Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Здравствуйте.Хочу поделиться своим всем не безызвестным провайдером,а именно МТС Россия 3G(HSpda).Об этой компании можно сказать как хорошее,так и не очень.Хорошего конечно же поболее будет, один из главных плюсов-это прекрасное обслуживание клиентской базы.Второй плюс-это отличные услуги,любезно предоставленные нам вышеупомянутой компанией.

Ну и конечно же интернет.У меня данным провайдером установлена опция"Супер-Бит",естественно на мобильник,про заявленую скорость,не скажу,просто не помню,чтоб она у меня когда-нибудь была,но а плата взимается,как по часам,нечего и сказать.А на компе YOTA стоит,вот ей я действительно довольна,дешево и сердито.

Елена , 15.05.2013 в 15:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Спасибо за работу!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 4х лет, за это время одни только положительные эмоции от провайдера. Скорость всегда на высоте, для своих потребностей использую не самый максимальный пакет но никогда не чувствую дискомфорта при использовании интернета. За весь период пользования приходилось всего пару раз обращаться в службу технической поддержки и то по моей вине, напутал с настройками роутера. Дозванивался всегда с первого раза, операторы вежливые, компетентные, помогли советом. Друзья пользуются услугами других провайдеров, так у них вечно какие то проблемы то со скоростью, то вообще с доступом к интернету. При этому их техническая поддержка после 18 недоступна, чего не скажешь о Макснет, дозвониться можно в любое время суток.

В общем словами не передать всех положительных эмоций, хочу лишь сказать спасибо за работу и качество.

Vsyudureg , 15.05.2013 в 16:32

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Інтернет PokyNet

Інтернет доволі не поганий, як на ту ціну...

Інколи, буває, просто жадюгідний інтернет...інколи зовсім пропадає...але коли є, то хороший.

1 гб завантажує, приблизно за пів години.

nazuta , 15.05.2013 в 17:29

Информация о провайдере 4 NETS #

Екабпилс

Ужас

Интернет ужасный, связь еще хуже, лагает, отключается, пропадает, работать надо, а интернета нету, захотел пропал, захотел появился. Хозяин барин.

Vladislavs , 15.05.2013 в 17:50

Информация о провайдере MoldTelecom #

Сынжерея

Нормальный провайдер

У меня очень нормальный провайдер! И это может доказать тот факт что у меня скорость на скачиваня примерна 100 мб в секунду

Игорь Кавчеренко , 15.05.2013 в 18:11

Красноярск

Положительный отзыв

Поставил интернет от ростелекома,до этого сидел на максиме 2 мбит,платил 300 рублей.

Сейчас интернет до 5 мбит,а реальная входящая скорость 8,62 мбита. 350 рублей

Очень рад

Михаил , 15.05.2013 в 18:18

Информация о провайдере OnLime #

Он-лайм

По он-лайму:

Скорость доступа по тесту значительно отличается от заявленной (8/4 -тест, заявлено 30/15), на свое оборудование грешить не могу, поскольку использую LinkSys от Cisco.

Техподдержка... Ну, довольно грамотная, хотя скорей всего - толково составлен ансвер-лист для первой линии. Техник монтажа - тупой, не знает основ маршрутизации и не понимает отличие DHCP от статики.

Оценка в общем и целом - на троечку.

AWN , 15.05.2013 в 18:31

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

хорошо всё

Самый надежный и распостранённый в моем городе провайдер. Самаый первый в моем городе. Скорость всегда стабильная очень хороший интеренет привык к нему. Постоянно стою на раздачах на остальную работу никак не влияет вобщем очень доволен нашим николаевским Диким Садом.

Михаил , 15.05.2013 в 18:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обещалкины

Обещали скорость 50Мб на тарифе 20-100Мб - враньё ! Выше 21Мб не идет !!!

Обещали льготный период - враки !!!

Обещали засчитать оплату у другого провайдера - обман !!!

Переключаюсь обратно !!!

Борис , 15.05.2013 в 19:35

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Дали вам подробный ответ на ваше обращение в письме на вашу электронную почту. Надеемся на обратную связь. Уверены, что сможем решить возникшее недопонимание. Благодарим вас за за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Home World ISP #

Ялта

Homeworld - YaltaCity

Пользуюсь услугами провайдера более года. Качеством доволен, проблемы бывают но крайне редко и быстро устраняют. Провалов в скорости нет, что меня весьма радует поскольку работаю через Интернет. World of Tanks - просто летает, что еще больше радует.

Николай , 15.05.2013 в 19:35