Полностью согласен со всеми негативными отзывами!Сервис отвратительный!Служба поддержки вообще непонятно зачем существует.А некий Аноним,видимо,работает в Мегалайне...

Болат , 08.06.2013 в 16:24

Кул

супер инет скорость кул техподдержка кул ну вопщем чёткий поцанский инет

Евгений , 08.06.2013 в 16:28

Несоответствие обещаниям

Подключился к билайн, когда была "замануха": тариф "Разоблачение"(30коп. на все сети),когда они набрали нужное кол-во абонентов (через несколько месяцев), выяснилось что они позже ввели ограничение в 300мин.в месяц по 30коп., а последующие уже по 90коп., что в принципе явный развод в стиле базарных разводил.Руководство объяснило просто: "Читайте договор, где написано, что оператор может менять условия договора в одностороннем порядке, до свидания!" С интернетом поUSB-модему ситуация аналогичная, в рабочее время работает работает на "два с плюсом",(если ничего не скачивать), после 17.00. Зависает окончательно. НЕ ВЕРЬТЕ БИЛАЙНУ !!!!!!!

Леонид , 08.06.2013 в 16:40

Скорость интернета

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны все члены семьи!

Оценка: УЖАСНО!

Ольга , 08.06.2013 в 16:59

Глупо жаловатся клиенту у которого обем закачки за сесию составляєт 2-3 Гбайт/час.

не подключайте жутко логает и тормозит :|

мне не нравиться но это единственный провайдер в доме так что у меня нет выбора :(

Дмитрий , 08.06.2013 в 18:08

Дмитрий, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на почту feedback@convex.ru
Мы постараемся в кротчайшие сроки решить проблему с работой интернета.

начинаю уставать.....

пользуюсь услугами данного провайдера около 5 пет.пока жил в центре города (ул.ясная

) всё было более-менее нормально.в прошлом году сменил адрес местожительства -переехал на окраину /вторчермет/. оказалось,что можно не расставаться с этим провайдером.думаю-вот хорошо-то как...остался,да ещё и тв подключил в придачу.и вот тут-то началось...временами скорости НЕТ ВООБЩЕ,прерывания связи может быть в самый неожиданный момент времени-могут отключить и в 3,и в4,и в 5 часов утра-бывало и такое...что самое плохое-альтернатива-ЭТО ДОМ.РУ и МТС,о которых тоже не прочитал НИЧЕГО хорошего,а к тырнету привык.

александр , 08.06.2013 в 18:28

Скорость

Скорость нормальная (за такие деньги) иногда правда скорость падает ,но не на долго.а так вполне нормально.

Владимир , 08.06.2013 в 18:50

билайн, дом ру, и др отдыхают. через все прошел, на этом провайдере остановился. ни одного дисконекта вай фай роутера за пол года работы. причем роутер билайновский зависающий на билайне каждые пол часа. в службу поддержки не звонил ни разу! сумма телеком красавцы! спасибо за достойный инет. кстати самый дешевый....299р. скорость выше чем заявленная в несколько раз.

Иван , 08.06.2013 в 18:51

Супер провайдер.

Давно пользуюсь этим проваидером,уже 4 года как.Работает супер.Если отключают(было 1 раз) то перед этим звонят за 1 день и предупреждают.Поддержка работает хорошо хоть и долго ждать пока оператор освободится.

Антон , 08.06.2013 в 19:01

Только смотреть погоду

Если вам нужен интернет, что бы смотреть погоду, то это mтobile trend обеспечит. Если Вам, кроме просмотра погоды, Одноклассников, В контакте и пр., захочется поиграть в онлай игры, то провайдер не для Вас. Пинг огромен и постоянно плавает. Вам нужны будут крепчайшие нервы, а я пошёл в аптеку за валерианкой, благо находится в этом же доме!

Владимир , 08.06.2013 в 19:34