Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Отзыв чисто о сотрудниках техподдержки да и всех рабочих...

Погнали !)

Во первых сам интернет провайдер не внушает доверия, техподдержка никакая.(сорри если это какая нибудь "Привет, я Татьяна слушаю вас." читаетмэто, но это так.

Во вторых отвратительное обарудование в их так сказать дата центрах. Вы бы видели... Сущесктвует информация, что они используют коммутаторы низкого (2) класса. Тоесть как мы знаем что полезная эффективность достигаеться при 80% использования макс возможностей коммутатора (такая штука, которая разветвляет сигнал оптики, ну или же обычную витую пару) и эти коммутаторы протсо взрываються и когда какой-н будь фраер качает/раздает запускает веб сервер то все, капец, у нас обычных людей скорость не подниматься выше сотни килобит..

В третьих можно взглянуть суда на сообщение Веры http://2ip.ru/isp-reviews/7-Sky/?pageId=2 и можно заметить что пишет какойто мужик, гений блин. Кто знает тот поймет))) байт=8бит, нет ну это же капец математик там за экраном. Интересно, кто же это пишет ? ^_^

Тимофей , 06.06.2013 в 23:21

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Мне 40 лет, кстати как быстро время летит... НО таких провайдеров я ещё не встречал, т.к. с Инетом с 1999 года, а обрывы через каждые 20 сек. и самое обидное и днём и ночью, тариф лимитный!!! Кстати тариф 100 мег., реально выше 56 сюдя по разным сайтом никогда не поднимался!!! МОШЕНИКИ однозначно и с ними с 2010 года... Кстати пользусь в Москве инетом в другой кв. за 330 руб., с беспл. WI-FI и обрывов не разу...

Val12 , 07.06.2013 в 01:37

Информация о провайдере Інтел-Сервіс #

Нежин

ХОЧУ ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ШПИОНА)

Толковый провайдер. Люди хорошие сидят, работают, никого не трогают,оперативно примус починяют. Недорого. Надежно. Ай-пи у меня не динамичный, поэтому всегда знаю, кто шастал от моего имени в соцсетях. Не знаю, там ли измеряла, сейчас на градуснике 54. Может не туда вставляла) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Евгения , 07.06.2013 в 01:47

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет

Отличный провайдер. Скорость супер, говорю как юзер, цена\качество.

Bobby , 07.06.2013 в 05:37

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Провайдер считает себя самым умным и прикрывает свою невозможность или нежелание соответствовать заявленным параметрам качества связи борьбой с пиратством, поэтому ограничивает скорость загрузки с торрентов, прикрываясь статьёй в правилах предоставления услуг связи. А пункта этого в вышеназванных правилах уже нет.

Роман , 07.06.2013 в 09:15

Йошкар-Ола

ребят не верьте показаниям скорости для мегафона, у меня показывает скорость 16938 к/бит входящая и 8965 к/бит исходящая, я не могу даже музыку слушать, и это уже не в первый раз, от всего сердца заявлю "мегафон - не очень", была бы возможность подключил бы ростелеком.

Валера , 07.06.2013 в 09:20

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Вместо заявленной скорости 100 - 100 Мбит имею

70 - 20

Техподдержка вообще на уровне ПТУ - не знают даже как помочь подключить роутер

До этого был подключен к Перспективе - так вот там сказка - скорость соответствует и техподдержка на высоте

Ну по видимому все зависит от начальства.

Amber , 07.06.2013 в 10:21

Казань

не советую для первого месяца нормально все отлично даже все работает но, после появления новых тарифных планов скорость падает до того что страничку нельзя открыть. Скорость предоставления услуг 100 Мбит/с можем поддерживает гигабитные порт но даже при этом speedtest не может набрать скорость свыше 40 Мбит/с.

есть еще фишка

Доступ к ресурсам vk.com предоставляют скорость 100 Мбит/с этого должно хватить для просмотра видео разрешением 720

но приходиться ждать 5-10 минут пока он скачает

Если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру

цена,качество,службо поддержки не заслуживает даже 1 звезды !!!

Avzal , 07.06.2013 в 10:25

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Лучший инет

Сижу на Gigabit с тех пор как переехал в Запорожье уже более 2-х лет. Никаких проблем, качество супер, тарифы недорогие. Всегда отвечают на звонки по любым вопросам. При желании, если например едешь на море - интернет можно заблокировать и эта услуга у наих бесплатная. Мое мнение - лучшая сеть Запорожья.

Павел , 07.06.2013 в 10:42

Новосибирск

Не подключайтесь к ростелекому

Неудобство оплаты, плохая техподдержка до которой не дозвониться, вернуть деньги после разрыва договора тоже проблема. крайне неповоротливая "совковая" организация...

александр , 07.06.2013 в 11:01