Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохая связь!!!!! Обещанных 200 не видел никогда!!!! Сначало при подключении было 80 а сейчас 30Кбит!!! На телефонные звонки отвечают, но вежливо так посылают!!!! не знаю как бороться!! ведь деньги я плачу как бы и скорость должна быть по договору.

R , 01.03.2009 в 19:11

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Братск

Полный отстой! Юзаю безлимитку 128 Кбит/с , до 1 февраля траблов не наблюдалось, в любое времяч дня и ночи скорость на уровне. Потом начались проблемы, фактически скорость упала в 2 раза. Неоднократно звонил в ООО"Логика" по этому поводу, говорили, что всё исправим, мол, не волнуйтесь, всё временно. Потом надоело, приехал к ним в офис, попросил объяснений у админа. Тот начал гнать мне пургу, рассчитанную на тупого юзера, но улышав пару вопросов "по теме" и поняв, что не проканает, смущенно объяснил, что с февраля месяца они поменяли провайдера ( не знаю, чем их не устраивал "Сибирь-Телеком) . Короче, попросили подождать до марта, мол всё наладим. Уже 1-ое марта, изменений никаких, жду неделю и, если без изменений, перехожу на "Web-Stream". Там стабильная скорость за меньшие деньги.

Сергей , 01.03.2009 в 19:15

Тольятти

Возмущение

Скорость по нашему тарифу должна быть 1024кбит/с, но на самом деле она колеблется на уровне от 223 до 315. Средний замер в течении часа показал 313 кбит/с. Это просто свинство. Нет технических возможностей, нечего людям голову морочить. Меня не волнуют ни перегрузка сети, никакие другие факторы. Это проблемы провайдера, а не мои. Я заплатила за данный тариф, значит имею право получать услугу в полном объеме.

Репина Ирина , 01.03.2009 в 19:36

Информация о провайдере Акадо #

в 10 раз медленее чем оплачено

по тарифу 5 Mb/c по факту меньше чем 500, если скорость еще упадет достану со шкафа модем)))) а на акадо подам в суд!!!!

Андрей , 01.03.2009 в 20:57

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

раньше работал лучше, а сейчас ужастно медленно. постоянно показывает "ошибка", медленное соединение, тормозит!!!!!!!!!!!!!!!

katrin , 01.03.2009 в 21:31

Информация о провайдере Евротел #

Всё прилично!

Инет работает достаточно стабильно, скорость соблюдается в диапазоне +/-5%, тех.поддержка стала доступной и относительно квалифицированной.

Георгий , 01.03.2009 в 21:36

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Очень хороший проект

очень хороший и удобный проект!!! Желаю хорошо развится!!! Каждый день захожу чтобы узнать ip т.к. играю с друзьями в CS 1.6! Хотя и знаю как узнать ip средствами виндувса, но ваш проект удобнее! Из него я узнал скорость своего интернета и так далее!!!! Огромное спасибо веб мастерам

Никита , 01.03.2009 в 21:42

Роутер

все хорошо и скорость и стабильность, но вот когда подключаюсь через роуртер ZyXEL p330W EE скорость падает в 3раза(((

Олег , 01.03.2009 в 22:00

Ухта

О качестве предоставляемых услуг

При заявленной фиксированной скорости ин-нет соединения 660 кб.сек. реально показывает 160-197 кб.сек. тех.поддержка на пару дней улучшила положение. Теперь тех. поддержка отсылает для замеров на сайт www.spbtlg.ru где скорость определяется, как 790 кб.сек. Реальная же скорость скачивание порядка 20-25 кб.сек. что соответствует данным по 2ip.ru. Уже не знаю что и делать, не от хорошей же жизни полез бомбить тех. поддержку Avangard DSL

Андрей , 01.03.2009 в 22:11

Информация о провайдере Акадо #

Скорость не соответствует заявленному в Договоре. В Договоре указана и оплачена скорость 7500kb/s, а вместо этого редко когда превышало и 2000 kb/s

Аноним , 01.03.2009 в 22:22