Не советую пользоваться услугами

Если вы решили подключить этого провайдера, крайне не советую, заявленная скорость 10 мбит в сек, на самом деле 100 - 200 кб. Что очень огорчает.

bodya , 05.07.2013 в 23:30

Впринципе неплохой провайдер. Хотя иногда бывают бока со скоростью. Раньше частенько не было интернета и в службу поддержки не дозвонишься. Но сейчас вроде как наладили процесс и перебоев стало намного меньше.

Дмитрий , 06.07.2013 в 00:15

Всё устраивает..

Хороший интенет провайдер, проблема одна у них с ip адрессами, долго выдают новый ip, оставил заявку чтобы сделали динамический ip, а они мне сменили ip, и всё так он и остался статическим, Так что жду, пока что дадут мне зарегистрироваться ...

Deadlayn , 06.07.2013 в 00:42

Скорость держат от 13 до 16-17 мбит/ск. Падает редко. Тариф - 20 мбит/сек.

Решайте сами - хорошо ли это. Отключают редко, только при ЧП. Поддержка - в норме, тактично, терпеливо, информативно, ждать - недолго.

Цена - немного высоковата для такого тарифа.

Людмила , 06.07.2013 в 01:53

Более-менее медленный

Интернет не очень сильно нравится. Скорее всего даже не от провайдера, а от проводов. Интернет достигает 230 кбит/с в wi-fi. Если включено несколько устройств в одной сети, то интернет начинает падать (скорость конечно же), в компьютере 160 кбит/с максимум! Не очень понятный интернет, но в онлайн игры типа World Of Tanks or Minecraft Multiplayer Game играть можно.

Макс , 06.07.2013 в 01:59

Dom.ru

Дом.ру в принципе довольно неплохой провайдер, если сравнивать его с Уралсвязьинформ, которым я пользовался ранее. Немного портят настроение лишь редкие перебои в связи во время грозы. Скорость соединения меня тоже вполне устраивает

Сергей , 06.07.2013 в 02:04

беда

да бред полный а не интернет не посидишь нормально выкидует особенно ночью бывает часа 2 - 3 каждые 3-5 минут выкидует я уже подумываю отключить его и перейти на милайн модем хоть выкидывать не будет!

Игорь , 06.07.2013 в 02:43

Лучший мобильный интернет

Среди всех мобильных провайдеров лучше Yota не встречал. Скорость у меня 3-4 мбит/с., утром до 7 мбит. В службу поддержки звонил 2 раза, больше минуты не ждал.

Аноним , 06.07.2013 в 04:03

Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей работе. Постараемся и в будущем радовать Вас качеством услуг и поддержки.
Если возникнут какие-либо вопросы, обязательно обращайтесь. Телефон 8-800-700-55-00, чат (http://www.yota.ru/ru/chat/), почта mail@yota.ru, а также в социальных сетях.

Ростелеком

Ростелеком - замечательный провайдер! Скорости соединения с интернетом мне хватает...Но когда подключал, говорили,что скорость 5мб/с, а на самом деле....Чуть меньше :) Интернет почти никогда не отключали. В общем я доволен :)

Никита , 06.07.2013 в 09:53

За что им платить?

Подключился к этому Вестколу на тариф 40 Мбит. За что плачу деньги - вообще непонятно. Периодически замеряю (сразу скажу, что закрываю все приложения, останавливаю закачки, антивирус, кабель к компу напрямую и т.п.) - не больше 12-15 Мбит! Один раз вообще меньше 1 мегабита показал!!! Частые обрывы связи. Не надолго, на минуту-две максимум, но все равно неприятно. И за что им платить????

Услуги весьма хилые - локалка просто нищая, да ее считай и нет - хостов мало, а к тем что есть - не достучаться, отключает по таймауту. IPTVPlayer не работает, а если и работает, то с жутчайшими тормозами. Техподдержка практически неграмотная, работают по шаблону - нажмите то, выключите это. Я сам айтишник, могу оценить уровень подготовки спецов.

Это не первый мой провайдер, но самый худший - есть с чем сравнивать. Даже Авангард АДСЛ-ный работал на порядок лучше.

Сплю и вижу, когда наш дом начнет обслуживать Инетерзет. Вот с ними никогда проблем не было.

Виктор , 06.07.2013 в 10:16