Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

безобразный провайдер

Не могут предоставить стабильную скорость.

Техподдержки нет вообще.

Скорость в рабочее время и ночью нормальная- 10мбс качает. Но только начинаются выходные, вечер и т.д. - скорость падает до 300-500кбс.

Звонить,писать в техподдержку бесполезно - сидят мычат что-то невнятное и на ситуацию никак повлиять не могут.

Я с ними работаю уже больше 5ти лет.Надоело жуть,но нет другого провайдера в районе.

Если подключать тариф- то берите самый дешевый. Тариф "Всё включено" не оправдывает своей стоимости (в праймтайм скорость 400кб/с,как на модеме в старые времена).

АдскийЧеловек , 16.06.2013 в 17:54

Обман

Скорость на всех ресурса биллайна как они и обещали больше 30 но стоит начать качать из любой другой сети скорость падает ниже 1

Служба поддержки прослушайте наш 10 минутного робота а потом подождите ещё 20 минут.

Еагений , 16.06.2013 в 19:21

Добрый день, Евгений! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Саратов

В принципе интернет в стал лучше, быстрее, но все равно ужасен. Скорость загрузки файлов 500-600 кб/с, видео на Youtube в формате HD иногда отказывается грузиться, цены высоки. Нужный роутер стоит примерно 2000 р. Подключение стоит 1800. В месяц должны платить 350 рублей, но плюс аренда (не помню чего) 50 р. и в итоге платим 400 р. в месяц. Такое ощущение, что просто хотят содрать по больше денег. Частые профилактические работы, чтобы провести интернет нужен один человек. Чтобы подключить модем к компьютеру - нужен другой человек, которому тоже нужно платить.

Евгений , 16.06.2013 в 19:23

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Супер

Скорость отличная, плачу за 4 , а получаю 8))

Но бывает вырубают инет, 1-2 раза в месяц, иногда на 20 минут, а иногда на 3 часа. Ещё из мелких недостатков - разрывы связи редкие.

Иван , 16.06.2013 в 19:30

Барнаул

Ужас

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался. На данный момент моя скорость 1.33 Мбит/сек, за место заявленных 50 Мбит/сек. Когда позвонил, сказали, что скорость, которая заявлена, принадлежит только до серверов нашего города. Пинг составляет 900.

Артём , 16.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в городе.

Техподдержка на высоте. Скорость и цена лучше не бывает. Пользуюсь примерно лет 10 если не больше! И качество все лучше. + еще и цифровое беру там же.

Владимир , 16.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Супер! Скорость быстрая, просто улет! Интернет летает. Мтс супер. Доступность- легко достать.

Цена- 500 рублей в месяц.

Владислав , 16.06.2013 в 20:01

отзыв о провайдере ростелеком

я живу в поселке и к сожелению доступен тариф только "Сельский". И честно говоря скачивать что-то с интернета размером около 1 гб, это обходится очень долго-примерно 12 часов.

скорость для данного тарифа это нормально, соответствует обещаниям провайдера-5. Доступность, иногда видимо идут какие либо работы-4. Служба поддержки, я обращался в службу поддержки и ответили на следующий день, я думаю это нормально так-как обращаются туда не мало человек-4. Цена\качество. я думаю платить 350 рублей за такую медленную скорость не стоит поэтому-3.

Диман , 16.06.2013 в 20:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провайдер

Мне очень нравится провайдер от МГТС во-первых скоростью во-вторых защитой на этом пока повторюсь ПОКА всё!

Дима , 16.06.2013 в 20:24

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Постоянные обрывы связи, аварии.Нет ничего нового! Цены задирают - нормальный интернет стоит дорого. Нет акций, вообще лучше не связывайтесь!

Ильнур , 16.06.2013 в 21:00