Мне все нравится

Меня все устраивает и цена и качество связи. Раньше 121гр стоил тариф, теперь 75 - а скорость стала выше. Фильм скачиваю за 25-30 мин. Онлайн фильмы тоже отлично смотреть. И скорость вообще никогда не падает. Довольна - слов нет. Никогда проблем не бывает.

Mardg , 11.06.2013 в 04:23

Вполне!

Подключился по акции 100 дней безлим (мобильный вай-фай). Очень доволен! 3 недели - полет нормальный. Для работы - выше крыши, нормально держит удаленнное подключение, почти без тормозов. пару раз смотрел онлайн кино - без тормозов. Вообщем я доволен!

Виктор , 11.06.2013 в 04:56

Скорость в района 12 мегабит стабильно есть. А вот все 20 только ночью и утром. Район Коньково. Зато йота самый лучший беспроводной провайдер по соотношению безлимит*скорость/цена.

Евгений , 11.06.2013 в 07:55

Евгений, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Хотелось бы отметить, что скорость может несколько снижаться из-за нагрузки на базовую станцию, но мы постоянно модернизируем сеть и стараемся свести такие ситуации к минимуму. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - мы всегда будем рады на них ответить по телефону 8 800 700 55 00 или по почте mail@yota.ru.

домру

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР,СКОРОСТЬ ВЫШЕ ОБЕЩАННОЙ,обрывов не бывает,качаю с мультимедиа зоны вообще за секунды скачиваются фильмы,щас ещё цифру подключил,теперь еду заказываю прямо с телека,круто!!

привык пользоваться самым лучшим, Ростелеком со своей оптикой даже рядом не валялся,друзья подключайте домру,не пожалеете!

Евгений , 11.06.2013 в 08:37

скорость интернетсоединения

скорость у меня была и до этого неважная-звонил в техподдержку каждый месяц не один раз,а с начала июня и вовсе упала настолько,что страницы не открываются.я играю в онлайн игры,вкладываю туда деньги,на которые приобретаю игровые бонусы-но они пропадают,так как невозможно играть,т.е. я теряю РЕАЛЬНЫЕ деньги.при этом я исправно оплачиваю услуги ростелекома,которых в реальности не получаю.исходя из вышеизложенного-моя оценка-НОЛЬ.буду искать нового провайдера.

андрей , 11.06.2013 в 08:46

Качественного интернета в Кемерово не существует.

Я заколебался перебирать провайдеров, но так и не нашел хорошего. Теперь пользуюсь гудлайном, но и от него бежать охота. Заявленная скорость 100 Мбит отсутствует. Обычно реально 30-50 ночью бывает около 80. Техподдержка пытается отмахиватся торрентами показывая что через торрент выдаются все 100 мегабит и глупый клиент верит не понимая что торренты качают не тока из интернета но и из внутренней сети где сотка работает. Вобщем обдуриловка. Про исходящий трафик вообще молчу - 1-1,5 мегабита!!! Ведь исходящая скорость у них не регламентирована.

Андрей , 11.06.2013 в 10:35

Best

Лучший провайдер в Воронеже, самая адекватная тех. поддержка, приемлемые цены, высокое качество услуг.

Дмитрий , 11.06.2013 в 10:34

Король надежного и честного высокоскоростного интернета Complat

Подключили за 3 рабочих дня с момента заявки.Тариф- 60 Мб/сек

Замеренные скорости speedtest.net:

* C маршрутизатора ASUS - 59,3 Мб/сек. Время отклика- 3 мс. Скорость скачивания с торрентов- 7,5 Мб/сек.

** Wi-Fi на IMac на другом конце 150-ти кв.м. квартиры - 58,5 Мб/сек.

** Wi-Fi на улице в 20-ти м от квартиры - 56,7 Мб/сек.

Лучшие службы- службы подключения и технической поддержки. Работают профессионально и оперативно.

По сравнению с Комплат (Complat) "глючный и тормознутый" интернет Стрим/МТС и аналогичных контор- "мальчики для битья" (в плане качества интернета и сервиса).

Viva , 11.06.2013 в 10:41

Крутой инет

Работает стабильно за 8 лет пользования инет не работал максимум дважды. Вообщем я доволен этим интернетом особенно после использования ростелекома.

Иван , 11.06.2013 в 11:04

Я в шоке!

Ребята из Ростелекома!!! Ау! Проснитесь! 36 Кбит/с - это даже не скорость, это полное ее отсутствие! Вторую нетелю ни одна закачка не проходит, игры не грузятся! Я интернет подключала не для того, чтобы постоянно звонить в вашу службу поддержки.

Наталья , 11.06.2013 в 11:27