Меня все устраивает, скорость хорошая, ни разу проблем не было. Но техническая поддержка и ваша бумажная волокита вообще не должны меня касаться. Я переехал в соседний дом в другую квартиру, тут уже был кабель для интернет от прежних жильцов. Я подключил его к комьютеру все работает. Но когда сломался коннектор на проводе( это разъем от провода который вставляешь в комп) позвонил в смайл попросил сделать. Оказывается нужно ехать в Москву переписать договор, и только после этого они сделают. Знаете, если так то мне проще провайдера поменять, Ко мне приедут, протянут новый провод И денег не возьмут и бумаги привезут сами. Не дорожите вы своими клиентами!!!!

Андрей , 17.06.2013 в 21:46

Здравствуйте. Договор заключается не только на определённое лицо, но и по определённому адресу. Смена данного адреса является изменением договора, и требует юридического подтверждения. Заявление в данном случае обязательная процедура. А вот передать его можно не только лично. Заявления так же принимаются по факсу и электронной почте. Отправлять специалистов неизвестно куда мы не можем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

ЮТК

Три с лишним года пользуюсь интернет услугами ЮТК.Начинал с 256 кб/с ,потом переключился на 512,потом на 768,затем 1536,и сейчас 5мб/с.В целом неплохое обслуживание,только в плохую погоду,когда сильный ветер , происходят разрывы,так как провода на столбах уже не первый десяток лет висят - это самый большой минус,и это,конечно, не может нравиться. Цены оставляют желать лучшего:

512 Кбит/с 400 руб.

1536 Кбит/с 500 руб.

5120 Кбит/с 700 руб.

10240 Кбит/с 1200 руб.

И это второй минус. Короче говоря,хороший интернет у нас бывает в хорошую погоду))) Но,за неимением лучшего,юзаем то,что есть.Оценка три из пяти...

Михаил , 17.06.2013 в 21:46

Убожество

У меня хобби снимать летсплеи по играм и приходиться ставить видео на загрузку в youtube на ночь. Просыпаясь утром ни одно видео не загружено, т.к просто ИНТЕРНЕТ сам ОТРУБИЛСЯ!!! У меня с компом все нормально. Модем новый(года даже нет), Wi-Fi. Задалбала пропадать уже скорость. Ладно если технические работы там 1 раз в день по 30 мин, но не обрыв же связи каждые 2-3 часа. Задалбало!!! Я уже не доверяю на ночь видеоигры ставить качать, т.к все равно отрубят. Позор!!!!!!!!!!!

Игорь , 17.06.2013 в 22:21

Отвратительный интернет, постоянные обрывы PPPoE соединения, что бы написать этот отзыв с трудом удалось зайти сюда. До этого был Дом.ру (отключился из-за повышения стоимости) все работало прекрасно. Кончится месяц и хватит, либо Дом, либо nbn

Виктор , 17.06.2013 в 23:23

отчет

скорость отличная, соединение у меня через wi fi роутер asus rt-n 12 d1 скорость не режет факт.

Скачка из торентов тоже радует. Цена и качество соответствуют друг другу.

Евгений , 17.06.2013 в 23:24

Отлично

Like, отличная скорость, вежливое общение, немедленное реагирование на неисправность. Грамотные сотрудники и хорошие технические специалисты.

Андрей , 17.06.2013 в 23:37

Безобразное качество услуг

Позор Росинтелу - на дворе 21-й век,а у них постоянно все виснет,затыкается и отваливается от сервера,как у последних сапожников.Звонить и жаловаться бесполезно,давно истрачены все слова и нервы, толку ноль.Первый год кормили сказками про тестовый режим,но как только он закончился - стало многократно ХУЖЕ,что бы посмотреть телепередачу надо иметь большую выдержку,ибо не выкинуть в окно приставку и забыть навсегда про этого ужасного провайдера.Неужели не стыдно брать деньги за такое безобразие???

Татьяна , 18.06.2013 в 00:12

Скорость

Ужасная скорость... При высокой оплате.

Недоступность сайтов сервиса и поддержки (не подключается к ним) Заявленная скорость 7.5 Мбит/сек днём и 15 ночью. Действительная - в раза ниже (делал тест). Собираюсь в ближайшее время перейти на другого провайдера, пожалуй, на Freedom. Друзья просто хвалят.

Валерий , 18.06.2013 в 00:37

Стабильность

Отличный провайдер: свой кинотеатр, IPTV работает на любых телевизорах, планшетах и телефонах, прямой доступ ко всем социальным сервисам (Youtube, VKontakte и т.д.), даже со старого телевизора, интернет: заявленные 100МБ, отдает в районе 92-95МБ. За год пользования интернет пропадал только один раз и то по причине аварии. Служба поддержки вежливая и понятная. Все четко, так держать !!!

Александр , 18.06.2013 в 01:46

что я думаю о своем провайдере

в целом качеством услуг я доволен. входная скорость заявляется на уровне 10 Мбит/сек, померянная мою она составляла порядка

9.76 Мбит/сек что приближенно можно уравнять. из недостатков могу отметить плохую службу поддержки, ответа ждать приходилось минут по 15, а теперь поставили на входе автоответчик который загоняет тебе кучу всякой чепухи.

григорий , 18.06.2013 в 01:46