Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

нет FTP и локалки..нет стабильной скорости

Своя сеть(он же Электросвязь, видать дочерняя компания).. нет стабильной заявленной скорости(2.2 мбит) за которую плачу 700 р(в то время как другие в элке за 6 мбит платят 650р.) нет FTP и локалки..в общем одни недоволен..и нет других провайдеров в этой глухомани(Семендер) чтоб можно было подключиться

Руслан , 10.07.2013 в 10:19

Энергодар

Взгляд

Уважаемые я довольно долго пользуюсь интернетом в нашем городе, самое что ни наесть как это канечно dv-com, хотя и NTLine на одной полке с ним, щас пользуюсь Укртелекомом-ОГО кто там что писал про дороговизну и все такое полная ерись, или скарей всего заказаная статья, по тарифным планам и предоставляемым услугам Укртелеком в переди всего что есть на даный момент в городе, к примеру плачу за канал 20мб+оплата телефона 135-145 грн.в месяц, в то время как тотже Global просит за канал с плавующим трафиком (лучшее время с 00-08 8мб)150 грн. в месяц. Да и насчет технического обслуживания, вот тут и есть подводные камни, Укртелеком имеет одного ну максимум 2-х програмистов для работы по заявкам клиентов, тотже Global более отзывчив, но тут не количество, там работа поставлена для развития. Так что тут уже каждый сам себе барин и выберет то что ему по душе и канечно по деньгам.

DarkRok , 10.07.2013 в 10:22

Ужасный провайдер!

С 2003 года по сей момент имел дело с 3-мя провайдерами, даже с 4-мя. Ростелеком, дом ру, аист и последним, это ттк. Решил я с ростелекома перейти на ттк, из-за невозможности первых проложить оптоволокно к нашему дому (работал через ADSL). Перешел. И понеслись проблемы:

1. Техническая сторона. В среднем по 2 разрыва связи за месяц происходит (в Ростелекоме за 7 лет использования, около 5 всего). Узнать причины можно только через оставление заявки в Москве! Т.е. я могу ждать несколько дней. Более того, они еще не всегда перезванивают клиенту, с желанием узнать как дела, а ссылаются они на то, что видят что интернет есть и нефиг перезванивать!

2. Не техническая сторона. подключил, сказали первый месяц бесплатно, 2-4 месяца за 150 рублей. А дальше было так. После 2-х месяцев, они увеличивают цену (!), но не скорость (причем те месяца, что по заниженной цене идут, тоже подверглись повышению), хотя при этом при всём пишут, что увеличивается еще и скорость.

Позвонил к ним, сказали что у меня была всегда скорость 20 мБит, увеличили до 50. Я им говорю что я подключал 50 и в договоре у меня 50, они не поймут как это может быть, хотя весь дом заспамили бумажками с тарифами.

В общем кто захочет подключаться, выбирайте что угодно, но не ТТК! Дом ру номальный провайдер (раньше были проблемы, сейчас искоренены), аист хороший провайдер, ростелеком. Да тот же билайн!

Михаил , 10.07.2013 в 10:25

Не нравится скорость, нравится, что ни разу не було никаких поломок, поэтому службу поддержки не вызывали не разу (оценить работу сложно)

cold , 10.07.2013 в 10:26

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Очень хороший.

Раньше был подключён на другой провайдер,Webstream. Скорость была ужасной. Решил поменять провайдера. Выбор пал на ООО Связь. Подключили в первый день. Скорость отличная. Без сбоев.Правда частые тех.работы,но о расписании тех работ можно узнать заранее на их сайте. Обслуживание на 5+! Всем рекомендую!

GISRandom , 10.07.2013 в 10:31

Волгоград

вместо обещанной скорости в 2 м/бит получаю 87.6 Кбит/c ну чего классссс! а ответ службы поддержки сводится к тому что у меня что то с компом.

Константин , 10.07.2013 в 10:37

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Для razer

Вообще не согласна! Я уже почти 5 лет на макснете и за это время у меня возникала только одна спорная ситуация. И в этой ситуации компания пошла мне на встречу (хотя они не обязаны были этого делать и, как выяснилось позже, косяк был на моей стороне)!

Вообще за последнее время заметно выросло качество сервиса, ну а на стабильность соединения я и так не жаловалась. Что могу сказать...как только научилась самостоятельно настраивать роутер все вопросы к макснету отпали сами собой;))

Рыжая , 10.07.2013 в 10:46

Информация о провайдере LANGATE #

Хотин

Лажа состоит в том ,что подключился по акции с условием тарифа 40/ 40 , Со скачкой проблем нет ,соответствует .Пол месяца торенты умудрялись отдать до 57 гб за световой день . С первого числа отдача обрубилась до 10 мб (1мб) по торренту . Типа всё стало на стандартный обычный тариф 40/10 .Всевозможные нет тесты показывали тоже несоответствующую скорость заявленной отдачи . Группа поддержки втирала что стандарт отдачи только 10мб и они вообще не знают,что могло бы отдавать больше (от любого провайдера ).Нафига тогда вливать народу 40/40 ,для заманихи . Думал перейти по окончанию акции на тариф дороже ,но смысл тогда ? Они там заявляют отдачу и 10 и 20 и 5 ,так это ещё меньше будет . В общем вот так. А разные там тесты ,это не авторитетно для них ,у них всё нормально и втирания о вирусах и антивирусах это сильный ответ и всегда ним можно козырять .....не обращая внимания на то ,что абонент не всегда -лох !

Александр , 10.07.2013 в 11:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

провайдер не стабилен,понижает или отрубает скорость без предупреждения,и не компенсирует это в платежах.

Константин , 10.07.2013 в 12:13

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Отлично

Отличный провайдерс скорость по нраву качает всё в лёт в дождь всё отлично работает ИНВС по красоте!

Сергей , 10.07.2013 в 12:32