Не держит скорость по тарифу: на тарифе 500 кбит/с большую часть суток нет и 100 кбит/с. Регламентированная скорость только рано утром.

Орлов Дмитрий , 25.02.2009 в 18:59

Отзыв)

Тупые админы савсем обнаглели, делать ничего не хотят и на все они плевали. лучше не подключайтесь народ)ну одно успакаивает есл работает то норм цена то маленькая за 512 :)

HanuJIbHuk , 25.02.2009 в 19:44

Очень плохой провайдер

Плохое соединение не стабильная работа тех поддержка не квалифицированная. За восемь месяцев инета не было 1020 часов. Продолжают работать в том-же стиле

Александр , 25.02.2009 в 20:19

Ужас

Тест скорости интернет соединения

Результат 10.178 Kbps (1.272 Kb/sec)

Ужас, ужас, ужас!!! Все отвратительно!!!

Аноним , 25.02.2009 в 21:38

"Бешенная" скорость у нашего провайдера

В последнее время (4-5 мес) стал замечать, что скорость и-нета уж очень слабенькая. на 2ip проверил скорость, так вышло 1,14 kb/сек, а иногда доходило аж до 6,5 kb/сек!!!! Представляете как круто!? При подключении и-нета (ADSL) у нашего провайдера - "Уралсвязьинформ"(дай Бог им спутника хорошего) обещали до 8 мегабит/сек (всегото то:)), а на деле выдают аж!!! - 6 килобит в секунду. Клево да? Подключайтесь все к Уралсвязьинформ!!!!! И-нет у Вас будет просто летать, кликните страничку и ложитесь спокойно спать, утром точно откроется!!!

Виталий , 25.02.2009 в 21:42

Крик души

По тестам на 2ip скорость интернета стремится к нулю!!!Страницы не грузятся, внутренние ресурсы не работают, личный кабинет не просматривается. За что мы платим деньги??? При всем при этом трафик набегает с такой скоростью, какой в самом интернете не бывает. Реакция на обращения в службу техподдержки обратно пропорциональная - чем больше звонишь, тем меньше скорость в интернете делается. При посещении сайта УСИ комп вылетел, появился вирус...Что это??? Похоже на вредительство.

Желаю, чтоб вам так жилось, какие услуги вы предоставляете, господа Utel-овцы!!!

Федор , 25.02.2009 в 22:00

Негатива больше, чем позитива.

Заявленная скорость (8 Мбит/с) была только первые 2 месяца после подключения. Далее упала почти в 2 раза (был период когда упала вообще с 8 до 1 Мбит/с). Техподдержка, когда слышит слово "роутер" тут же заявляет "а, ну это вам надо настраивать роутер" и результаты дальнейшего общения сводятся к нулю. Отсутствие даже платной услуги настройки оборудования клиента.

Аноним , 25.02.2009 в 22:34

Скорость

Отвратительная компания, лживая и наглая. Не выпполняет свои обязательства. Не дозвонитться. Не подключайтесь никогда. Не верьте обещаному-не выполнят да и нет у них наверное такой возможности....Очень сожалею об этом..Скорее всего перейду к другой компании вот только не знаю уда.

Александр , 26.02.2009 в 00:07

У меня практически нет нареканий. Отличный провайдер, хотя, судя по отзывам, качество сильно зависит от района и даже дома.

Владимир , 26.02.2009 в 00:37

скорость

мне очень не нравиться,что скорость интернета всё время не постоянна от этого очень сильные бывают лаги и не возможно бывает посидеть нормально и поработать,а так в целом очень хороший провайдер цена на тарифы очень хорошие всем доступные,очень много локальных ресурсов

Руслан , 26.02.2009 в 00:38