Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзыв

Хороший пинг в играх, редкие неисправности, недорогой, доступный, много где есть подключение к нему. В целом им очень доволен.

Сергей , 14.06.2013 в 13:54

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

вега

время от времени пропадает интернет , сейчас 3 дня проблеммы и днем и ночью , в службе поддержки говорят перезагружайте свой компьютер , свои бока отрицают, лучше с ними дело не иметь ,заявленная скорость по тесту в 8 из 10 замеров ниже при обещанных 50 скорость бывает и 20 и 35

lbvf , 14.06.2013 в 15:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Староконстантинов

Отвратительный провайдер

Ужасная связь...К скорости претензий не имею,но соединение ужасное...каждый день интернет пропадает на час-два,а то и на трое суток!...И это происходит регулярно и когда не нужно...Не советую никому!

Юрий , 14.06.2013 в 16:05

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Мое мнение

Интернет провайдер TRINITY очень хороший и,наверное,лучший в нашем городе и во всей Донецкой области!Подключили уже довольно-таки давно и всем друзьям советуем!В придачу,всегда можно посмотреть фильмы и всегда в хорошем качестве.Цена приятная.Служба поддержки всегда отвечает на любые ваши вопросы(связанные с интернетом) и всегда сразу же высылает работников на место поломки.

Андрей , 14.06.2013 в 16:22

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Провайдер СВ-3 (NEO TELECOM)

Провайдер СВ-3 (Neo telecom).

Высоковатая цена, небольшая скорость до 2048 mbits/s. Стабильный, безлимитный. За неимением лучшего вполне подойдёт.

Но не рекомендую

Алексей Хоженец , 14.06.2013 в 17:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Интернет супер

У меня дома стоит этот инет от 50 мб/с и по оптоволакну. Всё супер. Всего за 370 рублей.

Тариф живой интернет.

Андрей , 14.06.2013 в 17:17

Улан-Удэ

Сибирьтелеком, теперь Ростелеком это большие плуты

Никогда скорость интернета за которую я плачу деньги не соответствует заявленной. И с этой монополией ничего поделать невозможно. В 2011 году я постоянно тестировал скорость и понял, что ничего сделать невозможно, обращаясь в суд, адвокат просит не хилые деньги. Но сегодня дают картинку соединения и любимый гугл не открывается. С этими ребятами ничего сделать невозможно!!!!

Vladimir , 14.06.2013 в 17:46

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Думаю самый качественный провайдер в нашем городе услуги в полне устрайваивают и удолетворяют потребности в сети скорости отличная замечяний нету.

Алексей , 14.06.2013 в 18:00

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Очень хороший Интернет для Беларуси

Очень понравился Гостевой доступ к игровым серверам и сайтам + можно брать обещанный платёж советую Очень хорошая поддержка 24 часа в сутки Очень удобно

Евгений , 14.06.2013 в 18:40

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

интернет

Пользуюсь этим провайдером больше двух лет. По началу меня всё устраивало, но с середины прошлого года интернет стал виснуть, а потом и вовсе стали страницы сами перезагружаться. Скорость намного меньше обещанной. Тариф 555 20Мбит а внизу мелкими буквами написано (10мбит с 8утра и до 24:00) Это чё за прикол такой? А в реале скорость 8 или 9 мбит. Плачу бешеные бабки 665р в мес. Страницы перезагружаются каждый день по нескольку раз. А тех поддержка я вообще молчу. Нет что бы проверить есть ли проблема в интернете они вообще ничего не исправляют и не проверяют. Буду на ростелеком переходить.

наташа , 14.06.2013 в 19:45