Провайдер

Мне очень нравится провайдер от МГТС во-первых скоростью во-вторых защитой на этом пока повторюсь ПОКА всё!

Дима , 16.06.2013 в 20:24

Постоянные обрывы связи, аварии.Нет ничего нового! Цены задирают - нормальный интернет стоит дорого. Нет акций, вообще лучше не связывайтесь!

Ильнур , 16.06.2013 в 21:00

Ростелеком (УралСвязьИнформ) отстой

За такие деньги скорости нет, не смотря на то что тариф максимально дорогой. Тех поддержка тоже нулевая, особенно сидящие на подключении и на приеме платежей, вечно чем то недовольные, регулярно опускаются до грубости. Да, доступность на высоте, но это блин потому что тут нет других провайдеров!!!!

Александр , 16.06.2013 в 21:22

Отстой

Для дачи не годиться. В 12км от КАД покрытия 3G нет. Не рекомендую для загорода,несмотря на заманчивые тарифы типа 500 руб за 25 гигов.

Юрий , 16.06.2013 в 21:52

страшно неустойчивая скорость.гуляет от 8 Мбит до 70 Кбит.если не исправится до конца этого месяца-буду менять провайдера.выбор только не велик.

Владимир , 16.06.2013 в 22:19

скромное мнение о чебнете

Плачу за 100Мб получаю 0,5Мб.

Нереальный пинг, играть невозможно!!!

IP TV еле работает.

Аноним , 16.06.2013 в 22:51

ужас просто

хотя и пишут 256 их НЕТ и 3G тоже нет есть 48кбит и все и тех даже иногда нет часто глючит и приходится перезапускать

Саша , 16.06.2013 в 23:01

Интернет Жирав

скорость ужасная,к тому же приоритеты понижают за то,что скачиваешь много.Обещали безлимит,но с середины месяца понижают скорость.Не рекомендую,ни в коем случае не связывайтесь.

Ванек , 16.06.2013 в 23:24

фринет дно

фринет дно))

плачу за сорок мб ,а получаю до одного мб,вывод прост;нужно сменить провайдера,ведь реакции со стороны службы поддержки добиться очень и очень тяжело((

Сергей , 16.06.2013 в 23:26

заявленная скорость не соответствует

плохое обслуживание заявленная скорость не соответствует действительной и составляет на данный момент 279 кб\с. Убедительная просьба соответствовать договорным величинам заявленными поставщиком.

Aleksei , 16.06.2013 в 23:27