Волоколамск

Хороший првайдер

Интернет VDSL скорость постоянно выше заявленной 350+30(аренда роутера VDSL) р.за 10 Мбит/с Меня всё устраивает вот только роутер никакой но пока после перепрошивки фурычит(Domolink Freeport rev 1)хотя железо в нём хорошее Ждём новых прошивок

Oleg , 24.06.2013 в 20:30

Информация о провайдере NEMIYA #

Жулики!!!!!!!!!!

Обманным путём заманивают клиентов, в подъездах расклеивают объявления что "По федеральной программе Ваш подъезд подключён к высокоскоростному интернету"

Взял тариф 10мбит/с по факту дают 4-5мбит/с,

службы поддержки клиентов нет, точнее указанный номер постоянно молчит, очень частые отключения интернета.

Когда я попросил сообщить адрес их офиса, чтоб к ним подъехать, мне в грубой форме отказали!!! По моим ощущениям они работают с какой то квартиры, дабы уйти от налогов!!!!

Палёная контора!!!!!

Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!

Люди не подключайтесь к ним!!!

Александр , 24.06.2013 в 20:38

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Краматорск

Как праздник или выходные, так скорость выше 50kbps не поднимается! Сколько не ругался- не помогает.

Вячеслав , 24.06.2013 в 20:45

Информация о провайдере Рада #

Винница

Ужассс

3 года... уже начал привыкать...тарифный план 55Мб/сек, с 15.06.2013 заменили оборудование и понеслось... Скорости нет ни днем, ни ночью, даже 1 Мб/сек....( Ни кино посмотреть, ни музыку...вообще ничего...( Оставил заявку, пришли мастера, посмотрели: да, действительно, проблема есть - сделать ничего не можем, будем думать... 100% уверен, что проблема в оборудовании и настройке - мой айпи определяется не в Виннице, а в Кировограде, 2-я неделя проплаченного интернета... В поддержку дозвониться уже не могу...печально...

Саня , 24.06.2013 в 20:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провейдер "Воля Бродбенд" имеет очень низкую скорость соединения,это уменьшает качество и эффективность работы с данным провайдером.

Наталья Кордон , 24.06.2013 в 20:53

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Первомайск

скс

скорости нет вообще ... плачу за 4м , в реале 0.9 . пинг за 300 зашкаливает ...

Захар , 24.06.2013 в 21:12

Тамбов

ТТК

Когда нет неисправностей в сети, все нормально. Если случается, то не предсказуемо когда исправят. Информации о изменениях в работе ни какой нет. В целом терпимо.

Анатолий , 24.06.2013 в 21:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

ростелеком обманщики,плачу за 5 мб,а по факту 1мб,,просто не возможно.Прошел дождь-интернет упал в ноль,смотреть,качать.играть не возможно вообще.

а , 24.06.2013 в 21:25

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер, хватит дурить со скоростью!

Помню как подключился скорость была блаженная! Но спустя 1,5 месяца все стало идти к краху....и так все медленнее медленнее...показать картинку замерил скорость. А по тарифу заявлено: Скорость внешнего канала с 12.00 до 02.00 до 30

Мбит/с. Буду менять провайдера. Сколько жалоб не писал. Хоть бы кто пошевелился. Когда звонил, трубки не берут, потом если уж повезло и взяли трубку говорят ждите...Так дела не делаются....Никому не советую...

Виктор , 24.06.2013 в 21:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В целом среднячок

Ну, скорость средняя, иногда бывает тупит, но иногда. Ошибок явных как таково нет, отключали, помниться, не больше 2х раз в год, и при первом же звонке туда ,сказали, что через час все будет оке. Там с кабелем что-то было. Техподдержка, без обид, не очень. Не очень квалифицированные работники, но так, в целом, неплохо. Плачу 450 рублей.

Александра , 24.06.2013 в 21:28

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.