Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всё кул

Я уже много лет пользуюсь услугами бис, качество + стоимость меня устраивает полностью. В техподдержку обращался один раз, реакция моментальная, неисправность устранили и были максимально вежливы.

cabir , 05.07.2013 в 12:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У меня интернет от Вас что есть,что нет!

в сетябре 2012 года в нашем доме №6 к.3 по Литовскому бульвару (это в Ясененво)был проложен оптиковолоконный кабель для телефона,интернета,цифрового телевидения и т.п.С момента установки всей этой Вашей аппаратуры с применением технологии PON начались сплошные мучения с подсключением к интернет.Подключиться и выйти в интернет удаётся только после нескольких манипуляций с перезагрузкой Вашего китайского модема.Служба поддержки НИ КАКАЯ! И что противно,так это полное равнодушие или бездушие посаженных на телефон девочек и мальчиков,не способных с помощью хвалёной технологии PON дистанцтонно помочь клиенту в решении проблемы подключения к интернет,а наученных угрожая прислать за оплату специалиста по устранению причин,возникающих как мне сдаётся у ПРОВАЙДЕРА! И что теперь с этим делать? По глупости или простоте душевной абонентскую плату за безобразное предоставление высокотехнологичной услуги я,пенсионер,вношу регулярно,добросовестно и аккуратно. Как общаться с социальными сетями ЕИРЦ,Мосэнергосбыт,МГТС и т.д. и т. п.

Михаил , 05.07.2013 в 12:40

Тестирование модема

Купил модем с бесплатным доступом на 7 дней. Думал в дальнейшем пользоваться на постоянно. Утром работало нормально. Сейчас пошли сбои на передачу. Вчера вечером также были сбои, но потом прошли.

Вышка от меня 500 м, зоны покрытия хватает, но нет стабильности по передачи данных. оставил заявку, но думаю, что с задачей не справятся, т.к. до этого обращался с письмами на которые ответа не получил.

Василий , 05.07.2013 в 14:22

Василий, здравствуйте! Похоже, Вы нам изначально немного не доверяете. :) Мы нашли Ваше сегодняшнее обращение в нашу службу поддержки. Да, действительно была составлена заявка специалистам и она сейчас отправлена к ним в работу. Будем надеяться, что они справятся как можно скорее.
Также мы можем уточнить информацию по «письмам без ответа». Пожалуйста, расскажите нам (http://www.yota.ru/ru/feedback/), с каких e-mail, по каким вопросам и когда Вы нам писали - проверим.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

В нашей стране выбор провайдера не так велик, поэтому приходится пользоваться этим. За большие деньги мы получаем очень низкую скорость, но стоит отметить что он надёжный, резко не отключается, работает стабильно. В саппорт обращаться не было необходимости.

Алексей , 05.07.2013 в 15:05

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Разочаровал меня этот провайдер. Периодически связь обрывается. Часто утром (часов в 5-6 утра) вообще внезапно отключается доступ в Интернет и появляется связь ближе к 9 утра. В тех. поддержке ничего вразумительного как правило не говорят, ссылаются, мол это проблема у вас, хотя уверен, проблема у компании.

Накопленные бонусы вообще внезапно пропали, накопленная сумма была почти как абонентская плата за месяц. В один прекрасный день все накопления пропали и я вообще оказался деактивирован с услугой бонусов.

Такое чувство, что в компании работают мошенники.

Аноним , 05.07.2013 в 16:40

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Полное разочарование в спутниковой радуге

тех поддержка просто динамо

интернет страницы открываются хуже чем на 3g со скоростью в 200 кб от мегафона

очень дорого и бессмыслено, полное разочарование в спутниковом интернете от радуги

трафик улетает мгновенно в пример тестовые 100 мегабайт улетели за полчаса тормозов, на мегафон с активным пользованием 100 мегабайт за три дня.... просто лохотрон

Alex , 05.07.2013 в 16:50

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Риалком в Климовске

Хороший провайдер, обрывы связи очень редкие, много тарифов, хорошие цены. Скорость даже повыше заявленной, торрент качает быстрее, чем по идее положено = ) Пинги в играх отличные, в общем перешел с Домолинка на Риалком больше года назад, ни разу не пожалел.

Евгений , 05.07.2013 в 16:52

Губкинский

Низкая скорость

Подключил интернет до 10 Мбит/с от Ростелекома, в итоге этой скорости так и не ощутил,мало того у меня интернет соединение входящей скорости составляет 500 Кбит/с даже метра нету а плачу я почти 1500 рублей в месяц чтобы пользоваться инетом.Позор вам и вашему провайдеру.

Вадим , 05.07.2013 в 17:08

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость интернет-соединения - одно слово, качество мобильной связи - приемлемое.

У службы поддержки один вариант решения всех проблем: "перерегистрация соединения", который, по-сути, не работает никогда.

Зато в плане сдирания с абонентов денег - конкуренты нервно курят в сторонке.

Что EDGE, что HSDPA - одно и то же, 15 кбит/с, и не битом выше.

Были бы альт. интернет провайдеры в нашем городишке - все бы давно перешли, но никто и не чешется.

Оценку поставил только из мысли, что ее надо поставить, иначе - не ставил бы вовсе, ибо БВК даже -1 никак не заслужили.

Александр , 05.07.2013 в 18:23

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Не очень хороший провайдер но говорят лучший что есть в городе, у меня еще с 2008 года шторм, других не пробовал вот что могу сказать, немного кумарит то что некоторые сайты бывают недоступны, захожу с прокси все работает с айпи шторма - не хочет

Аноним , 05.07.2013 в 19:01