Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Безответственный провайдер

Данным провайдером я не доволен, извечные перебои сети тех работы и т.д. Постоянно приходится звонить в тех поддержку. За частую скорость не соответствует обещанной, 30Мбит/с по договору превращаются в 0.5Мбит/с и длится на протяжении долгого времени, пока не устрою скандал в тех поддержке.

Олег , 09.07.2013 в 16:08

Информация о провайдере Dream Line Ltd. #

Пользуемся в офисе

Провайдер заявляет большую скорость и берет не плохие деньги за это. Но на деле при подключенном штате 10-15 рабочих мест, скорость не радует и канал узкий, особенно если кто то что-нибудь качает, тогда инет падает у всех. Но если же задержался на работе и остался сам- то скорость шикарная) Для квартиры думаю сойдет, а вот для офиса слабоват провайдер.

Александр , 09.07.2013 в 16:43

Информация о провайдере Radius #

Ноябрьск

Повезло,тем,кто не сталкивался!За 1024 берут 750 руб.при этом иногда инет пропадает.На районе монополия,но сегодня узнал,что можно МТС.Свалю туда однозначно...

Андрей , 09.07.2013 в 17:57

Информация о провайдере Tele2 #

Стокгольм

Шведский интернет!

В целом претензий никаких нет, однако довольно дорого. Весьма "подкачала" служба поддержки, любой звонок переадресовывают по три раза

Elena , 09.07.2013 в 18:04

Нижний Новгород

Вполне хороший провайдер :D

Ну конечно не идеал. Скорость хорошая 6 мбит сек сейчас урезали и буду звонить в тех поддержку и ругаться.

Вова , 09.07.2013 в 18:22

Орел

Не плохой провайдер. Скорость держит заявленную. Считаю это один из лучших провайдеров в нашем городе.

Сергей , 09.07.2013 в 18:41

Омск

в принципе не плохо при скорости 5-днём 10-ночью меня устраивает при условии стоимости всего350 рублей))

Евгений , 09.07.2013 в 19:01

Новосибирск

Разочарована

Купила по совету знакомых. Первый месяц работала очень хорошо, но уже второй месяц совершенно бесполезна. Страницы не грузит, фотографии не открывает, про музыку и видео вообще молчу. Тариф самый высокий за 1000 рублей совершенно себя не оправдывает. Вхожу в зону покрытия, но даже на йотавском сайте не открывает измерение скорости и страницу жалоб. Проверяла компьютер на ошибки, пробовала на другом - один и тот же результат - скорости нет. 5 - 10 кб/с. Очень сожалею что поменяла старый модем на этот. Разочарована=(

Оксана , 09.07.2013 в 19:55

Здравствуйте, Оксана! Мы с прискорбием обнаружили, что в Вашем Профиле не были зафиксированы обращения в нашу службу поддержки по данному вопросу. Мы отправили Вам письмо и просим в ответ на него прислать необходимую для диагностики информацию. Надеемся, что мы вместе с Вами сможем разобраться с проблемой.

Ужасно, месяц не могут отремонировать вышку

Вобщем все не полохо и скорость была хорошая и цены нормальные! Но месяц назад в районе пл. Сходня сломалась вышка, так говорит тех. поддержка уже месяц кормят обещаниями, что сделают, но так и не могу отремонировать, все обещают и обещают, но как не работало так и не работает!!!!! Ужасно, неужели в коммерческих условия можно так себя вести!!!!

Владимир , 09.07.2013 в 20:32

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль, но в указанном Вами районе есть только одна станция в аварийном состоянии - судя по всему, именно её Вы упоминаете.
Мы проверили ситуацию - ремонт станции сейчас в работе, но, к сожалению, возникли сложности, которые не зависят от нашей компании. Специалисты прикладывают все возможные усилия, чтобы предотвратить длительный простой станции (от которого мало выгоды как нам, так и Вам). Мы можем оповестить Вас, как только станция снова будет в строю - для этого, пожалуйста, ответьте на наше письмо Вам и сообщите Ваш номер лицевого счета и номер телефона, а мы подключим SMS-оповещение.

Тюмень

Дом РУ в Тюмени

Владимир Харин отличный специалист в ТЮМЕНИ, проявил достаточные терпение, выдержку,такт, и упорство. МОЛОДЕЦ!

Руководству Дом ру в Тюмени - просьба поощрить данного специалиста, по возможности о принятом решении сообщить в мой адрес.

С уважением Ваш клиент.(адрес в анкете)

СВЕТЛАНА , 09.07.2013 в 20:53