Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

БЕСПРЕДЕЛ

БЕЗОБРАЗИЕ ПРОБЛЕМЫ У ПРОВАЙДЕРА А СТРАДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У ЛЕТАЙ ПРОБЛЕМЫ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ЗАЙТИ В МАЙЛЕ НА МОЙ МИР БОЛЬШИНСТВО КОТОРЫЕ ЖИВУТ В КАЗАНИ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО .СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПООДЕРЖКИ ВООБЩЕ НАВЕНОЕ ТУПЫЕ ИМ ОБЬЯСНЯЕЩЬ ОДНО А ОНИ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ .

Аноним , 25.02.2009 в 17:31

Черновцы

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Юрий Иванов , 25.02.2009 в 17:31

Шатура

огоогоо

ужас а не провайдер никому не советую жаль альтернативы нет а так 3 года и ничего путного о нем сказать не могу

Аноним , 25.02.2009 в 18:21

Тверь

Сетевое соединение рвется каждые несколько минут,при множественных линках рвется сразу,в один поток качается неплохо

Alec , 25.02.2009 в 18:22

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Не держит скорость по тарифу: на тарифе 500 кбит/с большую часть суток нет и 100 кбит/с. Регламентированная скорость только рано утром.

Орлов Дмитрий , 25.02.2009 в 18:59

Новомосковск

Отзыв)

Тупые админы савсем обнаглели, делать ничего не хотят и на все они плевали. лучше не подключайтесь народ)ну одно успакаивает есл работает то норм цена то маленькая за 512 :)

HanuJIbHuk , 25.02.2009 в 19:44

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Очень плохой провайдер

Плохое соединение не стабильная работа тех поддержка не квалифицированная. За восемь месяцев инета не было 1020 часов. Продолжают работать в том-же стиле

Александр , 25.02.2009 в 20:19

Ужас

Тест скорости интернет соединения

Результат 10.178 Kbps (1.272 Kb/sec)

Ужас, ужас, ужас!!! Все отвратительно!!!

Аноним , 25.02.2009 в 21:38

Новоаганск

"Бешенная" скорость у нашего провайдера

В последнее время (4-5 мес) стал замечать, что скорость и-нета уж очень слабенькая. на 2ip проверил скорость, так вышло 1,14 kb/сек, а иногда доходило аж до 6,5 kb/сек!!!! Представляете как круто!? При подключении и-нета (ADSL) у нашего провайдера - "Уралсвязьинформ"(дай Бог им спутника хорошего) обещали до 8 мегабит/сек (всегото то:)), а на деле выдают аж!!! - 6 килобит в секунду. Клево да? Подключайтесь все к Уралсвязьинформ!!!!! И-нет у Вас будет просто летать, кликните страничку и ложитесь спокойно спать, утром точно откроется!!!

Виталий , 25.02.2009 в 21:42

Крик души

По тестам на 2ip скорость интернета стремится к нулю!!!Страницы не грузятся, внутренние ресурсы не работают, личный кабинет не просматривается. За что мы платим деньги??? При всем при этом трафик набегает с такой скоростью, какой в самом интернете не бывает. Реакция на обращения в службу техподдержки обратно пропорциональная - чем больше звонишь, тем меньше скорость в интернете делается. При посещении сайта УСИ комп вылетел, появился вирус...Что это??? Похоже на вредительство.

Желаю, чтоб вам так жилось, какие услуги вы предоставляете, господа Utel-овцы!!!

Федор , 25.02.2009 в 22:00