Каменск-Уральский

Низкая скорость, еле сюда попала

Это безобразие,сижу на ультра мегабите скорость моя 127.722 Kbps (15.965 Kb/sec)прошу гадов поднять они неподнимают.Абоненскую плату тогда збавляйте.На них в суд подать мало.Одни обрывы сплошные.

Аэлита , 04.03.2009 в 22:26

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Нестабильность и воровство.

Постоянна нестабильность провайдера, плотим деньги бешеные за отстойный интернет. за скорость 1000Кбит/сек плочу 120 гривен плюс 17гривен 50копеек абонплата. А получаю скорость не 1000Кбит/сек, постоянные перепады скорости 0-300Кбит/сек или вообще интернета нету. До Администрации не дозвониться. провайдер полный беспредел и грабеж!!! Но лучшего в нашей глубинке нету, остается молиться на лучшее. Может когда небудь они сжалятся над нами. А так хочется хорошего интернета что аж нервы сдают.

Serbs , 04.03.2009 в 22:36

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Постоянные проблемы с интернетом

Постоянные проблемы с интернетом.Скорость ниже чем обещена.Частые разрывы соединения.Цена за такой завышена в несколька раз относительно других провайдэров.

Дмитрий , 04.03.2009 в 23:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Долина

Не отвечает заявленой скорости!

Скорость по даннм сайта составляет Результат 35.245 Kbps (4.406 Kb/sec)

Где заявленне для Huawei ETS2258 163 Kbps!?

Ростислав , 04.03.2009 в 23:14

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)--вот такая скорость

Аноним , 04.03.2009 в 23:16

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

ДОМОЛИНК ОТСТОЙ

Скорость вообще никакая, хотя должен быть 1 м/с, 2ip.ru показывает скорость 154.886 Kbps (19.361 Kb/sec). Вот так вот когда до моего дома Корбину дотянут?св

Аноним , 04.03.2009 в 23:38

Информация о провайдере TelinCom #

ужас

Прежде чем подписать договор, попытайтесь внятно сформулировать, какое представление скорости вам гарантируют:

-ширину канала

-скорость соединения

-скорость передачи

-скорсть приема

-скорость при использовании каких программ.

Ставлю доллар против пончика, что вас обманут.

Чаловек , 04.03.2009 в 23:42

Нижний Тагил

Ю-Тел мля!!!!

Капец!!!! Скорость тарифа "Ультра Мегабит" составляет 127Кбит/с и пинг 459. Оно так положено? Скорее тут на нас(пользователей-клиентов положено), при перерасчёте сказали, что раз у вас был трафик за период который указан в заявлении, то интернет у вас работал и фиг вам а не перерасчёт! Совсем совесть потеряли?! Тех. поддержка просто недоступна и клала прибор на небуйных клиентов. Какого лешего я обязан платить по тарифу Мегабита за скорость почти диалапа? И самое обидное, что это лучшее, что у нас есть с подобными тарифами, а другого у нас нет.

Юджин , 05.03.2009 в 00:02

Подключил интернет Beeline по тарифу 875 рублей за 16 мбит

В результате скорость около 2 мбит, а цена как за 16.

Позвонил в тех службу мне сказали что скорость будет низкое еще месяц. "приятно" получать отвратительное качество в красивой упаковке.

владимир , 05.03.2009 в 00:06

Информация о провайдере Акадо #

скорость

провайдер ужасный я оплачиваю скорость 10000kb.а у меня самая большая скорость 2000kb в сервисной службе все на друг друга валят не могут определить отчего такая минимальная скорость!!!!приходиться компенсировать перерассчётом оплаты

денис , 05.03.2009 в 01:01