Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

мне сегодня вообще мозг вынесли

подключился к летай год назат в начеле вроде норм был кроме пинга.сейчас урезали почти в 20 раз скорость.было 5мбит стало 256кбит а деньги теже.говорят мы не можем увеличить вам скорость в ущерб другим.а мне ущерб можно нанести.скажите пожалуйста куда мне лучше обратится.хочу отключится но сперва сних содрать за понесенный ущерб от них,чтоб повадно небыло и задумались

ильнур , 10.07.2013 в 13:15

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Далеко не лучший провайдер в своём районе. Соотношение цена/скорость как для загородного провайдера отвратительна, постоянные сбои, полное отсутствие помощи от службы поддержки, приходится ждать неделями. Радуют только частые акции и скидки

Сергей , 10.07.2013 в 13:37

Лобня

Кверти, отвратительный провайдер

На протяжении года с этим провайдером сплошные трудности, днем то и дело нет интернета, ну а сейчас, уже неделю жду ремонтную бригаду, на все обращения, ответ один, в данный момент, помочь не можем, точные сроки не сообщаются, думаю, ждать придется долго! Отвратительный сервис, буду менять провайдера! Такая конкуренция, и так бессовестно относятся к своим клиентам!!!

Эльвира , 10.07.2013 в 13:54

Отличный интернет

Все что заявлено - предоставляют. Даже иногда скорость выше. Ни обрывов ни других неприятностей нет. (если не считать один раз в год). Но служба поддержки подкачала - по телефону не дозвониться. Зато можно на сайте написать о своей проблеме - быстрее ответят.

Аноним , 10.07.2013 в 14:15

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость хорошая. С доступом к сети Интернет нет проблем. Цена доступная. Качество услуг не вызывает нареканий. Общая оценка: БКС - замечательный провайдер

Кабанцова Наталья Константиновна , 10.07.2013 в 14:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь семь лет, со времени постройки сети "Евротелом".

Крупных аварий не было уже давно, перерывы со связью бывают крайне редко, скорость зачастую даже выше заявленной, тарифы радуют.

Алексей , 10.07.2013 в 14:28

Информация о провайдере Insit #

Копейск

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

У меня безлимитный интернет подключен через радиоканал, плачу 600руб. скорость составляет 128Кбит/с.

Плюс есть какие то бонусы которые типа увеличивают скорость и добавляется всего 60Кбит/с и того 188Кбит/с, но при этом нужно оплачивать каждый месяц до 1 числа без просрочек. Каждый 3 оплаченных подряд месяца добавляют скорость. Но если просрочить то все бонусы к скорости сгорают и все с начала.

Мало что скорости мало дак еще и отнимают если неоплатил до 1 числа (забыл или проблема с переводом средств). Несправедливо.

Хотя плачу 600 руб. за этот тариф и его скорость должна составлять 1,5Мбит/с, но у вы по вычеслениям скорость интернета составляет 128Кбит/с 21 век уже!!!

А вот при кабельном подключении безлимитный тариф за 660 руб. скорость инета от 1Мбит/с до 6Мбит/с.

Цена почти таже самая что и у кабельно, но скорость рельно 1-2-3Мбит/с выше. Несправедливо.

Инсит цена высокая, а скорость худшая.

Galactus , 10.07.2013 в 14:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

некомпетентные сотрудники

Сотрудники, которые подключают новых клиентов работают очень плохо. В назначенное время никто не появиля. Верояно компании не нужны новые клиенты.

Ирина , 10.07.2013 в 15:10

Информация о провайдере NashNet network #

отличный провайдер

отличный провайдер! посоветовали друзья. раньше сидел на киевстаре. сказать откровенно: плохой этот киевстар). пользуюсь около года. нареканий никаких. обрывов связи не было. в службу поддержки не приходилось обращатся)

Андрей , 10.07.2013 в 15:47

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Благодарность

Хочется выразить благодарность службе поддержки в Центральном офисе за профессионализм, оперативность и благожелательность при решении возникающих проблем.

Лев , 10.07.2013 в 16:39