Информация о провайдере UPC Business #

Прага

Provider is bad. I believe that the provider must return the money that was paid to him for his services as provider does not comply with the contract.

Аноним , 10.06.2013 в 00:14

Давай до свиданья!

Начал пользоваться еще в самом начале, брал для и на работу. Сейчас "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Скорости нет никакой. До 1 не доходит. Поддержка никакая. Давно звонил - одна болтовня, что сами виноваты. Толком ничего не скажут. Звонил сегодня - в телефоне "ждите 5 мин" которые продлились 20, и так и не дождался. Рядом комп с другим модемом и планшетник с другим - все нормально работает. Понизил скорость - зачем платить такие деньги ни за что. Мне проще в коридоре переделать некоторые вещи и "сесть" на провод. Пока ребята. Очередной проект под эгидой правительства идет не как положено, а "как всегда"

Михаил , 10.06.2013 в 00:26

Здравствуйте, Михаил!
Мы будем по Вам скучать. Однако относимся к Вашему решению с пониманием.
Вчера было сложно дозвониться в Контактный центр из-за того, что в ряде регионов произошёл сбой на сети, и было много звонков. Простите, что не смогли оперативно объяснить ситуацию.
Что касается скорости, здесь проблема в слабом сигнале. Мы написали Вам письмо с просьбой сообщить некоторые данные, чтобы мы оставили заявку на улучшение сигнала по Вашему адресу.
По заявке мы сможем оповестить Вас, когда ситуация исправится, чтобы Вы могли ещё раз протестировать работу нашей сети. Возможно, Вам будет удобно использовать наш модем в качестве резервного канала связи. Доступ в интернет на медленной скорости мы предоставляем бесплатно.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Хороший провайдер нареканий нет, единственное что плохо так это то-что нету мобильного (бесплатного с мобильного) номера телефона а так все ОК.

Евгений , 10.06.2013 в 00:32

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

Провайдер Swift Trace ltd.

Swift Trace ltd.- очень хороший провайдер,отличная скорость,очень доступные цены и обслуживание тоже на высоте!

Руслан , 10.06.2013 в 01:36

Рязань

Мегафон

Ужасная связь! Месяц промучилась! Первые 10 дней было всё великолепно, но потом ... Вроде бы и есть интернет, но в тоже время его нет-на минуту появится, на час исчезнет.Дуриловка!

Бывший пользователь мегафона , 10.06.2013 в 01:52

Сигнал

Совсем недавно заметил одну вещь:

По воскресеньям с 17:00-18:00 по понедельник - даже иногда до вторника, очень сильно падает сигнал, работать в сети вообще не возможно.

У меня такая работа, что всегда приходиться быть в сети, но с нынешними временами, что переживает наш провайдер - это не возможно.

Из-за этого очень много жалоб в мой адрес.

Поддержка какая то "мутная" спрашиваешь одно, отвечаю на совсем другое. Раз 7 пытался звонит-дозвонился только один раз... если так пойдёт и дальше, оставаться у провайдера yota я для себя не вижу перспектив...

Михаил , 10.06.2013 в 01:57

Здравствуйте, Михаил!
Вчера, в воскресенье 09.06, около 18 часов по московскому времени у нас возникла аварийная ситуация на сети, и у части наших абонентов было возможно снижение скорости или отсутствие доступа к сайтам. Проблему устранили, простите за неудобства.
Что касается других воскресений, здесь нам понадобятся дополнительные данные. Отправили запрос на Ваш e-mail.
Дозвониться в наш Контактный центр обычно можно без проблем. Но в случаях подобного рода аварий, конечно, количество звонков возрастает, и время ожидания ответа может быть значительным.

Очень низкая скорость - страницы не грузятся

Очень давно с Yota, скорость все ниже и ниже... плачу 900 р за 5мб/сек... Весь вечер воскресенья мучаюсь - страницы еле грузятся...

какие 5 mbps, там 0 -0,1 mbps..

Какое-то горе.

Владислав , 10.06.2013 в 02:21

Здравствуйте, Владислав!
К сожалению, в период с 18 часов 09.06 до 4 часов 10.06 у наших московских абонентов могли наблюдаться проблемы со скоростью по причине технических неполадок в нашей сети. Пожалуйста, простите нас за доставленные неудобства.
Сбой был устранён, сейчас скорость должна прийти в норму.
Если проблема сохраняется, пожалуйста, пришлите нам те данные, которые мы запросили в письме. Постараемся устранить эту проблему.

Отказался

Короче так:

Меня достала эта ЁТА, каждый день всё хуже и хуже. Отказался от неё полностью(выкинул модем).

Теперь плачу соседу 450руб. и всегда у меня есть доступ к интернету;) скорость ~50мбит/c

Алексей , 10.06.2013 в 02:39

Здравствуйте, Алексей!
Честное слово, мы за Вас рады. Надеемся, что Вы обращались к нам по поводу проблем с интернетом. Для нас очень важно знать о возникающих проблемах, чтобы строить на этой основе своё развитие. Поверьте, мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, и нам жаль, что Ваше разочарование было настолько сильным. Приносим Вам за него извинения в качестве какой-никакой компенсации.
Желаем Вам всего наилучшего!

Курск

Отличный првайдер,пользуюсь им уже почти год. Оптимальное соотношение цены и качества,да и техподдержка очень радует

Макс , 10.06.2013 в 03:21

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Кто-то тут писал что Луганет лучше многих Московских провайдеров, позволю не согласится, так как есть с чем сравнивать. каждодневные ошибки подключения, обрывы соединения за день по несколько раз. Днем заявленной скорости нет и близко, ночью только работает все хорошо. Уехал на три месяца, приезжаю и узнаю что мой кабель перекинули соседям по подъезду. Пришлось по новой подключатся, причем за 20м кабеля в квартиру деньги ни кто не предложил даже вернуть. Нет возможности отключиться и включиться когда нужно на месяц и более, потому, если не пользовались месяц, никто деньги не вернет, ни перерасчета ни заморозки нет. Остаток на счете сгорает. Невежливые монтажники, нагло толпой в три человека реально ломились в квартиру. Не качественно обжали витую пару, видимо с расчетом на повторный платный вызов. НО! При всех недостатках есть плюсы. Адекватные люди в круглосуточной техподдержке. За полгода только единственный раз примерно около 12 часов из-за сбоя не было коннекта. Скорость не падает до тормозов как у Триолан с Магеалом или Холинет - все это перепробовал и остановился на Луганете. Не бог весть что, но и не самые худшее предложение в Луганске.

Владимир , 10.06.2013 в 06:06