Информация о провайдере PEOPLEnet #

Севастополь

PeopleNet - идеальное решение для дачи.

Пользуемся PeopleNet'oм уже около 4-х лет. Поначалу были дорогие и медленные тарифы, но нам, пользователям Интернета уже 10-й год, этого хватало, т.к. совсем без и-нета тяжко :)

Сейчас PeopleNet - хороший беспроводной провайдер, к тому же, появились дешёвые безлимитные тарифы.

Скорость, конечно не такая, как "в проводе", но по такой цене - на уровне.

Доступ есть без перебоев, что не может не радовать.

Саппорт тоже радует дружелюбностью и опытностью. Приятно обращаться.

За цены уже говорил - доступно и удобно.

Советую всем обладателем дач. :)

Ещё большой плюс - простое подключение модема к Линукс-системам, для меня это было решающим фактором.

Serge , 10.06.2013 в 21:44

Позор!

Уважаемый провайдер! Разве можно по закону РФ требовать оплату за не предоставленные услуги? Заявленная скорость в договоре 10 Мбит/сек, а в реалиях в два раза ниже? Как бы Вы посмотрели на то, если бы Вам по договору трудового найма заявили одну зарплату, а платили бы в два раза меньше? Вы работали бы у такого работодателя? Вот я и думаю, пора разрывать с Вами договор и искать другого провайдера.

Владимир , 10.06.2013 в 21:54

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Ну вроде бы нормально....

Я давно пользуюсь данным провайдером.Скорость просто отличная!!Ранее бы проблемы с их трекером , но на данный момент проблему устранили. По ночам скорость намного увеличивается . Бывают перепады в скорости.Техподдержка не из лучших, чаще всего письма присланные им игнорируются , а если и ответят то не скоро. Ну с ценой всё вроде-бы неплохо. Имеется хороший форум.

Дмитрий , 10.06.2013 в 22:21

Ульяновск

Раньше все работало нормально. Но сейчас начался сущий ужас, при попытке посмотреть видео, поговорить по скайпу, поиграть в онлайн-игру происходят систематические вылеты раз в 5-6 минут. Я уже и не знаю, что делать :(

Родион , 10.06.2013 в 22:32

Информация о провайдере UKERNA #

Эдинбург

Довольно хороший провайдер, скорость интернета отличная, без сбоев и каких-либо проблем сети. Страницы открываются почти мгновенно, закачка очень быстрая и так-же тянет онлайн игры без единых задержек и вылетов. Цена так-же приемлима для такого качевства. Советую выбрать данного провайдера, так-как пользуюсь достаточно давно и очень рад качевством.

Артур , 10.06.2013 в 22:34

Ижевск

Дорого. Можно цены и ниже сделать. Сначала заманят акциями для подключившихся, а потом плати полностью. Сейчас у меня интернет + телевидение 700 руб, УЖАС!!!

Аноним , 10.06.2013 в 22:38

Хуже провайдера нет

Ужасный провайдер, уже несколько лет мучаюсь с ними из-за отсутствия альтернатив. Интернет все время вылетает, особенно вечером, скорость ужасная, в несколько раз меньше заявленной. Техподдержка просто омерзительная, невозможно дозвониться, а если дозвонишься то разговаривают с тобой неохотно и шансов решить проблему практически нет.

Владислав , 10.06.2013 в 22:53

Улан-Удэ

беспредел

плачу абонентскую за месяц Хорошей скорости 5Мбит/с,а получаю?получаю 400Кбит/с,вечные неполадки,скачки скорости,а позвонишь - говорят у вас все в порядке,наверно вирус,проверьте компьютер.Но тут не компьютер виноват!а ужасное обслуживание,пользуются ,тем что переключиться не на кого!займусь ,начну проверять скорость каждый день,документировать и подавать в суд!

Елена Кувшинова , 10.06.2013 в 23:28

Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черневцы

норамльний нет

Збоїв не має, 1 мегабіт після 8 години, а до 8 години 0,5 мегабіт

Я задоволений

Тільки дороге пілключення точніше антена

Roman , 10.06.2013 в 23:36

Ярославль

не хотят работать :)

целый день было все прекрасно и тут как начался вечер стало совсем грустно youtube видео включает на 2-3 сек. на то все, уже три года сижу на beeline а такой конфуза не было.

Константин , 10.06.2013 в 23:43