Информация о провайдере Акадо #

Скорость

Скорость нормальная (за такие деньги) иногда правда скорость падает ,но не на долго.а так вполне нормально.

Владимир , 08.06.2013 в 18:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

билайн, дом ру, и др отдыхают. через все прошел, на этом провайдере остановился. ни одного дисконекта вай фай роутера за пол года работы. причем роутер билайновский зависающий на билайне каждые пол часа. в службу поддержки не звонил ни разу! сумма телеком красавцы! спасибо за достойный инет. кстати самый дешевый....299р. скорость выше чем заявленная в несколько раз.

Иван , 08.06.2013 в 18:51

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Супер провайдер.

Давно пользуюсь этим проваидером,уже 4 года как.Работает супер.Если отключают(было 1 раз) то перед этим звонят за 1 день и предупреждают.Поддержка работает хорошо хоть и долго ждать пока оператор освободится.

Антон , 08.06.2013 в 19:01

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Только смотреть погоду

Если вам нужен интернет, что бы смотреть погоду, то это mтobile trend обеспечит. Если Вам, кроме просмотра погоды, Одноклассников, В контакте и пр., захочется поиграть в онлай игры, то провайдер не для Вас. Пинг огромен и постоянно плавает. Вам нужны будут крепчайшие нервы, а я пошёл в аптеку за валерианкой, благо находится в этом же доме!

Владимир , 08.06.2013 в 19:34

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

мтт

отличный оператор для нашего города , цены приемлимые плюс создает хорошую конкуренцию..бывали проблемы со стабильностью инета и пингом но блягодаря слаженной работе службы поддержки все решалось быстро...

igor , 08.06.2013 в 20:00

Орск

Мне не нравится свой провайдер.

Мне не нравится провайдер Ростелеком потому что у него постоянные обрывы интернет соединения, плохая скорость, постоянно занятые операторы. И ещё мне не нравится то что у меня постоянно вылазиет сообщение "отключить модем на 2 минуты потом сново включить"

Василий , 08.06.2013 в 20:18

Порог 60 Гб

После достижения лимита:

Внешка 256 Кбит/с / 256 Кбит/с

IP внутри страны 4 Мбит/с / 1 Мбит/с

Оплата 3600тг/месяц. Проблем со связью не наблюдается даже на плохих линиях.

Сидит мальчиш-плохиш, жрёт печенье с бочкой варенья да радуется. Сдал таки своего прова с потрохами :))))

Viktor , 08.06.2013 в 20:48

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Все жители Орла ИСПОЛЬЗУЙТЕ Ресурс Связь

Это один из немногих провайдеров, которые меня устраивают, а значит, что будут устраивать и вас.Скорость = или больше заявленной. +

СЕТЬ!!! - скачивание по локалке на высочайшей скорости со всем ПК с РесСвязью. Очень удобный интернет провайдер. Жалоб нет.

Всеволод , 08.06.2013 в 21:26

Омск

Обманутые надежды

Заключил седне 08.06.13 договор на изменение тарифного плана с 1 Мбит/c на 5 Мбит/c абонплата вроде меньше старого плана,но при измерении скорости нета,во мне упало все ниже плинтуса Входящая скорость - 1,52 Мбит/c Исходящая - 0.86 Мбит/с

Сын подключил свой компьютер к "Дом.ру"скорость до 90Мбит/c(реально в срайоне 50 Мбит/с) и не "жужжит"

А тут 5 Мбит , и то с обманом

Анужен ли такой провайдер,пусть занимается лучше телевфонными аппаратами

Выводы делайте сами

Юрий , 08.06.2013 в 21:26

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Дорого

Провайдер на данный момент с наиболее актуальной ценой. Однако за 20 USD абонентской платы предоставляют всего 4 гб данных в инете. Правда в зоне uz трафик весь бесплатный. Конечно хотелось бы побольше внешнего трафика. До этого пользовался SARKOR полная лажа. очень дорого и очень некачественно.

Айзек , 08.06.2013 в 22:14