Ужасная скорость и стабильность.

Подключился к "Максима" в январе 2013 года, до этого был на "билайне" это ещё тот ужас. На самом деле поменял всех провайдеров в своём городе. Днём скорость до Москвы 25-27 миг максимум, если повезёт, обычно не больше 2 миг. Вечером думаю понятно. Разрывы периодические, раз в неделю, причем не один разрыв, а несколько. Бывает даже по пол дня разрывает на 5-15 секунд, в техподдержке ничего кроме "мы об этом знаем, исправляем" не говорят, вечная фраза. Мой совет, подключиться и попробовать, может вы живёте в хорошем районе и у вас будет всё хорошо, а если нет, быстро сваливаем, кроме как сибирь-телеком в Красноярске путнего нет, но к сожалению в моём доме его нету.

Дмитрий , 01.07.2013 в 18:02

Всё устраивает

Являюсь пользователем данного провайдера с 2004 года, за всё время особых претензий к нему нет, до 23:00 работает тех.поддержка, всегда можно дозвониться до оператора и задать интересующий вопрос. Цены на тарифы с каждым годом падают. Но по сравнению с другими провайдерами стоимость абонентской платы достаточно высока.К качеству связи также претензий нет, скорость интернета соответствует заявленной в тарифе. Ещё из минусов: чтобы пользоваться интернетом нужно дополнительно подключить кабельное телевидение и соответственно платить за него абонентскую плату, которая также высока по сравнению со службами обеспечивающими услугу подключения цифрового или спутникового телевидения.

Иван , 01.07.2013 в 18:10

Скорость интернет соединения не соотвествует условиям договора, дозвониться до службы техподдержки не возможно.

Сергеева Людмила Михайловна , 01.07.2013 в 18:31

ЗАО "АМТ"

Ужасный провайдер, в соседней с Челюскинской Тарасовке, все тоже самое

очень подолгу небывает интернета, сейчас интернет есть, но скорость в 20 раз ниже заявленой, также ругают в самом АМТ наследие от бывшего контакта, вобщем все плохо у АМТ-шников, но других просто увы нет...

Roman , 01.07.2013 в 18:35

Отвратительно

Подключил интернет + телевидение через приставку, мало того, что обещанный HDMI-кабель не принесли, так еще и av-кабель паленым оказался - на следующий день пропала картинка. Звонил в информационную поддержку, у них все время занято, висел около получаса на ожидании, так никто и не ответил. А до этого качество было хуже, чем у старого провайдера. При скачивании фильма на компьютер, картинка на телевизоре сильно тормозила. Скажу так, не пользовался Ростелекомом давно, хоть они и поменяли технологии, но отношение осталось к клиентам и качеству осталось таким же. Завтра пойду расторгать договор.

piosdjfg , 01.07.2013 в 19:07

тариф со скоростью 20мб/с, из этих 20 такое чувство что работает только 128кб, когда был Ijet было гораздо лучше, абонентов понахватали а в оборудование вложить забыли! Просто нет выбора у нас в доме, а так бы давно с него спрыгнул!

Игорь , 01.07.2013 в 19:10

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!

Я крайне раздражен!

написано 50мб/сек,а замеряю 0.27мб/сек!!!

максимум разгоняется до 11, в среднем 5-7!

Ну 5-7 это ещё терпимо, а вот 0.27!

Мне по работе нужно смотреть важный вебинар, а тут стрела наша крутая...

всё очень печально.

Александр Рыков , 01.07.2013 в 19:11

норм

Все радует , бывает тупит ,но в целом все хорошо,надежный, стабильный Из всех в городе Вы Лучшие =)

Андрей , 01.07.2013 в 19:26

ужас, а не интернет,был тариф оптимальный, там скорость была приемлема, но траффик 2гб в месяц,с дуру подключил Интернет М, скорось стала максимум 120-140 кб/с. файл объемом 68 мб качается 4 часа.

Николай , 01.07.2013 в 19:35

Самый худший провайдер которые есть в Челябинске.Постоянные разрывы связи и не стабильный интернет.Саппорт компании ни чем ни когда помочь не может.Не советую данную компанию если есть выбор лучше выберите другую.

Аноним , 01.07.2013 в 19:49