ООО "Орион телеком"
Крепкий середнячёк

Провайдер хороший обрывов связи не бывает , качество интернета стабильное , но очень большие проблемы с тех. поддержкой ( не мог дозвониться почти 3 дня ) , была проблема со входом на сайт , провайдер просто блокировал его ( проблема до сих пор не устранена ) , а так пользуюсь уже 3 года , всё устраивает.

Дом.ru InterZet
Вполне хороший выбор.

Достаточно хорошая скорость, не большая цена,

и есть отсрочка платежа на 4 дня. Этот провайдер с хорошей скоростью и ценой, за 450 рублей в месяц я спокойно почти в любое время могу смотреть видео на Youtube без торможений.

Можно подключить телефон, ТВ или сделать себе внешний IP (200 руб вроде), также можно бесплатно смотреть некоторые каналы (СТС ТНТ 2х2 и т.д.) на компьютере бесплатно (лично у меня не работает, не знаю почему, но раньше работало),качество хорошее.

P.S. У меня проводной интернет, что с WI-FI не знаю.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Сампо.ру

Стабильный и довольно быстрый интернет, пользуюсь уже около 4 лет. За это время проблем практически не было. Присутствует множество локальных ресурсов(игры, фильмы и т. д.), которые доступны даже при минусе на счету.Все вопросы обычно решаются звонком в службу поддержки.

Цена - одна из самых привлекательных в регионе(при скорости 6 мбит выходит 200р. в месяц)

Подключение без проблем практически в любом районе.

Вывод: сампо - самый оптимальный выбор провайдера.

Подряд

Отключение и обрывы связи соединения постоянны, до 3 раз в неделю, это сейчас(июнь 2013), ранее до 10 раз в неделю. Качество отвратительное. Служба поддержки не может ответить на претензии порой просто бросая трубку.Перешёл с "DSL"(Дальсвязь)по причине очень низкой скорости, но зато стабильность на высоте. Про "Подряд" можно сказать обратное. Скорость хоть и не соответствует заявленной, но она средняя. Стабильность равна 0.У меня тариф на 25мб и ночное увеличение скорости до 50мб, днём скорость 7-10мб, ночью 10-13мб. Вывод очевиден. Не тратьте время и деньги зря.

Artnet UA

нормальный провайдер,держит указаную скорость,идеально работает техподдержка,вежливый персонал,круглосуточная тех-помощь

Дом.ru InterZet
Хороший провайдер.

Недавно начал пользоваться этим провайдером по рекомендации знакомых. Заявку на подключения обработали в течении 1-ого дня. Вроде всё отлично... Проблем никаких нет, перебоев с сетью - тоже. Пользуюсь несколькими компьютерами через роутер, скорость от этого не теряется.

Плюсы InterZet'a

Плюсы:

1.Дозвониться до техподдержки легко.

2.Нет частых обрывов.

3.Все диспетчеры/консультанты - добры.

4.Умеренная цена.

5.Хороша скорость. (Правда вечером падает.)

Моя оценка 9/10. (9 т.к, начал пользоваться недавно, ещё не особо разобрался.)

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Отвратительный интернет

Из обещанных 8 мегабит в среднем скорость составляет 4, а то и меньше... постоянные обрывы и невероятно высокие пинги. И просто ужасный сервис до которого никогда не дозвонитесь.

результат:

скорость интернета входящая и тем более исходящая - отвратительно

пинги - отвратительно

сервис - ужасное отношение и неуважение по отношению к клиентам.

ВЫВОД. если вам нужен интернет, а не его жалкое подобие, о ростелеком не вспоминайте!

Farlep (Vega)

Как только появится возможность, поменяю провайдера ! Скорость прыгает от 0,5 до 1,7 Мб при заявленных 2 Мб. Звонок в техподдержку меняет ситуацию максимум на два дня - потом опять начинается тоже самое ...

МегаФон
мегафон обманывает своих клиентов

Мегафон заявляет клиентам одну скорость интернета, а на практике выходит совершенно иная скорость (на много меньше), у меня модем мегафон с заявленной входящей скоростью до 7 мб/с днём, и без ограничения по скорости в ночное время суток, но на самом деле днём входящая скорость не привышает 2мб/с днём, и до 4мб/с ночью.

Ростелеком МРФ "Центр"
Доволен

В целом доволен.Живу в Разумном,пригород Белгорода.Протянут оптико-волоконный кабель.Скорость вполне...Сбои весьма редки,за год было одно отключение.