Омск

Обманутые надежды

Заключил седне 08.06.13 договор на изменение тарифного плана с 1 Мбит/c на 5 Мбит/c абонплата вроде меньше старого плана,но при измерении скорости нета,во мне упало все ниже плинтуса Входящая скорость - 1,52 Мбит/c Исходящая - 0.86 Мбит/с

Сын подключил свой компьютер к "Дом.ру"скорость до 90Мбит/c(реально в срайоне 50 Мбит/с) и не "жужжит"

А тут 5 Мбит , и то с обманом

Анужен ли такой провайдер,пусть занимается лучше телевфонными аппаратами

Выводы делайте сами

Юрий , 08.06.2013 в 21:26

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Дорого

Провайдер на данный момент с наиболее актуальной ценой. Однако за 20 USD абонентской платы предоставляют всего 4 гб данных в инете. Правда в зоне uz трафик весь бесплатный. Конечно хотелось бы побольше внешнего трафика. До этого пользовался SARKOR полная лажа. очень дорого и очень некачественно.

Айзек , 08.06.2013 в 22:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительно

Отвратительнее провайдера я просто не встречал,сидел до этого на Лайфлинке,все было безумно супер,хоть и скорость там была не шик конечно,но было все стабильно,без лагов и зависаний,и пинг до Европы был 40 в том же Баттлфилд 3.

НО в связи с переездом,в новой квартире лишь МГТС от которого одни нервы. То грузит ,то не грузит,это все мне напомнило интернет лет десять назад.Да и то наверное в то время стабильнее было.

Сейчас ни поиграть комфортно ни фильм посмотреть...

Павел , 08.06.2013 в 22:50

Вроде-бы неплохо.

Заказали интернет 24 мбит/с с 2008. Все нормально, кабельное, платим 500 рублей. Иногда были прерывания на линии - но все нормально. Персонал приятен в общении. Правда приехал однажды здоровый детина-дагестанец под 2 метра и разбил люстру, говоря что "да это плафончик какой-то". Оплатили, теперь стоит новая люстра :). Впринципе неплохой провайдер.

Артём , 08.06.2013 в 22:54

Информация о провайдере Westlan LTD #

Мне нравится, РЕКОМЕНДУЮ!

Живу в Москве более 10 лет, поменял больше 20ти квартир в разных районах, только подключившись к этому провайдеру я понял что такое надежность и качество. Подключение- 1 звонок и 30 минут работы мастера на следующий день. На просьбу поставить wifi, простым языком рассказали как выбрать роутер, после покупки помогли настроить и больше года все работает как часы. Качаю много, скорость стабильная, без затыков и провалов, личный кабинет дает возможность сделать все! Собираюсь менять квартиру и честно признаюсь, жалею что не смогу пользоваться Вестланом на новой квартире. Компании большое спасибо за УСЛУГИ.

Николай , 08.06.2013 в 23:47

Тула

КЛАСС !!! Это не шутка !

Недавно подключил Ростелеком по FTTB и скажу вам супер! Днём 6 Мбайт/с ночью 8-9 Мбайт/с т.е файл 6 мегов за 1 секунду. Пинг по Туле 10-15 мс. Тариф суперскоростной промо +

Илья , 09.06.2013 в 01:00

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Классный интернет

Доброго времени суток. Пользуюсь интернетом от провайдера "Луганет" уже лет шесть. Нареканий практически нет. При возникновении мелких проблем, решаются моментально. Советую всем!

Владислав , 09.06.2013 в 01:00

Информация о провайдере TENET #

Одесса

В последнее время скорость упала до 4 Мб/с на пакете 25Мб/c

Вынужденно пользовался 1.5 года инетом от Тенет в связи с переездом. Частые лаги с IPTV, но скорость инета соответствовала заявленной. С мая месяца скорость упала до 4 Мб/с на пакете 25Мб/c. Проверял, подключая к ethernet кабелю напрямую 2 ноутбука (Debian, Xubuntu, стационарный PC c windows- результаты одинаковы. В редких случаях скорость соответствует заявленной, в основном ночью. Ухожу к другому провайдеру.

Олег , 09.06.2013 в 01:04

Тольятти

Пичаль

Тольятти, уже сутки нет скорости! Счет проплачен на 2 месяца вперед, так в чем же дело? В субботу днем, скорость была настолько медленной, что не мог даже замерять её, сейчас ночь, скорость не много выросла, но все страницы равно открываются очень долго, в чем причина?

Николай , 09.06.2013 в 02:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Хороший интернет

ростелеком предоставляет хороший интернет.

с отличной скорость и отзывчивыми диспетчерами. Помогают и объясняют все хорошо.

Данил , 09.06.2013 в 06:32