Казань

На мой взгляд, лучший "проводной" интернет-провайдер Казани (на данный момент - лето 2013 г.).

Кроме Билайна имел дело с "проводными" провайдерами Дом.ру, Таттелекомом, Телесетом - качество у них ниже.

Ильгиз , 30.06.2013 в 12:18

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

И так.Поехали!

Я использую данного оператора уже больше 2 лет, за это время увеличилась скорость и быстрота обслуживания. Но в последнее время немного упала скорость, что заметно при использовании облачных сервисов, например: ONLIVE. В целом я доволен, но хотелось бы и получше.

Тимофей , 30.06.2013 в 13:03

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Провайдер хороший по соотношению цена качество (из доступный в городе).

Плюсы:

обширная сеть по передаче данных порядка 100 ТБ.

Техподдержка сразу отвечает на вопросы в решении проблемы(по крайней мере мне).

Стабильное соединение.

Минусы:

скорость не соответствует ТП.

С 23:00 до 00:00 скорость резко падает.Мало ТП.

Нет возможности подключиться в частном секторе.

Андрей , 30.06.2013 в 14:44

Бердянск

И опять про скорость

Плачу исправно и вовремя по тарифу за 5 Мбит/с 200 грн а в реалии недотягует и до 1 Мбит/с.

Хотелось бы знать за что плачу или вернее сказать переплачиваю.

С Уважением Николай Бетин.

Николай , 30.06.2013 в 14:45

Челябинск

скорость wi-fi

Не понимаю за что плачу более 1000р в месяц.

Входящая скорость 8.6 мб\сек.

До оператора не дозвонишься - сиди и слушай какую-то ерунду в трубке.

Evgeniy , 30.06.2013 в 15:42

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Рейтинг плохих провайдеров

На 1 месте Билайн. При оплате например 500 руб. 10 отключений Интернета в день гарантированно и так ежедневно, хотите подключайтесь к Билайн!

На 2 месте Дом ру. в договоре навязывают услуги акции и к обычной плате за тариф + 3 или 5 тыс. руб. в месяц за участие яко бы в акциях. Хотите спешите в (дом ру.) Станьте нищими!

На 3 месте Сум тел при заявленной скорости 50кб/с сумма тарифа 500руб./месяц максимально вы получите 7кб/с и сумма платежа должна составлять не более 30руб./месяц. Стань обманутым подключись к Сум тел!

Другие компании ПАРАЗИТЫ от них ни чем не отличаются.

Анепг , 30.06.2013 в 15:42

Тольятти

не корректная работа интернета

Уважаемые провайдеры! Мне не понятно, на каком основании скорость по моему тарифному плану в конце месяца снижается до 64 кб! Напоминаю Вам,что по условиям договора,проплачивается месяц обслуживания(это не менее 30 дней)Сегодня З0 июня,но с утра скорость интернета настолько низкая,что не было возможности даже сделать тест! Таким образом,Вы,фактически получаете от меня деньги за не оказанные услуги!Сегодня уже трижды обращалась к вашим операторам,и меня трижды пытались убедить,что у меня баланс в минусе! Интересно,почему тогда автоответчик сообщает мне,что мой баланс составляет 442,39??? И почему с меня берут оплату более чем есть в договоре-450 руб в месяц? Откуда появляются на счету какие то копейки? Все счета по оплате,провожу через интернет и распечатка по операциям у меня в наличие- перевожу 450 руб! Разберитесь в беспорядке! Но вообще,складывается негативное отношение к Вашей компании! Скорее всего,буду вынуждена поменять провайдера....

Аноним , 30.06.2013 в 15:48

Владимир

Скорость соединения

Обещали высокоскоростной интернет со скоростью 40-80 мбит\сек. Как всегда, пошутили. Скорость всего 4.8.

Любовь , 30.06.2013 в 15:57

Саратов

Все хуже и хуже

Раньше услуги были отличными, сейчас постоянные проблемы со скоростью, по договору 50 МБ\сек, а на деле только 5 Мб\сек. По интернету делаешь заявку на переход на другой тариф, в лучшем случае только пообещают перевести, в худшем ни кто даже не созвониться в ответ на заявку , оставленную на сайте. Один консультант говорит одно, другой другое. На сайте сведения тоже не полные, либо завуалированы так, что не найдешь. Про телефон вообще не понятно. Цена не соответствует качеству услуг и обслуживания. Остается искать

людмила , 30.06.2013 в 17:02

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

О скорости интернета

При каждом включении ПК измеряю скорость

разными измерителями и получаю разные резуль-

таты.Какому измерителю отдать предпочтение?

В полной мере оценить работу провайдера не

берусь,т.к. совсем недавно подключился.

Однако, очень доволен работой специалиста

Николай Петровича,с которым до подключения ПК сталкивался при подключениях и ремонте

телевизионного оборудования.К сожалению фа-

милии его не знаю.