Горловка

Отстой

ОГО укртелекомовский полное г...о.Шесть лет тому, подключился к единственно путевому провайдеру,всё было пучком.В этом году 2013 у них постоянные проблемы,со скоростью,до техпддержки не дозвонишься.

Сергей , 01.04.2013 в 10:00

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Сравнение People и Интертелеком

Что сказать? У Интертелекома цены конечно более лояльны, но скорость при заявленной "до 3,1Мб/с" абсолютно не дотягивает. максимум что я с него выжал (центр города, недалеко вышка) - 900kbps. На большее этот провайдер не способен. Перешел на People - другое дело. Не в часы пик поздним вечером можно увидеть загрузку в 2,8мегабита. Как для беспроводного провайдера это отличный показатель. единственный минус в том что нет безлимита по скорости и трафику, и цены кусаются, но касательно качества связи - нареканий ноль.

Евгений , 01.04.2013 в 10:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар интернет

У интернет провайдера Киевстар появилась интернет цензура. Киевстар не дает доступа к сайтам заблокированным Российскими органами власти. Т к сотрудничает с Российиским провайдером Билайн.

Аноним , 01.04.2013 в 10:33

Новосибирск

Ужас

Ужасная тех поддержка. Плачу как за 50 мегабит в секунду, а получаю скорость 400 килобит в секунду.

До технической поддержки просто невозможно дозвониться.

Блджад , 01.04.2013 в 11:20

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

Мой провайдер стабилен

Я почти 2 года работаю с провайдером Smartintel.За это время было несколько перерывов в соединениях с сетью,но они были незначительны.И по малейшему обращению делали всё возможное для ликвидации неисправности.А скорости вполне хватает для ведения работ на сайтах и просмотра больших файлов.Так что в целом своим провайдером я доволен.Рекомендую.

алексей шилов , 01.04.2013 в 11:15

Набережные Челны

Dom.ru становится всё хуже и хуже

Единственное, что в этой компании нормально работает, так это интернет. Телефония просто отвратительная, постоянно пропадает связь. Звонить приходиться на их номер 450000 по сотовому телефону, естествено звонок не бесплатный. В ответ слышишь только одно, перезагрузите адаптер, подёргайте здесь или там ну и т.д. С руководством пообщаться не возможно, просто отказывают в соединении и всё. И никто проблему решать не хочет. Консультанты напоминают вежливых "попок" говорящих заученными фразами. Лично я по истечению договора отключаюсь, видимо руководство Dom ru считает, что они единственные на этой планете. А жаль начинали они достаточно хорошо, я их раньше всем советовал, а теперь наоборот отговариваю. Складывается ощущение, что они взяли на работу менеджеров из Таттелекома.

Виктор , 01.04.2013 в 11:46

Информация о провайдере Astra #

Львов

Тверда 4

Я так як активний юзер, який без інтренету просто неможе, тому що він дає йому на хліб та ще й масло)користуюсь цим провайдером як тільки появився в моєму районі, а це уже близько 3 років! Загалом якістю послуг я задоволений, завжди пристойна швидкість (>90мб на speedtest)і мало дисконектів! Але коли вже є обрив звязку то це не на кілька секунд, а переважно періодично в певний проміжок часу і найголовніше що в цей час дозвонитись в тех підтримку просто неможливо і отримати будь які пояснення ви не взмозі) так раджу компанії підвищити якість обслуговування сервісного центру!

Vano , 01.04.2013 в 11:53

Информация о провайдере Bashtel #

Красноусольский

Нет тех.поддержки, нет и скорости

Всем доброго времени суток. Я совсем не доволен своим провайдером и проклинаю тот день когда мне подключили его. Скорости нет, тех.поддержка не отвечает на звонки, сеть все время перегружена. Выше 500 Кбит/сек никогда не было.

Айдар , 01.04.2013 в 12:04

Информация о провайдере MTS RU #

Сатка

Лагает вечером

возможно даже в игры играть правд вылетает бывает,

Флешь модем От МТС следует сразу выкидывать на помойку и покупать либо хороший телефон с 3G либо отдельный топовый модем и вставлять туда свою сим карту...

либо флешь модем от МТС + Роутер...

либо MTS роутер потому что качество сигнала плохое, а при удлинении с USB электро энергии ему не хватает

Евгерос , 01.04.2013 в 12:05

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Пользуюсь в офисе 3G-модемом от МТС, почему он, потому что 1,5 года назад подключался по акции по совету друга. Скорость иногда была приемлемая, иногда вобще еле-еле грузило, в иные дни инета вобще не было. Недавно (март 2013) хотел переходить к другому провайдеру, но кабельные убили стоимостью своих корпоративных тарифов, они не понимают, что у меня один комп, а не десять, типа если офис - всё значит, подключайся как корпоративный клиент. Другие 3G - хрен редьки не слаще, та же байда со скоростью. Но на той неделе произошло немыслимое событие - скорость входящая поднялась и стала более 2 Мбит. Пока меня устраивает. Сидим в р-не Ц.Гостиницы.

Вадим , 01.04.2013 в 12:06