провайдер не стабилен,понижает или отрубает скорость без предупреждения,и не компенсирует это в платежах.

Константин , 10.07.2013 в 12:13

Отлично

Отличный провайдерс скорость по нраву качает всё в лёт в дождь всё отлично работает ИНВС по красоте!

Сергей , 10.07.2013 в 12:32

Лучшее пакетное предложение - Интернет+ТВ!

До него пользовались 5 лет Акадо и год Ростелеком (Онлайм). Самое предложение по комплекту Интернет + ТВ!

Во первых, качество цифрового телевидения лучше, чем Онлайм и не хуже, чем в Акадо наличие HD-каналов. А по стоимости ниже + бесплатная аренда умной телеприставки с функцией записи 4-х программ одновременно и доступом к социальной сети с экрана телевизора.

Во вторых, качество интернета в пакетном предложении в разы лучше, чем у Онлайм и Акады вместе взятых. Роутер для внутриквартирной беспроводной связи в подарок и на нем скорости хватает нам на всю семью (2пк+планшетный). Меряем периодически на этом сайте и она вполне соответствует обещанной. Вот тест с 2ip показать картинку

В третьих, техподдержка намного грамотнее и вежливее. Нет хамства или пофигизма. Сотрудники всегда готовы оказать квалифицированную помощь и терпеливы, находят время даже чайникам растолковать всё, что спросим.

Наша оценка провайдеру ОТЛИЧНО!

Живем в районе Арбата, Староконюшенный переулок, дом 30.

семья Фоминых , 10.07.2013 в 12:34

Сначала было не хорошо........

Вначале когда я подключился,скорость была далеко от заявленной 15Мб,я долго беседовал с оператором несколько раз вызывал для проверки скорости обслуживающий персонал приходили всегда с утра когда нагрузка была небольшая,проверяли и уходили скорость утром нормальная ,а вечером когда нагрузка увеличивается скорость падала до нуля.Я звонил ругался приходили ещё и ещё... в итоге добился сейчас при нагрузке 6-8Mб Так что сейчас всё хорошо!

Vladimir , 10.07.2013 в 13:15

ТТК -Ульяновск от хорошего к плохому

Не так давно нас поздравили с Новым событием Ульяновский Дарс Телеком влился в ТТК. Для меня как пользователя это было, ни хорошо, ни плохо. Потом стал субъективно замечать падение скорости. Правда не придал и не придаю до настоящего времени этому определяющего значения. Меня возмутило то, что без всякого согласования со мной и даже без уведомления был изменен тарифный план. На счете провайдера были деньги для оплаты старого тарифного плана. Интернет отключили без всяких уведомлений. Звонок в службу поддержки оставил впечатление - лучше б не звонил. Ждал долго ответа, а ответ был следующим нужно доплатить или интернета не будет. На просьбу сообщить телефон человека у которого можно получить более конкретную информацию о правомерности изменения тарифа - прозвучали короткие гудки.

Вадим , 10.07.2013 в 13:14

мне сегодня вообще мозг вынесли

подключился к летай год назат в начеле вроде норм был кроме пинга.сейчас урезали почти в 20 раз скорость.было 5мбит стало 256кбит а деньги теже.говорят мы не можем увеличить вам скорость в ущерб другим.а мне ущерб можно нанести.скажите пожалуйста куда мне лучше обратится.хочу отключится но сперва сних содрать за понесенный ущерб от них,чтоб повадно небыло и задумались

ильнур , 10.07.2013 в 13:15

Далеко не лучший провайдер в своём районе. Соотношение цена/скорость как для загородного провайдера отвратительна, постоянные сбои, полное отсутствие помощи от службы поддержки, приходится ждать неделями. Радуют только частые акции и скидки

Сергей , 10.07.2013 в 13:37

Кверти, отвратительный провайдер

На протяжении года с этим провайдером сплошные трудности, днем то и дело нет интернета, ну а сейчас, уже неделю жду ремонтную бригаду, на все обращения, ответ один, в данный момент, помочь не можем, точные сроки не сообщаются, думаю, ждать придется долго! Отвратительный сервис, буду менять провайдера! Такая конкуренция, и так бессовестно относятся к своим клиентам!!!

Эльвира , 10.07.2013 в 13:54

Отличный интернет

Все что заявлено - предоставляют. Даже иногда скорость выше. Ни обрывов ни других неприятностей нет. (если не считать один раз в год). Но служба поддержки подкачала - по телефону не дозвониться. Зато можно на сайте написать о своей проблеме - быстрее ответят.

Аноним , 10.07.2013 в 14:15

Скорость хорошая. С доступом к сети Интернет нет проблем. Цена доступная. Качество услуг не вызывает нареканий. Общая оценка: БКС - замечательный провайдер

Кабанцова Наталья Константиновна , 10.07.2013 в 14:28