неудовлетворительно

Заявленная скорость соединения не выполняется независимо от времени суток. До службы поддержки дозвониться можно имея железное терпение.

Антон , 06.06.2013 в 19:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Обманщики. 4,18 мбит вместо 50 мбит.

Обманщики. Все оплатил. Замерил скорость. Результат - 4,18 мбит вместо 50 мбит по тарифу Лето. Зачем давать недостоверную рекламу и вводить потребителя в заблуждение. Пишите правду - что может быть скорость 4,18 мбит

Александр , 06.06.2013 в 19:38

Александр, добрый вечер. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием проблемы. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Хорошая скорость

Иногда бывают срывы сети(по 10-15 мин) до 2х раз в день.Минимальная скорость,где-то с16.00 до 18.00,а так всё стабильно.

Алекс , 06.06.2013 в 20:01

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

Плохо

Использую как 3G модем в телефоне j108i Cedar.

Трафик может и 100Mb может пройти и не зависнут. Нередко бывает, что и через несколько KB останавливается. Приходиться рвать соединение и заново подключаться и не один раз.

soulsurvivor1 , 06.06.2013 в 20:10

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

ужаснейший провайдер

качество отстойное обслуживание ужасное!!! наведите порядок уже в конце концов, купите более новое современное оборудование!!! хватит покупать все дешевое бэушное!!! иначе потеряете клиента! достали ваши тормоза и перебои... сколько можно уже!!! услышьте блин!!!

Наташа , 06.06.2013 в 20:19

Информация о провайдере OnLime #

онлайм

наверное уже год или больше я перешёл к этому провайдеру,за всё время не было сбоев и проблем,оплачивать очень удобно прям с компьютера,или с мобильного телефона,ещё плюс-копятся бонусы,которыми можно оплачивать абоненскую плату.короче onlime рулит!

юрий , 06.06.2013 в 20:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер

Являюсь пользователем на протяжении 3ех лет! Все супер!! Очень порадовал тариф резидент, скорость до 100 мбит абсолютно чистая правда! Спасибо Вам за прекрасный сервис!

Владимир , 06.06.2013 в 20:47

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС

Интернет на основе оптической линии - GPON, не выдерживает сравнение cо старым добрым ADSL.

Понятно желание телефонистов, расширить абонентскую базу, и грести деньги за новые номера.

Поэтому старые провода (алюминиевые, реже медные) заменяют на оптоволоконный кабель совершенно бесплатно.

Также бесплатно ставят и новое оборудование.

Мастера вещают об скорости в 20 мб/с

А на деле, скорость не выше 1 (один) мб/с

Дмитрий , 06.06.2013 в 21:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хороший доступный интернет

Провайдер хороший и доступный, скорость не самая большая но быстрая, безлимитный интернет "Атака74"

самый оптимальный вариант для людей среднего достатка,скорость скачивания примерно 3-6 Мб/сек

Евгений , 06.06.2013 в 21:33

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Подключил Связьинформ в Курске на Клыкова. Интернет влет.Я очень доволен. Рекомендую.Цена просто порадует.

федор , 06.06.2013 в 22:13