Информация о провайдере TELENET #

все на 5+

Переключился на теленет с другого более крупного провайдера, пользуюсь им с 2011 года и все устраивает. С торрента качает на ура, странички открываются шустро, со скоростью все нормально! у старого провайдера вечером вообще невозможно было почтой воспользоваться... на теленете меня все устраивает подключил и доволен как слон.

Сергей , 25.06.2013 в 09:43

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

зря перешел

Мтс интернет в белогорске амурской области -скорость заявленна до 750кбит на самом деле часто 250-400,зря подключал

oleq , 25.06.2013 в 10:12

Здравствуйте.
Напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, с указанием Вашего номер МТС, точного адреса и контактного номера.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Тверь

Качество предоставления услуг интернета!

Скорость по тарифу, не каких нареканий нету! Я считаю что у Ростелекома самый качественный интернет! А всё остальное это проблемы с компьютером!

Сергей , 25.06.2013 в 10:36

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Нормальный провайдер

Работает стабильно. Скорость не соответствует заявленной, никогда не достигает обещанной 10 Мбит/с. До этого был подключен пакет услуг от Авикома (СтрелаТелеком) там все гораздо печальнее. Так что в общем данный провайдер устраивает.

Анна , 25.06.2013 в 10:45

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Лучшее, что есть в городе

Пользовался сначала Астрой, но потом ушел от неё, потому что понял, что ADSL технология не для меня. Пересел на УКС и не мог нарадоваться. Скорость выше, пинг меньше, иногда, конечно, бывают неполадки, но редко.

Аноним , 25.06.2013 в 10:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Вроде и интернет дают и множество каналов, и все гуд и отлично пока не возникают проблемы и ты пытаешься дозвонится до оператора Воли...вот тут начинается полный бред!!! не нужны мне их перечисленные роботом услуги, мне нужно поговорить с живым человеком....чтоб до него дозвонится тратится более 15 минут времени, это в лучшем случаи...я понимаю, что нужно отсеять людей, которым может помочь робот, но ведь не всем это нужно...вообщем Воля как всегда решила сама за всех своих пользователей....

Антон , 25.06.2013 в 11:24

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Я також був про них позитивної думки,але останні подїї змінили мою думку. дві неділі я добиваюсь щоб сервісна служба перевірила чому не працює в мене інтернет проте ніхто і не зявлятись,мабуть потрібно змінити провайдера з таким відношення до клієнтів!!!

Андрій , 25.06.2013 в 12:05

Батайск

скорость

По договору я подключен к скорости 25мб однако линия искувственно ограничена 6мб.после скандала с техподдержкой повысили до 10мб. Скажите для чего такие тарифы если весь город сидит с ограничением в 6 мб. Проверил у всех знакомых ллиния ограничена б мб

Александр , 25.06.2013 в 12:26

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не тенят

Вот замерили скрость в офисе. Ну и что? Страницы открываются долго, не то что с картинками, а вообще с обычным текстом. Лажа какая-то.

Скорость входящая ↓0.45 Mбит/сек

иcходящая ↑0.52 Mбит/сек

Anna , 25.06.2013 в 13:16

Добрый день, Anna. Скорость доступа соответствует выбранному вашей организацией тарифу в 512 Кбит/сек. Вы можете обратиться к вашему менеджеру для получения тарифа с большей скоростью.

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

пользуюсь второй год, так как достойной альтернативы в деревне плетеневка нет. качество ниже среднего. позор, что на дворе 21 век, а все интернет провайдеры калуги в каменном веке. причем цены за услуги с нас дерут вполне европейские.

Борис Юрьевич , 25.06.2013 в 13:17