Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

стал плохо работать.

вроде пользуюсь интерзетом уже давно. но вот последний месяц у нас в Кронштадте скорость виде мо кто то украл больше мегабита и не поднимается. хотя плачу за 20 мегабит. да и перерасчет не делают почемуто.

Федор , 17.04.2013 в 21:07

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Со своей стороны, мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить ее последствия для вас (для сравнения, некоторые провайдеры в Кронштадте сейчас не работают вообще). Благодарим вас за понимание.

Скорее реклама, чем отзыв

Живу в частном секторе Подольского района Московской области.

Изначально рассматривал только радиоинтернет. Так как прокладка оптоволокна разорило бы, однозначно.

Покопавшись недельку, решил обратиться к AIR-GO.NET. После звонка, пришли через 3 дня.

Установили антенну, для усиления сигнала YOTA LTE. Никаких проблем не имею, скорость стабильная, сигнал не пропадает.

Правда, через несколько дней пользования, обнаружил проблему с Исходящем Трафиком, файлы больше 100кБайт тупо не загружает. Позвонил. Пришли на следующий день, протестировали и вместо 5 метрового USB кабеля, который был протянут с Модема к WI-FI роутеру, подсоединили 1,5 метровый. И всё как рукой сняло.

Потому, как к этой компании, так и к YOTA никаких претензий не имею. Если с оборудованием всё в порядке, всё соответствует заявленным параметрам.

FM , 17.04.2013 в 21:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Очень плохая скорость

Самый наихудший провайдер,который предоставляет интернет.Скорость можно сказать нулевая,страницы очень медленно открываются,иногда вообще не открывается.

Аноним , 17.04.2013 в 21:50

Информация о провайдере NEWLink #

пользуюсь больше 3х лет.

занимался настойкой компов. мотался по всему городу . так что, выбор для меня очевиден цена+качество. плачу сразу за год это позволяет ещё сэкономить.

Николай , 17.04.2013 в 21:55

Спасибо, Николай, за объективную оценку! Стараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

соответствие цены и качества!Все устраивает, часто не качаем, скорости достаточно для прослушивания музыки и просмотров фильмов в высоком качестве)

Екатерина , 17.04.2013 в 21:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

лучше выбрать другого провайдера

Пользуюсь интернетом от ОАО МГТС с 29 мая 2010г договор № 1026307 скорость до 6 Мбит. До сентября 2012 было все нормально никаких претензий, но с сентября начались сплошные обрывы 5-6 за час, особенно вечером и в выходные. Служба сервиса отвечает то сплитер плохой, то винда. Пробовал поменять провайдера но в доме все стояки забиты нет возможности подключения. С февраля 2013 перешел на другой тариф 20 Мбит, думал подороже качество будет получше. Обещанной скорости не увидел максимальная 18 Мбит, а так 15-17 Мбит. Недели две после подключения было более менее все нормально, но потом опять начались обрывы особенно по вечерам с 20-00 до 22-00 до 10 за час, правда время обрыва сократилось 1-2 сек, но все равно напрягает. Щас отправил заявки другим провайдерам может кто-то пробьется. А пока буду мучится с МГТС. Так-что если есть возможность попробуйте другого провайдера.

Иван , 17.04.2013 в 22:17

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Немного разочарования

Пользуюсь Инфоладой уже лет 5-6. Скорость всегда радует. Тариф 15мбит/с реально чуть чуть недотягивает до заявленной скорости, что можно списать на качество линии. ТП очень хорошая и практически всегда можно дозвониться. Проблемы решают оперативно. Бывают конечно косяки со скоростью/обрывами, но несуществено. Печалит отсутвие техвозможности подключения Езернета. И этот вопрос никак не решается уже давно. АДСЛ конечно всем хорош, но скорость отдачи оставляет желать лучшего. Так что очень ждём оптику!

Антон , 17.04.2013 в 23:01

Спасибо за отзыв. Ethernet планируется по вашему адресу осенью.

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень странный провайдер, если не сказать больше.Наверно раз 30 обращался в поддержку о том что заявленная скорость не соответстует полученной почти в 3 раза вместо 50мбит получаю 13-15-9 Ответ получаю: надо проверить ваше оборудование в квартире. Отвечаю в нашем доме 6 клиентов этого провайдера у всех режется скорость и меньше заявленной в 2 или 3 раза и роутеров нет Причем здесь мой комп.Работайте со своим оборудованием налаживайте его и не заставляйте нас звонить вам это ваш показатель в работе,иначе мы можем уйти и вы потеряете рабочие места

вел , 17.04.2013 в 23:32

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Информация о провайдере OnLime #

Надежный провайдер

За два года пользования не было ни одного отключения или лагов. Очень нравится, особенно на фоне предыдущего провайдера "Стрим". Сервис Турбокнопка - замечательный. Платишь бонусными баллами которые капают каждый месяц, и повышаешь скорость до 80 Мбит/сек.

Советую. Про службу поддержки сказать ничего не могу, пока им звонить не доводилось:-)

Евгений , 18.04.2013 в 00:18

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Он не был в Броварах первым, но сейчас он по праву лучший.

Сначала у меня был Бравопорт, но когда я сменил ОС на отличную от виндовс, мне саппорт не смог\хотел дать настройки (тогда еще было vpn). И посоветовали остаться на винде. Я их выслушал и поменял провайдера. Только тогда понял что такое нормальный сервис. Когда есть адекватная поддержка, связь без сбоев и отличные тарифы.

Андрей , 18.04.2013 в 00:27