании, поэтому хорошо знаю проблемы низкоскоростного интернета.

Работой техподдержки довольна, во всяком случае у меня не было проблем с дозвоном. За считанные минуты техподдержка сумела настроить интернет на Маке (для некоторых провайдеров - это серьезная проблема).

Есть возможность пользоваться служебным интернетом других провайдеров, но отдаю предпочтение РусКому.

Cветлана , 01.04.2013 в 22:30