Нижний Тагил

Связь ужас

каждый день пинг 500, скорость вместо мегабита в несколько раз ниже, страницы не открываются и тд. И самое главное ни каких новостей на главном сайте ютел о каких либо проблемах.

серега , 04.03.2009 в 21:23

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Поматросили, и - бросили!

Совершенно не выполняют свои обязательства!!! Плачу за скорость 1024 Kbit/sec, получаю еле 120-170!!!! На жалобы мои отвечают крайне неохотно: "ну, у вас же ДО 1024!" Типа,сиди и радуйся, что выше нуля! Думаю уже о замене провайдера!!! А FLEX - врагу не пожелаю!!!

Юргенс-с-с , 04.03.2009 в 21:24

Ессентуки

цена задрана

пока нет конкурентов по старым проводам проложенным за счет абонентов откачивают денюжку и никто им не указ к примеру 256Кбит/с-1050р.И это еще с обрывами связи по3 -4 раза в день.

Филипп , 04.03.2009 в 21:45

Каменск-Уральский

В пору подать на вас в суд!!!

Сколько можно мозги нам промывать с вашим гребаным оборудованием!!! Я 3 года выслушиваю от тупых инженеров одно и то же!!! Когда же вы наконец взорветесь там все!!! Уступите дорогу другим провайдерам!!! Они хоть работать умеют !!! А вы тупые неучи!!! СКОРОСТЬ НЕ 1024 ,а 122.... Это нормально по вашему? Перерасчеты не делаются вообще!!! А сейчас читая отзывы оказывается это по всему региону!!! Делайте что ни будь!!! Нормальных слов на вас не находится !!! Знать бы адрес вашего ген директора разнесла бы в клочья!!!

Евгения , 04.03.2009 в 22:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ауууу

ну вообще диву даюсь!скорость нормальная только ночью и до обеда.в остальное время можно сказать интернета нет!что мне теперь не спать и на работу не ходить.служба поддержки обещалась исправить,скоро месяц будет и ничего!у них по ходу кроме оператора в компании никого нет,остальных вирус съел.

Аноним , 04.03.2009 в 22:23

Каменск-Уральский

Низкая скорость, еле сюда попала

Это безобразие,сижу на ультра мегабите скорость моя 127.722 Kbps (15.965 Kb/sec)прошу гадов поднять они неподнимают.Абоненскую плату тогда збавляйте.На них в суд подать мало.Одни обрывы сплошные.

Аэлита , 04.03.2009 в 22:26

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Нестабильность и воровство.

Постоянна нестабильность провайдера, плотим деньги бешеные за отстойный интернет. за скорость 1000Кбит/сек плочу 120 гривен плюс 17гривен 50копеек абонплата. А получаю скорость не 1000Кбит/сек, постоянные перепады скорости 0-300Кбит/сек или вообще интернета нету. До Администрации не дозвониться. провайдер полный беспредел и грабеж!!! Но лучшего в нашей глубинке нету, остается молиться на лучшее. Может когда небудь они сжалятся над нами. А так хочется хорошего интернета что аж нервы сдают.

Serbs , 04.03.2009 в 22:36

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Постоянные проблемы с интернетом

Постоянные проблемы с интернетом.Скорость ниже чем обещена.Частые разрывы соединения.Цена за такой завышена в несколька раз относительно других провайдэров.

Дмитрий , 04.03.2009 в 23:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Долина

Не отвечает заявленой скорости!

Скорость по даннм сайта составляет Результат 35.245 Kbps (4.406 Kb/sec)

Где заявленне для Huawei ETS2258 163 Kbps!?

Ростислав , 04.03.2009 в 23:14

Информация о провайдере PEOPLEnet #