Инет

Очень плохой провайдер, оставил заявку чтоб проверили своё оборудование так сказали проверят если что то позвонят, ничего не заметил что изменилось как была исходящая 2мб так и осталась :) плачу хорошие деньги, болтал с братом с другого района там другой провайдер платит меньше скорости в 4 раза больше

руслан , 12.07.2013 в 16:08

Пользуюсь услугами данного провайдера-5 лет. Нареканий к нему не имею. Бывали сбои, но не по вине провайдера. То кабель в Москве при ремонте Варшавского шоссе повредят, то ещё чего.

Но данный провайдер, при таких ЧП, всегда находил альтернативные пути. И хотя скорость резко падала, но пользоваться интернетом, можно было спокойно. За свои 55 мбит/сек (безлимит), я плачу 749 руб. в месяц.

Но MK-NET, постепенно снижает цены на свои услуги. Для меня лучшего провайдера в моём районе Подольска-нет. Спасибо MK-NET!

Аноним , 12.07.2013 в 16:22

Спасибо, Вам! Надеемся, что дальше будет только лучше :)

ужс

Ужасная провайдер, постоянные сбои, очень низкая скорость, нет мониторинга (пока сам не позвонишь ни чего делать не будут).

Нет ни каких услуг, кроме интернета (и то маленькая скорость)и Ктв.

Павел , 12.07.2013 в 18:04

Мнение

Очень неплохой пров, очень. Вежливое отношение и быстрая помощь, чуть портит первичная информация. Понятно, что рассчитана она на разные уровни подготовки, но все равно затянута. Менять провайдера не намерен.

Николай , 12.07.2013 в 18:11

"Безлимит" для смартфона

ихний безлимит, в кавычках, никакой не безлимит, дается 250 мб и если ты задень их все используешь то тебе конкретно урезают скорость. средняя скорость (вообще) около 100 кбит

Ismilller , 12.07.2013 в 18:12

Отзыв

Хороший провайдер, дающий хорошую скорость интернета. Цена не такая уж и большая, 500 рублей в месяц. Может быть кому-то она покажется большой, но всего за 500 рублей вам будет доступен быстрый интернет, и высокое качество

Deo , 12.07.2013 в 18:29

Ужасно

Ужасное обслуживание провайдером. Нет wi-fi, проверили роутер и поменяли его. Ничего не помогло. При звонке в техподдержку говорят либо перезагрузить роутер, либо подключаться напрямую, но во времена планшетов это не катит.

Кэт , 12.07.2013 в 18:50

Киевстар

Очень доволен работой!

За пол-года,всего один раз был сбой на 5 мин...

Скорость всегда в норме.

Нареканий никаких нет.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна в общении.

Alex , 12.07.2013 в 19:12

Хуже оператора не видел

Пишу по той самой причине, что постоянно читаю отрицательные отзывы про Дом.ру и Домолинк. Народ, не знаю, как Домолинк, но Дом.ру по сравнению с Билайном, как Ангел и Демон. Вот уже неделю сижу без инета, а операторы центра поддержки Билайн, при звонке, отвечают, что сервис восстановят с минуты на минуту... Ну почему у соседа (Дом.ру) при звонке и жалобе на сервис интернет восстанавливают за пару часов?!!! Не верил, ухожу в ДОМ!!!

Максим , 12.07.2013 в 19:18

Спасибо за качественный интернет!

Что сказать, работой инета довольны. Неполадки случаются редко, устраняют проблемы очень быстро, в поддержку всегда легко дозвонится. Кроме стабильной работы радуют тарифы, за 100 гривен 100 мегабитный инет + цифровое ТВ.

Просто замечательный перечень каналов! Есть каналы которых нет у других провайдеров Харькова!

Вообщем, спасибо компании за хорошую работу!!!

Ольга , 12.07.2013 в 19:29