Bilink LLC
Посредственно

Скорость редко когда соответствует заявленной в тарифном плане. Про поддержку сказать можно лишь что она отсутствует - при любых пропадениях связи, в том числе и на несколько часов, советуют лишь перезагрузить компьютер. Неоднократно аварии задевали и собственно офис - звонить некуда.

hexbugs
13.06.2013 в 00:40
г. Киев

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Подскажите с какого ресурса Вы тестировали скорость?
У нас не загружены интернет-каналы и сеть. Скорее всего, проблема была на сервере, с которого Вы скачивали.
Мы готовы отправить к Вам нашего специалиста и показать скорость, соответствующую Вашему тарифному плану.

Касательно аварий в нашем офисе (call-центре) - вероятно, у Вас недостоверная информация.
Наш call-центр разнесен в 2 разных офисах и обеспечен резервными каналами.

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас по e-mail, поэтому напишите на support@bilink.ua номер Вашего договора.

Будем рады помочь Вам.

С уважением, компания Bilink.

Казахтелеком

Надоел Мегалайн. Тупит Жостко. То норм заходить в нет то вааапще как черепаха. Скоро отключю его, и возьму себе наверное усб коннект, или билайн + у них йена намного дешевле. До сих пор помню как подключал себе мегалайн, там за подключения брали с меня (около 7-8тыс), потом услуги мастера около 3тыс так он пришёл и 10 мин покапался в компе(ну это ваапще)+ ещё свой модем впихнули по завышенной цене(она без WIFI) Ну воопщем мне 1месяц обошёлся около 15 000. Не когда не забуду тебя наш МЕГАЛАЙН

димУ
13.06.2013 в 06:14
г. Шымкент
Билайн
Быстрый интернет, спасибо Билайн (корбина)

Аналогов цена/скорость нету

выдает столько, сколько в тарифном плане

советую тем кто хочет подключить интернет

Дима
13.06.2013 в 07:49
г. Москва
Дом.ru

сервис плохой заявленой скорости нет а наоборот в 2 раза меньше операторы всё путают не чё незнают инет и кабельное постоянно тупит меня почти 2 недели подключали подключился потомучто в доме нечего нет

Билайн

Билайн-круто!Всем советую,это у меня четвертый провайдер,и он лучший!Начнет шалить-поменяю...

Oleg
13.06.2013 в 08:49
г. Москва
Сибирские Сети
Сибирские Сети - отличный провайдер

Был у меня WebStream по витой паре. Уже сил не было от того, что реальная скорость аж в 10 раз меньше заявленной. И перешёл я на Сибирские Сети. По сравнению с WS Сибирские Сети как небо и земля. Начну с того, что на Сибирских сетях очень неплохо развита платёжная система, сайт и техническая поддержка. Заплатить за интернет можно буквально на каждом углу. Сайт очень информативный, удобный в эксплуатации и просто очень приятен на вид. Минимум рекламы, максимум полезной информации. Тут и магнит, тут и магазин бонусов, тут и личный кабинет. Хочу отметить систему бонусов. Вы платите за интернет, вам начисляют бонусы, которые вы потом тратите - это очень выгодно и удобно. Ну и отдельного внимания, конечно же, заслуживает файлообменная сеть Магнит. При хорошей раздачи скорость поднимается до 40 м/б в секунду. На ресурсе множество мультимедиа контента на всякий вкус. Чтоже касается скорости на внешних ресурсах, то она мягко говоря удовлетворяет, но хотелось бы большего. Ну и о технической поддержке. Персонал знает своё дело. Подключаются к компьютеру через удаленный рабочий стол, решают проблему быстро и качественно.

Большое спасибо за такой содержательный и позитивный отзыв. Будем держать марку и дарить ещё больше хороших впечатлений от пользования нашими услугами.

IRKNET TELECOM
Иркнет

Скорость не соответствует заявленной ,условия акции подключения меняют по своему усмотрению,тех.поддержка никакая

Евген
13.06.2013 в 09:20
г. Иркутск
Уфанет

Отпадный провайдер,ни одного обрыва сети еще не было(за пол года),плачу 400 рублей за 3-5 Мб/сек,а получаю 25-32 Мб/сек(хз почему(http://2ip.ru/speedbar/Nt3B4StdjEv7nnAr9PCF46R2SuZbP8porP8Rtr6SRIrl5ALXio5/zXqMXw==.gif
)).Поддержка отличная,все сами делают,стоит только зайти на сайт(pptp.ufanet.ru) и скачать авто-настройку.

Егор
13.06.2013 в 09:44
г. Уфа
Транстелеком
Нормально

Цены приемлемы, скорость сносная, пару раз были проблемы с доступом. С некоторыми FTP пингуется, но не заходит. sourceforge и github работает через раз.

МегаФон
Зеленая точка Налчик

С 11 по 13 (на сегодняшней день), каждые 20-25 минут доступ к сети БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ. В добавок 11-06-2013 года практически сутки инет не работал. И еще момент, НЕ ДАЙ БОГ ПОЙДЕТ ДОЖДЬ, НИ О КАКОМ ИНЕТЕ И МЕЧТАТЬ НЕ СТОИТ. Что касается их справочного номера и сервисной службы ЛИБО НЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИБО НА ЗОНЕ И ВНЕ ДОСТУПА. В общем меняйте провайдера и как можно скорее.