Омск

Отличный провайдер,обслуживание на высоте,хорошая скорость за небольшие деньги,служба поддержки также очень качественно работает,вобщем менять не собираюсь а те кто еще не подключился советую

Алексей , 08.07.2013 в 09:59

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

Очень хороший провайдер

Подключился по акции все по 50. 3 в одном телевидение телефон (безлимитный) и интернет. Телефон по витой паре типа СИП телефония. Ждал наверно с месяц пока подключат, но это не сильно меня растроило. До этого был Таттелеком причем оптика, не нравились тарифы в разных городах разные тарифы! мы что тут в елабуге больше всех получаем чтоли? Ушел от них в Татаис. Бывает конечно и связ отваливается и у них вечно где то в полях кабель рвется (и видимо резервного канала никакого нет) и телефон бывает не дозвонишся. Но все равно по цене им конкурентов нет! Молодцы работают стараются исправить все огрехи. Думаю со временем будет еще лучше. А кстати после 8 вечера, заметьте не после 23 или 24 как было в таттелекоме а сейчас и такого нет) скорость не ограничена очень все быстро скачивается 10-20мб скорость. Вобщем провайдер для терпеливых и уравновешенных :-) Желаю им удачи в работе и побольше хороших клиентов.

Виктор , 08.07.2013 в 10:01

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

R.I.P

Хотел бы сказать спасибо этой замечательной компании и её сотрудникам, которые предоставляли мне свои услуги больше 5ти лет.

Жаль, что отныне они перестали существовать и стали частью МТС.

Vova , 08.07.2013 в 10:37

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Срезали канал инета с положенных 10 мегабит до 1,5 и суппорт и работники поют одну и ту-же песню: "у вас вирусы..переустановите виндовс...и т.п." Не хотят говорить, что канал действительно упал в пять раз, абонплату берут регулярно, не брезгуют. Короче: ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ГЕМОРОЙ - ПОДКЛЮЧИТЕСЬ к Хэ-сити.

Бывалый , 08.07.2013 в 11:36

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

В целом очень не плохо , удобный сервис дозвониться не трудно , опять же личный кабинет (всё доступно и в принцепе доходчиво ), даються бонусные балы ( даже за не чего не делание , просто пользовался интернетом без прерываний ) которые можно потратить на оплату интернета ( я набрал на два месяца халявы ), я доволен

Сергей , 08.07.2013 в 11:51

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

КАЧЕСТВО УСЛУГИ

Уважаемая команда Data Group с наступлением лета регулярные отключения зависания. В течение суток несколько раз пропадает сеть Я понимаю что каникулы сеть перегружена но обидно когда ставишь Oll inn или пользуешся скаипом и тут тебе делают обрезание.Неужели нельзя как то это регулировать

Вячеслав , 08.07.2013 в 13:05

Информация о провайдере HighLink #

Отзыв от Экспонент

Сотрудники компании HighLink очень внимательны и оперативны. Это способствует оперативному решению вопросов в нашем бизнесе.

Елена , 08.07.2013 в 13:55

качество

Нежелание,что либо менять.

Качество интернет-соединения оставляет желать лучшего.Отсутствие конкурентов,не позволяет уйти к другим провайдерам.

Анатолий , 08.07.2013 в 14:13

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Пинг зашкаливает 200-300.

В службе поддержки не знают что такое браузер.

Если позвонить 10 раз,получишь 10 разных решений и ответов (даже фантастических,что одноклассники не грузят, потому что железо слабое.А не оказывается они нам инет подключили через LAN а у нас какая-то фигня с ланом через USB все работало нормально.)

По какой-то причине порт по udp то открыт то закрыт.

Зимой когда закончится контракт переду на UCOM!Который не сомненно является лучшим провайдером в стране.Есть один минус они пароль от панели не дают чтоб порт открыть :).

Алекс , 08.07.2013 в 14:26

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Отстой интернет!

Я пользуюсь этим провайдером интернета где то год, на протяжении этого года инет стабильно подвисает(ужасно даже музыку онлайн прослушать не возможно, даже иногда просто пропадает соединение!) И это может продолжатся несколько дней подряд... бывают дни что хорошо работает, скорость соединения отличная а вот трафик УЖАС!Собираюсь переходить на другой провайдер, так как пользоваться этим не возможно! не советую подключатся к MCOMM, деньги берут те же что и другие поставщики интернета а дают такой плохой интернет!!!

Александр , 08.07.2013 в 14:31