Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!

Я крайне раздражен!

написано 50мб/сек,а замеряю 0.27мб/сек!!!

максимум разгоняется до 11, в среднем 5-7!

Ну 5-7 это ещё терпимо, а вот 0.27!

Мне по работе нужно смотреть важный вебинар, а тут стрела наша крутая...

всё очень печально.

Александр Рыков , 01.07.2013 в 19:11

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

норм

Все радует , бывает тупит ,но в целом все хорошо,надежный, стабильный Из всех в городе Вы Лучшие =)

Андрей , 01.07.2013 в 19:26

Саратов

ужас, а не интернет,был тариф оптимальный, там скорость была приемлема, но траффик 2гб в месяц,с дуру подключил Интернет М, скорось стала максимум 120-140 кб/с. файл объемом 68 мб качается 4 часа.

Николай , 01.07.2013 в 19:35

Челябинск

Самый худший провайдер которые есть в Челябинске.Постоянные разрывы связи и не стабильный интернет.Саппорт компании ни чем ни когда помочь не может.Не советую данную компанию если есть выбор лучше выберите другую.

Аноним , 01.07.2013 в 19:49

Информация о провайдере ByFly #

Горки

Доволен и не доволен!

Байфлай - это убийство и жизнь! У меня домосед, и я качаю со скоростью 200 кб/с, это не выносимо, в играх иногда скачет пинг, интерент вырубается сам по себе, глючит почти всегда. Вайфай вообще придурошный, сижу играю, и тут соединение потеряно, сигнал свзяи Отличный, а выбрасывает чуть ли не каждый час. Когда разговариваю в скайпе и играю, интернет может сам вырубится, и не включатся 10 минут! Постоянно тупит, и скачет пинг. Но ничего не поделать, байфлай - это интернет к которму я подключился, и отключатся от него не хочу, Космос ТВ я не доверяю почему-то, думаю он хуже, а деньги терять не хочу из-за любопытности. 2 Года назад он грузил все как бешеный, через год уже начал вылетать, сейчас он просто не хочет стабильно работать!

Аноним , 01.07.2013 в 19:55

Челябинск

ШЛЯпА

заявлена 2мб/с - истинная 850кб/с, пинг на троечку. в рот мне ноги, раньше была заявлена 1мб/с - истинная 600кб/с

Палыч , 01.07.2013 в 20:03

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Всем привет. Месяц назад стала абонентом замечательного провайдера КСТ и спешу поделиться впечатлениями!! !! Подключились на тариф за 130грн , что подразумевает до 100 мбит. Ежедневный спид тест выдает в среднем 30мбит максимум. Но сегодня и вчера когда спидтест показал 3мбит, я о[cens]тельно решила СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА!!!!! ! Тк обращаться и жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!!!! Когда нелетная погода интеренета впринципе нет!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот провайдер никому!!!!! Цена этого интернета максимум гривен 10!!! Так что будьте бдительны!!!!!!

KKK , 01.07.2013 в 20:04

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Всё хуже и хуже

Скорость не соответствует условиям в 2 раза меньше! Меняется отношение к провайдеру в худшую сторону, буду менять!!!!

Алексей , 01.07.2013 в 20:14

Владимир

Проблемы со скоростью скачивания у Yota

1 июля 2013г наблюдается с 18-00 скорость скачивания 0,6 мб/с при этом исходящая скорость 2 мб/с. Тариф до 10 мб/с г.Владимир.

Так то я привык что вечером далеко не 10 мб/с но чтоб такая скорость это уж слишком.

Так то меня устраивает провайдер, но что то сбои зачастили.

Вячеслав , 01.07.2013 в 20:22

Здравствуйте, Вячеслав! Мы отправили на Ваш e-mail комментарий по данной ситуации - пожалуйста, проверьте почту. Мы будем рады ответить на любые вопросы, которые у Вас возникнут.

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

Отлично.

Я доволен этим интернетом,порой достигает 60 м/с.Фильмы,музыка,игры - всё загружается быстро.Если онлайн смотреть фильм то нет никаких глюков,очень хороший интернет.Рекомендую всем людям которые живут в Днепропетровской области.

Дмитрий , 01.07.2013 в 20:33