Горловка

Перешел с 512 Кбит/с на 1 Мбит. Теперь вижу, что зря. Реальная скорость в основном таже и даже ниже.

Сергей , 01.03.2009 в 17:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Отвратительный

Отвратительный интернет деньги берут ни зачто практически днём одно названия Страницы грузятся по 2-3 минуты,нодоконца так и не прогружаются.Ночью более менее нормально.Ушел бы к другому провайдеру да нет техвозможности.

Алексей , 01.03.2009 в 17:49

Усинск

Мой ответ

не работает голосовая связь по скайпу,хотя месяц назад всё было отлично...Часто скорость не соответствует выбранному тарифу

Оля , 01.03.2009 в 18:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком!

что суперскай 400 что суперскай 600 один фиг больше 100 кбит/с скорость не подымается, обещаниями разобраться сегодня ровна два месяца как кормят!!

Федоров Максим , 01.03.2009 в 18:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохая связь!!!!! Обещанных 200 не видел никогда!!!! Сначало при подключении было 80 а сейчас 30Кбит!!! На телефонные звонки отвечают, но вежливо так посылают!!!! не знаю как бороться!! ведь деньги я плачу как бы и скорость должна быть по договору.

R , 01.03.2009 в 19:11

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Братск

Полный отстой! Юзаю безлимитку 128 Кбит/с , до 1 февраля траблов не наблюдалось, в любое времяч дня и ночи скорость на уровне. Потом начались проблемы, фактически скорость упала в 2 раза. Неоднократно звонил в ООО"Логика" по этому поводу, говорили, что всё исправим, мол, не волнуйтесь, всё временно. Потом надоело, приехал к ним в офис, попросил объяснений у админа. Тот начал гнать мне пургу, рассчитанную на тупого юзера, но улышав пару вопросов "по теме" и поняв, что не проканает, смущенно объяснил, что с февраля месяца они поменяли провайдера ( не знаю, чем их не устраивал "Сибирь-Телеком) . Короче, попросили подождать до марта, мол всё наладим. Уже 1-ое марта, изменений никаких, жду неделю и, если без изменений, перехожу на "Web-Stream". Там стабильная скорость за меньшие деньги.

Сергей , 01.03.2009 в 19:15

Тольятти

Возмущение

Скорость по нашему тарифу должна быть 1024кбит/с, но на самом деле она колеблется на уровне от 223 до 315. Средний замер в течении часа показал 313 кбит/с. Это просто свинство. Нет технических возможностей, нечего людям голову морочить. Меня не волнуют ни перегрузка сети, никакие другие факторы. Это проблемы провайдера, а не мои. Я заплатила за данный тариф, значит имею право получать услугу в полном объеме.

Репина Ирина , 01.03.2009 в 19:36

Информация о провайдере Акадо #

в 10 раз медленее чем оплачено

по тарифу 5 Mb/c по факту меньше чем 500, если скорость еще упадет достану со шкафа модем)))) а на акадо подам в суд!!!!

Андрей , 01.03.2009 в 20:57

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

раньше работал лучше, а сейчас ужастно медленно. постоянно показывает "ошибка", медленное соединение, тормозит!!!!!!!!!!!!!!!

katrin , 01.03.2009 в 21:31

Информация о провайдере Евротел #

Всё прилично!

Инет работает достаточно стабильно, скорость соблюдается в диапазоне +/-5%, тех.поддержка стала доступной и относительно квалифицированной.

Георгий , 01.03.2009 в 21:36