Мне нравится интернет за низкую плату!!!Мой провайдер соответствует этим требованиям!!!:)

До этого было много других провайдеров,но жизнь показала что этот лучший!!!:Р

Максим , 09.06.2013 в 14:58

У билайна все ровно

Пользуюсь услугами данного (Билайн) провайдера 3 года (до этого был акадо-Скорбь вообще). Сбоев не припомню. Скорость соответствует (20Мбит/с) 15 на вход, 4 мега на выход. Тех поддержка на уровне! Дороговато - это да, 900 целковых за ИНет+TV.

Влад , 09.06.2013 в 15:58

Самый лучший провайдер в городе Челябинске! Тут просто без комментариев... стоит его опробовать и от Интерсвязи не оторваться никак!

Альберт , 09.06.2013 в 16:08

По-моему хороший интернет

Адекватная цена за интернет и за ТВ, просто отличнейший локальный торрент трекер, быстрая скорость. Лучше других провайдеров, есть онлайн служба поддержки. Очень помогает

Алексей , 09.06.2013 в 16:14

безлимитный лимит

Ужасные тарифы, ужасное качество связи. Тарифы нацелены на то чтобы стянуть каждую копеечку из абонента. Безлимитные лимиты тарифы по сути, что за бред делать ограничений по скачиванию на якобы безлимитных тарифах.

Аноним , 09.06.2013 в 16:22

Ужасный

Если честно,то Вега достаточно плохой интернет,скорость маленькая,частые пропадания Интернета,но один плюс это нормальные цены и то что его можно провести по межгороду.

Андрей , 09.06.2013 в 16:59

Ужас

Сегодня скорость не поднимается выше 0.30 мбит

,часто теряется связь . Операторы не берут трубку до них дозвонится невозможно

Андрей , 09.06.2013 в 16:58

Неплохой провайдер

Нормальный провайдер для такого города, но

скорость не соответствует цене, служба поддержки нормальная откликнется найти этот провайдер было просто поэтому он отлично доступен.

Павел , 09.06.2013 в 17:33

Довольно регулярно проявляется неустойчивое соединение

Регулярно проявляется неустойчивое соединение от провайдера ЮТК.

При пинге соединения с ЮТК в такое время выпадает до 80% пакетов, что не дает возможность пользоваться услугой.

В то же время плата за пользование безлимитного инета исправно списывается !

Без всякого перерасчета.

Дозвониться до службы поддержки - тоже проблема.

При отстутствии инета - молчание, никакой инфо для клиентов автоматически не дается.

При появлении реальной возможности поменяю провайдера.

Михаил , 09.06.2013 в 17:48

Уже неделю пинги по всей Европе растут до 300-400, качество падает, идут потери пакетов и жуткие лаги на этих ресурсах вечером, в ТП несут бред, что они не несут ответственности за повышения пингов до этих ресурсов.

Аноним , 09.06.2013 в 18:14