Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Толковый интернет

Вот недавно перешёл на этот интернет, хорошая скорость как входящая так и исходящая. Быстрый поток ip телевидения. Пока замечаний нету.

Дмитрий , 24.06.2013 в 17:43

Информация о провайдере MTS RU #

Свободный

Заявленная скорость до 7,2мбит\сек, делим на 8 - получаем около 1 мегабайта в секунду. На самом же деле скорость 512 kbps. Да ладно, это семечки. После ограничения трафика скорость становится 64кбит\сек, т.е. 8 килобайт. Это очень медленно с моими потребностями(

Сергей , 24.06.2013 в 18:24

Информация о провайдере East European Telecommunication Company #

просто сног шибательная скорость немедленно советую подключиться

советую подключиться , хорошая скорость и главное деньги малые, а тех поддержка отличная решают проблемы быстро и оперативно.

вася , 24.06.2013 в 19:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Обычно работает стабильно, но сегодня(24.06) скорость сильно не соответствует заявленной. Вместо обещанных 55 Мбит получаем смешные 0.33. Скорее всего, перегрузки в сети, т.к. еще вчера все работало стабильно. Так же был момент с дисконнектами постоянными. Радует, что такие проблемы бывают относительно редко(раз в 3-4 месяца). Печально, что такие проблемы вообще возникают.

Аноним , 24.06.2013 в 19:32

Некорректное предоставление услуг обусловлено линейной аварией по Вашему городу. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере VIVACOM #

Варна

Bulgarian Telecommunications.

Отличный провайдер... уже около нескольких лет им пользуюсь и только один раз возникала проблема, и то из - за того что на улице была плохая погода. Отличный сервис, хорошее обслуживание, быстрая установка, и все это очень даже дешева я плачу по договору около 40 левов что вполне приемлемо к болгарской зарплате... и даже пенсии! В общем я остался очень доволен что подключил интернет через них, советую всем!

Александр , 24.06.2013 в 19:43

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Ужасный интернет

Более отвратительного провайдера я не видел в жизни!!!! Цены просто непостижимые, по сравнению со скоростью, интернет пропадает постоянно, вечером просто отключается!!!!

Женя , 24.06.2013 в 20:24

Омск

читаю комменты и вот натыкаюсь на коммент по поводу 150 рублей в месяц . да горько придется этому человеку . после окончания акции по 150 рублей ему через 10 мес. со дня подкл. придет счет на сумму 4200 рублей. у меня такое вчера произошло. ребят не подключайтесь к этому провайдеру

марина , 24.06.2013 в 20:26

Волоколамск

Хороший првайдер

Интернет VDSL скорость постоянно выше заявленной 350+30(аренда роутера VDSL) р.за 10 Мбит/с Меня всё устраивает вот только роутер никакой но пока после перепрошивки фурычит(Domolink Freeport rev 1)хотя железо в нём хорошее Ждём новых прошивок

Oleg , 24.06.2013 в 20:30

Информация о провайдере NEMIYA #

Жулики!!!!!!!!!!

Обманным путём заманивают клиентов, в подъездах расклеивают объявления что "По федеральной программе Ваш подъезд подключён к высокоскоростному интернету"

Взял тариф 10мбит/с по факту дают 4-5мбит/с,

службы поддержки клиентов нет, точнее указанный номер постоянно молчит, очень частые отключения интернета.

Когда я попросил сообщить адрес их офиса, чтоб к ним подъехать, мне в грубой форме отказали!!! По моим ощущениям они работают с какой то квартиры, дабы уйти от налогов!!!!

Палёная контора!!!!!

Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!

Люди не подключайтесь к ним!!!

Александр , 24.06.2013 в 20:38

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Краматорск

Как праздник или выходные, так скорость выше 50kbps не поднимается! Сколько не ругался- не помогает.

Вячеслав , 24.06.2013 в 20:45